Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Межличностные отношения


Межличностные отношения

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Захотелось сегодня немного пошалить, нашла вот такую вкусную формулу, прямо запала она мне в душу, делюсь... :crazy:

http://s017.radikal.ru/i433/1301/20/069fa0efa333.jpg

orobas написал(а):

Похоть

Благодарю Maybach за оформление

Собственно понятно для чего формула...   

Рабочие руны:

Гебо - костяк
Кеназ  Перт  Наут - основа, сексуальный приворот.
Уруз - придает мощности желанию, невыносимости желанию, в т.ч. мощности действием на которые побуждает Тейваз.

Второй план:

Тейваз - пинок, побуждение к действиям.
Йера - цикличность воздействия, но можно и опустить Йеру.

Скрытая Свастика, оговаривать по желанию.

Наносить на фото объекта и очень желательно своей кровью.
Тестировано) Результаты хорошие. Как на мужчинах, та и на женщинах

Когда тестировалась на женщине, подругам начала говорить как хочет объекта, закончилось все хорошо  .
Тестирование на мужчине интересно было, стал говорить много приятностей, даже отпустил волосы т.к. женщине-оператору резко не нравились лысые мужчины. Хотя был убежденный в неотразимости своей блестящей головы без волос солидным и состоявшимся мужчиной.

Источник >>>

+2

2

Thistle Witch
Да уж...пошалить дело хорошее, только надо четко объект формулировать, я думаю, а то как рванет, не отмахаешься потом.)  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif

+2

3

Romantika - ну в инструкции четко указано, что необходимо конкретизировать - наносить на фото объекта. А что должно рвануть, если посыл идет на определенного человека? Если только крышу у объекта на почве сексуальной фрустрации.

+1

4

Thistle Witch
Тут все тоньше, как мне кажется.) Мы очень часто не представляем, чего или кого хотим на самом деле...А ну как прынц окажется жабой, истекающей слюной желания? То-то и оно)

+2

5

На мой взгляд любая палка о двух концах, также как и у каждой медали две стороны. Кто же не дает де-активировать/прекратить действие формулы, когда ситуация обернется не в пользу оператора. :cool:

+1

6

Thistle Witch
Ох, ну это все потом - деактивировать, прекратить. А я же к вопросу о шалостях) Ведь в таком деле, как создание влечения, желания и их, так сказать, результата - хотелось в итоге резюмировать, стирая рунную формулу, мол, шалость удалась...)

+2

7

GOLD FISH

Став "Gold fish" не просто притягивает романтические отношения а привлекает в вашу жизнь начало настоящей Любви. И если вы не готовы опять страдать от нежной боли и летать от восторга, то можете просто использовать урезанную версию для лёгких романтических отношений "Silver Fish".

Золотая рыбка (внешне став похож на неё) исполняет только одно желание, но зато какое!
вязь: ГЕБО, 2 КАНО,2 ВИНЬЯ, СОУЛО, ПЕРТ, УРУЗ, ИНГУЗ, ОТАЛ

https://pp.vk.me/c625827/v625827920/120df/9deFMnjiKVM.jpg

Сначала рисуются две КАНО (очарование) как сильный начальный импульс (напрмер встреча глазами)
Затем дорисовывается ГЕБО как взаимное (партнёрское) перетекание энергий с возрастающим притяжением друг к другу. Символ безвозмездного дарения вам повышенного внимания не ожидая ничего в замен, то есть без бухгалтерии в чувствах типа "ты мне - я тебе")
Затем дорисовывается левая ВИНЬЯ - радость, реализация желаний.
Далее дорисовывается правая ВИНЬЯ+СОУЛО+УРУЗ -восторг и ликование, радость достижения с приливом сил отмеченным сиянием Солнца.
И наконец став заканчивается нижним правым уголком ПЕРТ - скрытые изменения (у влюблённых происходят колоссальные внутренние преобразования) Руна ПЕРТ конечно непредсказуема порой, но с другой стороны это так похоже на своенравный и нелогичный характер Любви, что только лишь добавляет больше остроты ощущениям.
ИНГУЗ (проявленный от КАНО и ГЕБО) даёт уверенный рост и стабильность отношениям.

ОТАЛ проявившийся в вязи (нижняя часть ИНГУЗ) говорит о присутствии (помощи) энергии предков (родственников), кои всегда присутствуют при серьёзном союзе двоих и дают своё благословление.

Став очень необычен по силе воздействия ...

Для усиления пользуйтесь СОУЛО или ТЕЙВАЗ (не ТУРИСАЗ) и конечно же воззваниями Одину, Тору или Фрейе

Став " Diamond Fish "

Новая версия става "Gold Fish"! Увеличена эффективность става за счёт размещения руны Лагуз именно на оси Петр, что означает поиск и нахождение ПОТОКА ЖИЗНИ.

https://pp.vk.me/c625827/v625827920/120e6/q5PRswvilz0.jpg

Когда приходит долгожданное чувство, то всё меняется и вы буд-то попадаете в стремительный поток радостных событий, всё как бы ускоряется. Руна Лагуз всегда применялась в любовной магии означая кроме потока и изящной, сильной женщины ещё и интуицию, которая поможет вовремя распознать свою половинку и не упустить её, (а так же не ляпнуть лишнего, поскольку умная та женщина которая умеет быть дурой )

Если кто-то захочет пользоваться Рунами - ускорителями, то можно, конечно, но весьма аккуратно.

Перегружать сам став рунами трансформации я не хочу, ибо изменится тональность его звучания, однако можно по интуиции использовать их рядом с ним.

Руны трансформации - это руны изменения событий такие как Эваз (толчок к изменениям и переход в счастливый слой реальности), Эйваз (преодоление препятствий (самооценка, страх, внешние препятствия) на пути к задуманному) и Дагаз (резкое изменение событий как из ночи в день) Можете хоть палиндромом обложить рыбку указанными рунами, только не переборщите, не задавите Рыбку этими "тяжеловесами" и необходимо будет смягчить их присутствие женственной Виньей или Альгизом.

Источник >>>

0

8

став "Silver Fish"

Лаконичный став на романтическое знакомство для тех кто любит носить ставы на себе. (Например "Энерджайзер" особо на руке не порисуешь. )
2Кано+Гебо+Винья+Ингуз
двойное Кано - Очарование ("Романтические свечи")
Винья - Радость, (Вино "Шампанское")
Гебо - Отношения, партнёрство, безвоздмездное получение большого количества чьего-то внимания.
Ингуз - стабильный рост этих отношений.

https://pp.vk.me/c625827/v625827920/120d8/nOfJOdCrut8.jpg

Источник >>>

0

9

Защита отношений

Защита очень мягкая предназначена для защиты всех отношений какие только могут быть .
Руны :
Гебо - сами отношения в каком бы виде они не выражались
Альгиз - защита
Эваз - делает ее более мягкой и незаметной в применении

http://i011.radikal.ru/1402/81/73598033f551.jpg

Источник >>>

+1

10

Идеальный муж

http://s49.radikal.ru/i124/1307/21/61d19e423774.jpg

маназ - описываем те качества, которые должны присутствовать в вашем (уже имеющемся) муже. Например: любовь к детям, уважение к жене, ласка, доброта...
Вязь, состоящая из:
ансуз - осознанность
кеназ - мужчина, мужские качества
одал - во благо дома и семьи
вунье - с радостью и хорошим настроением
Все это заключаем в Наутизы, как бы не давая выбора.

Применять на фото мужа с целью поменять его поведение и отношение к семье, семейной жизни, когда он распоясался и не хочет выполнять супружеские обязанности. Это быстро приведет его в норму.

(c) lov_ushka >>>

0

11

Жезл Отношений

Формула формирует среду, ситуации и возможности для развития отношений между людьми, образно говоря, подталкивает людей к друг другу, активизируя и ускоряя процессы, свойственные «конфетно-мармеладному периоду», подстегивает интерес к друг другу, создает ситуации для встреч, обеспечивает партнерство.

НЕ ПРИВОРОТ!!!

http://s51.radikal.ru/i134/1109/52/b225f55e789c.jpg

Руны:

Гейбо – отношения, дар (почти любовный), который сваливается на обоих))
Кеназ - страсть, влечение и результат благоприятный для оператора – Ингуз (если кролик МЧ, то это и своеобразная «секспомощь»).
Две соуль - энергия для формирования условий к сближению людей и для подпитки отношений между ними.
Беркана - способствует развитие и обеспечивает более серьезные, стабильные отношения (вплоть до очень близких, почти семейных).
Альгиз - как новые перспективы для обоих, ну и обеспечивает защиту этих отношений от недругов.
Вторым планом Нойт, который принудительно поддерживает эти отношения - не дает развалиться (работает в паре с Альгизом).
Также вторым планом Вуньо - радость, счастье для обоих в этих отношениях. Более того Отал, как ячейка общества, ну, и Лагузы, которые переплетают двух людей, ситуации и возможности для отношений.

Формула мной проверена на нескольких парах. Рисовал на фото, между людьми, активировал дыханием.

Результат работы – создаются ситуации и возможности, которые обеспечивают, в том числе и случайные встречи людей. Формула усиливает и поддерживает их интерес к друг другу, создает атмосферу, идеальную для более углубленного знакомства и тесного общения.
Работает мягко, ненавязчиво.

Одна моя знакомая уж очень страдала от того, что МЧ холоден к ней и не проявляет должный (по ее мнению) интерес к ней, даже немного избегает. Чтобы не спугнуть МЧ, нанес между ними сей жезл и… девочка с мальчиком случайно встретилась на улице, он словно запал на нее, появился интерес у него… Сейчас активно встречаются, ходят в кино, театр, рестораны и все такое))

Я использовал став для того, чтобы сформировать нормальные партнерские отношения для подработки. Отношения с партнерами нормальные, даже перерастают в дружеские))

Автор: espe

Источник >>>

+2

12

Thistle Witch написал(а):

Жезл Отношений

Формула формирует среду, ситуации и возможности для развития отношений между людьми, образно говоря, подталкивает людей к друг другу

Хм... заманчиво, конечно. Но разве нет в этой формуле некоторого магического насилия одного над другим?..

0

13

Romantika написал(а):

Но разве нет в этой формуле некоторого магического насилия одного над другим?.

Любое магическое воздействие, это уже само по себе принудительное воздействие на среду, в положительную или отрицательную сторону, но принудительное. Мы вкладываем свое намерение во что-то, что хотим изменить. Это наше волеизъявление, т.е. мы заставляем окружающую среду и людей подстраиваться/принять нашу волю. В связи с чем, все можно расценить как частичное насилие. Все относительно я считаю. Можно конечно не применять магию и принять позицию например, агрессивно-активного напора, но таким способом партнера только оттолкнешь, когда допустим с магической подоплекой, формула поможет человеку к вам пойти навстречу, и как я понимаю, только в том случае, если у него есть к вам симпатия изначальная - поможет скажем так раскрыться. Наутиз здесь идет вторым планом, есть некий пинок, но пинок не подавление откровенное, а пинок - подавление нерешительности. Закольцованности или какой-то подавленности, лично я в формуле не вижу. Опять же, вы можете оговорить саму формулу как - "пусть данный став поможет человеку пойти мне навстречу, при условии, что есть обоюдная симпатия" и тогда это уже само будет подразумевать, что если симпатии нет, то она работать не будет. Ну и напоследок, вы можете всегда предварительно ее продиагностировать, как она ляжет на одного, на второго оппонента и что в итоге принесет/эффект от ее работы.

+1

14

Вправка мозгов

Хагал - ломаем отношение человека к Вам ( в мозгах ) либо любое негативное и также в мозгах
Ансуз пер + Наут + Ансуз зерк - полностью выводим мысли из негатива к Вам
Турсы 2 шт - помогают в этом деле
Соуло 2 шт - дает энергию для лучшего качества перемен
Альгиз - постоянный контроль, защита, маячок
Гебо - гармонизация мыслей
Дагаз - трансвормация негативных мыслей и отношения ( тож в мозгу ) к Вам
Йера - доводит дело до конца.

http://s010.radikal.ru/i311/1111/11/4a93690c012e.jpg

Источник >>>

+1

15

Таки найдись уже мужчина.

Ну уже понятно по названию, что ищем мы этими ставами мужчину.

1 став - ничего замудренного.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=11341.0;attach=10007;image

В середине Ингуз - описывает образ, характер и т.д. и  т.п. ( лучше всего оговаривать "Идеальный мужчина для той-то и той-то").
4 Райдо - путь - дорога его к вам и вас к нему.
и 2 Эваз - чтоб дорожки его вели к вам как по маслу.

2 став - более замудренный уже

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=11341.0;attach=10009;image

Ингуз - символизирует самого мужчину, наш поиск его.
Вунье + Манназ - описываем его.
Эваз + Райдо - его дорога к вам, ваша - к нему.

Второстепенная Гебо - знакомство.
Второстепенные Тейваз, Одал, Соулу оговариваем на страсть, семью и тд.

Если семья вас не интересует в данный момент - не оговаривайте Одал, если ищите спонсора - оговаривайте только Тейваз, если страсть - только Тейваз и Соулу.

Автор: Shrew
Источник >>>

0

16

Волчий капкан - страсть и влечение.

Моё видение формулы Д.Н.Ворона "волчий крюк". (Кано-наутиз)

его тянет к Вам неудержимо, без Вас ему плохо, а все мысли зациклены на близости, т.н. «пелена страсти». Липкое чувство, которое не удается стряхнуть, оно преследует 24 ч. в сутки. 
Расшифровка: ты хочешь только меня (Kenaz), и жить без меня не можешь (Nauthiz).

© Д.Н.Ворон

Кеназ - страсть, сексуальное влечение или просто сильная тяга (не половая).
Наутиз двойной - принуждение, замкнутое в капкан страсти (в кеназ).
Объект варится в своём страстном желании и стремлении его реализовать с оператором.

http://img.black-m.ru/upload/1185d19742b24a54b9f67aad614b4a7b30ab.jpg

Версия номер 2 (радостно улучшенная)

"Сближение".

Помимо страсного влечения проявляется радость от этого (а не тоска и принуждение благодаря вунье) и гебо как объединение (результат). Вам ведь нужно быть вместе, не так ли?

http://img.black-m.ru/upload/1186808e6315b8df5755bca7bdb4d9dd9e17.jpg

Источник >>>

0

17

Срочно нужно было разрешить конфликтную ситуацию между двумя близкими людьми. Применил формулу Шапошникова Гебо-Альгиз-Отала. Слева от формулы написал имя одного человека, справа другого. Оговорил,предварительно написав оговор на обратной стороне бумаги (после инсульта с памятью проблемы, поэтому записываю). Освятил огнём (зажигалкой), водой (слюной), воздухом (сигаретным дымом) и землёй. Активировал сожжением, пепел с балкона развеял. Проблема разрешилась в течение часа. В оговоре призывал Одина на помощь. Как дары совершать, кто знает?

0

18

Инвалид:
Один
Имена: скандинавское — Один (Odin), английское — Воден (Woden),
голландское — Водан (Wodan), германское — Вотан (Wotan)
Главная стихия: воздух
Дополнительная стихия: вода
Цвета: сине-фиолетовый, тёмно-синий, вайда
Числа: девять, три
Тотемные животные: конь, ворон, волк, орёл, змея
Личные "печати": валькнут, тридискил (tridiskil)
Ипостаси: Один, Вили и Ве; воин, шаман, странник
Магические орудия: копьё, посох, кольцо
Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть,
коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие
Руны для работы: Ансуз, Гебо, Вуньо, Эйваз, Отила, Дагаз
Обычно для воззвания к Одину следует обратиться лицом на север, хотя в
отдельных операциях Один сопоставляется с иными сторонами света.
Дары:темное и светлое пиво,мед,предметы в форме меча, кольца, дичь,
кровь(в ритуалах освящения),крепкие алкогольные напитки.

Источник >>>

Я обычно несу темное крепкое и самое дорогое, какое найду пиво в лес. Отпиваю пару глотков, остальное выливаю под большое мужское дерево, к которому потянет. Естественно, со словами благодарности за помощь и просьбой принять Дар. Со сторонами света никогда не мучилась - все равно не туда повернусь. Пока по диагностике подношения принимались.

Когда делала очень серьезный став, то приносила в Дар серебряное кольцо. Также возле мужского дерева, закопав в корнях.

Отредактировано Владлена (2nd Jul 2014 21:23:59)

0

19

Владлена, спасибо. А скажи, пожалуйста, как узнать, принимается ли дар или нет? Или это явно показано будет?

0

20

Инвалид, я обычно делала диагностику по Таро или рунам с вопросам принят ли Дар.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Межличностные отношения