Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Краткие понятия рунической магии


Краткие понятия рунической магии

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Vikalinka
А вы смотрели их толкование? Приблизительно пробуете их понять? Искать учителя я бы не советовала, можно натолкнутся неизвестно на что( Лучше постепенно самой, прислушиваясь к своим ощущениям, создайте рунный набор или приобретите, руны можно проживать от трех до семи дней, как вам больше нравится замечая все происходящее вокруг, кстати нанесение рун тоже имеет значение, для начала просто почитайте основы работы  с рунами и их толкования. А руна Йера в ответе на ваш вопрос говорит о том, что сколько вы вложите в изучение и насколько серьезно к этому подойдете настолько сильна будет отдача от самих рун, то есть чем больше будете трудится тем больше отклика будет в них.

+2

22

Dara20, спасибо.. я не то чтоб совсем прям ноль... рунный набор есть, освятила.. читала книги... а вот сейчас начала проживать. Попала на этот форум в поиске советов специалистов, в каком направлении идти... еще пытаюсь делать трехрунные расклады и толковать. Спасибо за совет!

+1

23

Опять таки, не знаю где задать этот вопрос... но кто может ответить, поошу ваше мнение. Сегодня первый день проживаю УРУЗ. С веяера начтроилась на нее, попросила проВиться, сегодня думаю о ней, визуализирую постоНно. С утра чувтвовалось начало простудного заболевания, и при том, что ничего не делала, сейчас оно ушло... может ли это быть одним из проявлений Уруз?

0

24

Vikalinka написал(а):

Опять таки, не знаю где задать этот вопрос... но кто может ответить, поошу ваше мнение. Сегодня первый день проживаю УРУЗ.

Создайте личный дневник проживания рун в этой теме >>>.

Vikalinka написал(а):

утра чувтвовалось начало простудного заболевания, и при том, что ничего не делала, сейчас оно ушло... может ли это быть одним из проявлений Уруз?

Не может, а скорее всего так есть. Уруз - руна, в которой заложен шквал энергии, что и повлияло на ваше самочувствие.

+1

25

Владлена, спасибо за быстрый ответ!!! Дневничок создам:)

0

26

Я тоже думаю, что йера - хороший ответ, говорит, о том, что дело надо довести до конца. Т.е. к изучению подойти серьезно и все воздастся сторицей. Кстати, а куда Ио пропала? Такая интересная тема..

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Краткие понятия рунической магии