Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования


Создание формул и опыт использования

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

Владлена - нашла такое сочетание в книге своей. Каньо с Лагуз = Мир, соглашение, радость, гармония.

+1

222

Белая Тара написал(а):

Мир, соглашение, радость, гармония.

Именно такие чувства и были после сна. Надо попробовать поносить ее на себе. Благодарю

0

223

Испробовала формулу по книге: Джудит Норман--календарь рунический оракул--увеличение благосостояния: Феху, Отал и Йера --помогают для его увеличения. Да, просто отсидеться не получится, но и дело будет приятной работой, которая приносит достаток.

+2

224

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
Очень прошу вашей помощи!
Однажды, когда я пытался медитировать, я "отключился", вокруг меня была только тьма. И внезапно зазвучал странный голос, который произнёс следующие руны:
http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/12.png
Помогите пожалуйста, скажите как можно читать эти руны?
То состояние было у меня в первый и последний раз, больше такого не происходило. Прошло уже больше 3 или 4-х месяцев

+1

225

Algiz
А как вы сами их читаете? Вы же не новичок в рунах, как я понимаю. И как минимум основные значения рун вам известны.

0

226

Iris
Если я правильно понял, то эти руны направлены на то, чтобы помочь мне освободить... скажем "некую силу", что закрыта внутри меня
Perthro - непознаваемое (я думаю, можно сказать подсознательное "Я") пробивает путь к осознанному "Я"
Ansuz - снятие оков и обретение сознательным, знаний подсознательного
Hagalaz - контролирует силу подсознательного, не давая ей тем самым выйти из под контроля и нанести вред (хотя побочный эффект всё же был, небольшой)
Jera - возвращение прошлых результатов и достижение новых

Отредактировано Algiz (12th Jun 2016 13:39:58)

+1

227

Я бы Йеру тут прочитала как закольцовывание формулы, т.е. многократно повторяющийся сюжет.

+2

228

Хагалл, думаю, не столько контроль, сколько разрушение с целью очищения.
А у Перт нет агрессии в значении, не *пробивает*, а скорее открывает.
Ну это как нюансы.

+1

229

Значит я в чем-то оказался прав :cool:  :cool:  :flag:
А можете подсказать, как лучше оговаривать?
И оговаривать каждую руну или в общем весь став?
Я в этом совсем не догоняю и поэтому наносил без оговора, либо просто просил помочь :writing:

Отредактировано Algiz (12th Jun 2016 16:29:44)

0

230

Это не совсем став, скорее просто формула. Я бы оговаривала порунно.

+1

231

А можете привести пример, пожалуйста?

0

232

Algiz, вообще-то все зависит от того, что вы хотите в итоге получить.

+1

233

Спасибо за ценную информацию  :cool:

0

234

Возник интерес к работе для других людей. Обычно я делаю по мелочи себе и мужу/детям: чистки, на удачу, для сына - по здоровью. Но все это не требует постоянного вмешательства, только по обстоятельствам, которые возникают довольно редко. Но мне бы очень хотелось себя попробовать с людьми кровно не близкими.
Тем более, что для родных все очень субъективно - получилось или притянула за уши, само так срослось или все же я дала толчок к переменам?

Кому не страшно, дайте возможность опробовать на вас свои силы - чистка, энергетик, защита, блага и тд. Любой аспект (кроме воздействия на другого человека, который вам интересен или ненавистен, все дела во благо лично для обратившегося). От меня полная диагностика формулы, постоянная связь, прислушивание к вашим пожеланиям. Кто владеет картами/рунами можете посмотреть мои намерения - они абсолютно чисты. Просто желаю попробовать себя в работе с "посторонними".

+1

235

Владлена написал(а):

Кому не страшно, дайте возможность опробовать на вас свои силы - чистка, энергетик, защита, блага и тд. Любой аспект. От меня полная диагностика формулы, постоянная связь, прислушивание к вашим пожеланиям. Кто владеет картами/рунами можете посмотреть мои намерения - они абсолютно чисты. Просто желаю попробовать себя в работе с "посторонними".

Мне, вроде, не страшно  :flag:  :blush: А вообще, ты имеешь ввиду создание рф под конкретный случай? Если да, то меня интересует в частности налаживание контакта с Мареной или в целом наживание контакта с духовной/божественной сущностью. Но вот на примере Марены...Я прочитала один соседний форум на тему работы с Мареной и мне совсем не улыбается знакомиться с ней на кладбище и скупать "взятку" за какие-то долги, которые якобы есть у практика пред любым богом. У меня совершенно не стоит  :dontknow:  на хождение по кладбищам со спиртным по вопросу сотрудничества. Я за не такие радикальные методы. Чир Марены использовать пока побаиваюсь. В том смысле, что я пока хочу познакомиться, узнать условия сотрудничества и настроиться на Её волну без потерь со своей стороны. Моё имхо - у меня хиленькая личная сила и я не хочу вляпаться в какую-то яму не успев начать (типа растянуться на снегу или льду и получить какой-то травматизм, которым пугают пречёрные маги). Работа с рунной формулой мне кажется более лояльной и мягкой :yep:

Я для себя уже много ставов делала (за последний год), но, видно, делать себе так же как и гадать дело трудное и неблагодарное. Может, для других у меня бы лучше пошло  :idea: И как на счёт энергообмена? Ты хочешь это в качестве эксперимента, ну типа, пока что за идею...Или в обмен на конкретный ресурс. То бишь - расклады, финансы или допустим, энергетическую работу (у меня есть помимо одного посвящения славянской энергией первооснов ещё пара тройка настроек, с которыми я могу работать и для других, но не предоставлялось случая).

+1

236

Sarayu написал(а):

А вообще, ты имеешь ввиду создание рф под конкретный случай?

Об этом я пока не думала. Хотела использовать уже наработанные формулы других практиков. Но тема у тебя очень мне близкая. Поэтому, возможно, получится создать что-то свое. Если нет, то поищу подходящий став и предложу тебе на рассмотрение.

Sarayu написал(а):

скупать "взятку" за какие-то долги, которые якобы есть у практика пред любым богом.

Я так несколько месяцев "долги" Велесу отдавала)) Но после каждого подношения возникали проблемы. В итоге "долг" все копился и копился. А я все несла и несла. Никому с такой самоотдачей не носила "дары (ли?)".

Sarayu написал(а):

типа растянуться на снегу или льду и получить какой-то травматизм, которым пугают пречёрные маги

У меня так было с Велесом опять же.
А вот с Э. все решалось через обострение. Просишь помощи, а тебе пик проблемы по которой просила. Я к ней обращалась всегда по поводу сына. И только потом, задним уже умом, поняла, что она убирала проблемы через боль. Как бы все растянутое по времени на несколько месяцев складывалось в один болезненный день. Как вскрытие нарыва, после которого наступает облегчение. Наверное, это самое близкое. А вот просто так "пнуть" никогда не было. В отличие от "наших Богов" (простите все родноверы, это только мой опыт)

Sarayu написал(а):

Ты хочешь это в качестве эксперимента, ну типа, пока что за идею...

Да-да, именно за идею - попробовать себя и свои силы на другом человеке.

Для меня плата уже то, что ты не против эксперимента. Это дорогого стоит.

+1

237

Владлена написал(а):

Об этом я пока не думала. Хотела использовать уже наработанные формулы других практиков. Но тема у тебя очень мне близкая. Поэтому, возможно, получится создать что-то свое. Если нет, то поищу подходящий став и предложу тебе на рассмотрение.

Меня устроит и уже опробованное тобой. Запрос мой понятен, и может, ты уже встречала нечто для подобных случаев.

Владлена написал(а):

У меня так было с Велесом опять же.

Ну, во время работы с рф, думаю, я войду в "безопасный режим". Зима на дворе, всё-таки и упасть можно и просто так, но когда ты под формулой, просто так ничего не бывает  :D Буду в несколько раз осторожнее.

Касательно Марены. В той энергии, с которой у меня сильная связь, сплетены два потока (живой и мёртвой воды) и потому, я хочу войти в поток Альвы (как в страховку) на время начала знакомства с Мареной. Поскольку вода тесно связанна со стихией Смерти и учитывая твой расклад на счёт Э. и Марены, я настроена крайне адекватно и положительно. А настрой ума - это уже полдела  :cool:

Я же со своей стороны, готова в дневнике рун давать детальный отчёт про сновидения, ощущения, мысли и события.

+1

238

Sarayu
тогда давай остальное общение через ВК. Беру на раздумье по поводу формулы несколько дней. Результаты диагностики пришлю. А там сама решишь ставить или искать другое.

И да. Спасибочки тебе [взломанный сайт]

Sarayu написал(а):

Я же со своей стороны, готова в дневнике рун давать детальный отчёт про сновидения, ощущения, мысли и события.

Очень буду благодарна, так как для меня это совершенно новый опыт

+1

239

Мое предложение все еще актуально, т.к созданная мною формула для Sarayu по диагностике может применяться только ею самой. В принципе, это логично. Хотя и слегка обидно.

Владлена написал(а):

Кому не страшно, дайте возможность опробовать на вас свои силы - чистка, энергетик, защита, блага и тд. Любой аспект (кроме воздействия на другого человека, который вам интересен или ненавистен, все дела во благо лично для обратившегося). От меня полная диагностика формулы, постоянная связь, прислушивание к вашим пожеланиям. Кто владеет картами/рунами можете посмотреть мои намерения - они абсолютно чисты. Просто желаю попробовать себя в работе с "посторонними".

С учетом опыта с Sarayu, желательно, чтобы формула не касалась личных отношений обратившегося с ВС. Для общего развития способностей - можно, но для наработки связи с кем-то определенным - не стоит. А еще лучше что-то бытовое. Это точно результат либо даст, либо нет.

Формула скорее всего (95%) будет взята у опытного рунолога, продиагностирована со всех сторон и поставлена. Свою на данный момент я сделаю вряд ли.

0

240

Владлена написал(а):

Кому не страшно, дайте возможность опробовать на вас свои силы - чистка, энергетик, защита, блага и тд. Любой аспект (кроме воздействия на другого человека, который вам интересен или ненавистен, все дела во благо лично для обратившегося). От меня полная диагностика формулы, постоянная связь, прислушивание к вашим пожеланиям. Кто владеет картами/рунами можете посмотреть мои намерения - они абсолютно чисты. Просто желаю попробовать себя в работе с "посторонними".

Владлена, мне не страшно  :flag:
Предлагаю свою кандидатуру, если запрос ещё актуален. Давно было интересно поучаствовать в подобном эксперименте.
Если необходимо, готова вести дневник наблюдений на форуме либо в переписке, как Вам будет удобнее.

Отредактировано Saellizalex (19th Dec 2018 10:37:39)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования