Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Карьера"


Расклад "Карьера"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Этот расклад используется для анализа вопросов, связанных с работой, с точки зрения возможности достижения успеха и профессиональной карьеры. Дополнительно можно получить информацию о том, принесет ли это удовлетворение вопрошающему как повлияет на его материальную ситуацию и какое эхо вызовет в социальной среде.

http://s1.uploads.ru/QSRW9.png

Расклад анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
2 - потенциальные возможности карьеры;
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
6,7 - этого надо избегать;
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

Источник

+2

2

Расклад для shevmaria

Если честно, то карты, выпавшие в раскладе меня заставили напрячься. Это та ситуация, когда расклад очень хочется переделать… но, подумав, решила, не трогать и оставить как есть

S - Сигнификатор. – Король Кубков ПП
- твое собственное профессиональное восприятие на данный момент заключается в том, что на нынешнем своем месте, ты уже, что называется, собаку съела и, в общем-то, уже сыта по горло. Да, есть определенные правила игры, их приходится соблюдать, но играть что-то не интересно. Какой-то самообман получается. Из той серии, есть регламент – по нему и работаю. А где же вдохновение?
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;  - Девятка кубков
- причем внешне, ситуация выглядит благополучной. Атмосфера, коллектив,  определенное признание. Но, может быть, на фоне предыдущей карты это та ситуация, про которую говорят «это слишком хорошо, чтобы быть правдой»?  Также, исходя из следующих карт, есть предположение, что карьерная перспектива все же есть, и возможно, ты уже ее обдумываешь.
2 - потенциальные возможности карьеры; - Десятка мечей
- и вот тут-то выпадает десятка мечей… ибо, как ни крути, но трактуется она как резкий уход с работы, кардинальная смена деятельности, которые никак не запланируешь. Это как пинок от жизни, но положительная сторона у него все же есть – иногда Вселенная, устав смотреть на нашу бездеятельность, берет все в свои руки…)
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? – Четверка жезлов, Восьмерка пентаклей
- хватит плыть по течению, хватит быть как все, опыта уже достаточно для того, чтобы отделиться от коллектива, расти и развиваться дальше, возможно даже придумать что-то свое. Успех лично для тебя кроется в самостоятельности принимаемых решений, в освоении новых знаний, в новом профессиональном подходе.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;  - Королева жезлов
- подумай над тем, как часто ты говоришь себе «а вот если бы…», «я могла бы…», «а я бы сделала иначе»… Королева жезлов говорит о том, что пора брать ответственность на себя. Время исполнения решений уже не за горами, так сконцентрируйся на конкретных действиях, которые тебе необходимо предпринять для того, чтобы карьерная лестница под тобой не зашаталась.  Скажи своей независимости «да».
6,7 - этого надо избегать;  - Шестерка жезлов, Солнце
- опять же…после того, как я вытянула эти две карты, крепко задумалась – для чего тебе избегать столь положительные, на первый взгляд, посылы. А потом пришла такая мысль: если в твоей деятельности важно мнение команды, если чересчур развита корпоративность  и зависимость от работы другого – то здесь для тебя может крыться та самая подножка, о которой предупреждает десятка мечей. Возможно – это явный намек на то, что не стоит принимать предложение о повышении, каким бы заманчивым оно не было.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. – Башня
- резюмируя, могу предположить, что все, что касается твоей текущей профессиональной деятельности, как то – планы, ожидания, надежды – все это призрачно и не надежно. Потому что получается так, что работать там, где ты работаешь сейчас, ты не будешь.

+2

3

Romantika написал(а):

Расклад для shevmaria

Если честно, то карты, выпавшие в раскладе меня заставили напрячься. Это та ситуация, когда расклад очень хочется переделать… но, подумав, решила, не трогать и оставить как есть
Романтика, так оно и есть, ты подтвердила мои самые дурные предчувствия, посмотри мой последний сон в дневнике - [color=lime]Сон про работу,
хотя...проанализирую твой расклад и поясню выпавшее.[/color]

S - Сигнификатор. – Король Кубков ПП
- твое собственное профессиональное восприятие на данный момент заключается в том, что на нынешнем своем месте, ты уже, что называется, собаку съела и, в общем-то, уже сыта по горло. Да, есть определенные правила игры, их приходится соблюдать, но играть что-то не интересно. Какой-то самообман получается. Из той серии, есть регламент – по нему и работаю. А где же вдохновение?
Работа мне не приелась ,скорее карта выражает мою подавленность состояние дел и сильные переживания, дошедшие до обиды. (постоянные задержки зарплаты, непонимание со стороны руководителя, я расстраиваюсь из-за своего собственного бессилия, так как не могу повлиять на решение начальства)
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;  - Девятка кубков
- причем внешне, ситуация выглядит благополучной. Атмосфера, коллектив,  определенное признание. Но, может быть, на фоне предыдущей карты это та ситуация, про которую говорят «это слишком хорошо, чтобы быть правдой»?  Также, исходя из следующих карт, есть предположение, что карьерная перспектива все же есть, и возможно, ты уже ее обдумываешь.
Я очень люблю свою работу, с моей помощью происходило становление фирмы, она для меня как второй дом.Внешне я действительно кажусь веселой и бодрой, хотя внутри все кипит.
2 - потенциальные возможности карьеры; - Десятка мечей
- и вот тут-то выпадает десятка мечей… ибо, как ни крути, но трактуется она как резкий уход с работы, кардинальная смена деятельности, которые никак не запланируешь. Это как пинок от жизни, но положительная сторона у него все же есть – иногда Вселенная, устав смотреть на нашу бездеятельность, берет все в свои руки…)
У моей фирмы дела идут мягко говоря на грани банкротства, поэтому перспектив действительно никаких и быть не может, живу фактически только надеждой на чудо. В голову лезут мысли ,что придется уйти с работы, но пока стараюсь эти мысли гнать от себя.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? – Четверка жезлов, Восьмерка пентаклей
- хватит плыть по течению, хватит быть как все, опыта уже достаточно для того, чтобы отделиться от коллектива, расти и развиваться дальше, возможно даже придумать что-то свое. Успех лично для тебя кроется в самостоятельности принимаемых решений, в освоении новых знаний, в новом профессиональном подходе.
Такого рода кардинальные изменения для меня трудно даются, я не особо люблю перемены, долго привыкаю ко всему новому.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;  - Королева жезлов
- подумай над тем, как часто ты говоришь себе «а вот если бы…», «я могла бы…», «а я бы сделала иначе»… Королева жезлов говорит о том, что пора брать ответственность на себя. Время исполнения решений уже не за горами, так сконцентрируйся на конкретных действиях, которые тебе необходимо предпринять для того, чтобы карьерная лестница под тобой не зашаталась.  Скажи своей независимости «да».
6,7 - этого надо избегать;  - Шестерка жезлов, Солнце
- опять же…после того, как я вытянула эти две карты, крепко задумалась – для чего тебе избегать столь положительные, на первый взгляд, посылы. А потом пришла такая мысль: если в твоей деятельности важно мнение команды, если чересчур развита корпоративность  и зависимость от работы другого – то здесь для тебя может крыться та самая подножка, о которой предупреждает десятка мечей. Возможно – это явный намек на то, что не стоит принимать предложение о повышении, каким бы заманчивым оно не было.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. – Башня
- резюмируя, могу предположить, что все, что касается твоей текущей профессиональной деятельности, как то – планы, ожидания, надежды – все это призрачно и не надежно. Потому что получается так, что работать там, где ты работаешь сейчас, ты не будешь.
Дело в том, что у нас будет происходить реорганизация предприятия и так сказать на бумаге конечно я буду числиться в другой фирме, хотя на деле бизнес остается тот же самый. Вот у меня и возникает вопрос, тут я бы хотела по подробнее твое, Романтика, виденье, твои ощущения - все таки - здесь речь идет именно о моем уходе из коллектива или смене вывести фирмы?

Подпись автора

    "О, солнечные светлые пути! И все-таки порою темень ближе. Я свет включу и ничего не вижу, а выключу - Вселенная свети!.." (с)

Огромное спасибо за расклад!

Отредактировано shevmaria (20th May 2013 09:54:08)

+2

4

Хм...очень много карт говорят о том, что тебе нужно быть более самостоятельной и ответственной, а Башня так вообще - принципиальные события, призванные все поставить с ног на голову... сложно сказать, я, скорее, склоняюсь к тому, что смена коллектива все же произойдет, или должна произойти во всяком случае, чтобы начался новый этап в профессиональной жизни.

+2

5

Расклад для Belka
Возможен ли карьерный рост в ближайшие 5 лет.
Расклад анализируется следующим образом:

S - Сигнификатор. Королева Жезлов
Ты человек целеустремленный, с волевым характером, умеешь принимать решения, можешь занимать лидирующие позиции в коллективе. У тебя есть необходимый потенциал ,чтобы добиться определенных высот в твоей карьере.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; СА Мир
Как мне видится ,в профессиональном плане завершился один этап и начался новый. Также судя по Возможностям карьеры (ПП 6 мечей), на данный момент тобой достигнут предел возможного (с учетом твоих пожеланий, образования и других факторов). Твоя сегодняшняя работа довольно таки гармонично тебе подходит.

2 - потенциальные возможности карьеры; [b]ПП 6 мечей[/b]
На данный момент времени я не увидела таких возможностей. Либо ты не знаешь к чему тебе стремиться, либо пока не хочешь. Это карта означает ,что человек стоит на месте, нет движения, нет роста. Причины этому кроются я думаю в 5-ой позиции - ПП Паж пентаклей.

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 4 пентаклей, ПП Король кубков.
4 пентаклей - карта накопительства ,стабильности. Чтобы достигнуть успеха тебе нужно закрепиться на одном месте, на одной должности, направить свои усилия в одно русло и не разбрасываться своей энергией. Также необходимо накапливать знания и опыт.А еще нужно помнить ,что любая карьера сопряжена с амбициозностью и некоторой эгоистичностью (эти качества присущи ПП Королю кубков) и эти качества тебе нужно будет вырабатывать, потому что без должного рвения, самоуверенности трудно чего-либо добиваться в карьере.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание; ПП Паж пентаклей
Паж пентаклей - это как раз карта ученичества и обучения. В твоем случае карта перевернута - ты не хочешь или не имеешь возможности учиться. Возможно ты не можешь выбрать что-то одно и сконцентрировать свое внимание на этом, либо пренебрегаешь открывающимися возможностями. В любом случае должна быть четкая цель чего ты хочешь добиться, чтобы не получилось топтания на месте.
6,7 - этого надо избегать; Королева кубков, ПП 3 жезлов
Как мне видится, ты в результате сильного эмоционального восприятия, поддавшись чувствам можешь упустить хорошую возможность. Твоя впечатлительная натура способна сама многое испортить. Так что поменьше эмоций и побольше здравого смысла.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.ПП Умеренность.
Что могу сказать ,спокойной и размеренной карьеры у тебя не получится, стабильности я не вижу. Присутствует дисбаланс и противоречия. С твоим потенциалом (Королева жезлов) у тебя есть возможность добиться определенных высот. Но отсутствие конкретных целей и желания учиться по выбранному направлению (ПП Паж пентаклей) могут привести к топтанию на месте (ПП 6 жезлов) и как следствие - нестабильности (ПП Умеренность).

+2

6

Morgana, благодарю за расклад. Эту работу нашла недавно, пока все устраивает. Мечтаю получить совершенно другую специальность, но к сожалению пока нет средств и возможности это сделать.

+1

7

Расклад для Yourfoxy

В раскладе очень много масти чаш, что может говорить о ваших планах и мечтах, связанных с творчеством в этой профессиональной сфере деятельности. Но также это показывает и то, что по большей части эти планы пока только остаются планами из-за неуверенности в выбранном пути и недостаточности опыта. Масть посохов проявляется только в позиции того, чего следует опасаться, что показывает некоторый внутренний кризис и предостерегает от поспешности в решениях.

S. Сигнификатор
3 чаш
После двойки, символизирующей выбор, вы пришли к тройке чаш, в которой этот выбор уже сделан. В данный момент вы испытываете удовлетворение от дела, которым занимаетесь и предполагаете продолжать работу в этой сфере. Профессия дарит радость и внутренне удовлетворение, сильна связана с творческим началом и потому очень ценна для вас в данном промежутке жизни.  Вы возлагаете большие надежды на эту сферу деятельность и свою работу в ней.

1. Профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент
7 чаш
У вас много планов, относительно своей карьеры. Думаю, что вы пока только набираетесь опыта, которым необходим и еще не имеете достаточных нарабок в этой сфере, делаете первые шаги, чтобы себя зарекомендовать как хорошего специалиста. Постарайтесь увидеть ситуацию со всех сторон, проявить объективность.

2. Потенциальные возможности карьеры
Иерофант пп
У вас есть возможность пойти нестандартным путем, как вы и планируете. Но вы не решаетесь и все время обдумываете этот вариант, перестраховываетесь. Но также эта карта указывает на то, что у вас не так много опыта как хотелось бы для постоянных и стабильных заработков.

3, 4. что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 
Справедливость, Король пентаклей
Для начала вам необходимо разобраться в себе — чего вы действительно хотите, в какую сторону вас больше всего тянет и чем именно это так привлекательно.
Справедливость - карта равновесия и баланса, поэтому для вас вполне возможна ситуация сочетания частных клиентов в небольшом количестве, судя по остальным позициям расклада и официальной работы, что даст вам опыт, стабильный доход и наработанную клиентскую базу, которые помогут на первых этапах «свободного плавания».
В общем-то, сейчас для вас главное твердо стоять на ногах и действовать так, чтобы не подвергать ситуацию большому риску и перекосам в какую-либо сторону, трезво оценивать возможности. В данный момент именно официальное трудоустройство дает вам стабильность и служит трамплином, с помощью которого вы сможете реализовывать свои планы в дальнейшем.

5. На этом надо сконцентрировать внимание
10 чаш
Десятки символизируют общность людей, объединенных одним делом или целью. Вам необходимо сконцентрировать свое внимание именно на этом аспекте своей работы — прислушиваться, приглядываться, стараться найти общий язык с окружающими людьми и коллегами. Вполне возможно, что вы идеализируете тех, с кем еще не знакомы, что приводит к дальнейшему разочарованию и сложностям в нахождении общего языка, хотя вы всеми силами можете стараться этого не показывать.
Так же ваша работа подразумевает под собой постоянное общение и частые контакты, поэтому вам необходимо проявить максимум дружелюбия, что поможет заработать репутацию, пойдущую на пользу делу.

6, 7. Этого надо избегать
Маг пп, 10 посохов
Опять же — твердо стойте на ногах и старайтесь не переоценивать свои силы. У вас сейчас трудности в выборе направления развития, поэтому вполне возможно, что вы начнете действовать сгоряча и наломаете кучу дров, разбирательство с которыми полностью вымотает и подарит желание все бросить на полпути. Старайтесь не хвататься за все возможности подряд — это скажется на качестве  ваших трудов. Не бойтесь просить помощи и совета у других — они вам не откажут. Не стоит в коллективе единомышленников полагаться только на себя, это помешает реализации предыдущей позиции: 10 чаш, развитие которой для вас сейчас так необходимо.

8. Дальнейшее будущее в профессиональной сфере
Умеренность пп
Я очень критично отношусь к позициям, описывающим будущее в раскладах на анализ ситуации, т. к. здесь уже все зависит именно от вас и той манеры поведения, которую вы предпочтете.

Thistle Witch написал(а):

Возможно, вы не хотите ничем поступаться или предпочесть одну из имеющихся возможностей другой.

Thistle Witch написал(а):

Вы медлите или попусту растрачиваете время, потому что отвлекаетесь или колеблетесь. Перевернутая Умеренность предполагает беспокойство, напряженность и неопределенность

Эта позиция подчеркивает то, чего вам следует опасаться из предыдущей — не стоит брать на себя слишком много и действовать в одиночку. Самое главное — внутренняя гармония, которую вы должны ощущать занимаясь своим делом, не работайте на износ, о чем говорит карта 3 чаш, характеризующая ваш потенциал в данной сфере. Если вы сделаете свой выбор в пользу чего-то одного, то не возвращайтесь к прошлому и старайтесь не думать о том,  а что было бы если....

Рассматривая весь расклад в целом, думаю, что для вас сейчас главное набраться опыта в этой сфере. Для этого нужно взаимодействовать с окружающими - коллегами, профессионалами. 10 чаш четко показывает, что вам необходимо налаживать с ними более дружественные контакты - это пойдет на пользу вашему профессионализму прежде всего и позволит в итоге поменять место или работать на вольной основе и на себя.

Отредактировано Владлена (1st Sep 2013 11:29:52)

+2

8

Yourfoxy, хотелось бы получить обратную связь на расклад. Благодарю за понимание.

+1

9

Владлена написал(а):

Расклад для Yourfoxy

S. Сигнификатор
3 чаш
После двойки, символизирующей выбор, вы пришли к тройке чаш, в которой этот выбор уже сделан. В данный момент вы испытываете удовлетворение от дела, которым занимаетесь и предполагаете продолжать работу в этой сфере. Профессия дарит радость и внутренне удовлетворение, сильна связана с творческим началом и потому очень ценна для вас в данном промежутке жизни.  Вы возлагаете большие надежды на эту сферу деятельность и свою работу в ней.
ВСЕ ВЕРНО

1. Профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент
7 чаш
У вас много планов, относительно своей карьеры. Думаю, что вы пока только набираетесь опыта, которым необходим и еще не имеете достаточных нарабок в этой сфере, делаете первые шаги, чтобы себя зарекомендовать как хорошего специалиста. ПРО МАЛО ОПЫТА - ВЕРНО. ЭТО НЕ ПОНЯЛА: Постарайтесь увидеть ситуацию со всех сторон, проявить объективность.

2. Потенциальные возможности карьеры
Иерофант пп
У вас есть возможность пойти нестандартным путем, как вы и планируете. Но вы не решаетесь и все время обдумываете этот вариант, перестраховываетесь. Но также эта карта указывает на то, что у вас не так много опыта как хотелось бы для постоянных и стабильных заработков.
ЗНАЧИТ, НЕСТАНДАРТНЫМ ПУТЕМ МОГУ ИДТИ СПОКОЙНО, В ПРИНЦИПЕ...

3, 4. что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 
Справедливость, Король пентаклей
Для начала вам необходимо разобраться в себе — чего вы действительно хотите, в какую сторону вас больше всего тянет и чем именно это так привлекательно.
Справедливость - карта равновесия и баланса, поэтому для вас вполне возможна ситуация сочетания частных клиентов в небольшом количестве, судя по остальным позициям расклада и официальной работы, что даст вам опыт, стабильный доход и наработанную клиентскую базу, которые помогут на первых этапах «свободного плавания».
В общем-то, сейчас для вас главное твердо стоять на ногах и действовать так, чтобы не подвергать ситуацию большому риску и перекосам в какую-либо сторону, трезво оценивать возможности. В данный момент именно официальное трудоустройство дает вам стабильность и служит трамплином, с помощью которого вы сможете реализовывать свои планы в дальнейшем.
ЧТО Я И ПЛАНИРУЮ ДЕЛАТЬ

5. На этом надо сконцентрировать внимание
10 чаш
Десятки символизируют общность людей, объединенных одним делом или целью. Вам необходимо сконцентрировать свое внимание именно на этом аспекте своей работы — прислушиваться, приглядываться, стараться найти общий язык с окружающими людьми и коллегами. Вполне возможно, что вы идеализируете тех, с кем еще не знакомы, что приводит к дальнейшему разочарованию и сложностям в нахождении общего языка - НЕ СОГЛАШУСЬ. КАК РАЗ ТАКИ ВИЖУ В КОЛЛЕГАХ ОПАСНОСТЬ И ПОДАВЛЕНИЕ И  ОТСЮДА МОЕ НЕПОНИМАНИЕ, СТОИТ ЛИ НА ТЕКУЩЕМ МЕСТЕ ОСТАВАТЬСЯ, хотя вы всеми силами можете стараться этого не показывать.
Так же ваша работа подразумевает под собой постоянное общение и частые контакты, поэтому вам необходимо проявить максимум дружелюбия, что поможет заработать репутацию, пойдущую на пользу делу.

6, 7. Этого надо избегать
Маг пп, 10 посохов
Опять же — твердо стойте на ногах и старайтесь не переоценивать свои силы. У вас сейчас трудности в выборе направления развития, поэтому вполне возможно, что вы начнете действовать сгоряча и наломаете кучу дров, разбирательство с которыми полностью вымотает и подарит желание все бросить на полпути. Старайтесь не хвататься за все возможности подряд — это скажется на качестве  ваших трудов. Не бойтесь просить помощи и совета у других — они вам не откажут. БОЯЗНИ НЕТ, ЗА СОВЕТАМИ ОБРАЩАЮСЬ Не стоит в коллективе единомышленников полагаться только на себя, это помешает реализации предыдущей позиции: 10 чаш, развитие которой для вас сейчас так необходимо.

8. Дальнейшее будущее в профессиональной сфере
Умеренность пп
Я очень критично отношусь к позициям, описывающим будущее в раскладах на анализ ситуации, т. к. здесь уже все зависит именно от вас и той манеры поведения, которую вы предпочтете.

Эта позиция подчеркивает то, чего вам следует опасаться из предыдущей — не стоит брать на себя слишком много и действовать в одиночку. Самое главное — внутренняя гармония, которую вы должны ощущать занимаясь своим делом, не работайте на износ, о чем говорит карта 3 чаш, характеризующая ваш потенциал в данной сфере. Если вы сделаете свой выбор в пользу чего-то одного, то не возвращайтесь к прошлому и старайтесь не думать о том,  а что было бы если....

Рассматривая весь расклад в целом, думаю, что для вас сейчас главное набраться опыта в этой сфере. Для этого нужно взаимодействовать с окружающими - коллегами, профессионалами. 10 чаш четко показывает, что вам необходимо налаживать с ними более дружественные контакты - это пойдет на пользу вашему профессионализму прежде всего и позволит в итоге поменять место или работать на вольной основе и на себя.

Отредактировано Владлена (1st Sep 2013 11:29:52)

РАСКЛАД ОПИСАЛ ВСЕ ТО, ЧТО Я ЗАДУМЫВАЛА, НО КАК ПОСТУПИТЬ С ТЕКУЩИМ МЕСТОМ - УХОДИТЬ ИЛИ ОСТАТЬСЯ - Я НЕ ПОНЯЛА :( С МОЕЙ СТОРОНЫ ПОПЫТКИ КОНТАКТ НАЛАДИТЬ ИДУТ, НО КАК ВЫШЕ ОПИСАЛА - Я ВИЖУ ОПАСНОСТЬ В КОЛЛЕГАХ И ПОДАВЛЕНИЕ...

+2

10

Yourfoxy написал(а):

РАСКЛАД ОПИСАЛ ВСЕ ТО, ЧТО Я ЗАДУМЫВАЛА, НО КАК ПОСТУПИТЬ С ТЕКУЩИМ МЕСТОМ - УХОДИТЬ ИЛИ ОСТАТЬСЯ - Я НЕ ПОНЯЛА  С МОЕЙ СТОРОНЫ ПОПЫТКИ КОНТАКТ НАЛАДИТЬ ИДУТ, НО КАК ВЫШЕ ОПИСАЛА - Я ВИЖУ ОПАСНОСТЬ В КОЛЛЕГАХ И ПОДАВЛЕНИЕ...

Если рассматривать расклад, то как я и говорила - сейчас вам нужно налажиать контакт с коллегами, искать точки соприкосновения (их просто не может не быть), и как только наберетесь достаточно опыта подыскивать другое место или работать на себя.

Yourfoxy написал(а):

ЭТО НЕ ПОНЯЛА: Постарайтесь увидеть ситуацию со всех сторон, проявить объективность.

Имелось в виду то, что на одном желании работать на себя денег не заработаешь. Сперва взгляните на ситуацию со стороны и поймете, что просто так заказы вам никто не даст - нужна обширная клиентская база и рекомендации.

Yourfoxy написал(а):

КАК РАЗ ТАКИ ВИЖУ В КОЛЛЕГАХ ОПАСНОСТЬ И ПОДАВЛЕНИЕ И  ОТСЮДА МОЕ НЕПОНИМАНИЕ, СТОИТ ЛИ НА ТЕКУЩЕМ МЕСТЕ ОСТАВАТЬСЯ

Масть чаш отвечает за любые проявления чувств. Попробуйте проанализировать текущую ситуацию на работе и понять почему все так произошло. Если вы не разберетесь в этом в данный момент, то проблемы появятся снова, но уже на другом месте.

Расклад дает анализ ситуации, а не конкретное и точное решение проблемы. Ситуация проанализирована. Следовать же предложенным рекомендациям - решать только Вам.

Отредактировано Владлена (6th Sep 2013 17:24:56)

+1

11

Yourfoxy, будьте любезны писать сообщения не используя кнопочку "Caps Lock", достаточно выделить его цветом.
Спасибо за понимание.

0

12

Расклад на поиск направления в карьере

   Расклад создавался для работы с колодой Ленорман, но его так же вполне успешно можно использовать на Таро. Данный расклада делиться на две части: первая часть рассматривает общую характеристику человека, его качества, необходимые для карьеры, а так же то, что может мешать росту и что, наоборот, помогать. Вторая часть рассматривает конкретные темы. Обе части раскладываются по очереди, сначала первая часть расклада раскладывается, анализируются и собираются. Затем раскладывается вторая часть расклада, отмечу, что при использовании Таро, можно раскладывать сразу обе части, не собирая карты.
 
  Первая часть.
 
  Тут все просто, на каждую из позиций достаточно достать по одной карте. В 6 и 7 пункте расклада, по желанию можно выложить по три карты. Но если, кому-то удобнее и привычнее использовать большее количество карт, то можно выложить, столько, сколько Вам необходимо для полноценного получения нужной информации.
 
   1. Способности к руководству.
   2. Способности к подчинению.
   3. Внутреннее стремление к росту и развитию.
   4. Способность достигать цели.
   5. Выносливость, физические показатели.
   6. Факторы и качества, которые будут помогать.
   7. Факторы и качества, которые могут мешать.
 
  Вторая часть.
 
   Данная часть делается в три этапа:

   1 этап: необходимо выложить на каждую сферу по одной карте, просматривая, таким образом, способности человека в той или иной сфере.
   2 этап: Сюда выкладываются дополнительные карты (на каждый пункт со способностью - 1 карта), которые будут показывать возможности роста и развития в той или иной сфере.
   3 этап: по желанию гадающего или клиента, выкладываются на удачные сферы по развитию по 1 карте, которые будут показывать возможности заработать в той или иной сфере. Данный этап по желанию клиента или гадающего можно заменить на "эмоциональное удовлетворение". Но, пожалуй, отмечу тут, что иногда, уже в возможностях роста видны эмоции или возможный заработок, поэтому можно на этом этапе, где-то, где аспект денег остался открытым, выложить карту именно на "возможность заработать", а там где эмоциональный аспект остался открытым выложить "эмоциональное удовлетворение".
 
   Сферы. Тут можно увидеть не просто наиболее удачные сферы для реализации, но так же увидеть конкретную деятельность, опираясь на значения, образы, символы карт и конечно на собственную интуицию.
 
  1. Собственный бизнес, организация собственного дела.
   2. Сфера финансов, бухучет, финансисты.
   3. Консультирование, психология, менеджмент, юридическое консультирование.
   4. Сфера обслуживания, работа с детьми, семьями, гувернантки, няни, дворецкие.
   5. Творческие профессии, художники, артисты, скульпторы, писатели.
   6. Работа руками, производство.
   7. Учительство, занятие науками.
   8. Медицина, уход за больными, помощь людям.
   9. Работа, связанная с поездками, путешествиями, туризм, курьеры, спорт.
   10. Профессии, связанные с религией, духовностью.
   11. Работа с информацией, программирование, журналистика.
   12. Закрытые организации, спецслужбы, сумасшедшие дома, тюрьмы, военные и т.д.
 

(c) Таролог Юлия Лысенко >>>

0

13

Сделала себе расклад ("Магические послания Русалок и Дельфинов"), т.к. есть вариант работы большей частью дома, с помощью компьютера + интернет-магазин, который реализует, если говорить кратко, эко-продукты.

S - Сигнификатор - Защита
https://img-fotki.yandex.ru/get/5642/115875882.c/0_a3d2f_848afe72_orig

Мои молитвы, в которых я просила безопасности и защиты услышаны. Мои страхи и нападения в прошлом, они смыты  волной божественной любви.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - Целительский дар
https://img-fotki.yandex.ru/get/5632/115875882.c/0_a3d24_a547a163_orig

Тут речь не столько о даре, как  о самой продукции. Это не медицинские препараты. Это здоровая и экологически чистая продукция для здоровья. 

2 - потенциальные возможности карьеры - Вы достойны
https://img-fotki.yandex.ru/get/4130/115875882.d/0_a3d40_2520a8d9_orig

Нужно понимать, что принимая помощь Небес с благодарностью, я всё-таки должна руководствоваться не только личной выгодой, но и возможностью помогать другим. Это карта слишком очевидно позитивная.

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Примите помощь Небес.
Загадайте желание.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6433/115875882.c/0_a3d16_8af48c4_orighttps://img-fotki.yandex.ru/get/5628/115875882.c/0_a3d28_8e81fe24_orig

Мне помогают, но я не должна мешать реализации своего желания. А желание было в том, что я не могла понять, как можно совместить работу + дом, чтобы можно было быть "свободным художником" и чтобы хоть чуть-чуть было по душе и было свободное время. Сейчас мне крайне важно понять, что как поёт БГ "Господу видней". Высшему лучше знать что для меня лучше. Тем более, как говорил Иисус: "...ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него". Так что, Высшее давно знает про моё желание работы, совмещённой с домом.

5 - на этом надо сконцентрировать внимание - Вам помогают.
https://img-fotki.yandex.ru/get/5633/115875882.d/0_a3d3c_aca36075_orig

Мне уже помогают, даже если эта помощь мне не видна. Но думаю, что я вижу. Помощь реально может осуществиться через человека, который уже немало лет продаёт эту продукцию в "живом" небольшом магазине. Она, просто, как она говорит, не знакома с компьютером (да и нет его у неё) и не в том уже возрасте, чтобы налаживать и эту часть работы. Но она готова помочь, свести с консультантом, и более подробно рассказать. С продукцией я знакома, всей семьёй периодически покупаем, т.е. я знаю, что это не "лохотрон".

6,7 - этого надо избегать:
Упростите жизнь + Волны благополучия.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9114/115875882.f/0_b0151_a6ab805c_orighttps://img-fotki.yandex.ru/get/4129/115875882.d/0_a3d3f_4eb8da9f_orig

Надо быть попроще, и не гнаться за "деньжищами", и люди потянуться. Слом, как всегда, нужно избегать наживы. Это должно приносить радость, иначе это будет очередное занятие через силу. Но, скажу так, продукция типа трав, мазей, кремов на натуральной основе, и другой эко-продукции сама по себе вызывает приятные ассоциации. У меня ощущение, что некто (Архангел Ариил :love: ), любящий заботу об окружающей среде в любом виде, услышал меня и предложил экологически чистый вариант для рассмотрения. Я не сразу рассмотрела, ибо отнекивалась уже пару раз.

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - Благословенная перемена.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6424/115875882.c/0_a3d19_15d54a6a_orig

А это как "зелёный свет" светофора :shine: У меня ощущение при виде всех этих карт, что надо быть совсем **** :canthearyou: **** чтобы не попробовать. Очень много "зелёных" карт. Нужно быть интеллектуально незрячей, чтобы не заметить положительных подсказок. Вообщем, я начинаю изучать предмет, общаться со знакомой тётенькой и в ближайшее время вливаться. Дай Бог  :flirt:

+3

14

Расклад Карьера для приятельницы

http://editor.mantike.pro/spreads/3ka0RG-2V43paZLL54PP5n.png

S - Сигнификатор. 4 кубков пп Сейчас для вас начинается период упорной работы, организации новых дел и структурирования своей жизни. Иногда бывает такое чувство, будто вас в чем-то ограничивают или же вы взвалили на себя непосильную ношу. Возможно, как раз сейчас вам нужно принять важное решение, но делать это следует очень внимательно.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; Умеренность гармония и неторопливость. Размеренность и лень. Бережливость. Гармония. Душевное равновесие. Понятность и умеренность во всем.
2 - потенциальные возможности карьеры; 10 пентаклей Стабильность - может быть мертвым и каменным состоянием, а может приносить удовольствие и благость
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 8 мечей, Королева кубков Страх -необходимо преодолеть свои страхи, они затмевают истинную суть ситуации, и помечтать как бы вам хотелось чтобы ситуация развивалась дальше, какой стала ваша карьера, прочувствуйте других и обстановку и действуйте соответственно
5 - на этом надо сконцентрировать внимание; 3 пентаклей пп вероятно, что вам нужно усерднее работать, совершенствовать свои знания, применять их в важных проектах. Будьте внимательны и постарайтесь не упустить хорошей возможности из-за того, что вы боитесь рисковать. Возможно, вам увеличат объем работы по той причине, что просто не знают, чем конкретно вы занимаетесь, или из-за того, что результаты вашей работы не на высоте.
6,7 - этого надо избегать; 6 пентаклей пп, Император  потерь не только материального, но и эмоционального характера в результате кражи или собственной беспечности, а также из-за ревности или чьих-то тайных происков. Император — это четкая концепция, дисциплина, настойчивость, решительность и готовность нести ответственность за свои решения. Соответственно я бы сказала необходимо избегать ответственности, решительных действий и настойчивости потому что потом все свалят на вас.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. 9 кубков Награда - вы  достигнете успеха, и вознаграждения за труды, заслуженный отдых и почет, эмоциональный подъем и второе дыхание.

Отредактировано Лисса (20th Feb 2016 18:19:47)

0

15

Расклад для Dara20
http://editor.mantike.pro/spreads/1-Kxnxe1p2VHqg_XwJFf1r.png

S - Сигнификатор. Колесница пп В перевернутом положении карта может говорить о том, что вы устремляетесь в некотором конкретном направлении с осознанием цели и смысла. Но... Вас ждет неудача.
1 - ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; Сила пп  В перевернутом положении карта символизирует слабость, неуверенность в себе, страх, беспокойство.
2 - потенциальные возможности досмотра за  стариками; Отшельник пп Вы будете не одиноки, найдутся другие люди желающие того же что и вы
3,4 - что я должен сделать, чтобы получить от них хатку? Рыцарь кубков пп Император пп ничего не предлагать самой, и не пытаться на них как-то повлиять
5 - на этом надо сконцентрировать внимание; 9 мечей еще раз вы не одиноки в своем намерении, и не знаете всей ситуации в целом
6,7 - этого надо избегать; 5 мечей пп, Мир пп следует избегать борьбы, споров и противостояний, возможность получить хатку есть, но очень не скоро, и вполне вероятно к тому моменту не очень то она вам и будет нужна или не будет стоить тех сил, что вы затратите
8 - дальнейшее будущее при выполнении досмотра. Жрица Все будет очень непросто, и только ваша интуиция будет вас выручать...

По раскладу выпало много СА и перевернутых карт, на мой взгляд это тоже показатель с одной стороны важности вопроса для вас и с другой стороны скорее отрицательного ответа, мне кажется вам стоит собрать побольше информации и получше прозондировать почву, есть здесь подводные камни...

Отредактировано Лисса (2nd Mar 2016 16:47:18)

+2

16

Лисса написал(а):

Расклад для Dara20

S - Сигнификатор. Колесница пп В перевернутом положении карта может говорить о том, что вы устремляетесь в некотором конкретном направлении с осознанием цели и смысла. Но... Вас ждет неудача.

1 - ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; Сила пп  В перевернутом положении карта символизирует слабость, неуверенность в себе, страх, беспокойство.
Тут точно, я действительно очень не уверена в своих силах в целом, беспокоясь и боюсь.
2 - потенциальные возможности досмотра за  стариками; Отшельник пп Вы будете не одиноки, найдутся другие люди желающие того же что и вы
Боюсь, что желающих много, их многие пытались уже досматривать.
3,4 - что я должен сделать, чтобы получить от них хатку? Рыцарь кубков пп Император пп ничего не предлагать самой, и не пытаться на них как-то повлиять
Они сами предлагают и напрашиваются, но почему то со всеми кто их уже досматривал у них не сложились отношения.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание; 9 мечей еще раз вы не одиноки в своем намерении, и не знаете всей ситуации в целом
Я вообще незнаю ситуации, не понимаю, почему при обилии родственников они такие одинокие
6,7 - этого надо избегать; 5 мечей пп, Мир пп следует избегать борьбы, споров и противостояний, возможность получить хатку есть, но очень не скоро, и вполне вероятно к тому моменту не очень то она вам и будет нужна или не будет стоить тех сил, что вы затратите
Даже и незнаю, с жил площадью сейчас у нас напряженно, как будет в будущем незнаю.
8 - дальнейшее будущее при выполнении досмотра. Жрица Все будет очень непросто, и только ваша интуиция будет вас выручать...

По раскладу выпало много СА и перевернутых карт, на мой взгляд это тоже показатель с одной стороны важности вопроса для вас и с другой стороны скорее отрицательного ответа, мне кажется вам стоит собрать побольше информации и получше прозондировать почву, есть здесь подводные камни...

Большое спасибо за расклад, все очень точно, и переживания мои и что незнаю ситуации в целом и немогу понять почему у них все так неудачно, но как я поняла, они и правда хотят много очень помощи, боюсь мне там и ночевать придётся выполняя все их пожелания(

+1

17

Dara20 написал(а):

Большое спасибо за расклад, все очень точно, и переживания мои и что незнаю ситуации в целом и немогу понять почему у них все так неудачно, но как я поняла, они и правда хотят много очень помощи, боюсь мне там и ночевать придётся выполняя все их пожелания(

можешь прямо спросить как они ее тебе хотят отдать если договоритесь, самый простой вариант пока они дееспособны оформить дарственную на тебя и зарегистрировать в Росреестре (иначе это фикция) так как позже когда они не смогут сделать это лично можно будет оспорить их дееспособность, и соответственно по их реакции будет понятно, что на уме, а что на языке, старики обычно вампирят, не хватает своей энергии, поэтому и надолго никто не задерживается рядом, нужна очень хорошая защита, или постоянно быть в высоких вибрациях для них это не съедобно, поэтому могут провоцировать на ругачки, лет на 10 их еще хватит, мне кажется поэтому нужно хорошо подумать...

+1

18

Расклад для Ксении

S - Сигнификатор. СА Глупец ПП Был вытащен произвольно. Перевернутый аркан означает, что Вы недостаточно продумали те решения, ко­торые собираетесь принять. Вы запутались и можете легко принять неверное  решение. Не позволяйте себе недооценивать ситуацию. Вероятно, есть некие моменты, которые Вы не учитываете, анализируя ситуацию.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; СА Мир ПП Аркан Мир говорит о том, что сферу деятельности Вы выбрали верно, однако, Вам не хватает еще знаний, чтобы подняться на следующую ступеньку.
2 - потенциальные возможности карьеры; СА Сила ПП На данный момент (возможно, именно в этом заведении) потециала роста я не вижу. На Вас оказывают давление и Вы не чувствуете себя комфортно на рабочем месте.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 4 Пентаклей; 2 Мечей ПП 4 Пентаклей я вижу как накопление, в Вашем случае, накопление знаний, опыта. Перевернутая 2 Мечей говорит о том, что Вы свой выбор уже сделали, предприняли некие шаги, и теперь остается только ждать результата. Также карта советует быть осторожным, т.к. высока вероятность быть введенной в заблуждение недоброжелателями.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;9 Жезлов ПП  Анализируйте свое поведение, вероятно, Вы не умеете или боитесь отстаивать свои позиции, подобное отношение как правило ведет к провалу. Ваше слабое место - недостаток инициативы и страх неудачи.
6,7 - этого надо избегать; 8 Мечей ПП; Паж Жезлов Обе карты говорят о неком новом деле. Возможно, Вам в скором времени предложат новую работу, новую должность, либо что-то необычное и крайне привлекательное. Однако, эти карты выпали в позиции *этого надо избегать*, так что делайте выводы.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. СА Верховная Жрица ПП В вашей работе, как ни в какой другой области, более всего важны интуиция, эмпатия. А судя по картам, именно этих качеств Вам в данный момент очень не хватает. Вы слишком по-деловому подходите к проблеме. Постарайтесь хотя бы на время отпустить ситуацию, прислушайтесь к себе, к своей интуиции, что она Вам подсказывает.

Как Вы заметили, в раскладе преобладают перевернутые арканы и много СА. Сейчас не самое лучшее время что-то менять в профессиональной сфере, по крайней мере не в вертикальном росте. Попробуйте изменить горизонталь: расширьте свои навыки, изучите новые методы работы.
Желаю Вам успеха.

Отредактировано Iris (30th Mar 2016 14:54:22)

0

19

Боюсь я таких раскладов в отношении себя самой. Вдруг картинка выйдет очень не очень и застрянет в мозгах, чем поспособствует притягиванию данной сюжетной линии в жизнь. Не с магической точки зрения, а чисто психологически. Ведь когда постоянно ждешь неприятностей, то проще создать условия, чтобы они произошли, чем все время ходить с занесенным домокловым мечом.
Но любопытство, таки, перевесило. Да и вообще. Почему бы и нет. Буду знать, где соломки подстелить.

Колода "Сладкие сумерки", т.к. Богини почему-то перестали со мной разговаривать.

Расклад анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор карьеры как таковой в данный момент (опыт, знания, умения, обучаемость и все, что требуется для успеха в деле)
Король пентаклей
http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/800283558.jpg
На удивление все довольно цельно и стабильно. Даже несмотря на длительный перерыв полученные ранее навыки остались со мной, как и умение учиться и применять полученные знания на практике.
Вообще мне сегодня муж сделал, наверное, самый лучший комплимент за всю совместную жизнь :crazyfun: Общаемся по поводу новых возможностей и т.д. и я как обычно - не увеличивай важность, меня еще не взяли, еще не подписали доки, я еще не прошла испыт. срок... На что он выдал, что если бы не дети и умение себя ценить, я бы уже давно зарабатывала куда больше него, т.к. он видел как я работаю - подкидывал несколько раз проекты от партнеров и смотрел на мои попытки в рекламацию.

А вот женщина за спиной Короля мне видится скорее как некий образ Королевы чаш. Можно сказать, что я и в социальный интеллект могу. Наверное. Но это не точно :crazy:

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
7 пентаклей
http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/250858903.jpg
Наработки и умения есть. Но на данный момент никакой прибыли они не приносят. Просто существуют как факт. Поэтому для успеха еще пахать не перепахать.

А так - прям целый оркестр. Интересно, они вообще играть умеют? Судя по выражением лиц - не особо :crazyfun:

2 - потенциальные возможности карьеры;
5 пентаклей + Дьявол Иерофант
http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/627498293.jpg http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/662035202.jpg
А вот это сочетание меня несколько настораживает. Пока отойду от него и буду думать.

Может, с учетом сюжета аркана, я несколько отойду от постоянных мыслей о деньгах - зачем из-за них переживать, если они есть?
Но честно говоря потенциальная карьера как-то пока не очень выглядит. Шансов и возможностей крайне мало.

ИЕРОФАНТ! Это был не Дьявол, а Иерофант!

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
8 пентаклей, 7 мечей пп
http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/197071929.jpg http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/233534627.jpg
Работать, работать и еще раз работать. Качественно, хорошо, без пофигизма и желания где-то схалтурить.

5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Паж пентаклей
http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/843450911.jpg
На практическом применении своих знаний. За спиной Пажа уже довольно неплохой такой путь, но и впереди дорога тоже есть. Поэтому собрать в котомку все свои знания и продолжать их развивать и совершенствовать.

6,7 - этого надо избегать;
Паж чаш, КФ
http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/688504715.jpg http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/597429240.jpg
Излишней чувствительности, возможно, обидчивости. И если Паж пентаклей стоит на пути (скорее всего даже не его середине), то Паж чаш пользуясь своими знаниями просто плывет по течению - куда выбросит, туда и хорошо. По сути он не активен, аморфен, надеется на среду его окружающую, что все будет благополучно. Но сам к активности не готов. "Я знаю достаточно, у меня и так все, в общем-то есть, зачем мне больше?"
Ну и желательно не допускать риска в работе. Все должно быть отлажено и четко, без шага влево-вправо. Процесс уже отлажен, поэтому нужно следовать алгоритму без самодеятельности.

Ну и вообще данное сочетание может указывать на рассеянность, необязательность, не целенаправленность процессов.

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Шут, Влюбленные, Солнце
http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/682694928.jpg http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/389710150.jpg http://tarot-siberia.ru/_ph/40/2/619234134.jpg

Шанс к продвижению дан будет точно. Дорога новая и открытая. Хотя в этой колоде Шут и не выглядит очень уж довольным - слишком много веревочек его дергает. Но в дальнейшем будет возможность выбора пути развития, да и в принципе обстановка довольно благожелательная для предоставления новых возможностей. Ну а Солнце оно и в Африке Солнце. Правда, тут оно немного пересекается с Миром чисто для меня. Объединение множества для счастья каждого (звучит как лозунг антиутопии или советского вождя :crazy:)
Вообще, в условиях расклада на работу и карьеру в целом Солнце мне видится как большая организация с сильным корпоративным духом.

В раскладе много пентаклей и СА в заключительной позиции, что не может не радовать.

*Картинки меньше найти не смогла. Только так :dontknow:

+1

20

5 Пентаклей + Дьявол - нужно начинать с малого, и тогда по прошествии пути, ты научишься манипулировать ситуацией в своих целях. Дьявол не всегда негативен в аспектах работы, он как раз говорит о плотных узах, которые будут держать и тебя, или ты их будешь держать - имея возможность управлять другими.

Владлена написал(а):

ИЕРОФАНТ! Это был не Дьявол, а Иерофант!

С Иерофантом, мне кажется он у тебя в параллельном раскладе выпадал в контексте с Магом - на вопрос - перспектив по работе в раскладе Выбор. Значит действительно это некая дорога свыше, которая тебе положена. И пройти ее надо от грязи в князи. От нищенства Пятерки до трона Иерофанта, получив свои ответы и свои ключи от Форта Боярд.

Владлена написал(а):

Шут, Влюбленные, Солнце
Шанс к продвижению дан будет точно. Дорога новая и открытая. Хотя в этой колоде Шут и не выглядит очень уж довольным - слишком много веревочек его дергает.

Шут - это первые непривычные и незрелые шаги дитя, которое ступило на новый путь. Когда я пошла в универ, куда меня отдали родители - на ин.яз, я наверное была подобна Шуту, потому что шла по принципу - куда ноги несут туда и иду. Некая осознанность, что мне это надо и мне это интересно, пришли где-то в середине второго курса. Влюбленные - будут перекрестки и возможности, которые определенно нужно рассмотреть и двигаться дальше - в лучезарное солнечное будущее! К успеху и в гору.

С остальными позициями = согласна.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Карьера"