Магия Безвременья

Объявление

23 октября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 10:55 5 лунный день >>>
23 октября - Луна в знаке Стрельца
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа и финансы"

Расклад "Работа и финансы"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

evgecha написал(а):

Лисса, спасибо за расклад. Как я поняла , я так и дальше буду существовать в этом говне. Больших перемен нет. Подскажите какой колодой карт Вы пользовались. Первый раз такую вижу.

Расклад сделан на вашего сына)))

Колода Таро Манара, ключевая позиция Колесница - необходимо разобраться с собой, а там уже и остальное подтянется...

я посмотрела расклад Психологический портрет на вашего сына,
мне кажется вам следует обратить внимание на следующие моменты:

пассивным и замкнутым, но при этом, он обладает неплохой интуицией, сентиментален и способен к эмпатии

до 25 лет поэтому для него очень важна психологическая составляющая рабочего места

Проблемная позиция, то, что необходимо учитывать, контролировать и корректировать/ подсознание - Старший Аркан Повешенный ПП - как я уже оговорилась далее, данная и следующие позиции накладывают отпечаток на все жизненные этапы человека, поэтому их не стоит игнорировать ни в каком возрасте. В большинстве случаев разбирая портреты людей с подобным Арканом в проблемной позиции, я часто сталкивалась с тем, что их психика часто ранимая и крайне неустойчивая, в связи с чем, им рекомендовано быть крайне осмотрительными в употреблении алкоголя, медицинских, психотропных и наркотических средств. Очень большая вероятность попасть в серьезную зависимость. Человек может быть слишком поглощен собственным эгом, чтобы замечать то, что происходит вокруг. Также, к слабым сторонам подобных портретов можно отнести и частое нарушение данных обещаний, что влечет за собой жертвы со стороны окружающих людей. Человеку как правило трудно формулировать собственные цели, в связи с чем, он часто ощущает скуку, апатию, отсутствие опоры и как следствие может проводить свое основное время тусуясь и развлекаясь, без цели и смысла, просто живя за счет других. Он вроде бы и готов вот-вот начать что-то делать, но ему все быстро надоедает и подобные портреты склонны не доводить дело до конца. Вот что стоит держать на контроле, что гнать от себя и от чего избавляться. В противном случае, подобные "вечные детки" до самой пенсии будут ездить на шее своих родителей.

Осознанные стремления - Старший Аркан Колесо Фортуны ПП - с подобным положением Аркана, можно предположить, что человек будет относительно незащищен в жизни, потому как очень сильно будет полагаться на удачу. Он будет склонен к авантюрам и излишествам, предпочитая идти по жизни беззаботно.

Точка максимального психологического комфорта - манера поведения - Старший Аркан Шут - про данный Аркан, да и в принципе по портрету уже было сказано более чем, добавлю тут лишь, что молодой человек дорожит своей независимостью и не любит когда его пытаются ограничивать какими-либо рамками, тем более общественными. Ему претит в принципе вступать в какие бы то ни было подчиненные отношения, будь то работа или личная жизнь. По сути позиция большого ребенка, который учится на своих ошибках его вполне устраивает.

исходя из этого имеет смысл не сильно полагаться на его финансовые достижения, это его жизнь и его шишки...

Отредактировано Лисса (21st Apr 2016 06:55:49)

+1

22

Расклад для evgecha

S - Сигнификатор. Туз Пентаклей ПП Если одним словом - то безденежье. Нет заработка, нет идей как заработать. Вероятно, ваши расходы превышают доходы. И сократить их (расходы) нет возможности.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Паж Мечей ПП Конфликт либо некие разногласия с начальством.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Туз Жезлов ПП Нет идей, нет мыслей, нет мотивации к действию. Безволие и бессилие.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 8 Пентаклей ПП Аркан 8 Пентаклей часто еще называют картой работы. Поскольку вам он выпал в перевернутой позиции - думаю, что удовлетворения работа вам не приносит. Вы чувствуете бесплодность и напрасность своей работы, поэтому можете особо не стараться при выполнении своих обязанностей.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Король Кубков ПП Вероятно, вы хотите сменить вид деятельности. Т.к. доходов на нынешнем месте работы не предвидится.
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? СА Мир ПП С одной стороны аркан обозначает застой и отсутствие каких-либо перемен в жизни, с другой - от вас ничего не зависит, т.е. если *мир перевернется*, то это будет не в результате ваших действий.
6- что принесет изменение? 9 Жезлов ПП Учитесь держать удар и отстаивать свою точку зрения
7 - как это отразится на доходах? СА Императрица Удивительное дело, но ваши доходы (согласно данному аркану) должны вырасти. Однако, кто такая Императрица? Сама она не работает, ничего не производит, а все ее блага/достаток производят подданые, т.е. она живет за счет других. Поэтому думаю, что в вашей жизни грядут некие события, в результате которые материальное положение ваше улучшится, но это не будет результатом вашей работы.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? 2 Жезлов Я бы назвала это рефлексией - а того ли я хотела - вот какие мысли будут вас занимать.

Отредактировано Iris (21st Apr 2016 19:11:41)

+3

23

Спасибо за расклад!
Чуточку не могу в него "въехать", наверное от того, что болею.
Прочитав и поразмыслив у меня получается, что на данный момент у меня снижается самооценка и уверенность в себе, не умею себя "продавать"
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Королева жезлов пп Возможно  станете менее уверены в себе, гордость и определенное высокомерие станет мешать вам и будут делать вас слабой.
И не поняла из расклада стоит поменять мне профессию?

5 - возможно ли изменение? Смерть  Карта СМЕРТЬ - это символ перемен. В целом предвещает конец старой жизни, связанные с этим неизбежные утраты, в том числе завершение какого-либо знакомства или дружбы, возможно, потерю источников дохода. Однако начало новой эпохи всегда имеет оттенок тревожной радости.

Мой доход это мой муж, получается если я найду стоящую работу, то мужа потеряю, может не правильно интерпретировала.

Отредактировано Филя (23rd Apr 2016 08:35:01)

0

24

Филя написал(а):

момент у меня снижается самооценка и уверенность в себе, не умею себя "продавать"
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Королева жезлов пп Возможно  станете менее уверены в себе, гордость и определенное высокомерие станет мешать вам и будут делать вас слабой.
И не поняла из расклада стоит поменять мне профессию?

5 - возможно ли изменение? Смерть  Карта СМЕРТЬ - это символ перемен. В целом предвещает конец старой жизни, связанные с этим неизбежные утраты, в том числе завершение какого-либо знакомства или дружбы, возможно, потерю источников дохода. Однако начало новой эпохи всегда имеет оттенок тревожной радости.

Мой доход это мой муж, получается если я найду стоящую работу, то мужа потеряю, может не правильно интерпретировала.

В контексте работы и финансов Смерть это смена профессии и соответственно это приведет вас к п.8
первая часть о том что уже есть в плане работы, вторая  часть о том, что будет если поменяете работу

Отредактировано Филя (Сегодня 12:35:01)

+1

25

Лисса, Вы про сына написали прям в точку. Он хочет открыть свое дело, много идей, но нет поддержки. А как хочется детям счастья. Спасибо вам огромное. Вы помогаете не падать духом. Лисса, еще одна просьба, Вы меня извините за мою наглость. Но если можно сделать расклад сыну на отношение. Спасибо Вам огромное.

0

26

evgecha написал(а):

Но если можно сделать расклад сыну на отношение. Спасибо Вам огромное.

какое отношение?

0

27

Лисса, я имела ввиду, когда он встретит свою вторую половину. Спасибо.

+1

28

Iris,спасибо за расклад. Как я понимаю у меня должен быть бизнес, но не я его открою. Мне он достанется от кого-то. А я чтобы не делала ничего не получится?

0

29

evgecha написал(а):

Iris,спасибо за расклад. Как я понимаю у меня должен быть бизнес, но не я его открою. Мне он достанется от кого-то. А я чтобы не делала ничего не получится?

Судя по аркану Императрица, я бы сказала, что вам нужно окружать себя нужными, полезными людьми, ведь королеву королевой делает именно свита!

+1

30

Девочки, кто может посмотреть: есть одна задумка по работе. Совершенно не тем, чем я занимаюсь на данном этапе. Стоит или нет?И вообще может она бредовая в данный кризисный этап?
Может кто-нибудь возьмется глянуть?

+1

31

evgecha написал(а):

Лисса, я имела ввиду, когда он встретит свою вторую половину. Спасибо.

расклад Анализ одиночества подойдет???

max0203 написал(а):

Девочки, кто может посмотреть: есть одна задумка по работе. Совершенно не тем, чем я занимаюсь на данном этапе. Стоит или нет?И вообще может она бредовая в данный кризисный этап?
Может кто-нибудь возьмется глянуть?

такой расклад подойдет ???Перспективы на новое дело
если расклад подходит данные отпишите в лс, быстро не обещаю, выложу в соответствующих темах и сообщу)))

0

32

Лисса написал(а):

такой расклад подойдет ???Перспективы на новое дело
если расклад подходит данные отпишите в лс, быстро не обещаю, выложу в соответствующих темах и сообщу)))

Даже очень подойдет, данные в личку напишу. Заранее благодарю.

+1

33

Лисса, расклад Анализ одиночества подойдет!!!

Да, очень даже подойдет. Спасибо. Евгений 02.10.1993

Отредактировано evgecha (11th May 2016 16:16:13)

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа и финансы"