Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Lo scarabeo - моя любимка!


Lo scarabeo - моя любимка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

карта дня на завтра 9 пентаклей
https://lh4.googleusercontent.com/-0pDmQczMAGg/TVOcLq1KyKI/AAAAAAAAA_E/0P5B9eGygiU/s500/p9.jpg

+1

2

Интересные здесь улиточки на монетах, такое ощущение, что хотят сказать - не торопись, спешить некуда!

Улитка - символизирует рождение и обновление, но в то же время и медлительность. Благодаря своей повадке прятаться и вылезать из раковины (своеобразной пещеры) улитка обрела символ воскрешения и, кроме того, возрастания и убывания луны. Спиралевидная форма улитки позволила отождествлять ее с динамическими и космическими характеристиками спирали и лабиринта. У некоторых племен американских индейцев облик улитки принимают боги ветра, поскольку ветер, подобно брюхоногому моллюску, способен скрываться в своем обиталище. В культуре майя и ацтеков улитка ассоциировалась с такими божествами, как мексиканский бог луны Теккистекатль. В христианстве улитка - символ лености и греховного поведения, поскольку она способна питаться илом.

Источник >>>

0

3

Шампанская написал(а):

на завтра 9 пентаклей

весь день я была как на иголках! а потом к вечеру голубок принес благую весть... и улиточки поползли... ойй, как поползли!!! для улиточек это просто нереально))) и в итоге с виноградного куста я собрала не 9 монеток, а все 99!!!

Thistle Witch написал(а):

Интересные здесь улиточки на монетах, такое ощущение, что хотят сказать - не торопись, спешить некуда!

вот да, вот да! у меня уже паника... как? почему?! что делать? а просто выйти в тырнет оказалось достаточным, чтобы все вопросы отпали сами собой))) и стоило нервы тратить?  :flirt:

0

4

рыцарь мечей ПП  :disappointed:
https://lh4.googleusercontent.com/-zqCb-GGjXCU/TVOeM1TtZdI/AAAAAAAABAM/FSGAYL8AoKA/s500/s12.jpg

0

5

Шампанская, что приостановила проработку колоды?
Интересные карты.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Lo scarabeo - моя любимка!