Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 401 страница 420 из 642

401

Barvinok написал(а):

Меня ни столько рыбки заинтересовали в твоём сне, сколько то, что пытались разбить аквариум. Предположила бы некие проблемы с денежным каналом.
По поводу попугаев - подумалось о неких повторяющихся, бестолковых событиях/ситуациях, приукрашенных/завуалированных под вроде бы  нужные, раз ты подкармливаешь, но в тоже время уже  надоевшие -пытаешься посадить в клетку.

Возможно все и так :))Затрудняюсь  тут с трактовкой,но может и вести,птицы ведь зачастую ассоциируется с вестями.

+1

402

Сегодня приснилось,что я создала ни больше,ни меньше,а идеальное убежище,даже бомбоубежище. Туда я привела двух девушек и трех парней.Мы там собрались спрятаться на много лет. Я создала какую то технологию.которая позволяла добавлять года и можно жить практически вечно,но года нужно было доставать откуда то. Во сне было много серого и розового цветов.

+2

403

Релль2012, может ты постоянно в каких-то планах? Творческих или по работе? Ты случайно не конструктор?
Уж очень сны необычные. Впечатление, что мозг постоянно в работе.

+1

404

Инга написал(а):

Релль2012, может ты постоянно в каких-то планах? Творческих или по работе? Ты случайно не конструктор?
Уж очень сны необычные. Впечатление, что мозг постоянно в работе.

Инга,я сейчас в отпуске по уходу за ребенком)))
А по профессии я не конструктор и даже не инженер 8-) Мозг у меня кипит,отдыхаю плохо видимо. А планы,как без планов то?

+1

405

Релль2012 написал(а):

я сейчас в отпуске по уходу за ребенком

Релль2012 написал(а):

Мозг у меня кипит,отдыхаю плохо видимо

Релль2012, мне снилось много подобных снов, когда была в декрете, сказывались недосып, усталость, постоянная тревога.
Возможно у тебя сейчас так же? Ребёночек подрастёт, станет полегче, сны будут другие.

+1

406

Инга написал(а):

Возможно у тебя сейчас так же? Ребёночек подрастёт, станет полегче, сны будут другие.

Возможно Инга,просто сейчас одна болеет,у другой клыки режутся,чувствую себя зомбиком не первой свежести :)) Хочу такой бункер))

+2

407

Вчера мне приснилось,что на голову упал кирпич,но дискомфорта я не ощутила,хотя и озаботилась,что нужно в больницу. Попросила мужа вызвать скорую помощь,но он отказался,тогда я его схватила за руку и потащила силко. Шли очень долго,но дошли до больницы и там ждали в очереди. Потом приснилось,что я оказалась на острове,где долго обучалась и повздорила с учителями. От моих эмоций проснулся вулкан,на котором стояла школа и началось извержение,но не буйное,а просто лава стала подниматься из жерла,я же на нее смотрела летая вокруг. Зрелище было просто завораживающее.
Сегодня мне приснилось,что я попала в потусторонний мир. Там было очень тягостно и сумрачно. Почему то я опоздала на общее собрание и меня без меня женили. Выдали за местного сына предводителя,этого мажора,чему он был крайне не рад. Мы оказались в нашей уже квартире и он стал из шприца в водить мне в живот кислоту.Зачем не знаю,но другие уколы я не дала ввести. Под действием кислоты жирок на животе стремительно таял. Потом "муж" сказал,что мы разводимся. Я же обрадовалась.
Дальше меня по сну положили в больницу с высоким давлением,но осмотрев доктор в приемном покое сказал,что все уже в норме.
Дальше шла мешанина. Я была во дворце некого царя знакомого. Вот он решил проверить свою сокровищницу и за ним влетел шут,который подлетел к трону и его голову всосало в артефакт-оракул в виде Солнца. Он предсказал  царю,что тот добьется величия и влюбиться не в свою избранницу,а в меня. Предсказание было в стихах,а я хотела убежать,но меня парализовало. А дальше снилась моя свадьба с кучей гостей непонятного вида. Там людей то не было,в основном какие то звери непонятные.

+1

408

Релль2012 настораживающий сон, столько свадеб и нижний мир  :huh:

0

409

Dara20,вот и меня он насторожил,да и предыдущий с лавой и кирпичом,явно предупреждающий.

0

410

Сегодня я очень часто втавала ночью и в какой то момент отключилась и поняла,что я сплю и осознаю себя. Я шла по тихой улочки и как бы "включила" осень и листопад. Было просто чудесно. Я шла и рассматривала домики. Один мне понравился на столько сильно,что я зашла внутрь без спроса и начала все осматривать,твердо  намереваясь его купить. Мне на встречу выскочила девушка,я спросила продаст ли мне она дом и за сколько. Девушка задумалась. В этот момент ко мне подскочил огромный породистый пес больше метра в холке. http://superpesik.ru/wp-content/uploads/2013/08/polskij-ogar8.jpg

Я испугалась его,но он аккуратно взял в пасть мою руки и тихонько так держал и стало понятно,что пес добрый малый. Пока девушка думала мы с псом прошли к еще одной двери,которая вела на оживленную улочку. Вдруг за дверью(она была прозрачная,но с сеткой)появился огромный вепрь и стал атаковать хлипкую дверь,я стала кричать и звать на помощь,дверь держалась на соплях. http://sevorop.ru/wp-content/uploads/2012/03/zloy-kaban.jpg

Вдруг пес превратился в мужчину в военной форме,он схватил меня под мышки и утащил на крышу. А там по крышам в безопасное место.

+3

411

В моих снах собака снится к другу.
Релль2012, можешь рассчитывать на близкого мужчину. В чём-то тебе поможет, защитит.

+1

412

Инга написал(а):

В моих снах собака снится к другу.
Релль2012, можешь рассчитывать на близкого мужчину. В чём-то тебе поможет, защитит.

Интересно,а друг новый? Если собака не знакомая. Или новые качества в старом :)

Отредактировано Релль2012 (10th Feb 2015 14:19:27)

+1

413

Релль2012,ну обычно собака это друг или просто человек способный поддержать, то есть без лукавства и надежды на выгоду.

0

414

Релль2012 написал(а):

Интересно,а друг новый? Если собака не знакомая.

Релль2012 мне всегда снятся собаки незнакомые, знакомых в таком количестве нет, сколько снится. По окрасу, по величине, по нраву приснившейся собаки, почти всегда точно определяю с кем увижусь.

0

415

Сегодня мне всю ночь в разных вариациях снилось,что меня преследует маньяк. Он постоянно пытался меня схватить и затащить в подземное царство. То он требовал,что бы я переплыла в плавь реку с трупами и уверял меня,что это я их убила,обещал мне много денег и положение,но я все убегала от него. То мне снилось,что я спустилась в подземелье и он хитростью пыталась меня разлучить с близкими. Но я нашла доводы и выкрутилась. Всю ночь провела в борьбе,устала очень.

0

416

Релль2012 написал(а):

Всю ночь провела в борьбе,устала очень.

Релль2012, да уж....Кошмарная ночь.

+1

417

Инга написал(а):

Релль2012, да уж....Кошмарная ночь.

Инга у меня через ночь кошмары,видимо связано с затяжной болезнью.
Сегодня опять война снилась,сидели с девочками в окопах на вражеской территории и на нас хотела напасть нечесть Сплюшка, и она сны насылает. Предложила наслать сон на заказ,но вот заказ потом преобразует в кошмар. И я попросила увидеть конкретного человека и уже начала засыпать,но фокус не удался. Сплюшка сказала,что на меня ее чары не действует ибо у меня сильный самоконтроль.
Затем я уже  увидела себя хозяйкой огромного холдинга. Я по всему миру искала талантливых людей и гениев для своего детища и перевозила их в безопасное место,свое убежище.  Целая долина была огорожена непроходимыми скалами. Вход был единственный через тонель в скале,а его сторожил 3-х метровый великан-воин. Возле входе же бегал динозавр трицератопс  больше 2 метров в высоту.
Сама долина утопала в зелени и цветах,там всегда царило лето. И ее не касалась окружающая война.

+1

418

Релль2012, твой сегодняшний день больше похож на сказку.
На мой взгляд тут не болезнь проявляется, а что-то другое.

+1

419

Инга написал(а):

Релль2012, твой сегодняшний день больше похож на сказку.
На мой взгляд тут не болезнь проявляется, а что-то другое.

Я честно говоря надеялась,что сегодняшний сон к выздоровлению)))

+1

420

Сегодня мне приносилось,что я пошла в детский сад за дочкой,а там оказалось идет праздник. На празднике я увидела декана из моего института и сразу побежала с ним здороваться и обниматься. Поздоровалась еще и с каким то мужчиной,якобы звездой бизнеса. Дальше я пошла потанцевать,оказалась я была в красивом синем восточном костюме,как у Жасмин,но считала,что на мне костюм Джина,поэтому подогнула ноги и полетела,Джин то в мультике летал,а не ходил. Я пошла дальше искать дочку,оказалось,что детки гуляли на улице. Я вышла во двор и пошла почему то через поле вместе с моей тетей,но шли мы за моей дочкой. На поле к нам побежала пегая лошадь с рогом во лбу. Я испугалась,хотя тетя меня успокаивала,что она не опасна. Я убегала и спряталась за заборчик. Но вдруг в спину мне уперлась другая лошадиная голова. Это оказалась огромная черная лошадь с еще большим рогом. Лошадки оказалось просто мной сильно заинтересовались и ничего плохого не хотели,только что бы их по обнимали. Как только я их обнимала за шею они превращались в людей. Затем пришел огроменный конь с 2-х метровым рогом-вожак. Я и его обняла.Он превратился в мужчину,который меня уже сам крепко обнял и очень страстно поцеловал. Внешне он был прямо как предел моих мечтаний синеглазый брюнет с кудрявыми длинными волосами. А дальше мы ходили с ним под ручку и обсуждали выкуп земли по которой ходили. Дальше он проводил меня до крыльца некого общежития и передал записочку,где     было написано,что я его невеста. но я лишь грустно улыбнулась,мол это все не так,ведь скоро мне нужно будет уехать.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012