Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования


Создание формул и опыт использования

Сообщений 61 страница 80 из 244

61

Я вчера нанесла на левую руку красным фломастером, оговорила с висой.

Спала оочень хорошо. Проснулась бодрая. Немного тянет лоб. Но энергии прилив с утра. Буду наблюдать в течении дня.

Приснилось, что закончила какое то учебной заведение, где наряду с точными науками  были очень много эзотерических. Так вот по точным средний бал, типа прошла. А по эзотерическим высший бал получила. Ходила за дипломом. Странный сон  :huh:

(дополнение) Пришла мысль в голову. Перт это дверь, я когда писала на себе формулу просила открыть мне дверь, и представляла как я захожу в эту дверь. Так вот к чему я, может быть сон не просто так. Я когда во сне получала диплом, мне было сказано, что вот теперь я готова и могу двигаться дальше, т.к. получены знания и навыки. Может это был знак? Мой пропуск в эту дверь?

Отредактировано Feja Fialka (27th May 2011 11:16:01)

0

62

Мой дальнейший опыт тут.

0

63

Мои изобретения.

Рунопись на привлечение новых, платежеспособных клиентов.
http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/12.png  http://magicwish.ru/r/22.png

Эваз сдвигает с мертвой точки, дает ход. Кано открывает поток -Феу, новых клиентов и возможностей- Уруз. Платежеспособных-Феу- клиентов-Гебо. Йера зацикливает этот процесс, а Ингуз фиксирует  благоприятный результат.

Рунопись на развитие телепатии.

http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/15.png

Кано способствует открытию, в данном случае третьего глаза. Дагаз символизирует канал или портал. Лагуз – установление контакта со своей интуицией и высшим я, информационым полем. Ансуз- получение знаний. Гебо обозначает партера или партнеров, иными словами людей. Перт – раскрытие тайных знаний. Алгиз –дает защиту и сопровождение высших сил.

+1

64

Я бы вместо Дагаза Перт поставила, т.к. это и есть дверь, а Дагаз все-таки воспринимаю как трансформацию энергий, у меня он чем-то с песочными часами ассоциируется, когда пересыпаясь из одного пространства в другое меняется качество энергии.

http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/15.png

Вот так, мне кажется формула будет менее загруженной...только эта формула скорее будет полезна в компании внутри себя...

Факел, освещающий тоннель к глубинам своего сознания.

А если к сознанию другого человека, то просто бы еще Манназ вставила, для конкретизации, к кому мы будем подключаться...

http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/15.png

0

65

Спасибо за комментарий.

Немного не соглашусь и поясню почему.

Согласна, что Дагаз это руна трансформации, но в практиках она также применяется как канал или портал, через который мы непосредственно получаем информацию от сверхсознания.

Далее по Манназу, если есть желаний конкретизировать личность, то можно ставить Манназ, я в рунописи преследовала цель, не сознание конкретного человека, а навык в принципе. В данном случае Гебо обозначает сознание партнеров, с которыми мне доводиться иметь дело.

Испробовала данную рунопись на себе. Дает хорошие результаты.

А так, конечно же, каждый подстраивает рунописи под себя, задавая им те задания, которые важны, и работая с теми энергиями, которым ближе к телу так сказать.

Спасибо за отзыв!  :yep:

Отредактировано Feja Fialka (8th Jun 2011 11:35:34)

+1

66

Итак, чем я занималась в отпуске: есть у меня любимая пещерка в горах, энергия там просто сногсшибательная и покушать оттуда одно удовольствие. Пришла как-то в голову идея подключки через портал к ней, в моменты когда оголодаю здесь в городе, вот что у меня получилось. Формула для подключения к источнику энергии - подпитка энергоресурса. (Кстати, прежде чем пришла в голову эта идея, я свои руны туда искупаться положила, и вот что они мне предложили).

http://cs9832.vkontakte.ru/u2176920/109930565/x_01e518ac.jpg

http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/15.png

Соулу молнией разверзает пространство и время, через Перто отрывается портал для подключения к необходимому месту питания, Феу подобна рогу изобилия несет в себе волну энергозаряда, питает благотворной энергией и Альгиз беспрепятственно держит этот поток все время подключения к источнику питания.

+2

67

Feja Fialka написал(а):

Рунопись на привлечение новых, платежеспособных клиентов.
             
Эваз сдвигает с мертвой точки, дает ход. Кано открывает поток -Феу, новых клиентов и возможностей- Уруз. Платежеспособных-Феу- клиентов-Гебо. Йера зацикливает этот процесс, а Ингуз фиксирует  благоприятный результат.

После нескольких месяцев эксперимента с формулами, хочу отписаться по данной формуле. Ее ношу я на работу каждый день и мой муж тоже, на работе удивительным образом выходим сухими из воды, удается разрешить запутанные и сложные ситуации, а так же я чистила квартиру, которую в течении полугода не могли продать 4 агента, после чистки, я нанесла ее на входную дверь и под порог, результат-через полтора месяца ее продали и с прибылью в круглую сумму. Формулу используем ежедневно и не первый месяц, работает безупречно СПАСИБО Феечек тебе, за такую хорошую формулу, давай придумывай еще чего-нибудь, будем пробовать и отписываться [взломанный сайт]

+2

68

Задалась я целью (одной из...) помочь себе вытащить на поверхность то, что мне осталось по роду от бабушки. И сегодня я читала, читала про руны и подумала, что  http://magicwish.ru/r/8.png может мне помочь.
Могу ли я обозначить Вуньо бабулино наследие дремлющее во мне, и мое желание как проявление этой силы в себе?
Ну, что-то типа  http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/15.png где Манназ - это я, Вуньо - это бабулино метафизическое наследство, и моё желание проявить его, а Альгиз - защита, чтоб безопасно и мягко всё было?

Извините, если бред, но формулы мне надо же когда начинать составлять  :blush:  :question: Но мне кажется, что туда надо ещё  http://magicwish.ru/r/14.png куда-то вставить, после Вуньо думаю  :unsure:

0

69

Да поправят меня, если я ошибаюсь, я вот Вуньо использую в основном как допинг поднятия настроения и связи с родом не вижу тут, в открытии потенциала безусловно бы рассматривала связку  http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/14.png , только между ними бы может еще чего поставила...собственно нужно же вытащить из глубин твоего Я на поверхность через раскрытие, может у кого еще будут какие комментарии на сей счет. (см. по поводу нужно когда-то начинать мою трактовку расклада "Круг" для тебя)

+1

70

Тогда можно так  http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/14.png
Ведь проведя анализ зубов, выяснила, что сила или сие наседие переходит от бабушке к внучке, и моей бабуле тоже от бабушки перешло, и той тоже (это всё зубфы рассказали). Это папина линия.
По маминой линии была прабабушка-знахарка.
А ведь Беркана прежде всего,  – это руна богини и ЖЕНСКАЯ СИЛА :question:
***
Это не годится я нарисовала её в форме вязи, где маназ-беркана и перто как один, и вису написала к ней, вроде неплохую, но во сне наглоталась чего-то и муж меня весь сон откачивал, а у меня со всех дыр вода выходила. И внутри что-то больше было, не как не могла это вырвать  :x Бред какой-то. Попробую что-то другое.

Отредактировано ЭНИЯ (16th Sep 2011 13:19:20)

0

71

http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/14.png
Вот такое решила попробовать  8-) И вису напишу, разумеется новую. Эксперимент так эксперимент :writing:

0

72

первой должна быть толчковая руна..сподвигающая..
я б упростила до :

http://magicwish.ru/r/14.png

http://magicwish.ru/r/23.png

или палиндром 
http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/23.png
тогда центр собственно цель-раскрытие своего родового наследия
-----------------
перт можно лагузом сверху усилить и наутизом снизу..чтоб раскрітие и поток информации приходил интенсивнее..

+1

73

Ио :blush:  :cool:  [взломанный сайт] спасибо, и правда, чем проще тем лучше!

0

74

добрый день всем!

что думаете по поводу вот такой формулы для открытия ясновидения?

эваз-райдо-лагуз-кеназ-дагаз-альгиз

эваз-райдо - убирают все блоки и  препятствия,
лагуз -волшебный поток, который несет знания - кеназ
дагаз -прорыв
альгиз - защита богов

буду признательная за комментарии!!

так интересно, пока думада над ней, писала на бумаге варианты, как то жарко стало так и голова чуть заболела, а потом прошла. может какой знак, что на правильном пути?)

Отредактировано Night (18th Oct 2011 14:49:47)

+1

75

Night,
для начала спросите у рун сработает ли заложенная в формулу программа и как именно,
а потом уже думайте согласно ответу..не стесняйтесь у рун спрашивать..согласны они или нет..или спросите какие бы они советовали использовать ..

0

76

Night написал(а):

эваз-райдо - убирают все блоки и  препятствия,

Вот лично я бы все блоки и препятствия убирала как минимум Турисазом :idea:  http://magicwish.ru/r/3.png , для меня он видится неким топориком, который разрубит все препятствия на пути Райдо.

http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/5.png

Ну и естественно можно попробовать оба варианта.

0

77

Ио написал(а):

для начала спросите у рун сработает ли заложенная в формулу программа и как именно,а потом уже думайте согласно ответу..не стесняйтесь у рун спрашивать..согласны они или нет..или спросите какие бы они советовали использовать ..

сегодня вечером обязательно так и сделаю, просто сейчас на работе, нет возможности)) отпишусь, что у меня получилось

Thistle Witch написал(а):

Вот лично я бы все блоки и препятствия убирала как минимум Турисазом    , для меня он видится неким топориком, который разрубит все препятствия на пути Райдо.

я тоже долго думала насчет Турисаза долго-это была первая мысль что в голову пришла (мож интуиция не врет :) и надо ее использовать), потом в книге у Шапошникова прочитала что эваз-райдо сметает все на своем пути и решила пока остановиться на этом варианте.

Я пробовала некоторые формулы с разных форумов, почти ото всех никакого толку, только от эваз-лагуз-кеназ-дагаз была боль в районе третьего глаза и больше ничего не заметила. Вот и подумала, что надо препятствия убрать. Вдруг пойдет лучше

Отредактировано Night (18th Oct 2011 15:32:50)

+1

78

Удачи вам и обязательно потом отпишите, что у вас получилось. :writing:

0

79

Пришла вот такая идея по созданию палиндрома на постоянный прирост семейного и материльного благополучия, хотелось бы услышать мнения :writing:

http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/22.png
http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/15.png
http://magicwish.ru/r/22.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/18.png

Если честно, правил составления формул и палиндромов не ведаю, только на интуитивном предпочтении последовательности ставлю ту или иную позицию. Есть еще мысль, по замене двух Альгизов - Тейвазами, но насколько это необходимо в данном случае пока не могу понять, очень надеюсь на помощь и комментарии.

0

80

собственно, разложила.
будет ли данная формула работать на ясновидение

эваз-райдо-лагуз-кеназ-дагаз-альгиз

получилось: соулу (ПП) - эваз - кеназ (ПП) - ничего хорошего

заменила эвай-райдо на турисаз

вышло: вуньо - беркана (ПП) -наутиз - тоже ничего хорошего :(

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования