Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Большая и Малая Медведица"


Расклад "Большая и Малая Медведица"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расклад "Большая Медведица"

http://symerechnaya.narod.ru/rasklad/bm.jpg

Расклад о состоянии женского здоровья.
Создан для колоды таро Парацельса.

Выкладывать начинаем с хвоста "Медведицы", *в этом раскладе используются только 78 карт, без 8 дополнительных*

Значения позиций:

1.Состояние нервной системы-неврозы, чувствительность...
2.Состояние кровеносной системы-сердце, сосуды, АД...
3.Состояние лимфатической системы- лимфоузлы
4.Состояние гормональной системы - гипофиз, щитовидная и паращитовидная железы
5.Состояние воспроизводительной системы - детородных органов: воспаления, операции, аборты...
6.Состояние грудных желез-мастит, мастопатия, операции...
7.Состояние гормональной системы детородных органов - яичники, кора надпочечников

© Solara, 2009
Источник >>>

+1

2

Расклад "Малая Медведица"

http://symerechnaya.narod.ru/rasklad/mm.jpg

Расклад о состоянии женского здоровья.
Создан для колоды таро Парацельса.

Используется  для диагностики бесплодия, расклад состоит всего из 6 позиций , полная колода разделена на 78 основных и 8 дополнительных карт, выкладывается расклад в обратной последовательности, относительно предыдущего расклада

Позиции с 1 по 5 выкладываются из основной колоды, 6 из 8 дополнительных карт.

Значения позиций:

1.Состояние гормональной системы - гипофиз, щитовидная и паращитовидная железы
2.Анатомическое строение детородных органов- недоразвитие детородных органов, операции, аборты...
3.Воспаления детородных органов- аднекситы, эндометриты...
4.Состояние гормональной системы детородных органов - яичники, кора надпочечников
5.Состояние кровеносной системы-сердце, сосуды, АД, формула крови(возможно хромосомные нарушения)
6.В какой чакре нужно навести порядок - здесь используются 8 дополнительных карт

© Solara, 2009
Источник >>>

0

3

Расклад "Малая Медведица" для викуля33 без учета чакровых позиций, только физиология:

1. Состояние гормональной системы - гипофиз, щитовидная и паращитовидная железы - Мир
2. Анатомическое строение детородных органов - недоразвитие детородных органов, операции, аборты - 6 пентаклей ПП
3. Воспаления детородных органов- аднекситы, эндометриты - Жрица
4. Состояние гормональной системы детородных органов - яичники, кора надпочечников - 8 кубков
5. Состояние кровеносной системы - сердце, сосуды, АД (артериальное давление), формула крови(возможно хромосомные нарушения) - Колесо Фортуны ПП

Судя по перевернутым позициям, были какие-то внутренние травмы или хирургическое вмешательство (но в данном случае это не первопричина), плюс перевернутое КФ легло на пятую позицию. Вероятно следует все-таки проконсультироваться с врачем и сдать анализ крови на биохимию. Это может быть ключом к решению вопроса, т.к. на данную позицию лег Старший Аркан, следовательно, я бы первостепенно попыталась на вашем месте проконсультироваться в этом вопросе.

0

4

Расклад для Незабудки:

1. Состояние нервной системы - неврозы, чувствительность - Король Мечей - нервная система в порядке, я бы сказала "при исполнении", что ни на есть - железная. Т.е. психологических блоков и зацикливаний на этом вопросе нет. Того, что могло бы вызывать психосоматику и препятствовать процессу зачатия.

2. Состояние кровеносной системы - сердце, сосуды, АД - Семерка Кубков - здесь есть нечто, о чем вы не знаете, или не желаете этого знать, "закрываете глаза" на какие-то симптомы. По сюжету аркана, я бы сказала, есть слабые стороны - слабые места в этой области здоровья. Но ничего критического, что напрямую бы мешало физиологическому процессу зачатия. Но все-таки, в таком деле, нет более или менее важных процессов, это я могу сказать по собственному опыту, как мама троих детей. Кровеносная система во время беременности нагружается в два раза больше, чем в обычной жизни, поэтому - стоит уделить ей должное внимание в процессе подготовки.

3. Состояние лимфатической системы - лимфоузлы - Паж Кубков - здесь все тоже в норме. Паж Кубков - сам по себе сигнификатор - ребенка. По сюжетной линии, ничего угрожающего или беспокоящего персонажала аркана не происходит. Вода в море на заднем плане Пажа - прозрачная, на море штиль. Ну может быть мелкая рябь. Что в ключе позиции лимфотоков говорит об отсутствии причин для беспокойства.

4. Состояние гормональной системы - гипофиз, щитовидная и паращитовидная железы - Сила - горловая чакра хорошо развита. Это "сильный центр" в вашем организме. Возможно вы много читаете вслух с выражением, поете и просто выражаетесь красиво и поэтично. Есть "сила" в словах. Природный магнетизм. Проблем с щитовидной железой быть не должно.

5. Состояние воспроизводительной системы - детородных органов: воспаления, операции, аборты - Тройка Посохов - какие-то из перечисленных ситуаций имели место в вашей жизни, теперь присутствуют отголоски принятых решений по избавлению от проблем и профилактик. Сейчас все достаточно спокойно и неплохо, но кое-что думаю вас беспокоит и заставляет задуматься о будущем.

6. Состояние грудных желез-мастит, мастопатия, операции - Король Кубков - здесь проблем не вижу.

7. Состояние гормональной системы детородных органов - яичники, кора надпочечников - Десятка Кубков - здесь тоже вы от чего-то пытаетесь "убежать и скрыться". К решению вопроса, не будем называть его проблемой, стоит подойти комплексно, и не в одиночку. Возможно стоит объединить несколько способов по урегулированию этого вопроса. Посыл аркана "вместе спокойнее и надежнее". На аркане в моей колоде, персонажи бегут, потому что их врасплох застал дождь. Возможно, речь также идет о нехватке каких-то гормонов. Стоит этот вопрос выяснить.

+2

5

Thistle Witch, благодарю от всей Анахаты! Извините за поздний ответ.

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Незабудки:

1. Состояние нервной системы - неврозы, чувствительность - Король Мечей - нервная система в порядке, я бы сказала "при исполнении", что ни на есть - железная. Т.е. психологических блоков и зацикливаний на этом вопросе нет. Того, что могло бы вызывать психосоматику и препятствовать процессу зачатия.

Упс :-( Здесь Вы ошибаетесь :-( У меня с детства проблемы с нервной системой, а в последние месяцы стало совсем плохо, я вся измучилась :-(

Thistle Witch написал(а):

2. Состояние кровеносной системы - сердце, сосуды, АД - Семерка Кубков - здесь есть нечто, о чем вы не знаете, или не желаете этого знать, "закрываете глаза" на какие-то симптомы. По сюжету аркана, я бы сказала, есть слабые стороны - слабые места в этой области здоровья. Но ничего критического, что напрямую бы мешало физиологическому процессу зачатия. Но все-таки, в таком деле, нет более или менее важных процессов, это я могу сказать по собственному опыту, как мама троих детей. Кровеносная система во время беременности нагружается в два раза больше, чем в обычной жизни, поэтому - стоит уделить ей должное внимание в процессе подготовки.


Кардиограмма показала, что с сердцем всё в порядке. Но проблемы с сосудами имеются.

Thistle Witch написал(а):

3. Состояние лимфатической системы - лимфоузлы - Паж Кубков - здесь все тоже в норме. Паж Кубков - сам по себе сигнификатор - ребенка. По сюжетной линии, ничего угрожающего или беспокоящего персонажала аркана не происходит. Вода в море на заднем плане Пажа - прозрачная, на море штиль. Ну может быть мелкая рябь. Что в ключе позиции лимфотоков говорит об отсутствии причин для беспокойства.

Лимфатическую систему не проверяла. Если с ней всё в порядке, это хорошо.

Thistle Witch написал(а):

4. Состояние гормональной системы - гипофиз, щитовидная и паращитовидная железы - Сила - горловая чакра хорошо развита. Это "сильный центр" в вашем организме. Возможно вы много читаете вслух с выражением, поете и просто выражаетесь красиво и поэтично. Есть "сила" в словах. Природный магнетизм. Проблем с щитовидной железой быть не должно.

Анализы показали, что с щитовидной железой всё в порядке. Петь не умею, но люблю читать вслух с выражением.
А вот насчет природного магнетизма не верно :-( У меня проблемы и в личной жизни, и с карьерой, и вообще в отношениях с людьми :-( Тут получается какой-то антимагнетизм :-(

Thistle Witch написал(а):

5. Состояние воспроизводительной системы - детородных органов: воспаления, операции, аборты - Тройка Посохов - какие-то из перечисленных ситуаций имели место в вашей жизни, теперь присутствуют отголоски принятых решений по избавлению от проблем и профилактик. Сейчас все достаточно спокойно и неплохо, но кое-что думаю вас беспокоит и заставляет задуматься о будущем.

Были операции :-( Но некоторые проблемы остались и со временем только усугубились :-( Сейчас всё как раз очень плохо :-(

Thistle Witch написал(а):

6. Состояние грудных желез-мастит, мастопатия, операции - Король Кубков - здесь проблем не вижу.

Была операция :-( И сейчас проблемы тоже имеются :-(

Thistle Witch написал(а):

7. Состояние гормональной системы детородных органов - яичники, кора надпочечников - Десятка Кубков - здесь тоже вы от чего-то пытаетесь "убежать и скрыться". К решению вопроса, не будем называть его проблемой, стоит подойти комплексно, и не в одиночку. Возможно стоит объединить несколько способов по урегулированию этого вопроса. Посыл аркана "вместе спокойнее и надежнее". На аркане в моей колоде, персонажи бегут, потому что их врасплох застал дождь. Возможно, речь также идет о нехватке каких-то гормонов. Стоит этот вопрос выяснить.

К сожалению, в этой области тоже имеются проблемы :-(

Странно, что по многим вопросам расклад показал прямо противоположное тому, что имеется в реальности :-(  Thistle Witch, это ни в коем случае не упрек Вам. Просто странно всё это.

Отредактировано Незабудка (5th Mar 2020 00:16:53)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Большая и Малая Медведица"