Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Перспектива отношений"


Расклад "Перспектива отношений"

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Уважаемые практики, прощу откликнуться и сделать расклад на перспективу отношений. Спасибо

0

22

ТатьянаЛ1981, если будет ОС, я готова сделать расклад
Мне нужны имена и даты рождения твои и МЧ, можно в личку.

+2

23

Расклад "Перспектива отношений" для ТатьяныЛ1981.
Расклад на таро Нью Вижн.

1 - Кто она? Все о ней.
Сила пп

Ты мягкий, уступчивый человек, часто тобой овладевают сомнения и страхи. Сейчас ты почему- то неуверенна в себе, что-то вызывает твою растерянность. На данный момент  ты готова идти на уступки, подчиняться.

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
7 кубков

Воспоминания прошлого, мечты о будущем - этим ты создаешь иллюзорный мир, в котором заблуждаешься и не видишь реальное положение вещей. Строишь планы  на том чего не существует.

3 - Кто он? Все о нем.
Рыцарь мечей

Импульсивный, энергичный МЧ, его не остановят никакие препятствия.Может поступать неожиданно, повинуясь минутным порывам.

4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
2 жезлов пп

МЧ сейчас ничего не хочет предпринимать,  у него с как буд-то застой, нет никаких планов. Можно сказать - временная хандра.

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
9 мечей пп

Неуверенность, страхи, нерешительность. Ты боишься сделать первой шаг навстречу, т.к. не уверенна в его желаниях и в его реакции на твою инициативу, боязнь быть отвергнутой.

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
6 кубков пп

Есть какая -то ситуация из прошлого, которая сдерживает его. Ещё думаю его капризность и детскость и нежелание действовать. Вообще создаётся впечатление, что он никуда не торопится, обленился.

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
Туз жезлов

Желание перемен, желание начать всё сначала, надежды. Ждешь восстановления отношений, ждёшь близких (сексуальных) отношений. Ради своего счастья ты готова горы свернуть, но ждёшь при этом действий со стороны МЧ.

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
Туз мечей

Он ждёт справедливости в отношениях, он готов изменить свою точку зрения, готов пересмотреть свои убеждения, но что-то его тормозит. Он надеется что в чём-то ты его поймёшь, он даже знает что ты его поймёшь. В отношениях он настроен на лидирующую позицию.

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
Суд

Ты ждёшь от него перемен, надеясь что круто изменит твою жизнь.

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
Правосудие пп

Он не может определиться что ждёт от отношений. Нет у него в душе чёткого желания, он считает, пусть всё само собой решится.

На мой взгляд Суд и Правосудие говорят, что ваша встреча кармическая и свою карму вы уже отработали.

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
8 пентаклей

Ситуация повторяется. Ты вновь переживаешь похожие чувства, но пока всё стоит на одном месте, нет движения вперёд. А если есть то очень медленно, почти не заметно. Чем закончится ещё не понятно, всё только начинается.
Чтобы перейти на новый уровень, надо приложить слишком много усилий.

12 - Его чувства и к чему все это приведет?
Королева мечей

Нет сердечного интереса, интерес скорее интеллектуальный. Вести беседы, общаться  -это да, МЧ это нравится. Относится к тебе с интересом, с уважением, но скорее видит друга, нежели возлюбленную.

13 - На какой основе построены эти отношения?
8 жезлов

Сейчас в отношениях лёгкость, радость, чувственный подъём. Отношения приятные, ни к чему не обязывающие.

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
6 пентаклей пп

Оба по доброму относитесь друг к другу, при необходимости не задумываясь бескорыстно, даром готовы помогать друг другу, выручать. Вполне способны баловать друг друга не задумывая о том, чего это будет стоить, без сожаления можете пустить деньги на ветер, ради интересного времяпровождения или подарка.
А ещё вместе вам не страшны любые перемены.

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
2 мечей, 7 пентаклей, 3 кубков пп.

Отношения неустойчивые, для того чтобы они пришли к счастливому началу новой жизни придётся очень-очень долго ждать, но в результате радости отношения не принесут. Перспективы на ближайшие полгода нет.

Татьяна, как хорошие друзья вы очень подходите друг к другу, но серьёзных романтических отношений в ближайшее будущее (6 месяцев) карты не показали.

+2

24

Инга написал(а):

Расклад "Перспектива отношений" для ТатьяныЛ1981.
Расклад на таро Нью Вижн.

1 - Кто она? Все о ней.
Сила пп
Ты мягкий, уступчивый человек, часто тобой овладевают сомнения и страхи. Сейчас ты почему- то неуверенна в себе, что-то вызывает твою растерянность. На данный момент  ты готова идти на уступки, подчиняться.

Да, это про меня!))

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
7 кубков
Воспоминания прошлого, мечты о будущем - этим ты создаешь иллюзорный мир, в котором заблуждаешься и не видишь реальное положение вещей. Строишь планы  на том чего не существует.

Есть такое, к сожалению((

3 - Кто он? Все о нем.
Рыцарь мечей
Импульсивный, энергичный МЧ, его не остановят никакие препятствия.Может поступать неожиданно, повинуясь минутным порывам.

100%! Действительно, МЧ живет минутными эмоциями, здесь и сейчас.

4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
2 жезлов пп
МЧ сейчас ничего не хочет предпринимать,  у него с как буд-то застой, нет никаких планов. Мжно сказать - временная хандра.

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
9 мечей пп
Неуверенность, страхи, нерешительность. Ты боишься сделать первой шаг навстречу, т.к. не уверенна в его желаниях и в его реакции на твою инициативу, боязнь быть отвергнутой.

Боюсь((

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
6 кубков пп
Есть какая -то ситуация из прошлого, которая сдерживает его. Ещё думаю его капризность и детскость и нежелание действовать. Вообще создаётся впечатление, что он никуда не торопится, обленился.

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
Туз жезлов
Желание перемен, желание начать всё сначала, надежды. Ждешь востановления отношений, ждёшь близких (сексуальных) отношений. Ради своего счастья ты готова горы свернуть, но ждёшь при этом действий со стороны МЧ.

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
Туз мечей
Он ждёт справедливости в отношениях, он готов изменить свою точку зрения, готов пересмотреть свои убеждения, но что-то его тормозит. Он надеется что в чём-то ты его поймёшь, он даже знает что ты его поймёшь. В отношениях он насторен на лидирующую позицию.

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
Суд
Ты ждёшь от него перемен, надеясь что круто изменит твою жизнь.

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
Правосудие пп
Он не может определиться что ждёт от отношений. Не у него в душе чёткого желания, он считает, бусть всё само сабой решится.

На мой взгляд Суд и Правосудие говорят, что ваша встреча кармическая и свою карму вы уже отработали.

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
8 пентаклей
Ситуация повторяется. Ты вновь переживаешь похожие чувства, но пока всё стоит на одном месте, нет движения вперёд. А если есть то очень медленно, почти не заметно. Чем закончится ещё не понятно, всё только начинается.
Чтобы перейти на новый уровень, надо приложить слишком много усилий.

12 - Его чувства и к чему все это приведет?
Королева мечей
Нет сердечного интереса, интерес скоее инттеллектуальный. Вести беседы, общаться  -это да, МЧ это нравится. Относится к тебе с интересом, с уважением, но скорее видит друга, нежели возлюбленную.

13 - На какой основе построены эти отношения?
8 жезлов
Сейчас в отношениях лёгкость, радость, чувственный подъём. Отношения приятные, ни к чему не обязывающие.

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
6 пентаклей пп
Оба по доброму относитесь друг к другу, при необходимости не задумываясь бескорысно, даром готовы помогать друг другу, выручать. Вполне способны баловать друг друга не задумывая о том, чего это будет стоить, без сожаления можете пустить деньги на ветер, ради интересного времяпровождения или подарка.
А ещё вместе вам не страшны любые перемены.

Это точно!!)))

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
2 мечей, 7 пентаклей, 3 кубков пп.
Отношения неустойчивые, для того чтобы они пришли к счастливому началу новой жизни придётся очень-очен долго ждать, но в результате радости отношения не принесут. Перспективы на ближайшие полгода нет.

Татьяна, как хорошие друзья вы очень подходите друг к другу, но серьёзных романтических отношений в ближайшее будущее (6 месяцев) карты не показали.

Инга, спасибо огромное за расклад! Получилось 100% попадание в ситуацию, которая имеется на данный момент! Мы сейчас с МЧ дружим, легко общаемся, часами можем вместе смеяться, рассказывать друг другу практически все друг о друге.. Наверно, услышать, что расклад говорит - ВЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ - тоже полезно, чтоб в иллюзиях мне не утонуть)))
Еще раз огромное спасибо)))

+1

25

ТатьянаЛ1981, спасибо за ОС!
Иметь хорошего друга -это не мало!

0

26

Расклад "Перспектива отношений" для Меня))))
Расклад на таро Зеркало судьбы.
1 - Кто она? Все о ней.
7 пентаклей
http://se.uploads.ru/t/3f7zu.jpg
она "серый кардинал" любит все контролировать и проверять
любит управлять мужчиной как шея.

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
7 мечей
http://se.uploads.ru/t/EqejY.jpg
бездумные и эмоциональные поступки, все и сразу хочет получить, точнее завоевать

3 - Кто он? Все о нем.
6 кубки
любитель быть в центре внимания и пользуется заслугами прошлого

4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
Луна пп
http://se.uploads.ru/t/4pLv3.jpg
заблуждается и обманывается в своих выводах и поступках и в людях

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
туз пентаклей
http://se.uploads.ru/t/7r1J3.jpg
он перестал быть ее защитой и опорой

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
Император
http://se.uploads.ru/t/JrskQ.jpg
На его голове слишком большая корона самомнения

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений
5 мечей
http://se.uploads.ru/t/Uw4Kd.jpg
в ее глазах он настоящий Рыцарь.

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
6 жезлов пп
http://se.uploads.ru/t/u0QxT.jpg
она не такая как все

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
Всадник мечей пп
http://se.uploads.ru/t/ZbWLM.jpg
он не дает ей эмоции и его бездействие ее выносит, он слишком спокоен и бнзэмоционален для нее

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
9 жезлов пп
http://se.uploads.ru/t/sKWhe.jpg
она сама виновата во всем - вот его мысли

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
Маг
http://se.uploads.ru/t/N8I6V.jpg
она доминант отношений и как она захочет, так и будет!!!

12 - Его чувства и к чему все это приведет?
5 жезлов
http://se.uploads.ru/t/Eo58F.jpg
он будет побежден ею и приползет в итоге сам

13 - На какой основе построены эти отношения?
4 мечей пп
http://se.uploads.ru/t/uCjxp.jpg
на эмоциях и только на них

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
Туз жезлов
http://se.uploads.ru/t/ywDAd.jpg
один приспосабливается и сглаживает углы, другой рубит с плеча

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
Звезда пп
http://se.uploads.ru/t/J3xR8.jpg
много разочарований впереди у этой пары

Отредактировано Lesya (25th Mar 2015 23:47:20)

+1

27

Уважаемые практики, прошу вести дополнения или поправки к моему раскладу, очень для меня это важно!!! Заранее спасибо!

0

28

А можно попросить практиков сделать такой расклад на мужа и любовницу?

0

29

Беркано, если хочешь, я могу сделать расклад. Только данные нужны (можно в личку).

+1

30

Для Беркано.
Расклад "Перспектива отношений" на этот год.
Расклад на таро Нью Вижн.

1 - Кто она? Все о ней.
5пентаклей пп

Она привыкла заботиться о себе, мало волнуют чужие проблемы. На первом месте денежный интерес, а любовь и волнения о других - это её совсем не интересует.

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
Колесница пп

Я думаю, что она сейчас одинока, возможно был развод, она живёт одна и всеми силами сейчас старается приручить мужчину, быть с ним в одной упряжке. Для этого она готова поступиться моральными принципами.
(как женщина на карте без смущения готова обнажиться, чтобы привлечь императора)

3 - Кто он? Все о нем.
2 пентаклей

Он человек, защищённый от материальных проблем, способен заниматься несколькими делами сразу. Но какой-то он поверхностный и безрадостный. Сейчас весь живёт в телефонных звонках или перепиской в интернете.
Думаю отношения завязались когда у него был непростой жизненный этап ( заболел или очень устал, вымотался от сложностей на работе).

4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
Звезда

То что превлекало его поначалу, сейчас стало вызывать сомнения. Вроде мечта осуществилась, но радость нет.

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
Императрица

Разделяет невозможность быть с ним вместе, иметь общий дом, полноценную семью. Может она и не против найти ему замену, но пока других кандидатов нет.

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
2 жезлов

А его всё устраивает и что-то менять в отношениях он совсем не собирается.

[b]7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
4 пентаклей
[/b]
Ей нравится его поддержка, в  первую очередь материальная (деньги, подарки).
Вот прочитала в одной из трактовок " она хочет под венец".

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
Маг

С ней он чувствует себя настоящим мачо, в этих отношениях от самоутверждается.

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
Королева жезлов

Ей хочется намного большего, хочется во всём занять лидирующие позиции, не подстраиваться, не приспосабливаться, а самой руководить.

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
10 мечей

С ней непросто, её поведение иногда выматывает, давит. Он чувствует что любви нет, есть только материальный расчёт, от этого он страдает.

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
5 мечей пп

В её чувствах проскальзывает хитрость и вдобавок не видит она с ним перспективы.

12 - Его чувства и к чему все это приведет?
Рыцарь мечей пп

У него есть неуверенность в своей активности, да и устал он появлять свою активность, хочется большего спокойствия в отношениях.

13 - На какой основе построены эти отношения?
Рыцарь жезлов

Думаю их привлекло друг в друге то, что они очень разные, именно это вызвало первоночальный интерес. Каждый нашёл для для себя то что хотел. Он возможность почувствовать себя молодым, ещё способным на многое, у неё возможность не чувствовать себя одинокой плюс материальный интерес, да и для здоровья полезно. Нет в отношениях чувств, а любовью и близко не пахнет. Почти нет в раскладе кубков, одна карта всего.
Ещё добавлю, что отношения постороенны на большой инициативе с её стороны.

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
7 кубки

Каждый смог осуществить свои фантазии. Общение даёт возможность забыться на время от всех проблем.

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
Король пентаклей пп, 8 мечей пп, Туз жезлов пп.

Отношения слишком легкомысленны, чтобы иметь серьёзную перспективу.
На мой взгляд отношения ещё будет продолжаться, но будущего у них нет.

+2

31

Инга,огромное вам спасибо! Я смотреть боялась, а тут вполне нормально! Про нее: то что у нее нет моральных принципов, она даже не скрывет, за что получает от ВС, только понять не может никак. Про денежный интерес и подарки с мужем - не знаю, у нас слишком много долгов, чтоб он мог ей подарки дарить, собственно она даже жаловалась - жене шубу, а мне цветочки! Хотелось подарков, но вряд ли получала.А вот трактовка - она хочет под венец, я думаю верна!

Инга написал(а):

, возможно был развод, она живёт одна и всеми силами сейчас старается приручить мужчину, быть с ним в одной упряжке.

А может это трактоваться, что она рассталась с моим мужем и сейчас пытается построить отношения с кем то другим? Теперь про него:

Инга написал(а):

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?2 жезловА его всё устраивает и что-то менять в отношениях он совсем не собирается.

Вот тут я не поняла, что его устраивает - судя по вопросу, ему не нужны серьезные отношения на стороне, с семьей у него все хорошо, и любовница для галочки, без чувств и обязательств,так?Но и ее бросать он тоже не собирается.

Инга написал(а):

На мой взгляд отношения ещё будет продолжаться, но будущего у них нет.

Тоесть этот год будут встречаться? Как думаете, помочь им магией, чтоб побыстрее расстались или пустить все на самотек? Огромное Вам спасибо!!! [взломанный сайт]

+1

32

Беркано написал(а):

А может это трактоваться, что она рассталась с моим мужем и сейчас пытается построить отношения с кем то другим?

Думаю, что она рассталась с кем-то другим, а потом твоего мужа встретила.

Беркано написал(а):

судя по вопросу, ему не нужны серьезные отношения на стороне, с семьей у него все хорошо, и любовница для галочки, без чувств и обязательств,так?Но и ее бросать он тоже не собирается.

Похоже что так.

Беркано написал(а):

Как думаете, помочь им магией, чтоб побыстрее расстались

Если владеете магией, то почему нет? Вы же не из семьи уводите, а в семью возвращаете. Своё!

+1

33

Расклад "Перспектива отношений" для Беркано.
Таро 78 дверей.

1 - Кто она? Все о ней.
10 мечей

В данный момент мужчина причиняет тебе страдания, которые ты безропотно принимаешь.


2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
9 кубков

На первый взгляд всё прекрасно, но если немного покопаться, получается что именно домашняя семейная обставновка угнетает. Ты чувствуешь себя на вторых ролях, но держишься с большим достоинством.

3 - Кто он? Все о нем.
Рыцарь пентаклей

Он чувствует себя молодым, ведёт себя щедро по отношению к некой женщине, которая всегда готова его принять.


4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
5 кубков

Он сейчас в ситуации, которая порядком надоела, фактически угнетает, но пока он не решается что-то кардинальное предпринять.


5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
7 мечей

Ты чувствуешь себя одиноко, словно он отгородился от тебя. Ты пытаешься уйти от неприятности, стараясь себя чем-нибудь занять, отвлечься.

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
6 кубки

Разделяют интересы и это уже тянется продолжительное время. Он не хочет мирится, что время неумолимо, не может принять то обстоятельство, что надо жить сегодня и пора уже менять свои привычки.

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
5 пентаклей

Ты надеешься на его поддержку, расчитывая что он всё же переменит своё отношение. Ты готова его поддерживать, заботиться, помогать.

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
7кубков

Он не может с тобой расстаться, т.к. слишком многое связывает. Он до сих пор видит в тебе мечтательницу, выдумщицу, непосредственную девочку, это ему очень нравится в тебе.

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
Дама мечей

Тебе хочется, чтобы он разглядел в тебе то, что сейчас не замечает.

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
8 мечей

Он устал от твоих придирок.Ему так кажется, что ты цепляешься по пустякам.

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
Король мечей

Ты хочешь чтобы он принадлежал только тебе и хочешь чтобы он сам это решил. Через какое-то время так и будет.

12 - Его чувства и к чему все это приведет?
Влюблённые

Он перед сложным выбором, не может определиться и на что-то решиться.

13 - На какой основе построены эти отношения?
Правосудие

Основа - брак. Вас держат вместе сложные отношения, вы причиняете друг другу боль, но тем не менее ни один из вас уходить не собирается.


14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
Рыцарь мечей

Желание перемен, стремление настоять на своем, во чтобы то ни стало достучаться друг до друга, как нистрано держат отношения на плаву.

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
8 пентаклей

Следует иметь в виду то, что будет неплохо поменять свои имидж и стать Королевой.
Ваши отношения будут продолжаться так как есть, но не за горами то время когда они перейдут на новый уровень, это произойдёт не постепенно, а как-то быстро и резко.

+2

34

Большое спасибо, Инга! Так грустно стало! Живешь с человеком, который не хочет тебя понять, после расклада , в который раз подумала, может бросить все это, разорвать эти страдания! В раскладе все предельно ясно, респект :flag: , пара моментов:

Инга написал(а):

12 - Его чувства и к чему все это приведет? ВлюблённыеОн перед сложным выбором, не может определиться и на что-то решиться.

выбор того, чтоб уйти или расстаться с любовницей, я просто не очень поняла, вроде по раскладу он уходить не собирается, тогда какой выбор?

Инга написал(а):

Расклад "Перспектива отношений" для Беркано.

Ваши отношения будут продолжаться так как есть, но не за горами то время когда они перейдут на новый уровень, это произойдёт не постепенно, а как-то быстро и резко.

Скажи,а это в этом году произойдет?Расклад ведь на год?и какой толчек будет, чтоб это произошло, положительный или может болезнь какая?  Я так понимаю любви у него в отношениях нет? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Беркано (9th Apr 2015 04:55:40)

0

35

Беркано написал(а):

выбор того, чтоб уйти или расстаться с любовницей,

Продолжить отношения или нет.

Беркано написал(а):

это в этом году произойдет?

Почти до конца года отношения будут продолжаться.

+1

36

Здравствуйте. Разложите пожалуйста расклад Перспектива отношений для меня и моего мужчины. Отношения длятся почти год и не понятно к чему они идут или не идут. Спасибо [взломанный сайт]

0

37

Безлика расклад для тебя

1 - Кто она? Все о ней.
любовники пп
http://s2.uploads.ru/t/l2QgU.jpg
ты уже определилась с выбором мужчины и знаешь точно чего хочешь.
ты страстная, эмоциональная и очень позитивная. хотя с тобой иногда бывает не легко, но в целом ты солнечный человек, с хорошим опытом любовных отношений

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
король кубков пп
http://s7.uploads.ru/t/pFhKg.jpg
мужчина хороший друг, твердое плечо, но не муж. Вот в чем соль... внебрачная связь идет по карте. но он очень милый, в принципе можно сказать, что он идеал и готовый муж).

3 - Кто он? Все о нем.
император пп
http://s6.uploads.ru/t/kM8G9.jpg
он еще не зрелый , точнее молод душой и сознанием, взрослый ребенок, но у него все впереди) просто мало опыта, он обязательно будет императором (мудрым и справедливым)!

4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
дьявол пп
http://s2.uploads.ru/t/IM2d9.jpg
знаешь, у него прошло время порывов и страстей, он на пути к серьезным отношениям.

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
2 жезлов пп
http://s2.uploads.ru/t/eQ2TZ.jpg
тебе хочется уединения с ним, но вам мешает постоянно что-то

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
умеренность
http://s7.uploads.ru/t/7TXox.jpg
он сам не торопится, точнее не хочет торопить события, мне кажется, он боится ошибиться.

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
9 жезлов пп
http://s2.uploads.ru/t/nvAxB.jpg
тебя тянет то, что все не так просто, ты как охотница))) азартная

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
императрица пп
http://s6.uploads.ru/t/fN8bQ.jpg
он видит тебя в нескором будущем матерью детей его, примеряет тебя на эту роль, ты женственная и в тебе есть притяжение женское, оно в тебе природное, натуральное.

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
туз мечей
http://s6.uploads.ru/t/TU7zh.jpg
ох))) ты хочешь здесь и сейчас! ты не только охотница, но и завоевательница!

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
королева мечей пп
http://s6.uploads.ru/t/coDgM.jpg
ты бываешь иногда слишком мягкая. ему не хватает экшена

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
10 кубков
http://s7.uploads.ru/t/iHMBE.jpg
к свадьбе))) скорее всего
12 - Его чувства и к чему все это приведет?
мир
http://s7.uploads.ru/t/c092h.jpg
счастье, мир, свадьба скорее всего

13 - На какой основе построены эти отношения?
8 кубков
http://s2.uploads.ru/t/f0eYt.gif
любовь и искренние взаимные чувства однозначно!

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
3 жезлы
полное взаимопонимание. вам весело вместе, уютно и хорошо

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
королева кубков
http://s7.uploads.ru/t/TovBx.jpg
Ты очень чувствительна, растворилась в нем, немного остынь) а то потеряешь голову! а зачем нам терять ее?

Желаю счастья!

Отредактировано Lesun (5th Aug 2015 21:29:59)

+1

38

Огромное человеческое спасибо за расклад!) Многое - истина - касательно моей и его личности). А прогноз слишком хорош для правды.. остается только надеяться) Спасибо за надежду!) [взломанный сайт]

Отредактировано Безлика (5th Aug 2015 22:05:52)

0

39

Добрый день. Сделайте пожалуйста расклад для пары Мая 04.08.1978 и Денис 21.10.1979. Есть ли у нас совместное будущее, семья или же только для нового опыта? Благодарю всех заранее, кто откликнется [взломанный сайт]

0

40

Расклад для tiya

Колода "Чувственное Викканское Таро"
http://editor.mantike.pro/spreads/2WzohpExx1po8sbOW3sHyU.png

Перед тем, как вы прочитаете расклад, я бы хотела напомнить, что человек всегда в состоянии изменить ситуацию. Особенно если знает ее исход после действия, которое запустит цепочку событий, ведущую к нему.
Но по всему раскладу выходит, что такие отношения вам не особо свойственны: ваш характер отображен мастью пентаклей, которая несет стабильность, рациональность, трудолюбие. Тогда как нынешний союз построен на масти чаш и посохов, которые в некотором роде противоречат вашей сути. Не в вашем характере быть в подвешенном состоянии, для вас это непривычно. А сейчас именно в таком положении вы и находитесь. И по вашему главному вопросу - именно мужчина перекрывает дальнейшее развитие отношений в полноценный союз. Вы готовы к продолжению - от вас никаких помех не исходит.

1 - Кто она? Все о ней.
8 пентаклей
Вы довольно практичный человек, который много работал и добился определенных результатов в своей жизни. Вас отличает благоразумие, стабильность во взглядах, спокойная целеустремленность. Вас довольно трудно вывести из себя – вы прекрасно знаете, что и к чему приведет, так как любой вариант развития событий вами уже оценен и проработан в деталях. Но вы считаете, что человек создан для того, чтобы постоянно развиваться в выбранном деле, поэтому никогда не останавливаетесь на достигнутом и постоянно стремитесь к новым высотам, которые сами себе наметили.

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
6 чаш
Это карта ухаживаний, долгого развития процесса, а не пылающей страсти и стремительности. Ваша ситуация тянется из года в год и кажется уже не способна сдвинуться с мертвой точки романтического флера.
Так же данный аркан показывает кармический союз. По большому количеству Старших арканов в раскладе я склонна считать, что на данный момент мы имеем дело именно с ним. Но чтобы понять так ли это наверняка, необходимо сделать расклад, рассматривающий данный вопрос подробно.

3 - Кто он? Все о нем.
Туз посохов пп
Здесь я бы хотела рассмотреть связку карт: Туз посохов пп + Ищущий пп + Императрица пп, которые следуют далее по раскладу
Мужчина с одной стороны кажется очень смелым, готовым действовать и двигаться в любом направлении. Но на деле это не так. Он довольно инертен, можно даже сказать, неуверен в себе. Его отличительная черта, которую он старательно прячет внутри себя – инфантильность, некоторая женственность, которые тормозят любые активные процессы в его жизни. Ему сложно выпустить свои желания наружу, рискнуть начать их осуществление. Мужчина как будто заперт внутри своей неуверенности, которые с одной стороны отображаются в Тузе посохов пп, дающему запрет на активные действия, и Императрице пп – позволяющими найти любую возможность сбросить с себя ответственность за дальнейшее развитие вашего союза. Но со стороны мужчина может казаться довольно уверенным, сильным, но воплощение желаемого это все равно не ускоряет.
Так же Императрица пп может давать проблемы в половой сфере.

4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
Солнце + 6 посохов
Эту позицию я рассматриваю в разрезе нынешнего союза.
Мужчину в ваших отношениях все устраивает, он чувствует себя свободно и счастливо, «на коне». На данный момент вряд ли у него есть желание что-либо менять. С одной стороны отношения вроде и есть, а с другой – ни в чем не нужно себя ущемлять, все идет так как ему удобно.

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
4 пентаклей пп
В перевернутом положении эта карта говорит о разграничении пространства, замкнутости в определенном месте. И очень хорошо характеризует вашу ситуацию – у каждого свой уголок, свой мир, и они не пересекаются. Лично вам мешает дальнейшему развитию отношений только расстояние и невозможность находиться рядом.

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
Ищущий пп + Императрица пп
По этой позиции я написала выше, когда рассматривала Туз посохов пп. В связке с Солнцем + 6 посохов, мужчине все нравится в том виде, в котором есть на данный момент и предпринимать действия к сближению он не намерен.

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
Рыцарь чаш
Он предстает перед вами рыцарем на белом коне, романтиком, тонко чувствующим и понимающим вашу душу и мысли. Не забывайте, что через расстояние все кажется друг другу практически идеальными.

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
2 чаш
Влюбленность, гармоничное начало и продолжение знакомства-переписки. Здесь я бы хотела подчеркнуть разницу в ваших чувствах: Рыцарь чаш у вас и 2 чаш у партнера. Подчеркнуть то, что вы относитесь к мужчине серьезнее, глубже, имеете какие-то планы, - что очень далеко от его собственных впечатлений и целей. 2 чаш довольно позитивная карта для начала отношений, но не для тех, которые продолжаются уже такое длительное время как у вас.

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
Мать посохов + Шут пп
Вы боитесь, что это несерьезно, игра, которая идет от скуки и чтобы скрасить время.
А вот с Матерью посохов возможны приступы ревности, смутные предположения, что у мужчины кто-то есть. Но подсознательно, а эта позиция отвечает именно за такое восприятие союза, вы понимаете, что ни к чему серьезному эти отношения не приведут, слишком затянут процесс, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Вам самой хочется его как-то ускорить, подтолкнуть, но вы опасаетесь и смотрите, как пойдет дальше.

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
7 мечей пп
Подсознательно мужчину несколько напрягает, что вы общаетесь только в сети. Нет-нет, но появляется желание открыто поговорить, встретиться, обсудить все имеющие возможности и планы. Но эти желания довольно быстро угасают под давлением вышестоящих карт, характеризующих как его самого, так и его удовлетворение от ситуации. Это как проблеск честности и благоразумия, который позже тухнет, не будучи реализованным.

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
Башня пп + 2 мечей
Скорее всего, вы поставите вопрос ребром и потребуете каких-либо действий. Вам надоест ходить уже который год вокруг да около, захочется ясности, которую вы и постарайтесь внести в ваше с ним общение.

12 - Его чувства и к чему все это приведет?
Баланс пп + 5 чаш
Что у него, что у вас главными темами чувств и последствий являются старшие арканы, которые выбивают жизнь из привычного русла, в особенно ваши отношения. У мужчины есть чувство вины по отношению к вам. Из этого можно сделать вывод, что довольно скоро настанет пиковый момент, когда решится, как отношения будут развиваться дальше.
Этот момент поколеблет состояние расслабленности у партнера. Он вообще боится, что его могут призвать к ответу и заставить честно рассказывать о намерениях. Подобные действия с вашей стороны довольно сильно отразятся на его внутреннем плане, принесут чувство подавленности, тоски, депрессии. Но не из-за вас, а из-за того, что привычный мир меняется. А как мы видим по Солнцу и 6 посохов, стоящим выше, этот мир его вполне устраивает.

13 - На какой основе построены эти отношения?
Навязчивая идея пп + 9 чаш
Изначально отношения построены на иллюзиях с обеих сторон. Что довольно логично – во всемирной паутине можно показывать себя каким хочешь, быть идеалом. Даже без преднамеренного обмана человек на другом конце клавиатуры воспринимается не как близкие из привычного окружения, - тайна, загадка, интрига остаются в любом случае. 9 чаш говорит о том, что вы оба заигрались этой идеей.

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
3 мечей
Карта горя, потерь, душевной боли и страданий. Вы друг друга поддерживаете, выслушиваете, принимаете морально-активное (если позволите применить это словосочетание) участие в жизни друг друга. Я бы сказала, что вы оба – личные психотерапевты второй стороны.
Но сами по себе эти отношения несут довольно мало радости. Как-то так выходит, что сам союз построен на страданиях.

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
8 посохов пп + 4 чаш
8 посохов пп указывает на ссоры, недомолвки, серьезные разногласия и измены. 4 чаш в этой колоде больше отвечает внутренней опустошенности, тоске по несбывшемуся, чем стандартному значению. Но, как бы там ни было, отношения потихоньку заходят в тупик.

Отредактировано Владлена (24th Sep 2015 17:34:25)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Перспектива отношений"