Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Berkan@'s Notes/In practice.


Berkan@'s Notes/In practice.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

11.12.2012.

Руна Суток:  http://magicwish.ru/r/7.png

Дружелюбная руна, дружелюбные спокойные сутки. Непривязанность к событиям, к делам..  Равновесие в каком-то смысле этого слова - гармония полюсов. Так и было.

12.12.2012.
Руна Суток:  http://magicwish.ru/r/17.png

Сны сегодня удивительные.

Во сне были руны. И что интересно - просовывая руку в мешочек, нащупывая каждый камушек в поиске ответа, я вытягивала... предмет небольшой, вместо этого камушка, который сразу мне образно показывал значение руны.. ассоциативно-субъективное, конечно.. К примеру, Райдо - как красная пуговка и во сне я чётко знала, что это "возможность". Почему - не могу объяснить, но именно в таком значении и в таком виде она мне представилась. А руна Перт - лезвие, согласитесь.. похоже кстати, если лезвие распилить на половинки...http://orujie-holodnoe.ru/images/stories/Lezvie_britvy1.jpg --> http://magicwish.ru/r/14.png  https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png  и ведь действительно.. Перт способна "вскрыть" все тайны.. раскрыть, связана как правило с глубокими трансформациями как телесно, так и энергетически... портал-проводник.. и т.п.

***

Что касается самих суток, то стратегически много планов и дел ... ментального характера.. Плюс много накопившейся литературы, которую требуется разгрести.. Активные действия именно в таком ключе, взяться зато, за что давно пора было взяться. В атмосфере зависает дух мантики)

0

22

13.12.2012
http://magicwish.ru/r/22.png
По К.Сельченку,

Глубинная трансформация, завершение процесса самоорганизации. Весь опыт, все смыслы, все энергии, которые мы накапливали, самоорганизуются, приобретают новую форму, рождают новое качество.

Похоже..
День прошёл в реальной организации себя, своего ближайшего будущего.. морально и в бытовом плане.

Пока человек не проработает сюжет кармически, он будет все время повторяться, циклически возвращаясь вновь и вновь. Чтобы измучивший Вас сюжет исчез, необходимо в душе совершить что-то таинственное. Появление Ингуз свидетельствует, что мы уходим из под власти довлевшего над нами сюжета. Мы рассчитываемся с тяготами, обещаниями, надеждами и лишениями прошлого. Все это уходит в небытие и не мешает нам больше жить. Ингуз - руна разрешенной задачи, после чего человек может позволить себе что-то новое. Расстаться с прошлым и разрешить себе перейти к новому качеству

.

И это реально. Очень много думала. И именно в сфере одного духовного вопроса, касающегося практики, который так или иначе время от времени появляется в моём мозге и точит-точит.. А надо мне то, что делаю и зачем?.. И т.п.

К Ингуз нужно готовиться, пытаться осознать ограничения. Ситуация похожа на "дембель" солдата: он считает дни до конца службы и мысленно проигрывает ситуации нового поведения. Ингуз указывает на завершение периода развития. Но чтобы в этот момент не оказаться "голым королем" и грамотно вписаться в очередной цикл, не растеряв новые возможности, человек должен учиться проектировать: как я буду жить дальше? Поначалу ситуации проектирования вызывают страх. Но чем активнее человек просматривает будущую ситуацию, тем адекватнее он вписывается в нее в своем воображение. И когда приходит Ингуз, он спокойно переходит на новый уровень, не растрачивая попусту ни сил, ни времени, ни здоровья

.
Вот оно! Вот ОНО! Точка в точку значение руны отображает реальность моих мыслей за предыдущий денннь.

Наступил момент пересмотра: что-то я возьму с собой, а что-то оставлю навсегда.

Вот так и можно было подытожить предыдущие сутки. Всё чётко как в аптеке.

Я вообще тяну руну Суток лишь для практики общения и понимания рун.. Они такие живые.. У них всегда масса нового для практика любого уровня.. многообразие образов и деталей, которые не перестают сменять себя в одной и той же руне.. Поэтому считаю для себя важным тянуть их на день.. чтобы рассмотреть подробно разные грани их свечения.. Потому как чисто мантического интереса: узнать будущее - у меня нет, будущее оно вот - здесь. На руке у меня,в настоящем..

14.12.2012
https://lh5.googleusercontent.com/-Nt9xJ75yrVA/UH5ZtbMZuuI/AAAAAAAALGE/GMbBOfzWr-I/s60/19.png

Уже входит в привычку... "Не гони лошадей"... это точно ко мне, точно по адресу...
Собственно вот мне и ответ пп приобретённой книги А.Кроули  :blush: Nicht Jetzt.

Всё те же отрывки по К.Сельченку, которые мне по душе в толковании и видении рунических значений, когда душа требует глобального психоанализа над собой:

Мы не замечаем тех изменений, которые должны заметить и принять для обновления жизни.

Вот.. даже в ключе книг, если на то пошло, мне есть что читать, и есть , что просто уже экстренно необходимо прочитать, пока это своевременно текущим обстоятельствам.

при обратной Эваз так остро стоит проблема готовности к регистрации нового. Проблема наблюдения за изменениями, за вторгающимися переменами. Человек должен распахнуть глаза и уши, приготовится к небывалому.

:yep:

Почему обычно приходит обратная Эваз? Потому что человек не замечает предоставленные ему возможности, не использует того, что имеет. Он не использует те пути, которые перед ним открыты. Человек не желает их замечать, так как считает их неважными, неактуальными. Ему кажется, что эти пути можно оставить про запас. Он не понимает того, что возможности для личного продвижения открываются, как врата рая: лишь иногда и на короткое время. Обратная Эваз указывает на то, что человек должен пошире посмотреть вокруг себя, обратить внимание на что-то еще.

Обратная Эваз напоминает, что уныние в данной ситуации затормаживания совершенно неуместно, так как происходящее своевременно и верно. В каком-то смысле это психотерапевтическая руна. Она успокаивает, расставляет точки над "i" и говорит - все нормально, не торопись. Всему свое время, ты идешь верным путем.

Ну даже добавлять нечего, кроме того, что - верно!

На форуме в последнее время часто у вопрошающих данная руна мелькает.. делаем выводы, господа, делаем выводы! )

***

Это здравое ощущение собственной ограниченности. Конь не может скакать одновременно по всем дорогам. :nope:  Путь имеет начало и имеет завершение. И если мы выбираем одно, то мы отказываемся от другого. Имеющегося в данной ситуации хватает с избытком, чтобы действовать, радоваться, расширяться. :flag:  И если человек этого не понимает, значит он не воспринимает опыт обратной Эваз и не усваивает урок Юпитера, в данном случае ретроградного.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Berkan@'s Notes/In practice.