Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа и финансы"


Расклад "Работа и финансы"

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

evgecha написал(а):

Лисса, спасибо за расклад. Как я поняла , я так и дальше буду существовать в этом говне. Больших перемен нет. Подскажите какой колодой карт Вы пользовались. Первый раз такую вижу.

Расклад сделан на вашего сына)))

Колода Таро Манара, ключевая позиция Колесница - необходимо разобраться с собой, а там уже и остальное подтянется...

я посмотрела расклад Психологический портрет на вашего сына,
мне кажется вам следует обратить внимание на следующие моменты:

пассивным и замкнутым, но при этом, он обладает неплохой интуицией, сентиментален и способен к эмпатии

до 25 лет поэтому для него очень важна психологическая составляющая рабочего места

Проблемная позиция, то, что необходимо учитывать, контролировать и корректировать/ подсознание - Старший Аркан Повешенный ПП - как я уже оговорилась далее, данная и следующие позиции накладывают отпечаток на все жизненные этапы человека, поэтому их не стоит игнорировать ни в каком возрасте. В большинстве случаев разбирая портреты людей с подобным Арканом в проблемной позиции, я часто сталкивалась с тем, что их психика часто ранимая и крайне неустойчивая, в связи с чем, им рекомендовано быть крайне осмотрительными в употреблении алкоголя, медицинских, психотропных и наркотических средств. Очень большая вероятность попасть в серьезную зависимость. Человек может быть слишком поглощен собственным эгом, чтобы замечать то, что происходит вокруг. Также, к слабым сторонам подобных портретов можно отнести и частое нарушение данных обещаний, что влечет за собой жертвы со стороны окружающих людей. Человеку как правило трудно формулировать собственные цели, в связи с чем, он часто ощущает скуку, апатию, отсутствие опоры и как следствие может проводить свое основное время тусуясь и развлекаясь, без цели и смысла, просто живя за счет других. Он вроде бы и готов вот-вот начать что-то делать, но ему все быстро надоедает и подобные портреты склонны не доводить дело до конца. Вот что стоит держать на контроле, что гнать от себя и от чего избавляться. В противном случае, подобные "вечные детки" до самой пенсии будут ездить на шее своих родителей.

Осознанные стремления - Старший Аркан Колесо Фортуны ПП - с подобным положением Аркана, можно предположить, что человек будет относительно незащищен в жизни, потому как очень сильно будет полагаться на удачу. Он будет склонен к авантюрам и излишествам, предпочитая идти по жизни беззаботно.

Точка максимального психологического комфорта - манера поведения - Старший Аркан Шут - про данный Аркан, да и в принципе по портрету уже было сказано более чем, добавлю тут лишь, что молодой человек дорожит своей независимостью и не любит когда его пытаются ограничивать какими-либо рамками, тем более общественными. Ему претит в принципе вступать в какие бы то ни было подчиненные отношения, будь то работа или личная жизнь. По сути позиция большого ребенка, который учится на своих ошибках его вполне устраивает.

исходя из этого имеет смысл не сильно полагаться на его финансовые достижения, это его жизнь и его шишки...

Отредактировано Лисса (21st Apr 2016 06:55:49)

+1

22

Расклад для evgecha

S - Сигнификатор. Туз Пентаклей ПП Если одним словом - то безденежье. Нет заработка, нет идей как заработать. Вероятно, ваши расходы превышают доходы. И сократить их (расходы) нет возможности.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Паж Мечей ПП Конфликт либо некие разногласия с начальством.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Туз Жезлов ПП Нет идей, нет мыслей, нет мотивации к действию. Безволие и бессилие.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 8 Пентаклей ПП Аркан 8 Пентаклей часто еще называют картой работы. Поскольку вам он выпал в перевернутой позиции - думаю, что удовлетворения работа вам не приносит. Вы чувствуете бесплодность и напрасность своей работы, поэтому можете особо не стараться при выполнении своих обязанностей.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Король Кубков ПП Вероятно, вы хотите сменить вид деятельности. Т.к. доходов на нынешнем месте работы не предвидится.
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? СА Мир ПП С одной стороны аркан обозначает застой и отсутствие каких-либо перемен в жизни, с другой - от вас ничего не зависит, т.е. если *мир перевернется*, то это будет не в результате ваших действий.
6- что принесет изменение? 9 Жезлов ПП Учитесь держать удар и отстаивать свою точку зрения
7 - как это отразится на доходах? СА Императрица Удивительное дело, но ваши доходы (согласно данному аркану) должны вырасти. Однако, кто такая Императрица? Сама она не работает, ничего не производит, а все ее блага/достаток производят подданые, т.е. она живет за счет других. Поэтому думаю, что в вашей жизни грядут некие события, в результате которые материальное положение ваше улучшится, но это не будет результатом вашей работы.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? 2 Жезлов Я бы назвала это рефлексией - а того ли я хотела - вот какие мысли будут вас занимать.

Отредактировано Iris (21st Apr 2016 19:11:41)

+3

23

Спасибо за расклад!
Чуточку не могу в него "въехать", наверное от того, что болею.
Прочитав и поразмыслив у меня получается, что на данный момент у меня снижается самооценка и уверенность в себе, не умею себя "продавать"
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Королева жезлов пп Возможно  станете менее уверены в себе, гордость и определенное высокомерие станет мешать вам и будут делать вас слабой.
И не поняла из расклада стоит поменять мне профессию?

5 - возможно ли изменение? Смерть  Карта СМЕРТЬ - это символ перемен. В целом предвещает конец старой жизни, связанные с этим неизбежные утраты, в том числе завершение какого-либо знакомства или дружбы, возможно, потерю источников дохода. Однако начало новой эпохи всегда имеет оттенок тревожной радости.

Мой доход это мой муж, получается если я найду стоящую работу, то мужа потеряю, может не правильно интерпретировала.

Отредактировано Филя (23rd Apr 2016 08:35:01)

0

24

Филя написал(а):

момент у меня снижается самооценка и уверенность в себе, не умею себя "продавать"
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Королева жезлов пп Возможно  станете менее уверены в себе, гордость и определенное высокомерие станет мешать вам и будут делать вас слабой.
И не поняла из расклада стоит поменять мне профессию?

5 - возможно ли изменение? Смерть  Карта СМЕРТЬ - это символ перемен. В целом предвещает конец старой жизни, связанные с этим неизбежные утраты, в том числе завершение какого-либо знакомства или дружбы, возможно, потерю источников дохода. Однако начало новой эпохи всегда имеет оттенок тревожной радости.

Мой доход это мой муж, получается если я найду стоящую работу, то мужа потеряю, может не правильно интерпретировала.

В контексте работы и финансов Смерть это смена профессии и соответственно это приведет вас к п.8
первая часть о том что уже есть в плане работы, вторая  часть о том, что будет если поменяете работу

Отредактировано Филя (Сегодня 12:35:01)

+1

25

Лисса, Вы про сына написали прям в точку. Он хочет открыть свое дело, много идей, но нет поддержки. А как хочется детям счастья. Спасибо вам огромное. Вы помогаете не падать духом. Лисса, еще одна просьба, Вы меня извините за мою наглость. Но если можно сделать расклад сыну на отношение. Спасибо Вам огромное.

0

26

evgecha написал(а):

Но если можно сделать расклад сыну на отношение. Спасибо Вам огромное.

какое отношение?

0

27

Лисса, я имела ввиду, когда он встретит свою вторую половину. Спасибо.

+1

28

Iris,спасибо за расклад. Как я понимаю у меня должен быть бизнес, но не я его открою. Мне он достанется от кого-то. А я чтобы не делала ничего не получится?

0

29

evgecha написал(а):

Iris,спасибо за расклад. Как я понимаю у меня должен быть бизнес, но не я его открою. Мне он достанется от кого-то. А я чтобы не делала ничего не получится?

Судя по аркану Императрица, я бы сказала, что вам нужно окружать себя нужными, полезными людьми, ведь королеву королевой делает именно свита!

+1

30

Девочки, кто может посмотреть: есть одна задумка по работе. Совершенно не тем, чем я занимаюсь на данном этапе. Стоит или нет?И вообще может она бредовая в данный кризисный этап?
Может кто-нибудь возьмется глянуть?

+1

31

evgecha написал(а):

Лисса, я имела ввиду, когда он встретит свою вторую половину. Спасибо.

расклад Анализ одиночества подойдет???

max0203 написал(а):

Девочки, кто может посмотреть: есть одна задумка по работе. Совершенно не тем, чем я занимаюсь на данном этапе. Стоит или нет?И вообще может она бредовая в данный кризисный этап?
Может кто-нибудь возьмется глянуть?

такой расклад подойдет ???Перспективы на новое дело
если расклад подходит данные отпишите в лс, быстро не обещаю, выложу в соответствующих темах и сообщу)))

0

32

Лисса написал(а):

такой расклад подойдет ???Перспективы на новое дело
если расклад подходит данные отпишите в лс, быстро не обещаю, выложу в соответствующих темах и сообщу)))

Даже очень подойдет, данные в личку напишу. Заранее благодарю.

+1

33

Лисса, расклад Анализ одиночества подойдет!!!

Да, очень даже подойдет. Спасибо. Евгений 02.10.1993

Отредактировано evgecha (11th May 2016 16:16:13)

+1

34

Расклад для Маи

Первое, что бросилось в глаза, так тот факт, что в раскладе касаемо денег, масти денег практически нет. Ну давайте разбирать что есть по порядку.

S - Сигнификатор. - Король Кубков ПП - то, как вы реагируете/ощущаете себя в этом вопросе, в этой ситуации, связанной с занятостью и деньгами - в первую очередь могу сказать, что вы очень эмоционально вовлечены в этот вопрос. И эмоции ваши мягко говоря не сильно радостные. Скорее всего вы либо офисный работник, или пытаетесь заниматься каким-то своим небольшим бизнесом/делом. При этом, вы достаточно закрыты от окружающих, скорее всего не обсуждаете с ними складывающееся положение дел, а может быть даже нынешняя занятость, предполагает, что вы жертвуете своей личной жизнью, в пользу работы. Но удовлетворенности или успеха это вам явно не приносит.

1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; - Справедливость ПП - есть какие-то долги или договоренности, которые вам необходимо отработать. При том, это может иметь отношение не только буквально к деньгам в этой жизни (возможные заемы, тяжбы с судами/разбирательства), это могут быть и какие-то кармические долги, которые не дают вам и вашему каналу денег раскрываться и процветать в полной мере. В любом случае, такой аркан в отношении прошлого, говорит о том, что у вас в плане денег, реализации себя в материальном плане был какой-то ощутимый "кризис жанра", который существенно поколебал ваш денежный канал.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? - Восьмерка Пентаклей - при этом, насколько я могу судить по этой выпавшей карте, в настоящее время вы прилагаете массу усилий, вкладываетесь в вашу занятость и стараетесь не упустить ни малейшей детали из вида, оттачиваете свое мастерство. Т.е. к самой себе в плане лени или отсутствии самой занятости - работы, у вас не должно быть претензий. Крутитесь вы для себя достаточно качественно. То, чем вы сейчас занимаетесь, должно качественно улучшать вашу квалификацию и профессионализм.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? - Туз Посохов ПП - однозначно отвечу что нет. Вам кажется, что в сложившейся ситуации вы упускаете какие-то иные возможности, а может быть попросту, думаете, что иных возможностей для вас сейчас нет. Настрой подобен "большому пальцу вниз". И если смотреть контекст связку с предыдущей позицией, кажется, что "крутитесь как белка в колесе, а удовлетворения не получаете".

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; - Звезда ПП - тут я дополнила вопрос, которых можно достичь оставаясь при нынешней занятости - и если честно, такое положение аркана говорит, что оставив все как есть, вам вряд ли будет "светить" нечто большее и лучшее. Ожидания ваши, если таковые есть в плане дальнейших перспектив, скорее всего ожиданиями и останутся.

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? - Повешенный ПП - аркан по себе сам статичен, что в прямой, что в перевернутой позиции. И если мы только ориентируемся на них как на ответ да/нет, то перевернутая позиция снова говорит, что очень вряд ли. Может быть вы будете готовы к действиям, только складывается такое ощущение, что у вас не будет цели или смысла в этом. Скорее всего это будет происходить ввиду апатии, скуки и отсутствии опоры в целом.

* Далее, я не совсем прониклась ситуацией и вытащила уточняющую карту на вопрос, а работаете ли вы сейчас вообще - выпала Девятка Кубков ПП - что я бы скорее расценила как отрицательный ответ. Но Восьмерка Пентаклей, в позиции выше, все равно говорит о неком присутствии занятости, это либо какое-то хобби, но не приносящее ощутимой финансовой выгоды, либо это такая опостылевшая работа на автопилоте, по принципу "хождения на работу".

6 - что принесет изменение? - Иерофант - вам необходимо найти свое место в жизни. Это конечно прозвучало сейчас пафосно, а где оно это место? Или, ну конечно, абстрактно то советовать все горазды. Но по раскладу получается, что сейчас вы себя не реализуете, и вам надо найти какую-то иную сферу для этого - т.е. именно свою.

7 - как это отразится на доходах? - Девятка Мечей - до тех пор, пока вы не сформулируете себе цель и ориентиры, этот вопрос будет приводить вас в отчаяние. А ситуация с деньгами подпадает под эгиду "кризис", пояс придется ох как туго затянуть. 

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? - Семерка Пентаклей ПП - быстрых результатов обогащения ожидать не приходится. Период тревог для вас еще увы не завершен. А в целом, расклад получился достаточно размытый и абстрактный, что на мой взгляд говорит, что вы на данный момент пришли к мысли, что ситуация вас не устраивает и надо что-то менять, но что вы хотите - вы пока толком не знаете. Отсюда и прогноз касаемо грядущего пока тоже достаточно неопределенный.

** Вытащила еще три дополнительные карты:

- В каком состоянии у вас сейчас находится денежный канал - Умеренность - в целом поток идет - ни хорошо, ни плохо - нормально и движение есть. Аркан прямой, что говорит об остуствии влияний извне, при этом, если вы научитесь им управлять, то вы сами можете его выровнять так, как вам необходимо, при этом...

- Что именно вас не устраивает на данный момент в плане денег - Паж Пентаклей ПП - что денег идет недостаточно на ваш взгляд, но тут возможно также идет и речь о том, что где-то вам недостает квалификации или какого-то навыка, чтобы получать больше.

- Третьей картой выпал Аркан Пятерка Пентаклей - это аркан "и в богатстве и в бедности и в болезни и в здравии". Скорее всего ваш нынешний урок, это еще и нечто пересмотреть в отношении своего понимания "много и мало" денег.

Такой вот у меня получился расклад. Одно могу сказать наверняка - канал денег у вас работает нормально - внешнего негатива нет. Если и был, то по Умеренности идет явное исцеление. Сейчас все в норме.

0

35

Благодарю👍🏽 все прямо таки в точку. То чем занимаюсь,работаю,не приносит радости,интереса,знаний,да и дохода хорошего высокого. Хочется найти Свое☀ но что мое?!не знаю. Поиски нового,ничего интересного,и хорошо оплачиваемого,менять "шило на мыло" побаиваюсь. у меня маленькая дочка,еще ипотека за квартиру,голова все время занята мыслями,как,что,хватит оплатить,выкрутиться😐а  хочется конечно чтоб стало "полная чаша"🎇 спасибо огромное😘

+1

36

Я задала еще один уточняющий вопрос, в какой области вы могли бы реализовать себя максимально полно - вам выпал Старший Аркан Луна.

https://sun1-1.userapi.com/73bG7UbvHseHOQDW2PdOCQIPHCwOG_djGGYIAg/l3D2-3HXFqc.jpg

Давайте подумаем вместе, возможно у кого-то еще какие-то мысли возникнут.

Классические трактовки предлагают: учитель, врач, психолог, общественный деятель. Я бы тут еще добавила в соотношении с сюжетом аркана - здесь присутствуют животные, может быть это врач-ветеринар.

Лисса написал(а):

Луна. Люди, рожденные 18 числа, а также имеющие в психологическом портрете на таро сильную карту Луны, обладают особой чуткостью и развитым творческим воображением, поэтому могут найти себя в эзотерической, психологической и психиатрической областях, а также в творческих профессиях, где можно дать выход фантазии (писатель фэнтези, художник, музыкант). Также сильная Луна довольно часто встречается в псипортретах поваров, кондитеров, фотографов, кинематографистов и воспитателей.

Какие у вас будут мысли на сей счет?

+1

37

Интересная трактовка. Еще интересно, что я сама тянусь к психологии, эзотерике, Рейки, творчеству, дизайну интерьеров, косметология,красота и уход за собой )))  А вот по специальности, профессионально занимаюсь полной противоположностью- логистика, немного экономики, бух.учета,  и пр. серо-рутинное занятие.

Сейчас вот вспомнила, что нравилось очень делать массаж лица- проходила обучение у разных мастеров, омолаживающий, пластифицирующий. приглашала к себе подруг, знакомых, практиковалась. Брала небольшую денежку, чтобы не бесплатно было. Потом как то суета рабочая, и я забросила свое увлечение.   Может быть попробовать снова в этом направлении движение?

Отредактировано Мая (7th May 2018 15:43:30)

+1

38

Расклад для Фили - колода Метаморфоз:

Для начала я скажу, что три раза садилась за просмотр вашей ситуации, в первый раз – уже почти дописала расклад до конца, но увы не успела сохранить, форум скинул. Делала второй раз – так навскидку посмотреть – но не расписывала. И вот это третья вариация. По обзору – все тоже самое, только другими словами. Тут как говорится, от перемены мест слагаемых – сумма не сильно меняется. Сразу бросается в глаза, по всем трем версиям, что в раскладе на финансы – самих «финансовых» мастей как таковых нет. В основном мысли, планы и амбиции. Ну давайте посмотрим по порядку:

https://pp.userapi.com/k4lLlTgH-P1a1mojIL-JOno67WtJTQrD9cOOXw/EH76jLInK5Q.jpg

S - Сигнификатор. – Рыцарь Кубков – вопрос занятости в целом в настоящий момент – в целом, это достаточно положительный аркан, если мы говорим об общей атмосфере ситуации вашей занятости. Масть кубки – это масть эмоций, в данном случае, эмоционального комфорта. Но колода, которой я пользовалась – очень специфична по сюжету – как мы видим, девушка (Ариадна), едет на шее у Минотавра. В связи с чем, я могу предположить, что вы в настоящее время по роду вашей занятости и финансов, от кого-то зависите. Хотя сюжет предполагает, что Ариадна все-таки управляет этим минотавром – а точнее, направляет его. Здесь можно предположить, что вы либо являетесь руководителем в какой-то области занятости, либо вы сами управляете каким-то бизнесом – делом/имеете собственную занятость, без подчиненности кому-либо.

1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; - Девятка Мечей ПП – из прошлого, идет влияние каких-то старых кармических долгов, которые перекрывают возможности развития и продвижения, к достижению желаемого. Для поиска альтернатив и перспектив. Это очень «старые раны» финансового характера, возможно некогда, они даже заводили вас в долговые обязательства. Воспоминания об этих днях для вас очень тревожны, неприятны, но и не приведены к должному окончательному знаменателю. «Неоконченные дела».

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? – Дама Посохов – вы стараетесь по максимуму держать ситуацию в своих цепких руках. Не даете себе и другим поблажек, стараетесь выжать максимум из казалось бы - минимумов. И снова Дама – и снова позиция руководствующего персонажа, который готов с боем отстаивать свои интересы, не боясь конкурентов и предлагаемые ситуацией сложности.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – Рыцарь Мечей – тут тоже немного хочется провести параллель с сюжетом – Пиноккио – помните как по сюжету сказки у него отрастал нос, каждый раз, когда он не был честен с собой и окружающими? Вот и у вас тут – с одной стороны вы пытаетесь себя успокоить и убедить, что все в порядке, что придут еще светлые деньги и однажды, вы получите желаемое и будете полностью удовлетворены своей позицией и тем, что приносит вам ваша занятость. Вот только не в настоящий момент. Вы пытаетесь активно отбиваться от довлеющих мыслей.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; - Суд – ну во-первых, хочется выразиться метафорически «по труду и награда», т.е. насколько вы будете вкладывать свое время и ресурс, на столько и будет перспективным и продуктивной ваша занятость. При этом, если вы рассчитываете улучшить положение ваших дел путем наследства/отсуживания имущества/денег/позиций в свою пользу – то получить вы сможете ровно столько, сколько будет по справедливости. Но как вы понимаете, ваша точка зрения по поводу того, что справедливо, а что нет, может кардинально отличаться от «точки зрения жизни».

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? – Дьявол – и хочется и колется как говорится – и мама не велит. О чем же тут речь? Для того, чтобы изменения в ситуации были возможны, вам необходимо избавиться от каких-то связей/зависимостей в материальном плане. Есть нечто, что удерживает вас и не дает мыслить и действовать шире. Возможно, это какие-то обязательства, которые вы боитесь не соблюсти, или же, это долженствование перед кем-то, как например, я не могу сейчас бросить работу (чтобы начать искать что-то лучшее), потому что она приносит мне хоть какой-то доход, а у меня ведь ипотека и ребенок. Т.е. в вашей жизни есть какие-то страхи, остаться вообще без всего, если вы попробуете вырваться из сложившейся ситуации – обрубить все концы, с нынешним родом занятости.

6 - что принесет изменение? – Солнце ПП – или, что может быть, если поддаться искушению, и попытаться начать что-то менять в настоящее время – в целом, особо ничего существенно не изменится. (Тут мне кажется, рано говорить о какой-то конкретики, пока нет определенной цели, а есть размытость в понимании – что же я хочу изменить или получить в итоге.) Скажу так – той радости, которую вы представляете от того, что могли бы получить большее – в полной мере вам насладиться не удастся, потому как она будет омрачаться какими-то подспудными мелочами. Из серии – я так этого хотела, но вот получила – а кажется, что-то не то. Ваша жизнь станет безусловно более интенсивной, что в свою очередь может стать причиной перегорания и истощения.

7 - как это отразится на доходах? – Девятка Кубков ПП – и снова далеко не денежная «масть». Есть вероятность, что вам кто-то откроет глаза на ситуацию в целом, или вы сами внезапно прозреете, и осознаете все свои предыдущие ошибки и недочеты в плане реализации себя на поприще финансового благополучия. Время почивания на лаврах от прошлых успехов стремительно проходит, в этом быстро меняющемся мире, вам стоит опасаться остаться не у дел.  Однако, необходимость «держать фасад» у вас отпадет.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? – Дама Мечей – вас это безусловно будет печалить. Распрощавшись со своими привычным «источником дохода», вы будете одновременно «вдовствующей» и свободной. Т.е. с одной стороны, вы больше не будете зависеть от старых привязанностей и долженствований, с другой, вам придется отказаться от своих привычных трат и приспосабливаться к новым обстоятельствам жизни.

• Не идет ли у вас сейчас бракоразводного процесса? Это вопрос к слову, между строк в раскладе читается какая-то подоплека.

- финансовый канал до конца июня – Восьмерка Посохов ПП – в этот период, вам стоит быть крайне осмотрительной в вопросах связанных с занятостью и финансами в целом, есть большая вероятность влететь головой вперед в серьезные проблемы. Вероятны чрезмерная импульсивность или застревание в неопределенной и циклически повторяющейся модели. Могут случиться разногласия и ссоры. Коммуникация не удается или адресуется не тем людям. Постарайтесь не метаться и не действовать в последнюю минуту – по принципу, успеть хоть что-то, чем не успеть совсем.

- финансовый канал до конца июля – Иерофант ПП – тоже не самый удачный месяц для новых стартов – постарайтесь не быть излишне фамильярной с вашими нынешними или потенциальными работодателями. Если у вас зреет какое-то недовольство, ввиду которого вы уже вот-вот готовы взорваться и устроить бунт на корабле, то у вас есть все шансы быть «отлученной от церкви». Т.е. я бы не рекомендовала в открытую конфликтовать или провоцировать тех людей, на которых завязан ваш источник дохода. Ну если только вы окончательно не решите с ними расстаться. Этот месяц будет предлагать вам выбрать между двумя «плохо».

- финансовый канал до конца августа – Восьмерка Кубков – если в этот период вы будете искать новые источники доходов, то со временем ваш интерес к этому может ослабеть или полностью иссякнуть, по мере того, как вы будете перебирать не особо подходящие вам варианты. К этому периоду вы можете чувствовать себя разочарованной и уставшей – если у вас есть возможность отдохнуть или отправиться в отпуск – то лучше этим воспользоваться. Лето будет не особо полезным с точки зрения поиска новых вариантов.

Такой вот получился у меня обзор. Если у вас есть дополнительные вопросы – то пожалуйста, задавайте.

0

39

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Фили - колода Метаморфоз:

Для начала я скажу, что три раза садилась за просмотр вашей ситуации, в первый раз – уже почти дописала расклад до конца, но увы не успела сохранить, форум скинул. Делала второй раз – так навскидку посмотреть – но не расписывала. И вот это третья вариация. По обзору – все тоже самое, только другими словами. Тут как говорится, от перемены мест слагаемых – сумма не сильно меняется. Сразу бросается в глаза, по всем трем версиям, что в раскладе на финансы – самих «финансовых» мастей как таковых нет. В основном мысли, планы и амбиции. Ну давайте посмотрим по порядку:

https://pp.userapi.com/k4lLlTgH-P1a1moj … LInK5Q.jpg

S - Сигнификатор. – Рыцарь Кубков – вопрос занятости в целом в настоящий момент – в целом, это достаточно положительный аркан, если мы говорим об общей атмосфере ситуации вашей занятости. Масть кубки – это масть эмоций, в данном случае, эмоционального комфорта. Но колода, которой я пользовалась – очень специфична по сюжету – как мы видим, девушка (Ариадна), едет на шее у Минотавра. В связи с чем, я могу предположить, что вы в настоящее время по роду вашей занятости и финансов, от кого-то зависите. Хотя сюжет предполагает, что Ариадна все-таки управляет этим минотавром – а точнее, направляет его. Здесь можно предположить, что вы либо являетесь руководителем в какой-то области занятости, либо вы сами управляете каким-то бизнесом – делом/имеете собственную занятость, без подчиненности кому-либо.

1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; - Девятка Мечей ПП – из прошлого, идет влияние каких-то старых кармических долгов, которые перекрывают возможности развития и продвижения, к достижению желаемого. Для поиска альтернатив и перспектив. Это очень «старые раны» финансового характера, возможно некогда, они даже заводили вас в долговые обязательства. Воспоминания об этих днях для вас очень тревожны, неприятны, но и не приведены к должному окончательному знаменателю. «Неоконченные дела».

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? – Дама Посохов – вы стараетесь по максимуму держать ситуацию в своих цепких руках. Не даете себе и другим поблажек, стараетесь выжать максимум из казалось бы - минимумов. И снова Дама – и снова позиция руководствующего персонажа, который готов с боем отстаивать свои интересы, не боясь конкурентов и предлагаемые ситуацией сложности.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – Рыцарь Мечей – тут тоже немного хочется провести параллель с сюжетом – Пиноккио – помните как по сюжету сказки у него отрастал нос, каждый раз, когда он не был честен с собой и окружающими? Вот и у вас тут – с одной стороны вы пытаетесь себя успокоить и убедить, что все в порядке, что придут еще светлые деньги и однажды, вы получите желаемое и будете полностью удовлетворены своей позицией и тем, что приносит вам ваша занятость. Вот только не в настоящий момент. Вы пытаетесь активно отбиваться от довлеющих мыслей.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; - Суд – ну во-первых, хочется выразиться метафорически «по труду и награда», т.е. насколько вы будете вкладывать свое время и ресурс, на столько и будет перспективным и продуктивной ваша занятость. При этом, если вы рассчитываете улучшить положение ваших дел путем наследства/отсуживания имущества/денег/позиций в свою пользу – то получить вы сможете ровно столько, сколько будет по справедливости. Но как вы понимаете, ваша точка зрения по поводу того, что справедливо, а что нет, может кардинально отличаться от «точки зрения жизни».

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? – Дьявол – и хочется и колется как говорится – и мама не велит. О чем же тут речь? Для того, чтобы изменения в ситуации были возможны, вам необходимо избавиться от каких-то связей/зависимостей в материальном плане. Есть нечто, что удерживает вас и не дает мыслить и действовать шире. Возможно, это какие-то обязательства, которые вы боитесь не соблюсти, или же, это долженствование перед кем-то, как например, я не могу сейчас бросить работу (чтобы начать искать что-то лучшее), потому что она приносит мне хоть какой-то доход, а у меня ведь ипотека и ребенок. Т.е. в вашей жизни есть какие-то страхи, остаться вообще без всего, если вы попробуете вырваться из сложившейся ситуации – обрубить все концы, с нынешним родом занятости.

6 - что принесет изменение? – Солнце ПП – или, что может быть, если поддаться искушению, и попытаться начать что-то менять в настоящее время – в целом, особо ничего существенно не изменится. (Тут мне кажется, рано говорить о какой-то конкретики, пока нет определенной цели, а есть размытость в понимании – что же я хочу изменить или получить в итоге.) Скажу так – той радости, которую вы представляете от того, что могли бы получить большее – в полной мере вам насладиться не удастся, потому как она будет омрачаться какими-то подспудными мелочами. Из серии – я так этого хотела, но вот получила – а кажется, что-то не то. Ваша жизнь станет безусловно более интенсивной, что в свою очередь может стать причиной перегорания и истощения.

7 - как это отразится на доходах? – Девятка Кубков ПП – и снова далеко не денежная «масть». Есть вероятность, что вам кто-то откроет глаза на ситуацию в целом, или вы сами внезапно прозреете, и осознаете все свои предыдущие ошибки и недочеты в плане реализации себя на поприще финансового благополучия. Время почивания на лаврах от прошлых успехов стремительно проходит, в этом быстро меняющемся мире, вам стоит опасаться остаться не у дел.  Однако, необходимость «держать фасад» у вас отпадет.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? – Дама Мечей – вас это безусловно будет печалить. Распрощавшись со своими привычным «источником дохода», вы будете одновременно «вдовствующей» и свободной. Т.е. с одной стороны, вы больше не будете зависеть от старых привязанностей и долженствований, с другой, вам придется отказаться от своих привычных трат и приспосабливаться к новым обстоятельствам жизни.

• Не идет ли у вас сейчас бракоразводного процесса? Это вопрос к слову, между строк в раскладе читается какая-то подоплека.

- финансовый канал до конца июня – Восьмерка Посохов ПП – в этот период, вам стоит быть крайне осмотрительной в вопросах связанных с занятостью и финансами в целом, есть большая вероятность влететь головой вперед в серьезные проблемы. Вероятны чрезмерная импульсивность или застревание в неопределенной и циклически повторяющейся модели. Могут случиться разногласия и ссоры. Коммуникация не удается или адресуется не тем людям. Постарайтесь не метаться и не действовать в последнюю минуту – по принципу, успеть хоть что-то, чем не успеть совсем.

- финансовый канал до конца июля – Иерофант ПП – тоже не самый удачный месяц для новых стартов – постарайтесь не быть излишне фамильярной с вашими нынешними или потенциальными работодателями. Если у вас зреет какое-то недовольство, ввиду которого вы уже вот-вот готовы взорваться и устроить бунт на корабле, то у вас есть все шансы быть «отлученной от церкви». Т.е. я бы не рекомендовала в открытую конфликтовать или провоцировать тех людей, на которых завязан ваш источник дохода. Ну если только вы окончательно не решите с ними расстаться. Этот месяц будет предлагать вам выбрать между двумя «плохо».

- финансовый канал до конца августа – Восьмерка Кубков – если в этот период вы будете искать новые источники доходов, то со временем ваш интерес к этому может ослабеть или полностью иссякнуть, по мере того, как вы будете перебирать не особо подходящие вам варианты. К этому периоду вы можете чувствовать себя разочарованной и уставшей – если у вас есть возможность отдохнуть или отправиться в отпуск – то лучше этим воспользоваться. Лето будет не особо полезным с точки зрения поиска новых вариантов.

Такой вот получился у меня обзор. Если у вас есть дополнительные вопросы – то пожалуйста, задавайте.

    Мой ЖЖ >>>

Спасибо за расклад.
Как раз отображает суть происходящего, для полного понимания не хватает расклада на отношения.

Вопрос есть самый главный, когда закончится отработка кармическая, ил просто напросто в моей жизни появятся деньги.

Сигнификатор. – Рыцарь Кубков я согласна, да я пытаюсь управлять тем кто мне дает денег и от кого я финансово завишу, но получается не очень.
Работа может и руководящая, но я так не считаю (зам. главного бухгалтера)
Девятка Мечей ПП - есть долг, и не кармический.

Дама Посохов" стараюсь держать ситуацию в руках, но как-то не очень получается.
Рыцарь Мечей- это еще интереснее каждый раз идя на работу я уговариваю себя, что это нужно, очень надо,

С Судом не согласно, получается как раз наоборот приходишь делаешь работу за 3-х, а получаешь как за одного. Проза жизни.
По поводу эмоционального выгорания, давно  и на долго!!!

И во общем понимаю, что в лето я не найду того, что я хочу по этому сижу на попе ровно.

Спасибо еще раз за расклад.

А вопрос такой и есть как изменить данную ситуацию.
Или может она цепляется за личные мои отношения

Отредактировано Филя (19th Jun 2018 20:16:58)

+1

40

Филя написал(а):

А вопрос такой и есть как изменить данную ситуацию.

Давайте я вам посмотрю еще на период года - помесячно, когда у вас по идее должны сложиться положительные точки для того, чтобы активно действовать в плане что-то поменять. Потому как бывает, что ты стараешься - стараешься, а ничего не получается, просто потому, что не попал в поток времени, когда это качественно максимально возможно. А когда приходит время, ты уже настолько выгорел, что и пытаться не хочешь.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа и финансы"