Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования


Создание формул и опыт использования

Сообщений 181 страница 200 из 244

181

Хранитель написал(а):

Квеорт с лагузом?!  
Истинный Все Очищающий огонь с Водой?!

Лагуз не только вода, но и проводник энергий/поток сознания/эмоции/пристрастия/интуиция, вы тоже не передергивайте, как направленный поток вполне себе  употребим.

Если предположить, что Квеорт это файер-болл/концентрация энергетического шара/тело кометы, то Лагуз в данном примере, его хвост, траектория движения...всеочищающий огонь также требует направление.

http://extraordinaryintelligence.com/files/2012/05/fireball.jpg

В защитных формулах не стала бы рекомендовать употреблять. Ну речь сейчас не об этом, ушли от темы обсуждения.

+1

182

Thistle Witch написал(а):

Лагуз не только вода, но и проводник энергий/поток сознания/эмоции/пристрастия/интуиция, вы тоже не передергивайте, как направленный поток вполне себе  употребим.

В данном контексте все равно что.... Квеорт просто по жизни не дружит с Лагузом.... Никогда не сочетался....

0

183

Хранитель написал(а):

Квеорт просто по жизни не дружит с Лагузом.... Никогда не сочетался....

А как по вашему тогда с теорией происхождения нашей планеты быть? Внутри магма - огонь, снаружи покрытая водой, как итоговый компонент Земля. По мне, так очень даже дружат. Я не ставлю себе самоцелью кого-то переспорить, просто привожу примеры. Давайте подождем еще мнений, а дальше каждый сам решит, что с чем использовать или нет. :flag:

0

184

Thistle Witch написал(а):

А как по вашему тогда с теорией происхождения нашей планеты быть? Внутри магма - огонь, снаружи покрытая водой, как итоговый компонент Земля. По мне, так очень даже дружат. Я не ставлю себе самоцелью кого-то переспорить, просто привожу примеры. Давайте подождем еще мнений, а дальше каждый сам решит, что с чем использовать или нет.

Ну да и пофиг, что это руна совершенно иного порядка и к теории о строении земли не имеет никакого отношения......
А то что на картинки изображено, с задачей направления будет выглядеть так (магмаобразная комета с вектором направления):
http://s002.radikal.ru/i197/1210/20/303feb043c7d.png
Турисаз + Квеорт + Эваз + Квеорт + Турисаз (зерк) + Йера

Отредактировано Хранитель (26th Oct 2012 18:15:30)

+1

185

Хранитель написал(а):

А то что на картинки изображено, с задачей направления будет выглядеть так:

Вы меня не правильно поняли, я не предлагала использовать Квеорт и Лагуз в контексте данной формулы, я лишь привела в пример, что Кеназ, это не физическое проявления огня, а вот Квеорт - да. Это был пример противопоставления Кеназа - Квеорту и никоим образом не был рекомендацией к применению в формуле предложенной salamandroй.

Хранитель написал(а):

(магмаобразная комета с вектором направления):

А Эваз с Квеортом, у вас очень красиво в Стан сложились...эдакая геомантия получилась, опять таки Земля...по-моему, вполне рабочая вещь. Подумайте пожалуйста над оговором.

+1

186

Thistle Witch написал(а):

Подумайте пожалуйста над оговором.

Оговаривать нечего, так как это только ядро, нет обвеса и нет для чего должна использоваться....

0

187

Хранитель написал(а):

Оговаривать нечего, так как это только ядро, нет обвеса и нет для чего должна использоваться....

Ну я как минимум вижу два направления для развития сюжета: пробить защиту, причем смотря как завернуть, можно получить при должном посыле эффект ударной волны - бьет сфокусировано, но разгоняется эффектом рэндома, захватывая разные аспекты жизни; вторая вариация - эффектом извергающейся магмы - радикальная чистка. Может быть у кого-то еще какие идеи будут на сей счет.

0

188

Хранитель написал(а):

Квеорт с лагузом?!  
Истинный Все Очищающий огонь с Водой?!

руны основных противоположных стихий (воды и огня) применяются вместе..нужно только понимать их тандем..

лагуз и квеорт..
лагуз и кано..
лагуз и ар..
-такое соединение всегда будет иметь символику единства..

это понятие абсолюта- Бог есть ВСЕ-ЕДИНСТВО..ИНЬ И ЯН

+1

189

Forever Free
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос по ставу Филин. Можно ли его носить более недели?  Мне с ним комфортно.
И ещё одно.
Уже на второй день использования было физическое ощущение, что чего-то не хватает ставу. Затем приснился сон с руной Соулу вставляемой в формулу, и с тех пор очень сильное желание её добавить. Не повредит ли это ставу?
Благодарю за внимание)

Отредактировано Sonmira (13th Dec 2012 17:00:10)

0

190

Sonmira,
если Forever Free не будет в ближайшее время на просторах интернета, вы вполне можете спросить у своих рун или другого варианта мантического, нужна ли Соуло там и что именно вам это принесёт.

+1

191

Вообщем, очень боюсь потерять ниточку связи со своим темновласым и черноглазым хранителем :blush: . И не могу понять, что именно послужило толчком или что помогло её хоть немножко наЛАДить. Похоже сработал принцип, о котором читала на форуме "чм".

...человек при выборе силы к которой обращается, должен многократно подтвердить свой выбор. Знаете, как в программах: Do you realy want to continue....Are you sure....

Словно я сознанием, исступлённо до отчаянья тыкаю на эту кнопку "подтверждения", мол, да, я хочу, я уверенна.

И вот, думаю, сейчас в школе рун, как раз час руны Гебо. Это дар отношений, партнёрства. Какую бы формулу или вязь можно было бы соТворить для укрепления связи с моим товарищем (?) :writing:

Я вот подумала, многие практики соединяют разные руны. Скандинавские с эльфийскими, к примеру, и всё работает. Может, можно попробовать с ангельскими?

К примеру, есть руна...
http://5.firepic.org/5/images/2013-02/05/kfomkqo0rbtp.gif

И если взять меня как Манназ, а Гебо - это наши отношения, и вписать это всё в ангельскую руну "Ангел-хранитель", выйдет примерно такое....
http://5.firepic.org/5/images/2013-02/05/n5kobxv15s3o.gif
Сиреневым Гебо, карсным Манназ. Попробую поносить, посмотрю, что из этого получится. Не попробую, не узнаю  :whistle:

Отредактировано ЭНИЯ (5th Feb 2013 15:23:18)

+4

192

Эн, прям человечек получается))

а если   предположительно  вообразить, что руки будут как символические Лагуз прямая и зеркальная, то можно наверное еще оговорить как "ангельский поток (канал)"

+3

193

Aknela написал(а):

"ангельский поток (канал)"

Ак, ну вообще, супер, я вот хожу со знаком на плече, и чую чего-то не хватает. Лагузов оказывается  :cool: Ну, тогда по законам жанра, я вису сочиню, и буду делиться полученным опытом  :writing:

+1

194

Дорогие мастера! Помогите пожалуйста с вопросом: есть кролик у него жена. Несколько раз расходились на почве ее желания детей а у него этого желания нет. Он соответственно психует хлопает дверью и уходит... Как сделать так чтоб они обоюдно решили совсем без слез и соплей разойтись окончательно и бесповоротно?? Как сделать еще и так чтоб Кролик с другой любящей его крольчихой сошелся? Премного благодарна буду Вам! Отпишитесь кто чем может помочь?

0

195

Thistle Witch написал(а):

Так, ну я опять со своими знаками, вчера иду домой и прямо на асфальте увидела перед собой, запомнила, нарисовала на левой ноге, проверяю. Будут мнения?

Попросить силы сверху?
Подпись автора
Мой ЖЖ >>>

* На расклады временно не беру.

http://sd.uploads.ru/t/XkV0H.jpg

Изначальная формула выделена оранжевым и зеленым цветом.
Третью руну я выглядела случайно, разглядывая сочетание двух первых :)
Резальтат который хотела получить - повысить свою харизматичность и привлекательность.
День первый - коллеги-мужчины стали проявлять повышенное внимание с легкими оттенками флирта. Кратковременные отключения от реальности в мечтательность. встреча оговореная неделю назад изменилась по времени и составу участников. Чтобы она состоялась, пришлось "извернуться".
День второй, начало.
Хаотичное. Суетливое. Снижена внимательность и концетрация. На первый план выходят эмоции. Состоялась ситуация, где опять пришлось "изворачиваться".

Буду тестировать дальше, очень интересно, что получится :)

Отредактировано Lessy (15th Aug 2014 03:30:34)

+1

196

Вопрос к Рунологам:
http://i57.tinypic.com/2cej2f5.jpg
Основной акцент идет на то, что мы не ослабляем защиту так сказать "точечно" при регулярном воздействии для ее последующего снятия или ее разноса, или одним хорошим ударом, да так чтобы надолго. Мной эта работа задумывалась в том аспекте, чтобы обессилить кроля непосредственно перед каким то воздействием. Суть работы не в снятии защиты, а в ее временном ослаблении непосредственно для того, чтобы воздействие легло как нам надо. Обессилили - сделали что нам надо - работа става завершена. Мне по ассоциации это напоминает наркоз перед хирургическим вмешательством.

Состав: Манназ, Элли Хвильд, Тейваз ПП, Альгиз ПП, Турс х 2, Йера, Стангин Исс

Оговор:
Силу (Альгиз ПП) твою ослабляю, волю (Тейваз ПП) твою притупляю,
Разум затуманиваю (Стангин Исс) – ты под моим влиянием (итого - Элли Хвильд)
Куда не метнешься – на шипы наткнешься (Турсы)
Крепко тебя держу, делаю с тобой все, что захочу. (Турсы)

Йера здесь указывает на необходимый нам временной промежуток, сколько времени мы будем "работать" с кролем.
И Стангин Исса как бы оморочивает кроля, и он не подозревает что с ним что то творят, как говорится "ничто не предвещало...."

Это когда нужно срочно что то сделать с кролем, а времени сносить защиту нет, тем более если она крепкая.
Я думаю если защита хилая, став этот пробьет ее.

Лично моё мнение - Стангин Исс в данном наборе Рун не является основным элементом затуманивания воли, не является мороком.
Вообще набор Рун довольно таки бредовый, хотел его использовать в работе, но после детального просмотра - не стал, не внушил этот набор мне доверия.
Просьба к Рунологам - растолкуйте мне пожалуйста этот набор Рун. И особенно значение и работу Стангин Исс в этом наборе Рун.

+1

197

INFINITY - лучше всего на вопрос о рунах, могут ответить руны, собственно спрашиваю:

Вопрос: какой энергетический потенциал несет в себе данная формула?

Ответ:  http://magicwish.ru/r/16.png  https://lh6.googleusercontent.com/---pTJY6FqKo/UH5ZwXFGdzI/AAAAAAAALHY/lNoQutvNI5s/s60/8.png  http://magicwish.ru/r/3.png и итоговая  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png

Соулу тут склонна рассматривать как сам фактор силового влияния, хотя конкретно негативного посыла, он все же не несет, скорее тут завязка энергии будет на центре рунического палиндрома, т.к. я вижу тут именно принцип, подобный работе палиндрома - по энергии перевернутой руны Вуньо, могу сказать однозначно, что совершаются процессы, которые могут привести к состоянию кризиса. Плюс ко всему, здесь как раз таки и происходит формирование "ложных взглядов" на людей и ситуации с ними связанные, так что направление работы самого палиндрома как морока, вполне можно диагностировать. Только опять же, морок мороку рознь. Энергия перевернутой руны Вуньо, скорее переворачивает приоритеты ранее установленных в человеке ценностей/переворачивает с ног на голову, нежели конкретно отводит от чего-то или затуманивает его взгляд. Ну и по сочетанию Соулу + пер. Вуньо, с коэффицентом Турисаза и итоговой Вирд, тут могут возникнуть крайне неожиданные физиологические проблемы, с неопределенным эффектом. Т.е. физиологический эффект порчи в отношении здоровья - диагностируется. По сочетанию энергий перевернутой руны Вуньо + Турисаз, я бы предположила проблемы, которые вытаскиваются из прошлого, основаны на прошлых событиях. Т.е. у человека в первую очередь в жизни и в отношении здоровья может сильно обостриться то, что ранее уже считалось пережитым и проработанным. Т.е. открываются "старые раны". (Кстати, для полного эффекта "зеркалки" я бы перевернула в формуле нижний левый Наутиз)

Едем дальше: вопрос - какой эффект в себе несет непосредственно сочетание в данной формуле Стангин + Исс?

Ответ: https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/57796.png  http://magicwish.ru/r/12.png  https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYIdnGDhwNI/AAAAAAAADCY/PRNMhlHDOv0/kweort.gif - читать буду от центральной Йеры, которая в данном случае дает точку зацикливания/закольцовывания процесса Квеорта и перевернутой позиции руны ОС. Значит представим, что Йера, это такой замкнутый круг бега силы в купе с Квеортом, уничтожающий все на своем пути, эффект "огненного бича", вспоминаем Круги Ада Данте Алигьери или же цирковое огненное кольцо, сквозь которое предстоит пройти, а точнее, исходя из соображений Йера, остаться в нем как в ловушке. Энергия руны ОС в перевернутом виде, это непосредственно сама хула, сила "темного хитрого" слова, т.е. порчельного. Опять же, хочется добавить, что сила порчельного слова тут достаточно трикстерична, т.е. эффект будет куда более силен, нежели предполагаемое намерение, ввиду естественно того, как долго и полно будет раскручиваться само огненное кольцо Всевидящего Ока Мордера.

+1

198

Thistle Witch, Спасибо тебе огромное ))
У меня таки по ощущениям энергетики шло именно кривая порча, но не как не слом защиты и уж тем более не временный ))
Спасибо за консультацию.

0

199

https://pp.vk.me/c622726/v622726140/848/ddN8-gC3T6w.jpghttps://pp.vk.me/c622726/v622726140/82d/2yQUpZc606o.jpg

+1

200

Всегда пожалуйста и вот еще кое-что:

Имя сей руне stunginn íss (что означает пронзенный лед) — «это кража которая останется нераскрытой» используется если для магических дел, когда нужно что-то незаметно изъять, это нераскрытая кража и беды оставшимся, непреодолимое препятствие и ошибка.

Руна применялась в порчах на здоровье, беды и для вреда какому-либо делу. Могла быть использована для закрытия дороги человеку или для прекращения какого-либо дела. Руна часто использовалась, чтобы скрыть свои действия.
В общем-то руна не настолько черная, скорее в ее значение заложено именно сокрытие, тайна, она приобрела свое негативное значение уже в более поздний период, так как была любима и часто использовалась ворами и чародеями желающими, чтобы их не нашли, не узнали т.п., также использовалась преступниками, которые скрывались от закона. В качестве порчи лучше всего применять ее в сочетании с другими рунами черного ряда, потому что сама по себе она может не дать желаемого эффекта. Часто руна применяется в ставах, формулах для оморочек, очарования, наведения иллюзий и мороков. С другой стороны эта руна препятствий и закрытия, она может возвести преграды на пути решения каких-либо вопросов, может помешать в делах, но с таким эффектом, что не руна создаст ситуацию, при которой возникнет преграда, а сам человек, своими действиями закроет себе дорогу или привлечет беду. Это ложный путь, иллюзия, за которой может последовать объект, на который оказывается влияние. Если проще то при использовании с черным рядом — руна собьет человека с дороги, запутает и создаст такую ситуацию при которой человек сам разрушит свою жизнь, при использовании с белым рядом — руна даст эффект очарования, может быть использована для наведения морока на себя или свои действия. Сама по себе — руна скроет поступки.
В случае использование единичной руны, ее можно нанести на любой материал, на фото, на бумагу, можно подкинуть или незаметно начертить в доме врага, чтобы вызвать скандалы.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования