ТЕЙВАЗ. PACKЛАД «ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ»

Никто не сражается в войне с таким рвением, как в войне за родную страну.
Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Тейваз (рис. 20). Он прорицает исход военных действий. Причем речь идет о всех войнах (в том числе войнах идеологических), о всех противостояниях. Ведь порой война ведется внутри семьи, между мужем и женой.

http://www.e-reading.org.ua/illustrations/128/128578-_44.png

Рис. 20. Расклад «Военные действия»

Вопрос ставится так: «Как закончится противостояние России и Чечни?»
Руны в поз. 1, 2, 3 – идеология напавшей стороны. Выпали руны Тейваз (17), Дагаз (23), Вирд (пустая), руна Судьбы. Борьба с терроризмом будет вестись длительное время (до 21 года, отсчет с начала войны). Война носит судьбоносный, кармический характер. Так было угодно высшим силам.
Руны в поз. 4, 5 – позиция России в войне. Выпали руны Иса (11) и Каньо (6), негативна. Перемены в течении войны наступят скоро, Россия пойдет на эти перемены, но не изменит своей стратегии и тактики. Перевернутая руна Каньо означает омрачение в отношениях, делах. Гибнут дружба, любовь, прежние связи. Но жить по инерции не следует, нужно отбросить прошлые недоразумения и искать новые пути, которые выведут к свету. Пока все туманно.
Руна огня Каньо с руной воды Иса – обновление, увеличение энергии. Россия не собирается ослаблять свои позиции в войне с Чечней. Терроризм должен быть побежден. Будет еще много крови.
Руны в поз. 6, 7 – позиция Чечни. Выпали руны Hayтиз (10) и Лагуз (21), негативна. Жесткое принуждение – урок руны Наутиз, эта руна – одна из наиболее сложных. Рост невозможен, прогресс остановлен. Работа с тенью, со скрытыми силами противника. Негативная руна Лагуз говорит о чрезмерном перенапряжении, о том, что превышены возможности, а это опасно. Балансирование на грани. Пока намечается ослабление Чеченской республики; борьба будет носить затяжной характер. Появятся новые террористы-смертники. Война остановлена не будет.

Взято из книги "Золотые руны" Веры Скляровой.

Отредактировано Unicorn (11th Dec 2012 18:15:54)