Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 361 страница 380 из 642

361

Сегодня мне приснилось,что я общалась якобы с женщиной на этом форуме и ее звали Дарья. Мне было очень интересно общаться с ней,она давала очень хорошие советы. Вот только она была то ли умершей,то ли просто духом. Она постоянно меня видела и я могла ее мысленно позвать,но ответ получала только через форум. Во сне мне пришлось поехать в Питер и снять там квартиру,там я ждала когда будет какой то розыгрыш и я получу свой приз. А Дарья меня поддерживала морально. Еще я запомнила как мыла волосы  странным шампунем,от него волосы были просто великолепны.

+2

362

Релль2012 написал(а):

волосы были просто великолепны.

Волосы – орган восприятия и скопления тонких энергий.
В старину волосы считали жизненной силой. Релль 2012, у тебя хорошие перспективы.

Релль2012 написал(а):

Мне было очень интересно общаться с ней,она давала очень хорошие советы.

На нашем форуме очень дружелюбные люди, всегда поддержат.

+2

363

Инга написал(а):

На нашем форуме очень дружелюбные люди, всегда поддержат.

А может и духи с нами на форуме присутствуют,может они через интернет дают советы...

+2

364

Инга написал(а):

На нашем форуме очень дружелюбные люди, всегда поддержат.

Листик написал(а):

А может и духи с нами на форуме присутствуют,может они через интернет дают советы...

Конечно на форуме замечательные и люди, и духи :))) http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

0

365

Сегодня приснилась целая мешанина из отрывков. Запомнился сон под утро. Мы с мужем ехали на машине и нам на встречу шла женщина в годах,полнотелая и в яркой нелепой одежде,но привлекало не это,а потерянный вид. Мы ее уже встречали за полчаса до этого,она искала  20 дом,там живет ее племянница. Она пропала,но тут подала весточку и тетя бросилась ее искать. Мы с мужем решили ей помочь. Я вышла из машины и пошла пешком искать 20 дом. Нашла его на перекрестке,а когда зашла обнаружила,что там магазин и торгуют там цыгане.
Я ходила и спрашивала всех о 20 доме. В какой то момент свет померк и я очнулась в закрытых помещениях магазина,там же была искомая девушка. Она была беременной и несчастной не выглядела,да и уходить не хотела. Она оказалась в местом гареме цыганского барона,что ли. Я успокоилась,но тут свет померк и очнулась я уже снаружи среди своих тетушек. Меня оказываться вернул тот барон,а еще дал кольцо золотое с черным камнем,когда я его на руку одела оно изменилось и оказалось,что у меня на пальце кольцо из белого метала с прямоугольным черным камнем с бело-розовым центром.

+2

366

Релль2012 написал(а):

Я ходила и спрашивала всех о 20 доме.

Надо внимание обратить на цифру 20,видимо...
Ты что-то связываешь с этой цифрой?

0

367

Листик написал(а):

Надо внимание обратить на цифру 20,видимо...

Мне подумалось, надо обратить внимание на то, что будет через 20 дней.
Кольцо от цыганского барона -это какой-то знак.

0

368

Листик написал(а):

Надо внимание обратить на цифру 20,видимо...
Ты что-то связываешь с этой цифрой?

Инга написал(а):

Мне подумалось, надо обратить внимание на то, что будет через 20 дней.
Кольцо от цыганского барона -это какой-то знак.

Посмотрим,что будет через 20 дней)))
Про кольцо я то же слышала,что это знак. Вот откуда не помню,но слышала,что порой так даются способности. Не дописала,что барон дал мне кольцо на 5 лет и через 5 лет его он заберет и отдаст девушку ту с ребенком.

+1

369

Сегодня во сне я была на приеме у сначала у психолога,который проверял все ли я поняла и усвоила из предыдущих занятий,а затем две девушки делали мне маски на лицо,маникюр,макияж,прическу. Словом я готовилась к чему то важному,дальше я среди ночи и каких то празднований(помню горели костры) пошла к знакомому больничному лесочку.По пути меня постоянно пытались задержать знакомый,цеплялись за руки и не пускали. А я отбивалась и ускоряла шаг,стремясь в лесочек. Когда добралась увидела,что там вместо деревьев стояли просто фантастические существа,а может и не существа а их доспехи. Они были метров по тридцать в высоты и выполнены из странного материал,на вид как стекло,даже на ветру перезвон стоял схожий,но прочность у него была запредельная.  Я села на обочину  дороги и во все глаза разглядывала сие чудо,примечательно,что остальные не видели.
Я все сидела и любовалась,мне не верилось,что это реально и что я теперь буду среди них. Вдруг ко мне подошла моя одногруппница и начала на меня нападать,но я парировала ее удары не вставая с места и не напрягаясь,когда я уничтожила все ее оружие,она села рядом и указала на мои ногти,они были из такого же материала как и доспехи, карминно-красного цвета,как будто из стекла,треугольной формы,длинные см. 15 и острые как ножи,собственно они и были оружием. Удивительно,что они при всей длине и остроте абсолютно мне не мешали,а были как родные пальцы. А дальше я рассматривала свои руки и слушала перезвон пока,что чужих доспехов и мечтая увидеть поскорее свои.
http://dekor-sovet.ucoz.ru/cveta/krasnij_v_interere-16.jpg

+2

370

Приснилось,что я откуда то возвращалась и проходила мимо высоченного забора. Оттуда вышел охранник и сказал,что меня взывают на беседу и повел внутрь. Во сне я знала,что забор это граница Украины и что меня если заведут в здание,то никогда не выпустят. Я начала упрашивать охранника отпустить меня,я знала,что он добрый человек,так как от него шло теплое свечение. И он отпустил. Я быстро-быстро побежала к своим. Там удостоилась аудиенции у самого Главного,от него тоже шло свечение,но другое,не теплое и не холодное,обольстительное,видимо поэтому все девушки его просто обожали. Да и без свечения было на что посмотреть обалденные глаза цвета коньяка в обрамлении густых черных ресниц,черные же густые длинные волнистые волосы спускались до плеч. Горделивый профиль и чувственная лукавая полуулыбка на губах. Меня же он поздравил с тем,что избежала незавидной участи.

Отредактировано Релль2012 (7th Jan 2015 06:40:43)

+2

371

Сегодня мне приснилось,что я чистила зубы и вдруг заметила,что десны кровоточат и сильно. Я увидела,что у меня стали прорезываться зубы поверх здоровых старых. Прорезывались четыре клыка и четыре моляра- 6-ки. Я читала к чему во сне зубы выпадают,а вот новые к чему прорезываются? Можно предположить,что  к усилению защиты,ведь дополнительные клыки. Прорезывание шло с кровью и болью,возможна болезненная наработка новых связей.
Дальше по сну я пыталась попасть к стоматологу,что бы получить консультацию,но не смогла зайти в кабинет,т.к. не было бахил. Залезла в кошелек,а там не было монетки 5 рублевой,что бы через автомат купить бахилы,так и осталась без консультации.

+2

372

Релль2012 написал(а):

Прорезывание шло с кровью и болью

Предположила бы, что некие родственные отношения/связи  устарели и требуется их обновить, что будет довольно болезненно.

Релль2012 написал(а):

по сну я пыталась попасть к стоматологу

Подумалось старейшине- врачевателе вашего рода, в совете которого ты нуждаешься. Но ты не можешь получить совет, потому что - грязная обувь и нет денег. Может быть нужно поработать с Муладхарой...

+1

373

Barvinok написал(а):

Подумалось старейшине- врачевателе вашего рода, в совете которого ты нуждаешься. Но ты не можешь получить совет, потому что - грязная обувь и нет денег. Может быть нужно поработать с Муладхарой...

Благодарю дорогая  :love: Во сне деньги были,но были мелкие рублевые монеты и были крупные купюры,просто не было конкретно пятирублевой монетки для автомата.

+1

374

Релль2012 написал(а):

пятирублевой монетки

Пятирублевые монетки символичны, может задолжала кому, не?

0

375

Barvinok написал(а):

Пятирублевые монетки символичны, может задолжала кому, не?

Вроде бы не должна,опять же в НГ снилось,что все долги раздала. Не мог же за неделю новый нарисоваться.

0

376

Релль2012 написал(а):

осталась без консультации.

Релль, а может консультация тебе не нужна? Ты сама сможешь найти ответ и правильно решить то что волнует.

Релль2012 написал(а):

проходила мимо высоченного забора.

Релль2012 написал(а):

Меня же он поздравил с тем,что избежала незавидной участи.

Ну вот опять подтверждение, ты знаешь как поступить и поступишь правильно.

0

377

Сегодня ночью мне приснилось,что мы с мужем жили на большой деревянной мельнице,которую мы не то починили,не то восстановили,но там было просто волшебно. Помню как мылась в большущей ванной в теплой прозрачной воде,но мылась в халате почему то. Потом мы устроили праздник и надо было для стола его то прикупить и мы с мужем пошли  в магазин,на обратном пути мы шли через подземный переход и меня попытались обворовать две маленькие девочки. Старшую из них я поймала за руку и забрала вещи обратно. Меня заинтересовала маленькая девочка 3 лет. Она была видно,что голодна и больна. Я забрала ее с собой,привела домой и покормила,а потом повела мыться,оказалось,что у нее очень много вшей.
Утром мне приснился кошмарик. Сначала я ехала на автобусе с дочкой и на нас напали с целью ограбления,но нас не тронули. Затем приснилось,что муж резал что то из продуктов и отрезал себе большой палец,причем он мне сначала показывать его не хотел. Но я добралась,увидела,а потом сломя голову носилась с этим пальцем в руках,искала все необходимое и собирая его в больницу.

Отредактировано Релль2012 (12th Jan 2015 09:39:00)

+2

378

Релль2012, из своего опыта могу сказать, что девочки снятся к удивлению, чаще неприятному.
А вши к прибыли или к удаче в делах.
Про пальцы сны никогда не снились.

0

379

Инга написал(а):

Релль2012, из своего опыта могу сказать, что девочки снятся к удивлению, чаще неприятному.
А вши к прибыли или к удаче в делах.
Про пальцы сны никогда не снились.

Вот про вши я знаю,у меня девочки сняться тоже к удивлению,но приятному. Палец-не знаю. Вот к чему мельница сниться?

+1

380

Релль2012 написал(а):

Вот к чему мельница сниться?

Раньше мельница была признаком зажиточности,поэтому делай выводы [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012