Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунический расклад на 2011 год


Рунический расклад на 2011 год

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Попробую прокомментировать

Valkiryja написал(а):

Rinara
1. Будущее Уруз Разрушение отживших форм, эта руна приходит как знак изменений, проявляются такие качества как мужество, инициатива,, хорошее настроение, приводит ситуацию в движение, развитие. Не бойся перемен, они благоприятны;)
2. Дети Тейваз Тюр хранит твое дитя;) Я вижу его развитие как честного и справедливого человека…Но вам предстоит борьба с детским упрямством, у вашего особенно. Так что тактику взращивание выбирайте правильную и справедливую.
3. Дом Туриаз Руна критических ситуаций…Не допускай обострения конфликтов или просто споров. И не рубите с плеча, как говорится. Все надо тщательно обдумывать….
4. Здоровье Судьба Все зависит от тебя. Дышим правильно, питаемся тоже правильно, чуть где будет сильно беспокоить, не тянем, идем за помощью.
5. Изучение и развитие ситуации Кеназ Раскрытие самой себя, своих талантов и чувств. Через какую то ситуацию придет раскрытие как личности и придет освобождение от всего запертого внутри. Если есть затруднения в обществе, то необходимо здесь раскрыться и показать все на что ты способна, не бояться проявить лучшее что есть в тебе.
6. Кризисы, проблемы Эваз От уменя взглянуть по новому на старую проблему будет зависеть и процесс ее развития
7. Любовные отношения Ингваз Переход на новый уровень в отношениях. Это руна внутреннего отдыха и активного роста. Не пугайся если у вас не все получится, завершение будет все равно на пользу. Но о расставании я тут не могу говорить….просто не вижу его……..
8. Магия Гебо Дар приходит сам! Только от тебя зависит с пользой ты его примешь или во вред. Возможно даже переход на уровень выше в своих способностях.
9. Материальные ценности Йер Руна удачи и фортуны, благодати, обращение внимания Светлых Сил на тебя лично. Настало время собирать плоды своих начинаний.
10. Межличностные отношения Альгиз Ключ к правильной ориентации – в контроле над эмоциями.

1.Ну да,есть такое.У нас сейчас оправдывается поговорка,что муж-голова, а жена шея.Куда повернет,туда и поедем. :flirt:
2.Упрямства нам дааа..уже не занимать..
3.Тоже да. У меня муж очень вспыльчивый, я поспокойнее, поэтому-правда.
4.Ну здесь просто буду иметь в виду, пока ничего сказать не могу.
5.Ну тут пока тоже ничего сказать не могу, помимо того,что действительно надо быть чуть посвободнее.
6.Это надо взять на заметку.
7.Тут да, после появления ребенкабыло время скажем так нелегкое. Сейчас действительно какой то новый этап.
8.Вот тут не скажу, никакихъ сил за собой не замечала пока.
9.Тоже пока не чкажу,это будет зависеть как на работу выйду.
10.Ну здесь да, я незнакомым народом стараюсь спокойнее общаться, чтоб не было конфликтов.
Вот как то так...

+1

22

Valkiryja написал(а):

Rina конечно можно, только я тебе сначала оставшиеся позиции выложу  Мелочь моя по часу в день дает работать

Не к спеху, просто ради спортивнолго интереса он попросил.
А про малявку - у самой  5-ти месячный карапуз, тоже времени мало на что-то кроме него :flirt:

0

23

Valkiryja большое спасибочки!!! А поездка точно планируется на март. подробнее прокоментирую обязательно . но не сегодня - сорри, надо на работу

0

24

Валькирия спасибо большущее за расклад

0

25

Valkiryja, могли бы Вы и мне сделать расклад, обещаю потом отписаться по раскладу  8-)

0

26

Eva написал(а):

Valkiryja, могли бы Вы и мне сделать расклад, обещаю потом отписаться по раскладу

Конечно! ;) Только после 8 марта, ок?

0

27

Valkiryja написал(а):

Конечно!  Только после 8 марта, ок?

Отлично! Буду ждать!!  8-)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Рунический расклад на 2011 год