Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Колесо Здоровья"


Расклад "Колесо Здоровья"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данный расклад я сформировала на основе информационной статьи Портала медитации и предлагаю вашему вниманию.

http://s017.radikal.ru/i444/1212/56/667706bd9e9a.jpg

1. При этом под физическим здоровьем понимается отсутствие болезненных состояний и болезненных изменений в органах и системах организма.

2. Эмоциональное здоровье – это эмоциональная уравновешенность, способность адекватно оценивать и воспринимать свои чувства и ощущения, и сознательно управлять своим эмоциональным состоянием.

3. Психическое здоровье – это состояние психической сферы человека, характеризующееся общим душевным комфортом, обеспечивающее адекватную регуляцию поведения.

4. Интеллектуальное здоровье – способность человека адаптироваться к постоянно меняющимся условиям жизни, высокий уровень творческой активности в области науки или искусства. Интеллектуально здоровая личность щедро делится своими достижениями с другими.

5. Социальное здоровье это система ценностей, установок и мотивов поведения в социальной среде. Оно определяет характер взаимоотношений человека с обществом и окружающей средой, выстраивая разумные способы общения и установления ровных взаимоотношений с разными людьми. Это жизнь в мире с собой и с окружающими.

6. Финансовое здоровье обеспечивает человеку такое материальное положение, которое способно удовлетворять его потребности, возникающие в соответствии с его жизненными ценностями.

7. Профессиональное здоровье обогащает жизнь человека и подразумевает достижение значительных успехов в его профессиональной деятельности и получение удовольствия от занятий ею.

8. Духовное здоровье ведет человека к поискам смысла и цели своего существования. Духовно развитая личность не только декларирует общечеловеческие принципы морально-этического плана, но и старается жить в соответствии с ними.

«Здоровье индивида – это процесс сохранения и развития психических, физиологических, биологических особенностей человека, его оптимальной трудовой способности, социальной активности при максимальной продолжительности активной жизни».

В.П. Казначеев

+4

2

Расклад для Владлены:

1. Физическое здоровье - Двойка Кубков - данный аркан говорит, что ваше физическое здоровье сейчас достаточно гармонично. Каких-либо видимых и серьезных проблем в этой области нет. Однако, двойка кубков это всегда рефлексия - отражение, встреча с собственной Тенью, когда вы получаете возможность посмотреть на себя со стороны и доработать какие-то моменты по самосовершенствованию. Если буквально отталкиваться тут от символизма зеркала, то думаю, что в настоящее время физический план вас в первую очередь волнует с точки зрения вашего внешнего вида. Стоит также помнить, что Двойка Кубков в первую очередь это аркан целительства, посему, в данной области жизни все идет своим чередом, процесс стабильной саморегенерации. Двойка это практически самое начало пути, посему не торопите события, пусть все идет должным образом.

2. Эмоциональное здоровье - Девятка Мечей - данное положение дел я бы расценила как "нервы натянуты до предела", малейшая провокация и до нервного срыва или депрессивного состояния рукой подать и не последнюю роль в этом состоянии играет ваше самоедство. Настроения преимущественно упаднические, душевного покоя нет.

3. Психологическое здоровье - Старший Аркан Шут ПП - на данном уровне присутствуют некоторые детские/юношеские психологические травмы, от которых вы до сих пор не можете избавиться, и скорее всего вы сами это "выкопали" в то время, как углублялись в анализ собственного Я. В психологическом аспекте эта карта указывает на вашего внутреннего ребенка. Если вы не желаете признавать его и его потребности, он будет проявляться самым неожиданным, неподходящим и неуместным способом. Однако если относиться к нему с должным уважением, он даст вам способность варьировать ситуации и оставаться открытым новым возможностям. Нынешний период, может также говорить о том, что у вас сейчас меняется мнение и отношение к некоторым людям и их намерениям, которых вы до этого периода не принимали в серьез, считая глупыми и нелепыми.

4. Интеллектуальное здоровье - Десятка Кубков ПП - а вот здесь вы себя в настоящее время перегружаете. Как говорится "хорошо, но слишком много" - к слову, к настоящему времени вы сделали для самообразования очень много и то, что еще до недавнего времени приносило вам гармонию и моральное удовлетворение начинает вас понемногу пресыщать.

5. Социальное здоровье - Двойка Посохов ПП - здесь просматривается явное ограничение ресурса для собственной самореализации. Могу предположить, что вы сейчас крайне редко "бываете в свете". В вашей жизни присутствуют некоторые доминирующие факторы, которые подавляют ваши желания. А иной раз вам попросту самой не хочется покидать дом и отправляться в путешествие. Эта карта работает не через волю, а через восприимчивость, поэтому не нужно себя заставлять что-то делать, собрав всю волю в кулак, здесь нужно работать с собой через мягкое убеждение теми постулатами, что вам все эти занятости и движения могут быть не столь полезными, сколь приятными. Ищите для себя магию в повседневности.

6. Финансовое здоровье - Семерка Пентаклей - денежный канал вполне себе хорошо открыт. Не могу сказать что вы сейчас живете на широкую ногу, но и не считаете последние копейки, иной раз имея возможность себе кое что позволить. Вы вполне объективно и терпеливо относитесь и оцениваете собственный ресурс, пребывая в периоде ожидания, нежели активного заработка. Сейчас хорошее время для того, чтобы освободиться от ненужного хлама: что-то выкинуть или продать, освобождая место под новые приобретения.

7. Профессиональное здоровье - Старший Аркан Колесо Фортуны ПП - здесь мне очень хочется процитировать слова песни: "Перемен, требуют наши сердца...", вы готовы к новому, но пока не можете двигаться вперед, частично испытывая страх от того, что не знаете, что уготовит вам следующий поворот дороги. Однако, все дело в том, что ситуация еще не созрела и движение будет преждевременным. Возможно, вам следует сделать еще раз то, что уже казалось завершенным, повторить часть уже пройденного маршрута. В двух словах, ваше профессиональное здоровье/карьера сейчас находится в ситуации стагнации.

8. Духовное здоровье - Семерка Мечей - на данном уровне у вас наблюдается период инициации, когда вам объявляют новые испытания и объясняют "правила дальнейшей игры". Этот период поможет вам обрести силу несмотря на риск. Даст надежду, побудит новые желания, поможет сконцентрировать намерение и предъявить свои права на что-либо.

Вот такой у меня получился обзор.

+3

3

Thistle Witch написал(а):

1. Физическое здоровье - Двойка Кубков - данный аркан говорит, что ваше физическое здоровье сейчас достаточно гармонично. Каких-либо видимых и серьезных проблем в этой области нет. Однако, двойка кубков это всегда рефлексия - отражение, встреча с собственной Тенью, когда вы получаете возможность посмотреть на себя со стороны и доработать какие-то моменты по самосовершенствованию. Если буквально отталкиваться тут от символизма зеркала, то думаю, что в настоящее время физический план вас в первую очередь волнует с точки зрения вашего внешнего вида. Стоит также помнить, что Двойка Кубков в первую очередь это аркан целительства, посему, в данной области жизни все идет своим чередом, процесс стабильной саморегенерации. Двойка это практически самое начало пути, посему не торопите события, пусть все идет должным образом.

Все так, здоровье довольно хорошее, все проблемы уже позади. Поэтому делаю упор на внешность. Очень точные слова - процесс стабильной саморегенерации на фоне того, что недавно выяснилось, что у меня по неизвестной медикам причине восстановилась сетчатка, от разрывов остался еле заметный рубчик. Если бы не он, то доктора бы не поверили, что у меня разрывы вообще были, т.к. никто из них о таком самовосстановлении ничего не слышал.

Thistle Witch написал(а):

2. Эмоциональное здоровье - Девятка Мечей - данное положение дел я бы расценила как "нервы натянуты до предела", малейшая провокация и до нервного срыва или депрессивного состояния рукой подать и не последнюю роль в этом состоянии играет ваше самоедство. Настроения преимущественно упаднические, душевного покоя нет.

Иногда мне кажется, что пост-родовая депрессия меня накрыла несколько позже, чем обычно. После агрессии, которую мы обсуждали в чакровом раскладе, пришло ледяное равнодушие, с единственным проявлением эмоций - как представлю что так как сегодня будет еще и завтра, и через неделю и далее: выть хочется. Но я просто себя накручиваю, конечно.

Thistle Witch написал(а):

3. Психологическое здоровье - Старший Аркан Шут ПП - на данном уровне присутствуют некоторые детские/юношеские психологические травмы, от которых вы до сих пор не можете избавиться, и скорее всего вы сами это "выкопали" в то время, как углублялись в анализ собственного Я. В психологическом аспекте эта карта указывает на вашего внутреннего ребенка. Если вы не желаете признавать его и его потребности, он будет проявляться самым неожиданным, неподходящим и неуместным способом. Однако если относиться к нему с должным уважением, он даст вам способность варьировать ситуации и оставаться открытым новым возможностям. Нынешний период, может также говорить о том, что у вас сейчас меняется мнение и отношение к некоторым людям и их намерениям, которых вы до этого периода не принимали в серьез, считая глупыми и нелепыми.

У меня есть одна травма детства, которую даже выкапывать не нужно - все на поверхности. Избавиться не могу от нее уже который год. Умом понимаю, что это уроки, но сердцем нет.
Внутренний ребенок у меня сейчас спрятан далеко и надежно, вытащить его на волю нет возможности. Во всяком случае - пока. Насчет людей - тоже все так.

Thistle Witch написал(а):

4. Интеллектуальное здоровье - Десятка Кубков ПП - а вот здесь вы себя в настоящее время перегружаете. Как говорится "хорошо, но слишком много" - к слову, к настоящему времени вы сделали для самообразования очень много и то, что еще до недавнего времени приносило вам гармонию и моральное удовлетворение начинает вас понемногу пресыщать.

Так и есть. Пресыщение и незнание в какую сторону идти дальше.

Thistle Witch написал(а):

5. Социальное здоровье - Двойка Посохов ПП - здесь просматривается явное ограничение ресурса для собственной самореализации. Могу предположить, что вы сейчас крайне редко "бываете в свете". В вашей жизни присутствуют некоторые доминирующие факторы, которые подавляют ваши желания. А иной раз вам попросту самой не хочется покидать дом и отправляться в путешествие. Эта карта работает не через волю, а через восприимчивость, поэтому не нужно себя заставлять что-то делать, собрав всю волю в кулак, здесь нужно работать с собой через мягкое убеждение теми постулатами, что вам все эти занятости и движения могут быть не столь полезными, сколь приятными. Ищите для себя магию в повседневности.

Да, изоляция у меня сейчас доминирующий аспект в жизни. Тоска, нежелание куда-то выходить. Да и возможности, как таковой, нет. Хотя иногда так хочется все бросить и куда-нибудь сбежать на вечер.
Последние 2 месяца я езжу в фитнес-центр, но действительно только ради пользы, никакого наслаждения я там не испытываю. Зажралась :D

Thistle Witch написал(а):

6. Финансовое здоровье - Семерка Пентаклей - денежный канал вполне себе хорошо открыт. Не могу сказать что вы сейчас живете на широкую ногу, но и не считаете последние копейки, иной раз имея возможность себе кое что позволить. Вы вполне объективно и терпеливо относитесь и оцениваете собственный ресурс, пребывая в периоде ожидания, нежели активного заработка. Сейчас хорошее время для того, чтобы освободиться от ненужного хлама: что-то выкинуть или продать, освобождая место под новые приобретения.

Расчистить место планирую уже которую неделю, но руки не доходят. Надо договориться со своей ленью и последовать вашему совету.
С деньгами все нормально, нам особо много и не нужно. Да, я ожидаю) Того момента когда уже можно будет выйти из четырех стен)

Thistle Witch написал(а):

7. Профессиональное здоровье - Старший Аркан Колесо Фортуны ПП - здесь мне очень хочется процитировать слова песни: "Перемен, требуют наши сердца...", вы готовы к новому, но пока не можете двигаться вперед, частично испытывая страх от того, что не знаете, что уготовит вам следующий поворот дороги. Однако, все дело в том, что ситуация еще не созрела и движение будет преждевременным. Возможно, вам следует сделать еще раз то, что уже казалось завершенным, повторить часть уже пройденного маршрута. В двух словах, ваше профессиональное здоровье/карьера сейчас находится в ситуации стагнации.

В любом случае, сейчас начинать движение неразумно - не хватит ни сил, ни времени. Приходится ждать, хотя сердце перемен и требует.

Thistle Witch написал(а):

8. Духовное здоровье - Семерка Мечей - на данном уровне у вас наблюдается период инициации, когда вам объявляют новые испытания и объясняют "правила дальнейшей игры". Этот период поможет вам обрести силу несмотря на риск. Даст надежду, побудит новые желания, поможет сконцентрировать намерение и предъявить свои права на что-либо.

Надеюсь, что так. На данный момент у меня какой-то странный период, когда привычное уже не привлекает, даже отталкивает. А новые направления, которые интересны мне самой, указывают, что пока интересоваться ими не стоит. Перекрестный момент, когда в какую сторону не ткнись - нигде нет места. Наверное, так оно и задумано.

Thistle Witch, искренне благодарю за расклад! Проблемных мест, с которыми необходимо поработать, довольно много. Расклад очень точен и очень своевремен.

Отредактировано Владлена (9th Nov 2015 18:33:54)

+1

4

Владлена написал(а):

Очень точные слова - процесс стабильной саморегенерации на фоне того, что недавно выяснилось, что у меня по неизвестной медикам причине восстановилась сетчатка, от разрывов остался еле заметный рубчик. Если бы не он, то доктора бы не поверили, что у меня разрывы вообще были, т.к. никто из них о таком самовосстановлении ничего не слышал.

Недавно я проходила деспансеризацию и мне врач офтальмолог сказала, что после родов у меня улучшилось зрение. Это нормально, у многих после родов зрение хорошо восстанавливается.  :yep: Рада за вас.

+2

5

Thistle Witch написал(а):

Недавно я проходила деспансеризацию и мне врач офтальмолог сказала, что после родов у меня улучшилось зрение. Это нормально, у многих после родов зрение хорошо восстанавливается.   Рада за вас.

Зрение - да) И зубы, как ни странно. У знакомой зуб вокруг и поверх пломбы нарос.
Но процессы с сетчаткой считаются не обратимыми. Помогает только операция.
Спасибо)

+1

6

Расклад для Лиссы:

1. Физическое здоровье - Восьмерка Пентаклей - к своему физическому здоровью вы относитесь с должным благоразумием. Вы прекрасно знаете все сильные и слабые стороны вашего организма и прилагаете много усилий, чтобы поддерживать все на должном уровне, не оставляя без внимания малейшую деталь. Эта область жизни у вас сейчас находится под контролем. Продолжайте в том же духе, правильно питайтесь, считайте калории, занимайтесь физическими упражнениями и постарайтесь избегать открытого солнца.

2. Эмоциональное здоровье - Двойка Кубков - эмоциональный план сейчас достаточно уравновешенный и гармоничный. Основной исцеляющей силой вашего эмоционального состояния конечно же является забота и любовь ваших близких и родных.

3. Психологическое здоровье - Восьмерка Посохов - здесь наблюдается некий подъем энергий, вы полны великих идей и энтузиазма. Вы сейчас находитесь под увлечением какой-то идеей, планированием на будущее, которое уносит вас в далекие дали и дарит всплеск адреналина. (Возможно речь идет о каких-то коммерческих сделках и быстрых коммуникациях по телефону, Интернету и/или электронной почте.) Энергии здесь сейчас слегка ажиотажные, но не проявляйте излишней поспешности, пока приготовьтесь плыть по течению.

4. Интеллектуальное здоровье - Четверка Мечей - карта ночных бдений, размышлений и медитации. Она в какой-то степени перекликается по смыслу с картой Отшельник, призывая к уединению и самосозерцанию. Т.е. ваш интеллект сейчас максимально работает во время отдыха нежели бодрствования. Большинство полезной для вас информации идет через сны и астральный план.

5. Социальное здоровье - Восьмерка Мечей - играя разные социальные роли, вы часто сами себя загоняете в рамки и ставите себе ограничения, связывая себя по рукам, что отчасти обусловлено вашим собственным критично  настроенным по отношению к себе же самой рассудком, отчасти - недостатком теоретических и практических навыков и знаний. Однако, даже со связанными руками, ноги то у вас свободны.

http://78kart.ru/images/8s.jpg

На мой взгляд, данный аркан дает нам очень прямой и простой намек на то, что когда мы не "видим" для себя выхода за рамки социальных устоев, или же боимся сделать очередной шаг, то стоит "закрыть глаза", прекратив руководствоваться рассудком, положившись на интуицию (вода под ногами), и ваши "ноги" сами найдут тропинку сквозь кажущуюся преграду. За спиной у вас прекрасная фортификация вашего собственного опыта, однако жизнь не стоит на месте и вы тоже не стойте, раз уже вышли из вашей крепости, двигайтесь за потоком интуиции, позвольте себе не бояться новых идей и перспектив в отношении себя самой как частички социума.

Если отступить от лирики и перейти к конкретике, то можно сказать, что на вас оказывается активное воздействие извне, подрывая ваш авторитет за счет сплетен, клеветы и интриг. Стоит быть крайне осмотрительной во внешнем круге общения.

6. Финансовое здоровье - Дама Кубков - вообще, сама по себе масть кубков относится к пассивной масти, в связи с чем могу предположить, что активного зарабатывания денег с вашей стороны не происходит. Однако, уровень достатка у вас скорее всего должен быть выше среднего, судя по энергии данного Аркана. Порой вы можете быть немного непрактичной, потакая своим желаниям, но для вас должно быть важно, чтобы ваше финансовое благополучие позволяло вам окружать себя эстетикой, которая прямо пропорционально благоприятно воздействует на ваше эмоциональное здоровье в том числе. В любом случае, ваше финансовое положение кажется вам на данном этапе достаточно безопасным и комфортным.

7. Профессиональное здоровье - Туз Посохов - как часто говорил мой папа: "У меня есть мысль, и я ее думаю."  :D Во-первых, говоря о самом Тузе Посохов, это идея, рожденная пространством, которую вы пытаетесь сейчас облачить в творческую составляющую и дать ей жизнь. Все что приходит нам в голову, приходит не просто так, а в данном и конкретном случае, позиция Туза, говорит нам о карме, накопленной в прошлых воплощениях, собственно, ваша "новая" идея, это ни что иное, как "вспоминание" о том, что вы некогда делали очень хорошо. Эта мысль вас сейчас ажиотирует и вдохновляет - развивайте ее, потому как просто так вам от нее отделаться не удастся, если отложите - то все равно рано или поздно к ней вернетесь. Туз Посохов - это дружелюбное доминирование, которое диктует вам, куда вам двигаться и что вам стоит делать. Дайте вашей мысли созреть и сформироваться, обрастая рюшечками - "как это воплотить в жизнь" и не затягивайте. Знаете что такое в менеджменте инструмент постановки задачи по SMARTу? Ваша цель должна быть: s - Specific — конкретной, m - Measurable — измеримой, а - Attainable — достижимой, r - Relevant — актуальной, t - Time-bound - ограниченной во времени (где вы ставите себе конкретные сроки исполнения). Ну если интересно, почитайте. В интернете об этом много и достаточно доступно изложено.   

8. Духовное здоровье - Король Кубков ПП - перевернутая позиция данного Аркана, в первую очередь говорит о том, что вы пытаетесь на данном этапе заниматься нетрадиционными и необычными целительскими практиками, возможно речь идет о работе с водой. В любом случае, вы сейчас в поиске скрытых причин болезней и дисбаланса в организме. Однако, это скорее сейчас общий интерес, нежели непосредственная необходимость. В качестве подсказки, могу сказать, для того, чтобы лучше раскрыть данное направление, вам необходимо научиться правильной постановке вопроса, прежде поиска самого ответа.

+2

7

Владлена написал(а):

Последние 2 месяца я езжу в фитнес-центр, но действительно только ради пользы, никакого наслаждения я там не испытываю.

Владлена, так может выбрать что-то другое? Вариантов много, например бег, пилатес, бассейн, танцы и т.д?

+1

8

Инга написал(а):

Владлена, так может выбрать что-то другое? Вариантов много, например бег, пилатес, бассейн, танцы и т.д?

Попробовала все из выше перечисленного) Остановилась на том, что хотя бы не вызывает раздражения от привязки ко времени: бассейн и тренажерный зал)

Это просто время такое - нужно переждать, пока настроение придет в норму и сразу появится приток сил

Отредактировано Владлена (11th Nov 2015 10:10:00)

+2

9

"Thistle Witch" Расклад для Лиссы:

1. Физическое здоровье - Восьмерка Пентаклей - к своему физическому здоровью вы относитесь с должным благоразумием. Вы прекрасно знаете все сильные и слабые стороны вашего организма и прилагаете много усилий, чтобы поддерживать все на должном уровне, не оставляя без внимания малейшую деталь. Эта область жизни у вас сейчас находится под контролем. Продолжайте в том же духе, правильно питайтесь, считайте калории, занимайтесь физическими упражнениями и постарайтесь избегать открытого солнца.

я и правда слежу за своим здоровьем, хочется жить долго и активно)))

2. Эмоциональное здоровье - Двойка Кубков - эмоциональный план сейчас достаточно уравновешенный и гармоничный. Основной исцеляющей силой вашего эмоционального состояния конечно же является забота и любовь ваших близких и родных.

поддержка близких для меня имеет огромное значение, это база всего,  и развелась тоже по причине отсутствия гармоничных отношений, они уже безвозвратно перешли в минус

3. Психологическое здоровье - Восьмерка Посохов - здесь наблюдается некий подъем энергий, вы полны великих идей и энтузиазма. Вы сейчас находитесь под увлечением какой-то идеей, планированием на будущее, которое уносит вас в далекие дали и дарит всплеск адреналина. (Возможно речь идет о каких-то коммерческих сделках и быстрых коммуникациях по телефону, Интернету и/или электронной почте.) Энергии здесь сейчас слегка ажиотажные, но не проявляйте излишней поспешности, пока приготовьтесь плыть по течению.

увлечена Таро, планировать не планирую, но очень интересно, много общения здесь, на форуме)))

4. Интеллектуальное здоровье - Четверка Мечей - карта ночных бдений, размышлений и медитации. Она в какой-то степени перекликается по смыслу с картой Отшельник, призывая к уединению и самосозерцанию. Т.е. ваш интеллект сейчас максимально работает во время отдыха нежели бодрствования. Большинство полезной для вас информации идет через сны и астральный план.

идти то она может и идет, а вот как я ее принимаю? снов не помню, в ОСы и ВТО не хожу...

5. Социальное здоровье - Восьмерка Мечей - играя разные социальные роли, вы часто сами себя загоняете в рамки и ставите себе ограничения, связывая себя по рукам, что отчасти обусловлено вашим собственным критично  настроенным по отношению к себе же самой рассудком, отчасти - недостатком теоретических и практических навыков и знаний. Однако, даже со связанными руками, ноги то у вас свободны.
На мой взгляд, данный аркан дает нам очень прямой и простой намек на то, что когда мы не "видим" для себя выхода за рамки социальных устоев, или же боимся сделать очередной шаг, то стоит "закрыть глаза", прекратив руководствоваться рассудком, положившись на интуицию (вода под ногами), и ваши "ноги" сами найдут тропинку сквозь кажущуюся преграду. За спиной у вас прекрасная фортификация вашего собственного опыта, однако жизнь не стоит на месте и вы тоже не стойте, раз уже вышли из вашей крепости, двигайтесь за потоком интуиции, позвольте себе не бояться новых идей и перспектив в отношении себя самой как частички социума.
Если отступить от лирики и перейти к конкретике, то можно сказать, что на вас оказывается активное воздействие извне, подрывая ваш авторитет за счет сплетен, клеветы и интриг. Стоит быть крайне осмотрительной во внешнем круге общения.

Сплетни и интриги всегда были и будут - таковы люди, идей и перспектив в отношении себя пока немного, надеюсь скоро появятся))

6. Финансовое здоровье - Дама Кубков - вообще, сама по себе масть кубков относится к пассивной масти, в связи с чем могу предположить, что активного зарабатывания денег с вашей стороны не происходит. Однако, уровень достатка у вас скорее всего должен быть выше среднего, судя по энергии данного Аркана. Порой вы можете быть немного непрактичной, потакая своим желаниям, но для вас должно быть важно, чтобы ваше финансовое благополучие позволяло вам окружать себя эстетикой, которая прямо пропорционально благоприятно воздействует на ваше эмоциональное здоровье в том числе. В любом случае, ваше финансовое положение кажется вам на данном этапе достаточно безопасным и комфортным.

я бухгалтер, зарабатывать больше могу только если буду брать подработки, уровень хороший, но излишков нет, непрактичность и эстетика это в точку))) финансовое положение на данном этапе  безопасно и комфортно это верно))

7. Профессиональное здоровье - Туз Посохов - как часто говорил мой папа: "У меня есть мысль, и я ее думаю." ...  Дайте вашей мысли созреть и сформироваться, обрастая рюшечками - "как это воплотить в жизнь" и не затягивайте.   

пока что на стадии "У меня есть мысль, и я ее думаю.", как только сформируется тогда держите меня семеро)))

8. Духовное здоровье - Король Кубков ПП - перевернутая позиция данного Аркана, в первую очередь говорит о том, что вы пытаетесь на данном этапе заниматься нетрадиционными и необычными целительскими практиками, возможно речь идет о работе с водой. В любом случае, вы сейчас в поиске скрытых причин болезней и дисбаланса в организме. Однако, это скорее сейчас общий интерес, нежели непосредственная необходимость. В качестве подсказки, могу сказать, для того, чтобы лучше раскрыть данное направление, вам необходимо научиться правильной постановке вопроса, прежде поиска самого ответа.


это и правда важно! правильный вопрос уже подразумевает ответ, я и правда ищу нетрадиционные способы, так как традиционные это как хирург - только в срочном порядке, все остальное мимо...

Мне очень понравилось, я просто в восхищении!!! Спасибо огромное!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Лисса (15th Nov 2015 18:24:05)

+1

10

Лисса написал(а):

идти то она может и идет, а вот как я ее принимаю? снов не помню, в ОСы и ВТО не хожу...

Тогда делайте упор на медитации. Ищите ответы на интересующие вас вопросы через них. Пробуйте погружаться в транс за счёт музыкальных вибраций.

Просмотрите вот эту тему, возможно она будет вам полезной:

Медитация на Таро >>>

+1

11

Thistle Witch написал(а):

Тогда делайте упор на медитации. Ищите ответы на интересующие вас вопросы через них. Пробуйте погружаться в транс за счёт музыкальных вибраций.

Просмотрите вот эту тему, возможно она будет вам полезной:

Медитация на Таро >>>

Спасибо большое, обязательно попробую http://s3.uploads.ru/vtc3u.gif

0

12

Для себя
Таро Союз Богинь

1. При этом под физическим здоровьем понимается отсутствие болезненных состояний и болезненных изменений в органах и системах организма. Колесо Фортуны
2. Эмоциональное здоровье – это эмоциональная уравновешенность, способность адекватно оценивать и воспринимать свои чувства и ощущения, и сознательно управлять своим эмоциональным состоянием.7 Пентаклей ПП
3. Психическое здоровье – это состояние психической сферы человека, характеризующееся общим душевным комфортом, обеспечивающее адекватную регуляцию поведения.9 Кубков
4. Интеллектуальное здоровье – способность человека адаптироваться к постоянно меняющимся условиям жизни, высокий уровень творческой активности в области науки или искусства. Интеллектуально здоровая личность щедро делится своими достижениями с другими. 3 Пентаклей
5. Социальное здоровье это система ценностей, установок и мотивов поведения в социальной среде. Оно определяет характер взаимоотношений человека с обществом и окружающей средой, выстраивая разумные способы общения и установления ровных взаимоотношений с разными людьми. Это жизнь в мире с собой и с окружающими. 8 Мечей
6. Финансовое здоровье обеспечивает человеку такое материальное положение, которое способно удовлетворять его потребности, возникающие в соответствии с его жизненными ценностями. 7 Мечей
7. Профессиональное здоровье обогащает жизнь человека и подразумевает достижение значительных успехов в его профессиональной деятельности и получение удовольствия от занятий ею. 7 Жезлов
8. Духовное здоровье ведет человека к поискам смысла и цели своего существования. Духовно развитая личность не только декларирует общечеловеческие принципы морально-этического плана, но и старается жить в соответствии с ними. Суд ПП

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Колесо Здоровья"