Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Юлиши


Дневник снов Юлиши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снился сон, довольно странный. Причем некоторые моменты сна довольно часто повторяются. Сон снился не просто так, в этот раз я его специально вызвала. Но расшифровать сама не могу.
В общем, снится что  я говорю своему мч (лица разглядеть не могу) что беременна. Он против этого. я выхожу из машины и иду вдоль дороги. Внезапно он передумывает и начинает меня догонять, увидев что он бежит за мной - я пытаюсь убежать, но мне тяжело бежать. Вижу остановку, 2 троллейбуса, но добежать не успеваю. Появляется какая то девушка (я называю ее Лерой), говорю "помоги мне, сама не добегу), она берет меня за руку и мы бежим, сам бег не вижу, вижу уже себя в троллейбусе. Потом темно, и вижу уже себя, стоящей во дворе дома моих бабушки и дедушки, я там не была лет 10 уже точно, может больше. (Этот дом мне не нравился, я не любила бывать там, но он очень часто мне снится). Так вот, стою я с бабушкой (отношения у нас с ней мягко скажем напряженные). И вдруг подъезжает автомобиль дедушки, за рулем какой то мужчина ( рыжий с бородой), и дедушка выходит - вид у него такой цветущий, не такой как был последние годы перед смертью. Я его пытаюсь обнять ( но не помню обняла или нет). Спрашиваю: "А папа с тобой приехал" - он говорит - "нет". Проснулась...
Заснула.... Снится продолжение...
Вот чувствую что беременна и что сроки уже большие, но живота нет. Ощущения есть, но ничего нет. Захожу в комнату, открываю дверь и вижу себя уже в какой то гостинице, или санатории, с 2мя детьми - девочка лет 8 и мальчик маленький. Пришла в гости одноклассница, что то говорим с ней, и в комнате обстановка странная. вещи все старые, стол разваливается.И шкаф. Заходит женщина  и начинает ковырятся в шкафу в моих вещах. Вроде в шутку, но с каким то зло что ли. В шкафу очень пыльно. На что я говорю "мы недавно здесь, не успела убрать еще". Ребенок старший обиделся на меня, начал плакать. Все жители этой общаги-санатория-гостиницы отправились в столовую, мы тоже все начали собираться... И все - проснулась...
вот...Может кто подскажет...

0

2

Ну, вообще, беременность может быть символом некой идеи, мысли, переживания, которое ты носишь в себе, в подсознании - и эта мысль как бы зафиксирована на подкорке, но сознательно ты не можешь ее обозначить. Бессознательное намекает тебе, что это нечто, что ты должна вывести на свет, но ты сопротивляешься, отсюда убегание. Возможно, возвращение к дому бабушки и дедушки - опять же намек, где следует поискать ответы...Женщина, которая роется в шкафу - это новая проекция на ту же тему. Он роется в шкафу, то есть внутри предмета, в данном случае предмет - это ты, что она ищет? Что ты ищешь в себе? Какие ассоциации вызывают у тебя самые яркие моменты сна?
Как-то так.)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Юлиши