OTAЛ. РАСКЛАД «МАЛЫЙ КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ»

Превратности судьбы умей выносить с благородством.
Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Отал (рис. 27). Он прорицает судьбоносность того или иного события, действия клиента.

http://www.e-reading.org.ua/illustrations/128/128578-_51.png

Рис. 27. Расклад «Малый кельтский крест»

Вопрос задает молодая дама, у которой недавно умерла сестра. У сестры осталась маленькая дочь. Нужно ли ей усыновить этого ребенка?
Рабочих рун в раскладе всего четыре.
Поз. 1 – влияние на ситуацию. Выпала руна Отал (24), негативна. Такое положение руны советует действовать в соответствии со светом, озаряющим вашу жизнь. Выигрыш, наследство происходят от того, с чем вы должны расстаться. Возможно, расставшись навсегда с сестрой, дама приобретет «наследство», усыновив ребенка. Тем более что руна следствия в поз. 2 – Беркана (18) – руна роста, возрождения в любых делах клиента, в том числе и личных. Она выводит человека из тупика, помогает принять решение и ведет к свету. Но необходимо осторожное и осознанное проникновение в сокровенное.
В поз. 3 руна дальнейших событий – Каньо (6). Это руна обретенной с трудом ясности, понимания ситуации, правильного действия, гармонизации действий человека с силами Вселенной.
И наконец, в поз. 4 руна результата, итога – Соулу (16). Это руна обретения целостности. Возможно, с появлением в доме маленькой племянницы женщина почувствует себя счастливой.
Рядом с рунами стихии огня Каньо и Соулу руна Беркана возвещает даме, что все неприятности останутся позади.
Вывод: без колебаний усыновить девочку. Она принесет даме радость и наполнит ее жизнь высоким смыслом и ярким светом Добра и Веры.

Взято из книги "Золотые руны" Веры Скляровой.

Отредактировано Unicorn (11th Dec 2012 18:30:10)