Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему?"


Расклад "Почему?"

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Unicorn написал(а):

Возникла у меня такая ситуация, что уже два дня подряд я бью стеклянные предметы, при этом какой-то особой криворукостью я не страдаю. Вчерашний инцидент был даже с порезанными пальцами руки и ноги, пока я подметила и собирала мелкие стекла. Делаю вывод, что кому-то я где-то задолжала, хочу прояснить для себя кому и что. Расклад на колоде Таро Ошо:

1. Источник проблемы - Верховная Жрица/Внутренний голос есть какая-то нерешенная проблемка, которую откладываете и откладываете
2. Что блокирует её решение - Любовники/Влюбленные необходимо сделать выбор, но очень не хочется
3. Первичная причина возникновения ситуации - Паж Радуги/Паж Пентаклей вопрос каких-то финансов, тратить или не тратить
4. То, что влияет на ситуацию в данный момент - Политика/Семерка Мечей разговоры или переговоры (сплетни) о этом уже начались
5. Скрытый смысл событий - Туз Воды/Туз Кубков возможно речь идет о дорогом подарке
6. То, что надо сделать - Возможности/Двойка Посохов взвесить все за и против, все варианты
7. Следующий шаг - Подавление/Десятка Посохов взялся за гуж, не говори что не дюж взяться и решить/довести до конца
8. неожиданности, которые вызовут удивление - Гармония/Десятка Кубков принятое решение освободит дополнительные силы и принесет не только удовольствие вам, но и одобрение близких
9. результат - Новое видение/Повешенныйрезультат откроет вам новые горизонты

простите, что вмешиваюсь, но оочень захотелось)))

Отредактировано Лисса (21st Mar 2016 13:23:56)

+1

22

Для Лиссы

1. S вопрошающего в контексте денежной ситуации 9 Кубков ПП Ты слишком много всего хотела, хотела сильно, настойчиво и жадно. 
2. Источник проблемы 5 Жезлов ПП Тебе хотелось перемен и, казалось, что мир преподносит тебе желанную возможность изменить все к лучшему.
3. Явная причина возникновения ситуации Королева Жезлов ПП Я бы назвала это собственной недальновидностью. Т.е. в данной ситуации ты сама послужила тем катализатором, который запустил, скажем так, реакцию проявления скрытой причины в явный мир.
4. Скрытая причина возникновения ситуации 7 Жезлов Думаю, что тебе хотелось доказать и себе и другим, что ты можешь решить любую задачу. Вероятно, когда-то в твой адрес прозвучала критика, либо сомнение твоих способностях, и тебе захотелось опровергнуть ее любым способом.
5. Скрытый смысл событий
    а) 1-й трейдер - Паж Мечей С ним тебе точно показывали, что и профессионал может оказаться профаном. Как говорится, ковчег построил любитель, а профессиналы построили Титаник. Следовало или нет доверяться ему, сейчас уже не так важно, важнее теперь извлечь урок.
    б) самостоятельно - 7 Мечей ПП Одно из значений, данной карты - возврат украденного, что по судя по всему и произошло, когда ты лично взялась за дело. Также карта указывает на действия в собственных интересах. Собственно, в очередной раз, тебе пытались дать понять, что в этом деле следовало действовать самой, не полагаясь на других.
    в) 2-й трейдер - 10 Пентаклей ПП Вот и здесь, не нужно было отдавать бразды правления ситуацией, однако, произошло то, что произошло: очередная потеря денег.
6. Кто или что оказал влияние на ситуацию - 10 КубковРаз причины возникновения мы уже рассмотрели выше, то тут полагаю, говорится о влиянии на исправление ситуации. И, как ни крути - это семья, ее поддержка.
7. То, что надо сделать Рыцарь Кубков Вообще, рыцарь кубков говорит о новизне в жизни: новые отношения, новый взгляд на ситуацию, новые возможности. Вобщем, нужно сделать то, чего раньше не делали.
8. То, чего не стоит делать Туз Пентаклей ПП Лисса, возможно я сейчас ошибаюсь, но когда ты вошла в ситуацию, ты думала, что это поможет тебе решить твои текущие проблемы? Судя по данной карте, не поможет, и не стоит так думать.
9. Следующий шаг 8 Пентаклей ПП Следующим твоим шагом должен быть - шаг назад. Как в изветсной фразе: лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи. Нужно отступить, чтоб увеличить свой обзор и тогда, вполне вероятно, тебе откроются новые пути решения.
10. неожиданности, которые вызовут удивление Паж Пентаклей ПП Думаю, что в своем окружении ты обнаружишь некоего человека, чьи взгляды не совпадают с твоими, и это будет для тебя новостью.
11. результат СА Жрица Несмотря на то, что ситуация не вполне благоприятная, ты сможешь сделать верные выводы из нее, проинтуичить. Так что останешься даже в плюсе, однако, скорее всего плюс будет касаться не столько материальной сферы (Жрица еще не Императрица), сколько интеллектуальной, интуитивной.
12. какие выводы следует сделать Королева Кубков  Собственно, и в этой позиции тебе выпала та же Жрица, только рангом пониже -) Следует больше доверять собственной интуиции, к тому же она у тебя очень даже развита.

+1

23

Iris написал(а):

Для Лиссы

1. S вопрошающего в контексте денежной ситуации 9 Кубков ПП Ты слишком много всего хотела, хотела сильно, настойчиво и жадно. 
все верно

2. Источник проблемы 5 Жезлов ПП Тебе хотелось перемен и, казалось, что мир преподносит тебе желанную возможность изменить все к лучшему.
были хорошие знаки

3. Явная причина возникновения ситуации Королева Жезлов ПП Я бы назвала это собственной недальновидностью. Т.е. в данной ситуации ты сама послужила тем катализатором, который запустил, скажем так, реакцию проявления скрытой причины в явный мир.
в любом случае это было мое решение, все начиналось очень даже хорошо

4. Скрытая причина возникновения ситуации 7 Жезлов Думаю, что тебе хотелось доказать и себе и другим, что ты можешь решить любую задачу. Вероятно, когда-то в твой адрес прозвучала критика, либо сомнение твоих способностях, и тебе захотелось опровергнуть ее любым способом.
вот это наверное и есть главная причина

5. Скрытый смысл событий
    а) 1-й трейдер - Паж Мечей С ним тебе точно показывали, что и профессионал может оказаться профаном. Как говорится, ковчег построил любитель, а профессионалы построили Титаник. Следовало или нет доверяться ему, сейчас уже не так важно, важнее теперь извлечь урок.
тут тоже согласна

    б) самостоятельно - 7 Мечей ПП Одно из значений, данной карты - возврат украденного, что судя по всему и произошло, когда ты лично взялась за дело. Также карта указывает на действия в собственных интересах. Собственно, в очередной раз, тебе пытались дать понять, что в этом деле следовало действовать самой, не полагаясь на других.
спорить не буду, но итог тоже не очень)))

    в) 2-й трейдер - 10 Пентаклей ПП Вот и здесь, не нужно было отдавать бразды правления ситуацией, однако, произошло то, что произошло: очередная потеря денег.
это был первый прокол у человека(((, мне было жаль человека, что я ее подставила практически...

6. Кто или что оказал влияние на ситуацию - 10 Кубков Раз причины возникновения мы уже рассмотрели выше, то тут полагаю, говорится о влиянии на исправление ситуации. И, как ни крути - это семья, ее поддержка.
Семья то об этом ничего не знает... кроме сына, и тот  без конкретики... может если только про эмоции...

7. То, что надо сделать Рыцарь Кубков Вообще, рыцарь кубков говорит о новизне в жизни: новые отношения, новый взгляд на ситуацию, новые возможности. В общем, нужно сделать то, чего раньше не делали.
искать своего рыцаря)))

8. То, чего не стоит делать Туз Пентаклей ПП Лисса, возможно я сейчас ошибаюсь, но когда ты вошла в ситуацию, ты думала, что это поможет тебе решить твои текущие проблемы? Судя по данной карте, не поможет, и не стоит так думать.
надежд было много, ситуация была стабильно шаткой, поэтому да, это казалось шанс

9. Следующий шаг 8 Пентаклей ПП Следующим твоим шагом должен быть - шаг назад. Как в известной фразе: лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи. Нужно отступить, чтоб увеличить свой обзор и тогда, вполне вероятно, тебе откроются новые пути решения.
да и из той ситуации были бонусы: нашла шикарного репетитора по математике для сына, да и все остальное изменилось...

10. неожиданности, которые вызовут удивление Паж Пентаклей ПП Думаю, что в своем окружении ты обнаружишь некоего человека, чьи взгляды не совпадают с твоими, и это будет для тебя новостью.
таких людей много, тем более, что в во взглядах я хамелеон, могу простить любые - если это в пределах разумного

11. результат СА Жрица Несмотря на то, что ситуация не вполне благоприятная, ты сможешь сделать верные выводы из нее, проинтуичить. Так что останешься даже в плюсе, однако, скорее всего плюс будет касаться не столько материальной сферы (Жрица еще не Императрица), сколько интеллектуальной, интуитивной.
тут дааааа, интуиция от таких стрессов ой как включилась...

12. какие выводы следует сделать Королева Кубков  Собственно, и в этой позиции тебе выпала та же Жрица, только рангом пониже -) Следует больше доверять собственной интуиции, к тому же она у тебя очень даже развита.

ага размечталась одноглазая))) - я бы сказала про эту карту, у меня в Черных котиках она такая:
http://editor.mantike.pro/spreads/1bR6WyuVR8qURp8Ifxgi4R.png

спасибо большое, дело прошлое, особых влияний нет и то хорошо))

+1

24

Расклад на себя для выяснения причин лютого самозглаза

1. Источник проблемы
8 посохов

2. Что блокирует её решение
Умеренность

3. Первичная причина возникновения ситуации
Рыцарь чаш пп

4. То, что влияет на ситуацию в данный момент
Дьявол + Королева пентаклей

5. Скрытый смысл событий
Смерть

6. То, что надо сделать
7 чаш

7. Следующий шаг
Повешенный

8. Первые события, по которым я пойму, что проблема уходит и действия для решения выбраны верно
10 мечей пп

9. Конечный результат
3 посохов пп

В процессе. Сторонние мнения приветствуются

Отредактировано Владлена (16th Nov 2016 13:03:43)

+1

25

Извольте, но не берите мое за основное. Слушайте себя.

Владлена написал(а):

1. Источник проблемы
8 посохов

Слишком часто, а точнее, практически всегда, во всех жизненных ситуациях ищите причины магического воздействия, собственно, как и много об этом просто надумываете. А стоит помнить, что иной раз что-то не получается, просто потому что не получается. Можно еще сказать, что пытаетесь успеть везде и сразу, одновременно хватаясь за несколько дел и не рассчитав при этом свой ресурс.

Владлена написал(а):

2. Что блокирует её решение
Умеренность

Ну вот не обижайтесь, но не видите золотой середины между простыми жизненными неурядицами и магическими делами. Все принимаете буквально и близко к сердцу. Не отпускаете ситуацию, не даете ей раскрутиться и показать вам необходимость этой ситуации.

Владлена написал(а):

3. Первичная причина возникновения ситуации
Рыцарь чаш пп

Неконтролируемые эмоции.

Владлена написал(а):

4. То, что влияет на ситуацию в данный момент
Дьявол + Королева пентаклей

Сила привычки, излишняя самоуглубленность. Ваше желание везде и во всем обезопасить себя и свою семью.

Владлена написал(а):

5. Скрытый смысл событий
Смерть

Пересмотреть бы надо эту ситуацию и свое к ней отношение. (А что собственно показало этот самый лютый самосглаз?)

Владлена написал(а):

6. То, что надо сделать
7 чаш

Немного помедитировать и привести в порядок свой эмоциональный план. Скажем так - настроить себя на позитивное мышление, рисовать в воображении не картины глобальных катастроф и апокалипсиса, а приятные планы на будущее. Прям вот сесть и решить, что хотите. Например, поехать на море, и прямо представить когда, куда, какой там будет отель или это будет милый частный сектор у бабушки, пляж, коктейли, небольшие улочки и шоппинг. Ну или что там еще можно представить. Прямо прорисовывать в деталях несколько желаний на год грядущий.

Владлена написал(а):

7. Следующий шаг
Повешенный

Отпустить ситуацию, не вмешиваться. Позволить ей идти своим чередом. По большому счету наблюдать и не вмешиваться.

Владлена написал(а):

8. Первые события, по которым я пойму, что проблема уходит и действия для решения выбраны верно
10 мечей пп

Забрезжит свет в конце тоннеля. Помните про перевернутые позиции? Они чаще всего говорят, в таком контексте, что кризис миновал, и как-то начинает дышаться легче, как после болезни. Плюс ко всему, астральный план и ваши сны вам это покажет.

Владлена написал(а):

9. Конечный результат
3 посохов пп

Пока о результатах говорить вообще рано. Самая сложная задача, это перенастройка собственной головы. Надо сосредоточить свое внимание на конкретных сиюминутных задачах. А пока что у вас кризис жанра.

* Задала вопрос картам, есть ли на вас самосглаз: Четверка Кубков ПП - Иерофант ПП - Семерка Кубков

Самозглаза нет, есть некоторое неудовольство с которым вы стараетесь справляться и раздражительность, а также множество претензий к себе. (Кстати браво, вы достигли того апогея, когда как у некоторых принято во всех бедах винить других, вы же, оставляете других в покое и занимаетесь самоедством. ))) По перевернутому Иерофанту могу сказать, что вы в своих поисках пути свернули где-то не туда. Вам надо разбираться где. Ну а по семерке кубков я вам уже выше отписала по раскладу.

** К перевернутому Иерофанту доп. картой вытащила Императора прямого. Ну тут тоже ничего нового, необходимо установить контроль разума над эмоциями. Как я уже говорила это нелегкое дело. Авторитеты вы ищите где-то не там. Может быть это вы сами должны стать для себя авторитетом, а не оглядываться по сторонам как делают другие? Делайте так, как делаете вы. Пусть они в вас ищут авторитеты, а не вы в них. (По сочетанию таких двух Старших Арканов как ПП Иерофант + Император, можно еще предположить, что тут корень злоключений надо искать в работе с какой-то высокой сущностью мужского плана. Какое-то божество или некий ваш хранитель, пытается донести до вас через неурядицы некую информацию/урок/суть.)

+2

26

Искренне благодарю за разбор, буду анализировать

Thistle Witch написал(а):

(А что собственно показало этот самый лютый самосглаз?)

Thistle Witch написал(а):

Немного помедитировать и привести в порядок свой эмоциональный план. Скажем так - настроить себя на позитивное мышление, рисовать в воображении не картины глобальных катастроф и апокалипсиса, а приятные планы на будущее. Прям вот сесть и решить, что хотите. Например, поехать на море, и прямо представить когда, куда, какой там будет отель или это будет милый частный сектор у бабушки, пляж, коктейли, небольшие улочки и шоппинг. Ну или что там еще можно представить. Прямо прорисовывать в деталях несколько желаний на год грядущий.

В этих пунктах и кроется основная проблема. Стоит хоть чуть-чуть позволить себе порадоваться, в течение нескольких часов ситуация меняется в обратную сторону. Это было несильно выражено до рождения детей. Но как только родилась дочь достигло просто невероятных масштабов. Как только я расслабляюсь и думаю, что слишком я переживаю, все хорошо, нет никаких поводов для паники - автоматически эти поводы находятся. "Нам повезло, ребенок хотя бы спит ночами" - в эту же ночь перепутался день с ночью. "Пусть не спит, зато не аллергик" - сразу высыпало на привычную еду. "Ну хоть муж поддерживает" - в течение часа он без причины на ровном месте высказывает все накипевшее неудовольствие. Этот список я могу продолжать часами, серьезно :D Поэтому на данный момент попытки радоваться отменены, чтобы эта самая радость не обернулась обратной стороной. Я понимаю, что все можно притянуть за уши и найти то, чего нет. Но когда в течение трех лет каждое событие, будучи окрашенным в позитив и счастье, выворачивается наизнанку - заставляет задуматься

Отредактировано Владлена (16th Nov 2016 15:50:09)

+1

27

Владлена написал(а):

"Нам повезло, ребенок хотя бы спит ночами" - в эту же ночь перепутался день с ночью. "Пусть не спит, зато не аллергик" - сразу высыпало на привычную еду. "Ну хоть муж поддерживает" - в течение часа он без причины на ровном месте высказывает все накипевшее неудовольствие.

Все три пункта ведь для тебя стрессовые? Из серии, как бы не сглазить? Т.е. ты вслух радуешься, подсознательно боясь обратного эффекта?

0

28

Thistle Witch написал(а):

Все три пункта ведь для тебя стрессовые? Из серии, как бы не сглазить? Т.е. ты вслух радуешься, подсознательно боясь обратного эффекта?

Ну да, пока сидишь в декрете внешняя жизнь сжимается до очень тесных границ
Я вообще теперь боюсь радоваться. От того произнесено это вслух, или продумано про себя - ничего не меняется. Поэтому, если что-то очень хорошо, то добавлю "что все еще может поменяться - чем черт не шутит". Иногда помогает)
Но данная тема касается и подруг, и привычных дел. Просто не в таких масштабах.

+1

29

Владлена написал(а):

...Но когда в течение трех лет каждое  событие, будучи окрашенным в позитив и счастье, выворачивается наизнанку - заставляет задуматься

Отрицательный результат - это тоже результат!
Можно задать вопрос - А как вы это делаете? Вот прямо сесть и расписать пошагово как сделать негативный результат.

Почему вы начали замечать только негативный ответ, а позитивные просто начали игнорить, как говорится какие такие плюшки вы стали получать за такие "чудные" результаты

+1

30

Владлена написал(а):

Ну да, пока сидишь в декрете внешняя жизнь сжимается до очень тесных границ

Согласна, но стоит искать альтернативные ходы-выходы. А также искать урок в настоящем - терпения, а также того, что вы делаете сейчас работу на семь поколений вперед, ну на два, которых вы увидите как минимум. И насколько качественно сейчас вы подойдете к этому вопросу, опять же, жертвуя тут своим временем, силами и нервами, тем качественнее результат вы сможете наблюдать в этой жизни и получить в следующей.

Это я к чему? Может быть на таких бытовых ситуациях, Вселенная тренирует тебя справляться со стрессами? Может быть она учит тебя, что то, что мы боимся подсознательно, вполне себе может стать ощутимым. И перед лицом неприятностей мы все начинаем хвататься за голову, это выбивает из равновесия и ведет к энергопотерям. Так вот, надо все те ситуации, в которых "тонко" моделировать по принципу "подумать наперед". Не что будет если, а что я буду с этим делать? К примеру, где соломки подстелить, тем самым заставляя себя анализировать, интересоваться и самообразовываться. Это как игра в шахматы, стратегия - пока у меня тут все хорошо, но что я буду делать если...? Конечно лучше понадеяться, что этих если не настанет, но если эти если все-таки происходят, то согласись, уже не так страшно когда есть план. Вот может и здесь так, такими граблями тебя учат продумывать несколько шагов вперед, а не жить только сегодняшним. Ну это так, мысли к рассуждению. Если, как ты говоришь ситуация повторяется, то значит есть с чем работать и одной магической чисткой вопроса не решить. Хотя на время может и получится. (Кстати о чистках, если меня спросят, как часто я их провожу, то я отвечу, что не чаще пары-максимум тройки раз в год, во всех остальных ситуациях, я предпочитаю доскональна разбираться, дать ситуации возможность созреть и проявится, а уж потом иметь с ней дело и делать выводы. В противном случае, так можно чиститься - перечиститься до бесконечности, тащя кармические хвосты дальше. )

+1

31

Лисса написал(а):

Почему вы начали замечать только негативный ответ, а позитивные просто начали игнорить, как говорится какие такие плюшки вы стали получать за такие "чудные" результаты

Потому что если все плохо, то собираешь себя в кучу и начинаешь что-то исправлять. Ни мир в доме, ни здоровье детей, ни их сон,но отношения с близкими и т.д. сами по себе, только от того, что я понылась, - еще ни разу не исправились. А жаль, было бы очень удобно :D Нашла кого-нибудь на улице, схватила за пуговицу, подробненько расписала свои проблемы и вуаля)

0

32

Владлена написал(а):

А жаль, было бы очень удобно

Вот я об этом. Через тернии к звездам. Кому-то все дается в жизни легко, это значит что они это заслужили, что в прошлом они все отработали и теперь отдыхают. А те у кого наоборот, должны осознанно действовать, а не прозябать в унынии.  :yep:

+2

33

У меня возникали мысли и том, что толкают к этой самой пресловутой постеленной соломке. Но планы срабатывают через раз. Например, с не удовольствиями окружающих - от мужа, до подруг-знакомых. Они возникают по такой нелепой причине, о которой и подумать не мог. Столько реально наболевшего, но об это никогда не слова.

Thistle Witch написал(а):

так можно чиститься - перечиститься до бесконечности, тащя кармические хвосты дальше. )

Я тоже чищусь очень редко. Во время чисток всегда оговаривала убрать еще и самозглаз. Помогало месяца на два-на три.

Дело в том, что у меня и мама такая же. Но она в силу привычки и возраста теперь на все события жизни смотрит под негативным углом "на всякий случай". Ее уже, наверное, ничего не может порадовать. Хороший пример для попыток разобраться в ситуации и исправить ее как можно скорее)

+1

34

Вот согласитесь, вы бьетесь над вопросами семьи, детей и личной жизни. Это потому что все это у вас есть. А есть те, кто всю жизнь бьются над тем, чтобы все это хотя бы получить. Так что работайте с тем, что есть. Поругались с мужем - пересмотрите свое отношение к ситуации. Вы ведь сами выбрали этого человека, перевоспитать его нельзя по определению, (не ну можно конечно задавить индивидуальность и сделать покладистую какашку или зомби-алкоголика, но ведь этого нам не надо), значит надо анализировать ход вашей обиды в процессе ругани и претензий. Заболели дети? Как говорится, это карма родителей. Анализируем себя в первую очередь, ну и не игнорируем проблему, а всячески ее обмусоливаем, ищем информацию, консультируемся, решаем. Ведь когда начинаешь искать решение, пуст сто раз лбом об стену, а в сто первый стена проломится. Ведь так?

+2

35

Thistle Witch
Благодарю за помощь в попытках понять истоки ситуации [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

пуст сто раз лбом об стену, а в сто первый стена проломится. Ведь так?

Буду биться дальше)

+1

36

Владлена написал(а):

Буду биться дальше)

Вот - вот. А поговорить - всегда пожалуйста, как и пожаловаться и поделиться.

* Вот допустим ребенок - аллергик. Кто виноват и что делать? Ребенок, это от и до карма родителей, т.е. результат их образа жизни и мышления. Частично это гены, частично это образ жизни, частично экология. Тут можно конечно к себе претензию предъявить, что мол сама виновата, а толку. Теперь надо думать, что с этим делать и свести к минимуму все раздражители как внешние так и внутренние. Вот что-что, а уж это точно не сглаз. Как вариант, это карма и ребенка и рода, в который он пришел, чтобы решить определенные задачи, получив определенный ресурс на входе. Ну и задача родителей ему в этом помочь.

+1

37

Thistle Witch написал(а):

Вот допустим ребенок - аллергик.

Самое смешное, что не аллергик. Высыпания были только тогда, когда я радовалась тому, что хоть тут-то нам повезло и не нужно морочиться с продуктами. Один раз в возрасте года и второй раз в саду. Сдавали анализы - все чисто и больше сыпи на эти продукты не было) Чудеса

Thistle Witch написал(а):

А поговорить - всегда пожалуйста, как и пожаловаться и поделиться.

Благодарю)

Отредактировано Владлена (16th Nov 2016 16:31:40)

+1

38

Владлена написал(а):

Сдавали анализы - все чисто и больше сыпи на эти продукты не было) Чудеса

Продукты то нынче какие. А также условия в которых они производятся. Ничего чудесного. А точнее, хорошо, что отделались легким испугом, а не к примеру пищевым отравлением.

+1

39

Оффтопим, дамы! [взломанный сайт]

0

40

Владлена написал(а):

Потому что если все плохо, то собираешь себя в кучу и начинаешь что-то исправлять. Ни мир в доме, ни здоровье детей, ни их сон,но отношения с близкими и т.д. сами по себе, только от того, что я понылась, - еще ни разу не исправились. А жаль, было бы очень удобно  Нашла кого-нибудь на улице, схватила за пуговицу, подробненько расписала свои проблемы и вуаля)

то есть уже готовый работающий сценарий: если все хорошо и что-то делать совсем не хочется, нужно создать условия, чтобы собрать себя в кучу и сделать наконец-то! венки лавры, медальки и звание супермена прилагаются!!! :flag:

по-хорошему в сценарий надо бы внести коррекцию)))

Отредактировано Лисса (17th Nov 2016 07:20:05)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему?"