Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 61 страница 80 из 642

61

Релль2012 написал(а):

Возможно ли, что это комплекс действий, который провожу в данном направлении?

Вполне.

Релль2012 написал(а):

Буду внимательнее, ибо с пробелами реально проблема, ввиду периодического западания нужной клавиши.

Благодарю.  [взломанный сайт]

+2

62

Сегодня видела два сна и в обоих ехала в автобусе. Во втором сне я ехала вместе с мужчинами, все были в черной одежде. Я ехала в середине, приближалась моя остановка и нужно было выходить. Пройдя вперед увидела парня, высокого и черноволосого. Хотя лица не видела, но знала, что он черноглазый. Еще знала что он очень опасен для своих врагов. У него было оружие в виде роботов-скорпионов длиной сантиметра 3 и с ядовитым жалом. Я же врагом не была, поэтому проходила мимо без опасений. Но вдруг почувствовала, что меня ужалили. А потом второй раз. Задираю кофту, а это скорпиончики меня ужалили, при этом сами погибли. Поднимаю глаза на парня в немом вопросе. Он увидев растерялся, но тут же меня обнял и переместил в дом моей бабушки, на ходу объясняя что мне плохо не будет, так как яд этот для меня безвреден и даже иногда полезен (кровь очищает), так как он (этот парень) меня защищает. Но он не понимал, чем вызвана реакция скорпиончиков.  Я при этом его обнимала и нащупала отличную мускулатуру и поразилась какой он сильный.

Отредактировано Релль2012 (10th Oct 2013 13:24:04)

+2

63

Теперь трактовка  http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif Парень во сне мне представляется моей защитой. В пользу этого, по мимо его слов, выступает то, что он переместил меня в дом моей бабушки(который я считала самым безопасным местом в детстве) при подозрении на угрозу.
Укус скорпиончиков говорит, что видимо все же не до конца прошла чистка. (Вопрос: нужно ли ее повторять или защита сама справиться?)
Выход из автобуса,то тут возникают ассоциации о том что с выбранного пути мне сойти не дадут,даже если и сама решусь. Так как не далее чем вчера появлялись мысли не много притормозить в практиках и развитии.

+1

64

Еще стало настораживать соотношение мужчин и женщин в снах, а именно превалирование в снах первых. Возможно это указание на низкий уровень женской энергетики. Хотя может просто мужского внимания не хватает  [взломанный сайт]

По поводу скорпионов и яда, возникла мысль:возможно это указание чистки Рода- почистить кровь.

+1

65

Я трактовать не умею,но пришлая такая мысль: если черноглазый парень-защита

Релль2012 написал(а):

У него было оружие в виде роботов-скорпионов

и  скорпиончики ужалили, возможно на тебя был направлен негатив со стороны родственников, но больше склоняюсь, что это твой собственный негатив- твоя защита, твое же и вернула в виде укосов.

+2

66

Barvinok написал(а):

твое же и вернула в виде укосов.

Вполне вероятно, если был самосглаз или неосознанная ответная реакция. Так как намеренно ни кому ни чего негативного не посылала. А вот самосглаз явление в моей жизни частое.

0

67

Релль2012 написал(а):

Задираю кофту, а это скорпиончики меня ужалили, при этом сами погибли. Поднимаю глаза на парня в немом вопросе. Он увидев растерялся, но тут же меня обнял и переместил в дом моей бабушки, на ходу объясняя что мне плохо не будет, так как яд этот для меня безвреден и даже иногда полезен (кровь очищает), так как он (этот парень) меня защищает.

Первое, что мне подумалось, что этот мужчина со скорпионами я.  :D Потому как у меня преобладает мужская энергетика и по знаку зодиака я именно Скорпион. Плюс, все мои порой не особо тактичные выпады, в преподнесении материала, могут быть язвительными и желчными, но информацию тем не менее я пытаюсь донести во благо.

Релль2012 написал(а):

Теперь трактовка   Парень во сне мне представляется моей защитой.

Как вариант.

Релль2012 написал(а):

В пользу этого, по мимо его слов, выступает то, что он переместил меня в дом моей бабушки(который я считала самым безопасным местом в детстве) при подозрении на угрозу.

Дом бабушки, это скорее прошлое/детство, желание ощутить безопасность под крылом вашего рода.

Релль2012 написал(а):

Укус скорпиончиков говорит, что видимо все же не до конца прошла чистка. (Вопрос: нужно ли ее повторять или защита сама справиться?)

Как давно вы ее сняли? Что такое чистка, это по сути следующее: вас погладили утюгом, а потом старую сожженную шкуру потерли наждачкой. Ощущения неприятные, но во благо. Когда с вас содрали старую кожу, на ее месте должна образоваться новая, т.е. нарастет она не сразу, а по мере восстановления вашего поля. Соответственно чувствительность может быть задействована максимально. Попробуйте прикоснуться к участку тела без кожи.

Релль2012 написал(а):

Выход из автобуса,то тут возникают ассоциации о том что с выбранного пути мне сойти не дадут,даже если и сама решусь. Так как не далее чем вчера появлялись мысли не много притормозить в практиках и развитии.

Скорее, необходимо подождать пока ляжет былой эффект и даст возможность нарасти новой коже и восттановится энергетике.

+2

68

Thistle Witch написал(а):

Первое, что мне подумалось, что этот мужчина со скорпионами я.   Потому как у меня преобладает мужская энергетика и по знаку зодиака я именно Скорпион. Плюс, все мои порой не особо тактичные выпады, в преподнесении материала, могут быть язвительными и желчными, но информацию тем не менее я пытаюсь донести во благо.

Хм.....все может быть, очень даже может быть.  :yep:  От сна вообще было ощущение, что была в процессе перехода в другой мир или Астрал. Может мы там и пересеклись))) В автобусе.

Thistle Witch написал(а):

Как давно вы ее сняли?

Примерно неделю назад.

+2

69

Релль2012 написал(а):

Примерно неделю назад.

Ну так поставьте себе энергетик какой-нибудь или локальную защиту, пока идет самовосстановление.

+2

70

Thistle Witch написал(а):

Ну так поставьте себе энергетик какой-нибудь или локальную защиту, пока идет самовосстановление.

Благодарю за совет  [взломанный сайт]  Только хотелось бы уточнить,что такое  энергетик?

0

71

Сейчас приснился сон. Сниться что я нахожусь в комнате студенческой, я студентка, но комната не моя. Рядом сидит хозяйка комнаты и пристает ко мне. Мне это не нравиться, я от нее отбиваюсь. Тогда она начинает шантажировать меня, что спрятала ключ и я от сюда не выйду. В ее мыслях я увидела куда она его спрятала. Я встала, взяла пакет и подошла ко шкафу. Она поняв, что я знаю про ключ, включила видио камеру, сказав при этом, что посадит меня за воровство тогда. Я закрыла пакетом обьектив и залезла рукой в коробку,где ключ лежит. Вытащив его отошла к двери и попыталась ее открыть,но не получилось. Я еще раз заглянула в коробку,там оказалось несколько связок ключей. Девушка же при этом сказала,что и от моей комнаты ключи у нее и если я ей покорюсь,то она мне их вернет. Я спросила у нее, как у них в общежитии наказывают при потере ключа. Она сказала,что судят как за кражу. На что я ответила,что у нас такого нет и достаточно сделать новый ключ. И поэтому мне ключи, которые у нее не нужны.  Мне вообще ключи не нужны. Развернулась и вышла из комнаты и из общежития. Выйдя на улицу села в устройство напоминающее трамвай,но на одного пассажира. По номеру маршрута определив,что он меня дородной общаги довезет. Но как только он поехал,я поняла,что его перепрограммировали и он не известно куда меня везет. Проезжав по полянке я  уловила мысли: Это ОНА. С контекстом,вот наша жертва. Ив кустах стали появляться глаза. Оглянувшись назад увидела туже картину. Но испуга не почувствовала,скорее предвкушение от битвы. Как только подъехав к краю поляны,я приготовилась к атаке,но ее не последовала, так как меня нагнало такое же устройство где сидели парень и девушка.   Парень сказал,не бояться,вместе мол со всем справиться. Тут за нами началась охота. И мы стали прорываться в задание,где в реале роботает моя мама и я знаю,что там есть вооруженные охранники. Во сне же были и охранники,но там был роддом!!! Зайдя туда мы вздохнули с облегчением и уселись в обнимку все втроем. Ко мне подошла девушка медсестра и сказа,что надо пройти обследование,но для начала надо взвеситься.

+1

72

Релль2012 написал(а):

Только хотелось бы уточнить,что такое  энергетик?

Формула на оздоровление/восполнение энергетики. У меня очень хорошо и мягко ложиться вот эта >>>Восстановление Ауры.

+2

73

Ночью же приснилось следующее. В начале сна я умираю на войне и становлюсь душой маленького мальчика, решив отомстить убивцам, перемещаюсь обратно на поле боя. Там передом мной на корточки присаживается парень восточной внешности с удлиненными волосами. И зовет пойти с ним. Мы приходим в какую то комнату и он просит поглядеть за его действиями из-за угла. В комнате же женщина просит девушку о том же. Обе же светловолосые. Девушка выполняет просьбу и оказывается напротив меня. Мы заглядываем в комнату, а там все дело к интиму. Мы решили на это не смотреть и пошли гулять.... по крышам. Но наш маневр заметили и решили догнать, но мы смеясь начали удирать от любовников. Пока я резко не увидела на земле коляску с плачущим ребенком и  не спрыгнула туда, не смотря на 3-й этаж.

Отредактировано Релль2012 (11th Oct 2013 15:33:38)

+2

74

Ваш сон говорит о том, что вы пытаетесь разобраться с какой-то ситуацией, наряду еще с кем-то, как та девочка. И эта ситуация вас крайне раздражает, а точнее, вас уже выкинули с поля боя/списали скажем так со счетов. И то, что вы видите себя маленьким мальчиком, говорит о том, что в одиночку вам тягаться с этой ситуацией будет сложно, потому как силы явно не равны, где ребенок и где взрослый "воин". Ну а то, каким образом вы пытаетесь на ситуацию повлиять, говорит о том, что действуете вы не очень умело, потому как "ненароком" чуть ли не подпадаете под чужой энергообменник - ситуация с интимом, который должен был произойти в комнате.

Релль2012 написал(а):

Но наш маневр заметили и решили догнать

О чем те, к кому у вас имеется претензия в курсе, и еще могут догнать и по шее навешать. Чего собственно пока не происходит.

Релль2012 написал(а):

Пока я резко не увидела на земле коляску с плачущим ребенком и  не спрыгнула туда

Ориентируясь на сторонние подсказки, вам удается этого избежать.

+2

75

Сегодня приснилось следующее. Я пытаюсь проснуться, удается это с огромным трудом. Встаю с постели и оглядываю себя. Оказывается я парень 18-20 лет,с короткими красно-каштановыми волосами. На кровати лежит мой брат-близнец. Единственное наше отличие только,что мои волосы прямые,а у него кудрявые.  Начинаю будить его,но он ни как не просыпается. Я вижу в его ноге иглу и вытаскиваю ее им снова бужу брата. Спустя какое то время он просыпается. Оказалось что он был в комме из-за этой иглы. Затем в комнату входит мед.брат и спрашивает зачем я вытащил иглу,ведь он сказал не вытаскивать ее еще 3 дня. Я сказал, что так было надо, что бы брат смог очнуться. Мы с братом оделись и вышли из палаты. Но я вспомнив, что что то забыл, решил вернуться. Но в палату сразу не стал входить, решив подслушать разговор мед.брата и его помощника, который сетовал, что уже машину заказал, что бы перевести труп моего брата, а тот очнулся и теперь деньги на заказ пропадут зря. А ведь они все точно рассчитали и брат должен был умереть. Я вышел из больнице и догнал брата,рассказав все что услышал. Мы пошли по широкой дороге, где было очень многолюдно. Пройдя несколько метров, заметили бегущую группу людей. Инстинктивно схватив брата за руку отбежала в сторону на обочину. По центру дорогу пробежало стадо животных. Повернувшись в сторону увидели,что еще стадо бежит на нас. И мы побежали,но уже по полю и залезли на большой трактор. Остальные люди в панике запрыгивали на другую технику. Тут я поняла,что снова девушка и поддерживаю от падения уже сестру- близняшку. Водитель трактора завел машину и переехал на нем через небольшую реку,чтоб животные не могли нас достать. Животные были самые обычные коровы,овцы и козы, но почему то ставшими людоедами и догоняли людей с гастрономическим интересом.

Отредактировано Релль2012 (12th Oct 2013 11:51:34)

+1

76

Сегодня приснилось,что я  пришла к озеру и полетела над ним. Было очень радостно и волнующе,а вода манила чистотой и теплом. Ближе к берегу я нырнула в воду и поплыла. Выйдя на берег увидела,что за мной приплыл говорящий знакомый зверек. Оглядевшись мы увидели,что недалеко на берегу танцуют 3 очень высокие смуглые черноволосые девушки. Мы пошли к ним. Но не дойдя до них зашли на завод,который стоял на берегу. Чтобы выйти с него надо было пройти проходную с детекторами. Если человек здоров,то его пропускали наружу. Я прошла и вышла вместе с группой людей. По пути нам повстречался известный экстрасенс Мухсен Нарузи. Люди побежали к ними со своими вопросами,а я пошла дальше. Но тут меня догнал переводчик Мусхена и сказал,что тот просил передать, что я должна помогать людям,раз мне даны способности. Я хотела возразить,что пока не могу,так как знаний нет. Но переводчик уже убежал. Зайдя за поворот,я остолбенела и покрылась мурашками. Передо мной было невообразимо красивая картина. Великолепный фонтан,а за ним дворец. Затем я услышала музыку и  пригласив парня в форме летчика начала танцевать. Когда танец закончился ко мне подошел Мусхен и опять повторил свое послание.

+1

77

Сегодня приснилось 3 сна.
1. Приснилось,что я пришла в гости к крестному и его жена говорит,что их сын( мой брат двоюродный) пропал и они едут его искать. Я начала смотреть жив или нет. Выходило,что жив. Но сказала,что искать поеду с ними. Но тут братик сам пришел домой.
2. Приснилось непонятное место, где много детей. Там помогала прятататься одной девочке. А потом пришел ее папа и забрал ее домой. Оказалось,что это детский приют и теперь я там директор. Все меня при этом хвалили, мол отлично справляюсь.
3. Приснилось,что оказалась на приеме у врача. Он усадил меня на гинекологическое кресло и залез в интимное место,скажем так. И говорит что у меня там швы не сняты и он их сейчас снимет, только того кто накладывал их позовет. При этом вытащил от туда три "нити" шириной 2-3 см.,очень похожие на пуповину. И ушел звать создателя швов. А тут ко мне подходит мужчина и просит посмотреть бумаги и высказать свое мнение, мол у меня интересное мировосприятие. И показал мне 3 бумажки, на 2-х супер герои нарисованы были.на 1-й силуэты людей. Потом вижу,что у первого доктора есть брат близнец и он не может ходить и я искренне захотела ему помочь.  Надеясь,что так он снова ходить сможет. Потом сниться,что я просыпаюсь сидя за столом. Будто на кануне мы с мужем и вторым доктором, что то пили алкогольное. Затем разговорились с доктором и я увидела,что по мне что-то ползет и стряхнула. Но стало интересно,что это было. Оказалось,что это птичка в виде шарика диаметром 1 см. Птичка была живая.

Отредактировано Релль2012 (16th Oct 2013 06:48:46)

+2

78

Вчера приснилось 2 сна:
1. Приснилось что я вместе с мужем, братом и дочкой находимся в другой стране на отдыхе и ходим осматриваем достопримечательности. Сначала зашли на гору и осмотрели округу. Ландшафт был очень красивый,а потом спустились в пещеру. Там я увидела табличке в скале. Она была очень древняя ( времен Александра Македонского). Сняла перчатки и водила пальцами по ней, было интересно узнать что почувствую. А потом увидела аквариум где плавали существа наполовину котята, на половину рыбы.
2. Приснилось,что мужа приворожила какая-то девушка и он теперь хочет со мной,  через пол года, развестись. Я же я думала, что как только они выйдут из квартиры надо залезть на сайт и попросить диагностику у опытных практиков. Затем зашла в ванную,сходила в туалет и включила воду помыть руки,а из крана вода течет разноцветная.
P.s.: Два дня назад обновила защиту с оговором об информирование об агрессоре через сон,у мужа защита с таким же оговором.

Отредактировано Релль2012 (21st Oct 2013 05:41:26)

+1

79

Сегодня приснилось:
1. Что я нахожусь в большом и светлом доме. Там же вся моя семья. А вокруг ледяные горы. И вдруг горы начинают сотрясаться с наружной стороны и тут мобилизовалась охрана. Я так понимаю это была попытка пробить защиту?
2. Что меня похитили, как и еще группу людей. Дали оружие и дали задание, которое нужно пройти. Если не пройдешь, то ждет смерть. Я прошла его успешно. Хотя нужно его было проходить под водой не всплывая.
3. Что мне нужно порвать связь с бывшим парнем и для этого надо послать ему букет бордовых роз и написать стих. Я купила розы и написала стих, но адрес куда послать не могла раздобыть. Когда нашла очень удивилась, бывшим оказался Дима Билан. Причем по сну он со мной  очень некрасиво поступил при расставании.

+2

80

Релль2012 написал(а):

3. Что мне нужно порвать связь с бывшим парнем и для этого надо послать ему букет бордовых роз и написать стих. Я купила розы и написала стих, но адрес куда послать не могла раздобыть. Когда нашла очень удивилась, бывшим оказался Дима Билан. Причем по сну он со мной  очень некрасиво поступил при расставании.

Вы задолжали каким-то силам. Вам показали, что от вас хотят получить, судя по амплуа персонажа и специфики подношения, вопрос касался личной жизни. Рекомендую отнести.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012