Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мое будущее"


Расклад "Мое будущее"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Для Владлены

http://se.uploads.ru/t/9bMRZ.png
1,2 и 3 - личность вопрошающего, характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент; Туз посохов, Шут, Мир Собственно, туз - это и есть та идея, которую ты в данный момент обдумываешь/вынашиваешь. Карты старших арканов, обрамляя туз, альфа и омега, начало и конец этой идеи, т.е. предположу, что ты уже все основательно продумала и даже готова к следующему шагу.

http://s9.uploads.ru/t/BkM85.png
4,8 и 12 - наиболее вероятный ход дальнейших событий, если вопрошающий никак не воздействует на него; Паж посохов, Король кубков, Туз пентаклей пп Наступив на горло собственной песне и не предпринимая ничего, получишь следующее: процесс событий уже запущен и даже есть первые результаты, вероятно, благодаря вмешательству некоего Короля, человека творческого, тонкочувствующего, возможно, связанного с искусством, регилией. Однако, получить желаемое в том виде как ты хочешь, не получится: идея толком еще не созрев/не дозрев загнется.

http://s1.uploads.ru/t/oEQCO.png
5,9 и 13 - альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия; Верховный Жрец, Рыцарь пентаклей пп, 7 посохов пп А тут какое-то *перемудрило* выходит... Твои усилия как ни странно приведут к обратному результату и тут ты не получишь того, что хочешь. Предположу, что либо вектор твоих усилий, либо сами усилия будут неверны, возможно, скорректировав, желаемое будет достижимо, но это надо смотреть отдельно.

http://s3.uploads.ru/t/uKTq5.png
6,10 и 14 - факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать, часто - указание на способ воздействия; для молодых лиц - будущие события; 5 пентаклей, 3 посохов, 9 пентаклей пп Исходя из выпавших карт, повлиять на что-то серьезно у тебя не получится: слишком много факторов задействовано в ситуации. Есть риск и денежных потерь и разочарования в людях. Если карты рассматривать с точки зрения способа воздействия - то именно магического способа я не вижу, скорее все должно строиться на уговорах/обсуждениях/общении, т.е. бить на логику, на интеллект.

http://s0.uploads.ru/t/jG9B7.png
7,11 и 15 - силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него, преодолеть их он не может, поэтому ему лучше приспособиться к ним. Дама пентаклей, 4 посохов пп, 7 мечей Ну судя по всему, воздействовать непосредственно на Даму у тебя не получится. Исходя из визуального ряда, я бы предложила действовать более опосредовано, т.е. воздействовать не на саму женщину, а через третье лицо. Также по 4 посохов скажу, что от тебя может потребоваться гораздо больше усилий, чем ты предполагала изначально, а результат этих усилий проявится далеко не сразу.

Вот такой расклад получился.

+2

22

+1

23

Расклад для meri

1,2 и 3 - личность вопрошающего, характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент;
Король мечей/2 мечей ПП/Королева жезлов ПП Ваш муж - человек рационального склада ума, не романтик, не мечтатель. Вероятно, жесткий в своих суждениях и действиях, ревнивый, упрямый. Считает себя всегда правым, даже если неправ, никогда этого не признает. В ту ситуацию, в которой сейчас находится, попал именно по этой причине: гнул линию по своему, не взирая ни на что. Извините, очень надеюсь, что я неправа, но карты легли вот так.
4,8 и 12 - наиболее вероятный ход дальнейших событий, если вопрошающий никак не воздействует на него;
2 жезлов ПП/6 кубков/ Туз кубков ПП Если не делать ничего, чтоб изменить ситуацию, то перспектива весьма удручающая. Все, что ему останется делать, это вспоминать старые добрые времена и сожалеть об упущенных возможностях.
5,9 и 13 - альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия;
9 кубков ПП/4 кубков/ 2 кубков ПП По этим картам, я не вижу, чтоб ваш муж хотел прикладывать усилия. Скорее, он предпочитает, чтоб действовали другие. А он обижен на все и вся.
6,10 и 14 - факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать, часто - указание на способ воздействия; для молодых лиц - будущие события; для лиц в возрасте - события прошлого, влияющие на выбор сегодняшних решений;
7 кубков ПП/Справедливость ПП/Луна  Собственно, надо признаться в ошибке и искать пути выхода (это то, чем занимаетесь ВЫ, а не ваш муж). Я не знаю, конечно, всех нюансов ситуации, но по картам, ваш муж что-то скрывает или недоговаривает. Карта Справедливости (она же еще называется Правосудие) выпала перевернутой, поэтому все же предположу, что нынешнее положение изменить не получится.
7,11 и 15 - силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него, преодолеть их он не может, поэтому ему лучше приспособиться к ним.
Рыцарь мечей ПП/Туз жезлов/4 жезлов ПП Могу сказать, что решение ситуации потребует больших усилий, чем изначально предполагалось. Поэтому, готовьтесь максимально выложиться, и даже немного сверх того. Вероятно, одной из причин может быть некий молодой человек, который по каким-то причинам хочет ваши планы нарушить.
Тяжелый расклад получился. Извините, надеюсь, что ошибаюсь, и ваша проблема решится гораздо легче.
В целом, в раскладе очень много перевернутых карт. Думаю, что корень ситуации где-то глубже и надо искать его, а не подмазывать верхушки.

0

24

Добрый вечер уважаемая ирис))). Конечно расклад для меня очень тяжеловатый, прям расстроилась, но надежды не теряю и буду биться до последнего, а шансы есть). По нему в большей степени всё вы правильно описали, по молодости,по глупости всё это случилось и по его уразумению что он правильно всё делает, но ошибки свои давно осознал, всё здраво оценивает . По поводу его бездействия, там,где он сейчас находиться в принципе воздействовать на ситуацию не возможно,как бы ему этого не хотелось. Это могу делать только я и близкие,он связан по рукам и ногам. Я правильно поняла последнюю позицию, надежда есть, хоть и не большая,но если максимум применить усилия?. А вообще спасибо огромное за помощь и участие). кстати а по срокам это гадали на какой период?.

0

25

Поэтому я и хотела два расклада, про будущее и "анализ ситуации". просто есть перспектива и хотела со всех сторон выяснить насколько она будет реализована. ещё момент, он не один, их трое. может ещё это как-то влияет. Будущее ведь конкретно для него, а ситуация есть ситуация, как она разрешиться, потому что буквально через полмесяца подаём новую бумагу и она будет определять исход, плюс задействована женщина, которая напрямую может повлиять в хорошую сторону, опять же без 100% ГАРАНТИЙ, но властьимущая. И по анализу наверно было бы виднее как ситуация будет решаться. Поправьте,если я ошибаюсь)

0

26

meri написал(а):

. кстати а по срокам это гадали на какой период?.

Срок, который вы указали. До конца августа

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Мое будущее"