Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 201 страница 220 из 642

201

Эххх... сегодня опять кошмар,хотя предпосылок не было. Даже наоборот, спать легла с великолепным настроением,т.к. весь вечер просидела за шитьем.
Сначала мне приснился вполне нормальный сон: я приехала на какую то конференцию, где должна была читать доклад на экономическую тему. Меня поселили в комнате с девушкой, ее самой не было. Я увидела ее доклад и решила прочитать, там меня зацепило несколько ошибкой. Выйдя в холл гостиницы я встретила эту девушки и деликатно ей намекнула об ошибках,девушка меня горячо поблагодарила и попросила еще раз просмотреть ее доклад. В это время ко мне подошли  3 девчушки 9-10 лет и позвали на место моей "базы"(место для подготовки к докладу). Я сначала отдала доклад с замечаниями соседке по комнате,а затем пошла за девочками( одеты они были как скауты). Мы пришли к какому-то дому. На входе в подвал была нарисована Алиса Селезнева. Пройдя в подвал, я застала там группу молодежи. Вскоре ребята стали расходиться, осталась я и 2-е парней с девушкой. Расстелив 3 постели я сказала,что спать лягу с девушкой Алисой. Сама же достала свою тетрадь и стала писать доклад, в стихах. В тетради, к слову сказать, было много моих стихов и зарисовок.
А вот вторым сном мне снился кошмар. Приснилось, что мы с мамой,дочерью и свекровью сидели на полянке рядои с домом бабушки и смотрели как папа управляет животным, не то лошадью, не то верблюдом. Вдруг мы заметили,что отец стал не адекватным и стал бить живот. И неожиданно он достал нож и убил несчастное животное. Вокруг все было в крови. Я  резко вышла из шока с мыслью о том, что моя дочка смотрит на это и у нее может быть психологическая травма. Я хватаю ее на руки и бегу в сторону дома. И тут понимаю,что так я переключила агрессию отца на себя. Он погнался за мной. Я забежала в дом. Я поняла,что он меня ударил в сердце,но боли я не почувствовала и рана тут же затянулась, остался только кровавый след на одежде. Я забежала в комнату и спрятала дочку в уголок,а сама заперла дверь. Только тогда я поняла,что ощущаю за дверью не отца, а какого то злобного мертвеца. Я позвала на помощь свекра. Тот сразу же прибежал и "мертвец"-отец ,злобно  шипя стал отступать.

+1

202

Вчера засыпая или же перед тем как заснуть в мое душе  царил фиолетовый цвет, казалось что все мои эмоции это ирисы фиолетового цвета с огненными прожилками. Было ощущение,что во мне расцвела огромная поляна таких ирисов, А небо над поляной было такого же удивительного оттенка в сочетании фиолетового и огненно-красного. На полянке стоял дуб, не так- ДУБ. А дальше я перенеслась снова в город и полетела с огромной скоростью за нитью 49 сиренево-лавандового цвета. Во мне была абсолютная уверенность,что 49 это фиолетовый цвет и наоборот. Потом резко по телу прошла очень сильная вибрация и я очнулась.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/78/21/78021683_6.jpg

+1

203

Сегодня решила выложить несколько последних снов.
1. Я ночевала у свекрови и мне приснилось,что с какой то родственницей   мы поехали в Египет в клинику на операцию. Мы плавали в бассейне,когда пришла женщина врач в белом халате и попросила всех раздеться. Я была одета в белую блузу и брюки,это был мой купальный костюм. Я отказалась раздеваться,т.к. рядом были мужчины восточной внешности и я не  рискнула нарушать нормы морали. Дальше я вылезла из бассейна и отправилась в номер. К слову сказать бассейн был на крыше клиники и от туда открывался восхитительный вид. В номере меня встретил еще один врач,она меня опросила и предложила увеличить грудь,но я отказалась и  согласилась только на липосакцию.
2.Я ночевала у родителей рядом с кладбищем. Мне приснилось,что я проснулась среди ночи от ласк мужа,ног они мне казались какими то другими и неприятными. Повернувшись я увидела,что муж не спит и горит лампа на столике. Муж сначала показался мне пьяным,он постоянно ко мне приставал. Присмотревшись мне показалось,что в мужа вселился кто-то. Но позже я поняла,что муж то спит зубами к стенке,а между нами лежит какая то сущность и пристают ко мне. Мне было очень гадко и противно, как будто слизня просили поцеловать. Фуу...
3.Сегодня ночью приснилось, что у меня выпала матка и я ее обратно вставила ,по плечи устряпалась в крови. Потом я под водой из под крана кровь отмывала и прямо сгустки отдирала от локтей.
4.Днем же сегодня мне приснилось,что я попала на слет Бабок-Ежек,где очень обрадовалась встретив Barvinok. На слете все делились опытом,а я набиралась его,т.к. была самая младшая. Когда сели за стол пить чай сама старшая Баба Яга попросила меня налить ей стакан воды. Я встала и налила,но ей не отдала. Меня посетила мысль,что во сне вода-это энергия,а значит я сплю. А как только я осознала,что я во сне я полетела. Полет дался на удивление легко. Летя высоко в небе я решила,что хочу посмотреть,что муж делает, думая что он в Нью-Йорке. Вот тут с полетом возникли проблемы. Летела то я легко,но управление толком не давалось. К томуже пролетая над морем,я испугалась,чтио там может быть чудище под водой и начала падать. Подлетая к кромке воды, в море я увидела морских жителей. Не русалок но внешне схожих,хотя внешне похожих и на людей, и на дельфинов с расцветкой коралловых рыбок. Во сне я их назвала почему то сильфидами,хотя они скорее сирены. А дальше я так и моталась между небом и водой,иногда ныряя под воду.
http://samlib.ru/img/n/nikolaichewa_e/1-8/c00a738ac6a7.jpg

Отредактировано Релль2012 (25th Mar 2014 21:03:25)

+1

204

Сегодня был странный сон,а может и не сон. Сначала я задремала и в полудреме почувствовала как занемело все тело. Мне показалось,что заплакала дочь и я резко вскочила,но тут же обнаружила,что вокруг тишина и я совсем ничего не вижу. А дальше муж пошевелил мое тело и я понеслась обратно в тело. И вот уже тогда я поняла,что когда я вскочила,то вышла из тела. Я опять сосредоточилась и начала медленно вставать. В общем так меня какое то время и мотыляло в тело и из тела, спасибо мужу. В какой то период мне показалось,что за мужем лежит старшая дочка, там была тень. Затем с горем по палам я встала с кровати и прошлась по комнате, Зрение было не ахти,почти ни чего не видела. И тут я вспомнила советы Thistle Witch и начала настраивать зрение. Убрав что-то в районе третьего глаза, я начала видеть как днем. Я уже спокойно  прошлась по квартире, на кухне заметила,что некоторые детали совсем не такие как в реальности. Выглянув в окно обнаружила вообще непонятную картину. Напротив нашего дома строятся 3 дома, а я в тот момент видела полуразрушенный дворец, стены которого были увиты зелеными растениями. За окном сильно дул ветер. Я решила подуть. Подув в сторону дворца,я увидела что под моим "ветерком" верхний этаж дворца натужно заскрипел. Удивило, что дворец(хотя хочется назвать его замком) был обитаем,внизу стаяли дорогущее машины. Затем я вернулась в коридор и решила проверить отражусь ли я в зеркале,  зеркале я таки отразилась. Причем как и выгляжу в реальность,только волосы до поясницы были длинной. Удивило наличия нескольких слоев одежды на мне синего и темного-синего оттенков. И только я решила воспользоваться приглашением Thistle Witch, меня опять затянуло в тело,спасибо мужу. И вот с одной стороны это скорее ВТО,но вот замок за окном и отражение в  зеркале говорят,что это был сон. Хотя вчера во время ОС,я чувствовала,что я нахожусь во сне и пространство ограничено рамками моего сознания. Я как-будто в пузыре находилась. А сегодня было ощущения ,что я капля в море. И вокруг нереальные просторы.

+1

205

Сегодня мне сначала приснилось,что мы вскй скмьей пришли в гости у родителям моей умкршей подруге. И когда мы с младшей пошли в ванную подмыться, то пол под моими ногами провалился. Оказалось что он состоял из новых досок, уоторые были ещк не прибиты.  Мы провалились не под пол,а нкмного дальшк. Я тут же позвала на помощь. И сразу прибежали и мои родные, и хозяева. Нас с дочкой достали из подполья, мы ни капли не пострадали.
Днем мнетприснилось,что я отдыхала на тропическом берегу и играла в волейбол со своим начальством. По сну они были сильными волшебниками. Затем я шла по улице и подняв вверх руку позвала воздушный шар, к моиму изумлению в руку мне попал канат от большого летающего воздушного шара. А затем рядом приземлился и сам шар. Я зелезла внутр корзины и шар поднялся вверх. Внутри я обнаружила много едва знакомых людей. Я села за стол с ними и перекусила. А затем пошла на урай корзигы и смотрела за полетом.

+1

206

Вчера я делала чистку и ночью мне приснилось,что я пошла с подругой в магазин и там при входе возле кассы стоял унитаз. И мы с подругой вместе сели на него и пописали. А вот когда нужно было вставать,то застеснялись. Я была в  ярко- синим длинном платье и поэтому подумав,что под ним не видно, встала и пошла осматривать полки в магазине. Хотя трусики и не одела,а сняла и в сумочку убрала,пока ни кто не видел.
Затем мне приснилось,что муж подарил мне букет алых роз и кольцо с бриллиантом. Но потом я поняла,что розы не настоящие,а обернутые конфеты и в букете полно конфет и игрушек.  Съев несколько конфет,я взяла коробочку со сладостями и пошла угощать мужа и свекровь. Оказалось муж был не в курсе про сладости. Открыв коробочку вместо конфет, мы обнаружили 2 мячика и "убегающий" светящийся будильник. А затем муж из-за шторки достал кошечку,которую якобы вчера принес домой. Да такую интересную. Светло-светло серую с темными лапками и хвостом. А мордочка и ушки вытянутые и пушистая. А ласковая какая и пугливая.

+1

207

В пятницу я делала чистку и в первую ночь мне приснилось,что я оказалась в учебном классе,где мы были с моим мужем и еще 5-ю семейными парами. Все женщины были беременны и их мужья тоже,кроме моего мужа. Женщины переодевали своих мужей в женские платья,а я же повела мужа на выход, мне он нравился больше в догом мужском костюме(который на нем и был одет),а не в женском одеянии. Мы прошли в магазин бытовой техники. Там мы выбрали новую стиральную машину и сразу заложили в стирку свою грязную одежду,которая была в пакете. А потом стали выбирать душевую кабинку. К нам присоединилась моя мама,только вот наряд был у нее странный-старый  поношенный халат расстегнутый чуть ли ни до талии. Я подошла и тут же,хотя и с усилием застегнула его. Мама начала поливать мужа водой из  душевого шланга. Душ нам очень понравился,но нам отказались его продать,сославшись на производственный брак изделия. Дальше мы очутились в большом доме. Дом был светлым и чистым. Я ходила по комнатам и прибирала то игрушки, то вещи. Выглянув в окно я увидела,что подъезжает машины, дорогая модель БМВ черного цвета с номером 817. По сну это была наша с мужем машина,которую мы дали мои родителям,что бы папа свозил беременную маму в больницу на консультацию. Рядом парковал похожую машину младший брат.
В ту ночь мужу и старшей дочери так же снились чистые и уютные дома.
На вторую ночь мне приснилось,что была в команде по поиску монстрика, которую возглавлял какой то император. Монстр водился в подвалах и подземных ходах моего дома. Монстра мы поймали. Кто-то из команды принес мне пачку пельменей,которую я запихала в морозилку. Еще снилось,что я приобрела собаку помесь добермана и тибетского мастиффа, для охраны. Потом я хотела пойти погулять,но не смогла выйти из подъезда, так как снаружи вел обстрел снайпер,ноя не расстроилась и пошла через подземные ходы.
Сегодня же думаю чистка закончилась и я смотрела кино. В нем я через портал попала в другой мир и там была война светлых и темных рас. Я попала на стороны светлых,хотя предпочтения ни тем,ни другим не выказывала. Я попала к какой то разведовательной команде,мы сидели у костра и не далеко лежал  пленный темный мужчина. У него была сумка с яйцом. Мужчина был очень слаб и из последних сил попросил меня позаботиться о яйце и не дать яйцу замерзнуть. Я сразу стала согревать яйцо сначала своим теплом,а потом подсела ближе к костру. И вдруг из яйца вылупилась маленькая розовая драконица. С перепончатыми крылышками и маленькими рожками на голове. С фиолетовыми глазками. Я стала усерднее ее согревать,а сама при этом дико замерзала. Проснулась от того, что зуб на зуб от холода не попадал.
http://lh6.ggpht.com/_OJVqSdsS1hk/SlhM3Bx1e0I/AAAAAAAAA00/q2vUffWw1AM/s400/000929xq.jpg
Теперь разбор деталей. Я так понимаю чистка прошла вполне успешно, новую машинку прикупили,все постирали. Опять же чистый дом у почти всех членов семьи. Энергетика явно стала чище. Опять же приобретение грозной собаки для охраны и ликвидация монстра из подвалов, тоже очень хорошо. Монстр- это видимо негативная программа которая засела довольно глубоко. Очень понравилось,что на муже хороший дорогой костюм,надеюсь это его защита так в мое сновидении проявилась. Опять же халат мамы....ну вот не очень нравиться. Возможно чистка и ее затронула, т.к. халатик я ей застегнула. Беременные люди-это понятно,что полны люди новых идей,как и я. А вот про дорогую машину мыслей пока нет...

Отредактировано Релль2012 (7th Apr 2014 08:48:04)

+1

208

Сегодня снились опять сказки,правда сказки были злыми.
Я была а родном селе,но вот только жители были другие. Было 4 разных клана из разных рас. Были вампиры,оборотни, водники и еще маги. Но существовали все в мире.
Так вот я бродила по селу пока не встретила бывших одногруппниц. Вместе мы продолжили прогулку, пока на одном из перекрестков я не заметила своего знакомого(в реальности мы общались только через интернет, и нейтрально,на дружеское не вытянули). Так вот этот знакомый был во сне казаком. В полном обмундирование и на коне он стоял на перекрестке и высматривал меня,с ним был целый отряд казаков, которые разместились на других перекрестках. У меня было четкое знание,что он пришел за мной и заберет с собой,как только найдет. А заберет в другой уровень реальности. Я накинула полог невидимости и решила пора домой. Проходя  мимо знакомого я увидела,что искать он решил до победного,т.к. недалеко был разбит его лагерь. Вот дальше началась война. Было не понятно кто и с кем воюет, только сначала я отправилась в клан к вампирам в поисках безопасного места,но клан разнесли. Тогда я отправилась к оборотням. По дороге я нашла новорожденную девочку. В клане нас приняли очень радушно,о девочке позаботились. Но не много погодя и на клан напали. Я же решила,что лучше уйти с казаками и отправилась на их поиски. Как только их нашла, мы переместились. 
Дальше я проснулась,а когда уснула во сне прошло 30 лет и я вернулась опять в родное село, там война еще шла. Село было в ужасном состоянии. В рупор твердили,что объявлена эвакуация. Я нашла старых знакомых,которые сильно постарели. Оказалось,что в этой реальности я оставила 6-го сына. И я очень переживала ждет ли он меня,ведь ему уже 36 лет. Но знакомые уверили,что ждет. Он стал военным генералом и назвал моим именем космический корабль. Еще оказалось,что война ведется с пришельцами. 
Чтобы встретиться с сыном я отправилась в госпиталь,где он часто бывает. В здании все было белого цвета и мебель, и стены. Проходя по зданию я почувствовала сильную тревогу. Мимо меня шла семейная пара, я их затолкнула на лестницу и попросила уйти из здания, сама же стала по другой лестнице спускаться вниз,через 2 пролета я услышала толчки и четко поняла,что это кто-то идет и он очень крупный. Вдруг дверь скрытой лестницы содрогнулась от удара,а я инстинктивно начала прятаться. Это было огромное существо,оно нападало и съедало спинной мозг у людей и не людей. Началась паника. Я спряталась в одном из кабинетов,хотя стены были стеклянными,но так было спокойней и давало надежду,что существо быстро насытиться и не станет шарить по кабинетам. А сама думала о том,что само оно не появилось и надо пробраться туда от куда оно пришло. И тут я почувствовала,что меня трогают сзади за плечо,от страха я подскочила на пол метра. Оказалось,что это дочка меня будила и подскочила я в реальности.

+1

209

Вчера когда засыпала,то сначала мне приснилось,что я вышла после душа вся чистенькая и благоухающаяв чистой одежде.  Подошла к зеркалу и начала себя рассматривать. Тело было поразительно стройным с точеной фигуркой. А волосы длинными и светло-золотистыми. Я начала расчесывать все еще мокрые после мытья волосы. С каждым разом волосы становились длиннее,как будто выпрямлялись и вытягивались, пока их длина ни достигла середины бедра.

+1

210

Сегодня мне приснилось,что я шла по дороге и возле меня затормозила машина. Ее водитель был ранен и попросил меня сесть за руль и довезти его и  его друзей до больнице. Ясела за руль и повезла их в больницу. Но по дороге я не смогла набрать высокую скорость и не смогла ппроскачить яму и машина в ней застряла. Я пошла в часные дома возле дороги и попросила о помощи. Мужчин забрала скорая, а за мной приехала мама и родители мужа. И уже по дороге домой в машине сверка свекровь достала коробку конфет и дала нам с мамой на выбор. Мы взяли по конфетке. На фантиках конфет были руны. У мамы на фантике был Отал,а у меня Дагаз,хотя во сне я считала что в пп. Свекрови я сказала,что это к приходу доходов,но не золота. Конфеты оказались очень вкусными и дорого шоколада.

+1

211

В последнее время в моих снах полно разных символов,например вчера я покупала в одном сне красивую бордово-красную фиалку,а в другом свежее фрукты и спелую клубнику. Сегодня же я во сне сначала полностью помылась,а потом началась менструация(удивило,что как по часам, она началась в тот момент,когда я ее ожидала) и я наблюдала как из меня выходят сгустки крови. Затем одевшись, я поехала вместе с родителями и братом смотреть дом,который мне достался в наследство от бабушки. Дом был стареньким и ветхим и носил номер 33. Зайдя во двор я изумилась, двор и веранда были огромными,хотя снаружи и казались просто крошечными. По двору скакали единороги,а на веранде расхаживали разные существа. Мое же внимание привлек мужчина с младенцем на руках. Младенец был маленьким фавном. Я попросила разрешения потрогать его,а после согласия дотронулась до мальчика. На ножках у него была нежная шерстка,а копытца еще не были совсем твердыми. И только потом я заметила,что у мужчины то тоже копытца в наличии. А вот рожек не было.
Еще до этого сна,в самом начале, я была в гостях у другой бабушки и прощалась с ней(она умерла),бабушка меня обнимала и говорила,что очень любит. Я же плакала и понимала,что вижу ее в живых в последний раз.
Трактовка: С бабушкой в принципе понятно,подсознательно я переживала,что  не смогла с ней попрощаться, да и в снах она ко мне не часто заглядывает.
Касательно мытья- тоже ясно,чистка прошла на ура,но ощущение,что еще продолжается.
Менструация может свидетельствовать о выходе застарелого негатива из свадхистаны, а может говорить и о помощи кровных родственников в нужный момент ( это судя по сонникам).
Получение наследства тоже очень хороший знак,тем более такого волшебного.

+2

212

Начну со вчерашних снов. Вчера во сне я видела, как мы всей семьей моемся в бане,а я еще и усиленно парилась. Потом же запомнила бирюзовый свет,он был по всюду и мне казалось,что тоже соткана из этой энергии. (бирюзовый ассоциируется у меня с чистотой,прохладой и кристальной свежестью).
Сегодня сначала мне приснилось,что я смотрю на экран монитора,а там изображении черешни. Я нажимала на это изображение и ягоды оказывались у меня в руке,а я с удовольствием ела яркие красные прозрачные и восхитительно вкусные ягодки.
Далее же мне снился очень длинный и отчасти утомительный сон из разряда моих сказок,вот только некоторые детали меня сильно цепляют,поэтому излагать буду кратко и не красочно.
Я была воином и не человеком,прожив уже несколько столетий. Во сне я сражалась с  существами подобными мне,но я была созданной,а они сотворенными. В общем они были похожи на ангелов,которые пришли на Землю помогать людям,но под действием своего могущества свихнулись и стали убивать. А подобные мне таких отслеживали и  убивали. У меня как и у них были светлые длинные волосы,которые завивались в идеальные локоны. У них, до сумасшествия были белые крылья и золотые доспехи.
Еще поразил меня обряд инициации для мне подобных. Он состоял из двух этапов. Сначала меня в индийском сари золотого цвета отправили в море в лодке с еще двумя девушками. http://i11.woman.ru/images/article/9/b/img_9b81530030f965bd70201042d8a018b4.jpg?01

Посреди моря из воды вынырнула огромная черно-белая КОБРА. В следующий миг я оказалась в воде,окруженная кровавым пятном. Девушки испугались и не прошли испытание,а я испытала трепет и  восхищение  от этого невероятного существа,а потом я попросила ее помочь мне добраться до берега. И держась за ее голову я доплыла до нужного места. Даль было еще одна встреча с древнейшим существом,но я упорно не помню как оно выглядело. Помню,что оно зеленого цвета, рептилоидное,но с человекообразной формой и огромного размера.

+2

213

Релль2012 написал(а):

Начну со вчерашних снов. Вчера во сне я видела, как мы всей семьей моемся в бане,а я еще и усиленно парилась. Потом же запомнила бирюзовый свет,он был по всюду и мне казалось,что тоже соткана из этой энергии. (бирюзовый ассоциируется у меня с чистотой,прохладой и кристальной свежестью).
Сегодня сначала мне приснилось,что я смотрю на экран монитора,а там изображении черешни. Я нажимала на это изображение и ягоды оказывались у меня в руке,а я с удовольствием ела яркие красные прозрачные и восхитительно вкусные ягодки.

Хорошие сны, вы с семьей подпали под чистку, и энергии у вас растут. Собственно как и сон про ягоды и их поедание. Ягоды по сути это растительная/естественная пища для нашего организма в отличие от например мяса, это говорит о том, что энергию вы черпаете из какого-то природного источника питания. Бирюзовый цвет, это симбиоз зеленого и голубого, т.е. энергетика у вас поднимается и раскрывается на уровне Анахаты - Вишудхи сейчас.

+1

214

Thistle Witch написал(а):

Хорошие сны, вы с семьей подпали под чистку, и энергии у вас растут. Собственно как и сон про ягоды и их поедание. Ягоды по сути это растительная/естественная пища для нашего организма в отличие от например мяса, это говорит о том, что энергию вы черпаете из какого-то природного источника питания. Бирюзовый цвет, это симбиоз зеленого и голубого, т.е. энергетика у вас поднимается и раскрывается на уровне Анахаты - Вишудхи сейчас.

Thistle Witch благодарю за комментарий. С ягодами мне было более менее ясно,как и с баней. Все же чистки делала для все семьи и рада,что все нормально прошло. А вот с бирюзовым недопонимала.
Видимо сейчас мои сны идут в одном направлении, отражаю происходящие энергетические процессы.
Вот сегодня мне приснилось,что я пришла в роддом рожать. Только вот само здание не понравилось,все окна были на распашку,а на полу было разлито  во многих местах подсолнечное масло. Там выяснилось,что я якобы уже родила и ребенок лежит в инкубаторе,т.к. родился недоношенным. Я попросила принести мне  ребенка и бумаги на него. По бумагам ребенок родился с весом всего 2 кг.,врач просила подождать хотя бы до 30 недель. Но я не хотела оставлять малыша в этой больнице, видно же что у них персонал в забастовке и не ухаживает за детьми. Когда принесли малыша меня прямо переполнило чувством любви к маленькому комочку. Но насторожил плохой внешний вид,врач посетовала,что малышка связана со мной,а я после ее рождения плохо питалась и это сказалось на ней. Вдруг из носика у ребенка пошел гной,а потом я стала ее разворачивать и увидела,что все пеленки в гное. Я подняла на уши весь персонал и ребенка оказали помощь и привели в порядок,я хотела уже перевезти малышку в другую больницу,но ко мне подошла одна медсестра и сказала,что это опасно для ребенка,а тут она лично позаботиться о малышке,а я смогу хоть все время за ней присматривать. Я договорилась с мед. сестрой и вышла на улицу, там я села на трамвай и поехал домой,но маршрут я не могла узнать. А когда трамвай заехал в какой то закоулок, на нас напали двое парней бандитской наружности. Я не испугалась,но хотела уже предпринимать меры по своей защите,как вдруг в тот же закоулок зашла группа бравых матросов в тельняшках и бескозырках(начала прошлого века), которые больше смахивали на былинных богатырей со светло-русыми волосами и усами(ассоциация была с 33 богатырями из сказки). Бандиты узрев такую компанию сразу ретировались.
Трактовка: То что ребенок родился не доношенным,это возможно моя неосознанная попытка воплотить какую-либо идею,но видимо тогда было не время,да и сейчас оно пока не пришло. Вот то что ребенок зависит от моего питания,то возможно я вкладывала в идею не ту энергию и не те посылы и мысли.  Сейчас же, приведя ребенка в порядок и договорившись с мед.сестрой, все должно пойти на лад.
Ну это мои скромные мысли,если кто выскажет свои буду очень рада. :blush:

Отредактировано Релль2012 (21st Apr 2014 19:12:01)

+1

215

Вчера я весь день ходила очень сонная и вечером,когда легла спать почувствовала,что должно быть ВТО и душа начала выходить из тела,но из-за внешних причин я проснулась. А вот когда снова легла,то сразу отключилась и увидела себя за столом в окружении двух мужчин  среднего возраста и одного существа. Он был ростом от 2,5 до 3 метров. С ногами и рогами оленя,с аккуратной бородой и длинными волосами и от него веяло такой МОЩЬЮ. https://pp.vk.me/c616720/v616720251/7cb9/uh7D6HTeem4.jpg
При этом во сне я чувствовала к нему безграничное чувство любви и доверия,а так же чувство защищенности рядом с ним. Он ощущался как Творец и как Отец. Мы сидели за столом и ужинали. Я ела белый вареный картофель с какими то зелеными овощами. А потом "Отец" стал всем по очереди раздавать указания. Мне же он сказал,что хватит есть что не положено и пора кушать правильную пищу. Во сне же я поняла,что он говорит об отказе от мяса и нужности употребления рыбы.
Потом я отправилась домой,интересно,что наша квартира перенеслась под землю и превратилась в какой то не преступный бункер(бомбоубежище),в который можно попасть исключительно по воле хозяев. Там даже видио наблюдение и охрана на входе была. При этом внутри квартира радовало белизной,чистотой и большим пространством,со множеством комнат и коридоров.

Отредактировано Релль2012 (24th Apr 2014 12:32:50)

+2

216

Сегодня мне приснилось, что я вновь живу у бабушки, у которой  снимала комнату в студенческие годы. И ко мне родители в гости приехали без предупреждения. Оказалось что папа пьянющий и хозяйка квартиры меня отчитывает за то что я родителей пустила ночевать и требует,чтоб я их выгнала. Я чуть не плачу не зная, что делать,но потом вспомнила, что она хозяйка квартиру то мертвая и прогнала ее. А папу выгнала на улицу трезветь. Вот как-то странно два моих кошмарика  вместе меня сегодня навестили(обычно сняться по одиночке,но всегда в кошмарах)...
Потом мне снилось,что мы с мужем и девочками поехали отдыхать. Отдыхали в подземных пещерах на озере, оно  светилось изнутри и вода в нем была теплая, мягкая, прозрачная и золотистая. Я со старшей дочкой летала  над самой кромкой воды и разглядывала дно.

+1

217

Релль2012 написал(а):

Мне же он сказал,что хватит есть что не положено и пора кушать правильную пищу. Во сне же я поняла,что он говорит об отказе от мяса и нужности употребления рыбы.

А ты как, серьезно к этому относишься? Готова отказаться от мяса?

Релль2012
А твои сны как-то связаны с реальностью?

+1

218

Листик написал(а):

А ты как, серьезно к этому относишься? Готова отказаться от мяса?

Листик готова и периодически пытаюсь отказаться,но хватает не на долго. Причем срыв происходит на физическом плане, психологически мясо я не хочу,а руки тянуться. Хотя был в моей жизни период,когда больше полугода я вообще ни мясо,ни рыбу не ела. И чувствовала себя очень здорово.

Листик написал(а):

А твои сны как-то связаны с реальностью?

Если вопрос про сегодняшний сон,то да. Сон про пьяного отца и жизнь с хозяйкой квартиры- это отражение моих сильных негативных эмоций в прошлом. Причем сны где я живу снова в той квартире наиболее неприятен,хотя умом я понимаю,что в реальности это точно не повториться. И обычно я после таких снов чувствовала себя разбитой,а сегодня прям проснулась очень рано и полностью выспалась.

+1

219

Релль2012 написал(а):

И чувствовала себя очень здорово.

Я вот тоже хочу мясо не кушать,а тоже не получается.Снизила его потребление,но совсем не получается.

Релль2012 написал(а):

Если вопрос про сегодняшний сон,то да

А у меня ,в основном,сны о земле,даче...
Я вот думаю,может там энергия папы перешла в энергию места,т.к.Дом для него дорог был.Возможно такое?

+1

220

Листик написал(а):

А у меня ,в основном,сны о земле,даче...
Я вот думаю,может там энергия папы перешла в энергию места,т.к.Дом для него дорог был.Возможно такое?

Думаю вполне возможно,если исходить из того,что твой отец удобрял землю,а значит вкладывал энергию,для улучшения полученного результата.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012