Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностический Расклад «Бестелесный Захватчик»


Диагностический Расклад «Бестелесный Захватчик»

Сообщений 21 страница 40 из 59

1

Данный расклад предназначен всем тем, кто пользуется ясновидением, ВТО, ОСами, Зеркалами и т.д., чьи Работы в эзотерике связаны с путешествиями в Астрал, Инфополе, в другие миры и реальности.

Ни для кого не секрет, что по дороге к месту назначения, да и непосредственно на месте назначения, существует свои законы и порядки. И везде есть желающие проявить себя в Нашем физическом мире используя нас и наши тела для своих целей. Их влияние на нас может быть не только поверхностным, выражаемом в виде непристойных шуток, например, но и в более серьезных формах, когда человек со временем начинает страдать одержимостью и навязчивыми идеями.
Расклад прост и легок, поэтому его можно применять каждый раз после практик. Если Сигнификатор и пункт 1 дали отрицательный ответ – спите спокойно. Если Сущность все же подселилась, то Вы, обнаружите ее на ранней стадии, и Вам будет в миллионы раз проще выселить не законного поселенца.
http://s1.uploads.ru/t/Gt9Pc.jpg

S – Сигнификатор – В данном раскладе определяет вопрошающего, как целостного человека. Обратите внимание на возможную двойственность, т.к. даже при отрицательном ответе на пункт 1 расклада, может указывать на Сущность, которая использует Вопрошающего время от времени.
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности
9. Чем питается сущность
10. Чем можно ослабить сущность
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности

©Forever Free
Частная интелектуальная обственность. Все права защищены. При копировании ссылаться на источник обязательно.

Отредактировано Forever Free (19th Aug 2012 12:44:51)

+7

21

ой ну простите великодушно)))

0

22

Расклад для Моринэ

S – Сигнификатор – Солнце ПП - Энергия Огня - ПП говорит о ослаблении огненной стихии.
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем. –  5 мечей -  стихия воздуха.
Сущности нет. И хоть Солнце в перевернутой позиции и энергия огня ослаблена, оно влияет на воздух, высушивая его и раскаляя. Другими словами, Вы даже не переворачивая солнце можете своей внутренней силой (природной или Родовой защитой) не пускать незаконных Подселенцев.
https://lh3.googleusercontent.com/-R_FvCkW-b5w/UAFu9hR7d0I/AAAAAAAADnU/SMPHKbmJZoI/s363/0_622e7_b3e3f5f0_L.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-XQRDbJQvotM/UAFvMpHbEcI/AAAAAAAADrE/yC6TQtPxXXc/s364/0_6230b_78c3cf7b_L.jpg

Отредактировано Forever Free (6th Sep 2012 12:12:42)

+1

23

Расклад для Valensy

Сигнификатор – 9 пентаклей – Стихия Земля
1. Сосуществует ли с Вопрошающим Сущность – 3 Жезла – Стихия Огня – Огонь вреден земле и превращает ее в выжженную пустыню, но в данном случае огня в три раза меньше, что может говорить о влиянии, которое можно остановить.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим. – 5 Кубков ПП. – Сущность делает Вас влюбчивой, постоянно соблазняет Вас неожиданными встречами, с теми, кто вам приятен и искушает, и скорее всего, приходит в эротических снах, под видом объектов вожделения.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности. - 4 Кубка ПП – Это сущность, которая питается Вашими чувствами, любовью, страстью. Скорее всего Инкуб.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему. – Король Кубков – Основная программа сущности – это попытки Инкуба, за счет получаемой от Вас энергии любви на время становиться независимым и обретать свободу. Т.е. он с Вами не постоянно, а лишь тогда когда у него заканчивается энергия. Вы для него своеобразная батарейка – подзарядился и ушел.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему – Королева Кубков – Судя по всему Вы ей обзавелись в период полового созревания, когда Вы стали осознавать себя женщиной.
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему – Туз Кубков ПП – Вам его подселили, скорее всего у Вас в молодости были отношения, в которых Вы или когото бросли, но скорее всего у Вас был тайный обожатель, о котором Вы незнали и он своими мыслями и желание его создал и подселил.
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим – Башня ПП – Уровень слабый, можно сказать когда вы находитесь в Мире своих грез – именно в это время он и приходит.
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности  - 3 меча -  Вам, но Сущность регулярно разоряет Ваши запасы энергии и Магических Сил, поэтому у Вас дела идут, но медленней чем должны. Хорошо еще , что он Вас не держит на голодном пайке.
9. Чем питается сущность – 7 пентаклей ПП – Сущность питается в основном Вашими эмоциями в момент, когда они только появляются и начинают расти. Я бы сказал прелюдией перед Главным блюдом.
10. Чем можно ослабить сущность – 7 Кубков ПП – Не давать ему того, что он хочет.
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего – 2 Кубка ПП – Да, но для этого Вам стоит быть посдержанней, поизбирательней. И меньше фантазируйте.
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности – Императрица ПП – Можно сказать. Что те краски которые сущность добавляет Вам станут немного более блеклыми, но не стоит расстраиваться, т.к. они будут только Вашими.
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности – 6 Пентаклей – Все встанет на свои места. Жизнь потечет в естественном направлении и станет более богатой во всех планах и более стабильной.

+1

24

Не стану ничего цитировать, потому что согласна абсолютно со всем написанным.  :flag:
Единственно, что могу сказать, эта сущность скорее всего появилась еще раньше.. и до недавних пор, часто появлялась во снах, поскольку грезы закончились давно, а осознанности в снах все еще не хватает.
В любом случае, буду придерживаться совета и контролировать свои фантазии, ну и как то попробую закрыть ему доступ к .. сладкому))
Огромная Благодарность за работу! [взломанный сайт]

Отредактировано Valensy (23rd Sep 2012 23:40:09)

+1

25

Расклад для Tel'Э
Расклад для Tel'Э
S – Сигнификатор – 6 Кубков ПП - Стихия Вода
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Королева мечей ПП - Стихия Воздух.
Воздух Воде нужен, просто необходим. Вода должна быть насыщена достаточным количеством кислорода, иначе она протухает, мертвеет. Другими словами - Сущность есть. Причем достаточно сильная. Однозначно можно сказать, что она Закрывает Вам Ясновидение и Яснослышание, т.е. является призмой через которую Вы связываетесь со Вселенной.

2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим. – 4 жезла – Сущность держит Вас в постоянном в напряжении, не дает Вам расслабиться постоянно притягивая в Вашу жизнь ситуации, которые Вас напрягают, заводят и раздражают, для того, что бы Вы начали растрачивать Ваши силы и энергии в пустую тем самым ослабляя Вас.

3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности. – 9 кубков – Сущность стихии воды, судя по 9 очень сильно развитая. Очень похоже на Джина, так как одной из его функций является исполнение желаний, но не Ваших. От Вас он вампирит и Пьет Вас. Вы для него источник его жизни.

4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему – Умеренность – Для Сущности настало время пополнить свои запасы и энергию. Для нее это очередной этап в жизни. И пока он не наполнится – он от Вас не отстанет. Вопрос в том, что наступит раньше – он наполнится или Вы иссякните.

5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему – Дьявол – Очень давно, причем вывести его (странно, но почему то уверен, что это ОН) будет проблематично. Если раньше Вас связывали тонкие нити, то по прошествии времени, они превратились в цепи. Сущность очень крепко к Вам подселилась и внедрилась во все, во что она была в состоянии влезть.

6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему – Сигнификатор - Учитывая, что на 6 пункт расклада Выпал Сигнификатор (это особенный Аркан Таро Элементалей) – это говорит о том, что позиции Расклада 5 и 7 имеют усиление в любом разрезе.

7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим – Рыцарь пентаклей – Сущность полностью контролирует Вас и имеет доступ ко всему, что ей необходимо.

8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности – Король кубков – Магические Силы принадлежат вам обоим. У вас уже нет своей Силы – есть только ваша совместная. Силы объединились, но учитывая контроль Сущности – контролирует и управляет ими он а не Вы. Поэтому он Вам и блокирует Ясновидение, чтобы Вы об этом не узнали и именно по этому он фильтрует уровень информации, который Вы получаете из вне.

9. Чем питается сущность – Сила – Сущность питается Вами, вашей энергетикой, но при этом она кушает со всех с кем Вы общаетесь их эмоциями, их силой. Вот например вы кого-то разозлили и человек начал Фонтанировать энергией – Ваша Сущность тут как тут - обед подан, можно кушать.

10. Чем можно ослабить сущность – Рыцарь мечей – Сущность нужно перестать кормить, не злитесь и не злите других, не выводите их на эмоции и не эмоционируйте сами. Любите всех и вся, начиная от Ваших близких и заканчивая дождиком, жучком, червячком. Другими словами Вам необходимо Искренне полюбить Мир вокруг Вас.

11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего – 3 меча – Сейчас не лучшее время для этого, Сущность сильна, нет я бы даже сказал ОЧЕНЬ СИЛЬНА. Сейчас ее выселение Вас может убить или покалечить, т.к. очень глубокое проникновение и очень сильная связь. Работайте над собой, Любите – это ослабит ее. А вот после того как она ослабнет и начнет сдавать позиции – тогда и можно будет пробовать.

12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности – Император – Удаление Сущности приведет к обнулению Ваших способностей, скорее всего, уходя, Сущность заберет ваши силы и те знания которые Вы наработали. Сузит границы восприятия Вами мира, но при этом Ваш канал общения со Вселенной станет Чистым. Силы Вы восстановите со временем и расширите границы Вашего восприятия.

13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности – Паж кубков – Многое, для Вас изменится, многое Вы увидите в первый раз незамутненным Сознанием. Паж кубков говорит о том, что после избавления от Сущности у Вас появится очень сильный покровитель. Возможно он у Вас есть и сейчас, но он не может Вам помочь, т.к. Сущность не даст Вам его услышать.

Отредактировано Forever Free (30th Sep 2012 10:45:16)

+1

26

Спасибо большое Фор)
Пойду поговорю с этой сущностью
Я только не поняла, если воде необходим воздух, то почему сущность есть?

0

27

Tel'Э написал(а):

Спасибо большое Фор)
Пойду поговорю с этой сущностью
Я только не поняла, если воде необходим воздух, то почему сущность есть?

Вода - это ты. Если именно сейчас Сущность из тебя убрать - последствия могут быть печальными для тебя.
Смотри весь Расклад - поймешь

Отредактировано Forever Free (30th Sep 2012 10:57:52)

0

28

Мда...сильно меня этот расклад напугал
как я полюблю мир( я его ненавижу(

0

29

Tel'Э написал(а):

Мда...сильно меня этот расклад напугал
как я полюблю мир( я его ненавижу(

Не пугайся не надо. Раз удалось прочитать Твою сущность - это уже плюс.
1. Мир ненавидишь не ты, а он. Он как стекло, через которое Ты смотришь на Мир, поэтому он искажен. Это как Королевство Кривых зеркал, Как мальчик Кай с кусочками Льда Снежной Королевы.
2. Ты Хорошая, это он плохой и так влияет на тебя. Тебе нужно найти себя и искать только положительные моменты в Своей жизни. Менять свое восприятие. Начни это делать и он ослабнет. Чем слабее он будет становиться, тем проще тебе Будет Любить Мир вокруг тебя.
3. И НЕ БОЙСЯ. Все что нас не убивает - делает нас сильнее. Это твой путь и тебе придется его пройти. Но в Этом Мире МЫ Творцы Своей жизни. Сущность - это помеха. Сильная Сущность - большая помеха и много труда. Но ты справишься! Если захочешь.

+1

30

Спасибо тебе Фор)))
Стало спокойнее, раз все таки восприятие меняется то и все будет хорошо)

0

31

Простите, великодушно, я так и не поняла, записываться в тему которую ведет Thistle Witch? Я только учусь, но по ощущениям есть предположения, что у меня сосед имеется. Будьте любезны, ткните носом, куда конкретно записаться на данный расклад?

Отредактировано Ученик Чародея (12th Dec 2013 16:09:19)

0

32

Подскажите, а можно ли тему создать, для помощи в расшифровке этого расклада? Или возможно прямо сюда расклад и свое видение поместить?

0

33

Ученик Чародея написал(а):

Подскажите, а можно ли тему создать, для помощи в расшифровке этого расклада? Или возможно прямо сюда расклад и свое видение поместить?

Тему отдельно создавать не нужно. Вам ЭНИЯ отписала, что если ее условия вас устроят, то она сделает вам расклад. Если вам терпеть не в моготу, то вы можете вывесить ваше видение и разобрать его в этой теме.

0

34

Thistle Witch написал(а):

Тему отдельно создавать не нужно. Вам ЭНИЯ отписала, что если ее условия вас устроят, то она сделает вам расклад. Если вам терпеть не в моготу, то вы можете вывесить ваше видение и разобрать его в этой теме.

Благодарю, я просто начинающий, в области Таро), и потому немного сомневаюсь в правильности понимания карт, а профессионалы, если что могли бы поправить).

Отредактировано Ученик Чародея (13th Dec 2013 12:55:24)

0

35

Ученик Чародея написал(а):

а профессионалы, если что могли бы поправить).

Ученик Чародея - я практик, а не профессионал. Я рассмотрю Ваш вопрос не только с помощью Таро, я складываю чаще всего оракулами, + иногда подключаю руны. Так что, анализ будет вывешен тут. Изначально это будет расклад на какой-то колоде Таро, а потом бонусом типа постскриптума анализ другими мантическими системами (просто результат, что показали). Я сейчас практикуюсь в диагностике вообще - на всё, что есть, чтобы более детально рассмотреть задачу. Вам же важен результат в итоге  :question:

Thistle Witch написал(а):

Если вам терпеть не в моготу, то вы можете вывесить ваше видение и разобрать его в этой теме.

Ученик Чародея написал(а):

Благодарю, я просто начинающий, в области Таро)

Так Вам помогут разобрать.

Так что, лишний раз уточню - для меня это практика, я именно в таро в большей степени новичок тоже.

+1

36

ЭНИЯ написал(а):

Так что, лишний раз уточню - для меня это практика, я именно в таро в большей степени новичок тоже.

Ок, просто, почему-то на других людей я могу расклад сделать и вроде мысли в порядке бывают, а на себя я что-то метаться начинаю), даже страх перед картами какой-то. Это нормально? Я смотрю многие практики для себя просят разложить.

0

37

Доброго дня.
Проба пера - так сказать))), буду благодарна за комментарии.
Сразу оговорюсь, расклад не для себя.
S – Сигнификатор – Луна (энергия воды)
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность – Сила (энергия огня ) это говорит о том, что подселенец однозначно есть, противостояние стихий
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – ПовешенныйПП
Человек настолько взбудоражен, что не замечает болезни, заставляет идти на конфликты на почве отстаивания своих интересов или независимости.  Как будто он при тебе как наказание за что-то или карма.
3. Класс сущности – 7 кубков
сущность довольно развитая, и продолжает развиваться, деструктурируя  тебя, питаясь эмоциями, вампиря на тебе.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – Башня
разрушение и внешнее и внутреннее
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему  МагПП
давно
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему Отшельник
самостоятельное подселение
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим 7 динариев ПП
уровень контроля слабый
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности  10 кубков
Силы в основном принадлежат тебе, он как сосуд их собирает и сохраняет, но старается держать тебя в неведении некоторых знаний.
9. Чем питается сущность  6 динариевПП
Сущность питается в основном эмоциями когда они начинают расти.
10. Чем можно ослабить сущность 6 мечейПП
перестать кормить эмоциями, быть по сдержанней. уходить оттуда, где вас провоцируют на конфликт.
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего  Колесо ФортуныПП
Да, но быстро не получиться. Процесс будет длителен.
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности  ИмператорПП
Ситуация обострится и нужно быть готовым к драке, потеря некоторых способностей, итогом могут стать ощущения потери части себя.
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности КолесницаПП
Прощение себя, подселение уйдет, что сменится некоторым периодом застоя и приведение дел в порядок

Отредактировано Ученик Чародея (17th Dec 2013 13:21:34)

+1

38

Ученик Чародея написал(а):

Проба пера - так сказать))), буду благодарна за комментарии.

Во-первых, смотрите - все, что представлено Старшими Арканами, это все собственные поведенческие модели, т.е. сила и ресурс идущие изнутри. В то время, как Младшие Арканы - это внешние факторы влияющие на ситуацию. Опять же, будем рассматривать прямые перевернутые позиции с точки зрения энергетического ресурса - как прирост, так и откачка.

Ученик Чародея написал(а):

1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность – Сила (энергия огня ) это говорит о том, что подселенец однозначно есть, противостояние стихий

А я бы сказала, что это собственный потенциал, ведь вспомните сам сюжет Аркана, в нем девушка пытается совладать со львом. В данном случае, женские персонажи, это наше подсознание, пассивное начало, которое пытается - приручить, успокоить внутреннего зверя, или наше альтер-эго, пока мы не научимся его принимать и усмирять. Т.е. направлять его энергию в позитивное - созидательное русло. К тому же, у вас аркан в прямом положении, я бы сказала, это некий внутренний ресурс пробудился в человеке.

Ученик Чародея написал(а):

2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – ПовешенныйПП

Здесь, опять же - внутренняя поведенческая модель, скажем так - направленная сама на себя. Что есть повешенный - это возможность посмотреть на обыденную банальность совершенно под другим углом зрения. Ну а его перевернутое значение, если это уместно к позиции Повешенного - это отрицание очевидного, а точнее, того знания - ресурса, который в человеке пробуждается. Он его не хочет принимать, потому как позиция Повешенного это также жертва, когда для достижения высшей цели, необходимо отказаться от чего-то очень привычного и понятного. Собственно,

Thistle Witch написал(а):

Это главная карта шаманизма, ибо она сама символизирует переход в иной мир. Антрополог A.M. Льюис отмечал: "Тех, кого боги призывают, они вначале испытывают разнообразными бедами и отчаянием", и далее: "Дар просветления дается в обмен на жертву собственным "я" и во всех культурах мира представляет собой контролируемую одержимость духами". Это также экстатические состояния, в которых вершится большая часть целительской работы и приходят пророческие откровения.

Поэтому, исходя из первых двух позиций, я бы сказала, что эта "сущность" или энергия, порождение собственного подсознания, которое сознание пытается загнать обратно. Дальше разбирать будем?

Ученик Чародея написал(а):

3. Класс сущности – 7 кубков
сущность довольно развитая, и продолжает развиваться, деструктурируя  тебя, питаясь эмоциями, вампиря на тебе.

Не согласна по поводу вампиризма, потому как - если бы тут речь шла об утечки энергии и расходовании потенциала впустую, то позиция была бы перевернутой. Здесь же этого нет, но т.к. масть кубки это наш эмоциональный план, и как вы резонно заметили, это уже энергия семерки, а на пути от единицы до десятки это уже далеко более за половину, то "сущность" - качество энергии достаточно высоко. Но первостепенно все-таки затронут мир эмоций. Семерка кубков - это Аркан воображения и сновидцев. Так что, могу предположить, что у человека сейчас очень активен тонкий план -получения информации через сны и грезы.

Ученик Чародея написал(а):

4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – Башня
разрушение и внешнее и внутреннее

Опять не соглашусь. Башня - это поведенческая модель, да она не всегда может быть безболезненной, но ее скорее нужно принимать как необходимость купить себе новую, более удобную и подходящую одежду, чем ранее, потому как в старую мы уже перестали влезать. Под энергиями Башни, мы проходим достаточно болезненную трансформацию, но необходимую - она дает нам возможность выйти за рамки привычного восприятия нами мира. С детства нас учат жить по заведомо установленным принципам, но те принципы, которые были актуальны еще у прошлого поколения, для нас уже являются устаревшими и вот приходит Башня и рушит все то, к чему нас приучали, тем самым, расчищая место для нового, современного и более грандиозного строительства.

Ученик Чародея написал(а):

5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему  МагПП
давно

Вот интересно мне знать, как вы рассуждали при этом? Во-первых, кто такой перевернутый Маг? Это наша тень, наше теневое альтер-эго или встреча с собственным Дьяволом. Так что, перевернутый Маг, появился ровно тогда, когда появился сам "Маг". Если вы все-таки хотите более детально разобраться в этом вопросе, то посмотрите вот эту тему >>>, только я еще раз хочу заметить, что Старшие Арканы - это все-таки модели поведения, поэтому более точные временные параметры, нам все-таки дают ситуативные Младшие Арканы.

Ученик Чародея написал(а):

6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему Отшельник
самостоятельное подселение

Отшельник - это внутренний проводник/внутренний наставник. Никто никого никуда не подселял. Он всегда был, просто в нынешних условиях и в настоящее время, ваш Отшельник нашел таки фонарь, чтобы кое-что осветить перед собой и наметить себе Путь, куда бы ему двинуться в своем путешествии.

Ученик Чародея написал(а):

7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим 7 динариев ПП
уровень контроля слабый

Я бы рассмотрела динарии или пентакли здесь с точки зрения получения информации, потому как пентакли это не только буквально выражаясь деньги/инвестиции в мире физическом, но и здоровье, а также возможность инвестировать знания в наше будущее, т.е. процесс образовательный. По всей видимости, по перевернутой позиции, я бы сказала, что в связи с тем, что человек намеренно это от себя гонит, вместо того, чтобы принять и начать разбираться что да как, у него могло ухудшиться самочувствие. Но опять же, это не ввиду действительной угрозы, а ввиду того, что человек как бы это выразиться, сам себя на это программирует. В отношении здоровья это постоянные мысли о собственной слабости и болезнях. Ну а мысли, как известно "сущность" разумная и материальная. Делайте выводы.

Ученик Чародея написал(а):

8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности  10 кубков
Силы в основном принадлежат тебе, он как сосуд их собирает и сохраняет, но старается держать тебя в неведении некоторых знаний.

Про сосуд мне понравилось, вот только когда у нас приходит этап десятки, мы уже переходим от индивидуального к коллективному, т.е. в данном случае, это уже родовая программа, которая должна быть усвоена. Я не знаю, что у вас была за колоде, но классика Райдера, это очень хорошо показывает. В принципе, если немного вернуться назад, то Отшельника и 10 кубков, в купе можно рассмотреть, как активизацию памяти рода - родового соЗНАНИЯ, т.е. совместного знания с родом, нечто передающееся по наследству.

http://78kart.ru/images/10c.jpg

+1

39

Вот интересно мне знать, как вы рассуждали при этом? Во-первых, кто такой перевернутый Маг? Это наша тень, наше теневое альтер-эго или встреча с собственным Дьяволом. Так что, перевернутый Маг, появился ровно тогда, когда появился сам "Маг". Если вы все-таки хотите более детально разобраться в этом вопросе, то посмотрите вот эту тему >>>, только я еще раз хочу заметить, что Старшие Арканы - это все-таки модели поведения, поэтому более точные временные параметры, нам все-таки дают ситуативные Младшие Арканы.

Благодарю, за помощь.
А рассуждала я в стчки зрения подсказок своего внутреннего голоска))).
При раскладе, изначально показалось, что именно эта сущность привела к развитию и занятиям магией. Но как то не всегда доверяю первому впечалению, потому и не написала.
А о существовании самой сущности судила просто по противодействию стихий, как было описано ранее в посте.
Я в Таро только начинаю что-то понимать, т.к моему стажу максимум месяц)))
:dontknow:  [взломанный сайт]

+1

40

Ученик Чародея написал(а):

9. Чем питается сущность  6 динариевПП
Сущность питается в основном эмоциями когда они начинают расти.

Это почему-это? Эмоции это кубки, а пентакли - это физическое здоровье, качество получаемой/усваемой информации в период студенчества или шишки, которые мы набиваем, т.к. тут у вас позиция перевернутая и естественно денежный ресурс. Я бы все-таки перевернутую позицию в контексте расклада рассмотрела, как собственные грабли, которые постоянно путаются под ногами. Вроде бы штука неопасная, но шишка на лбу от этого не меньше. Конкретно шестерка пентаклей, в плане здоровья может говорить о частых инфекционных заболеваниях. А человек, как правило начинает болеть тогда, когда он что-то неправильно делает и силы таким образом пытаются его остановить, и во время болезни - потери сил, дать время поразмыслить почему так получилось. Они пытаются уберечь человека от движения в неправильную сторону, вот и провоцируют болезни.

Ученик Чародея написал(а):

10. Чем можно ослабить сущность 6 мечейПП
перестать кормить эмоциями, быть по сдержанней. уходить оттуда, где вас провоцируют на конфликт.

Мечи, это у нас уже прерогатива разума и размышления, перевернутая же позиция говорит о том, что порой не нужно пытаться анализировать все, давать рациональное объяснение вещам, потому как понимание происходящего не должно быть ограничено только законами и правилами нашего физического мира. Порой, нужно просто плыть по течению. Пусть даже и в неизвестном направлении, не представляя - что ждет нас впереди. Не сопротивляйтесь происходящему, и тогда эффект граблей отпустит и вы получите возможность выправить все ваши перевернутые позиции в раскладе.

Ученик Чародея написал(а):

11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего  Колесо ФортуныПП
Да, но быстро не получиться. Процесс будет длителен.

Опять не понимаю, как вы рассуждаете. Даже если вы учитываете прямые и перевернутые позиции, то ответ был бы нет. Но с другой стороны, т.к. лично я не делаю разграничения в плане колеса на прямые и перевернутые позиции, ибо у колеса их как таковых нет. Я бы сказала, что хотите вы этого или нет, от этого уйти не получится - Колесо Фортуны - это фатум, который нам дают силы. Это наша программа, положенная по жизни. Человеку же в данном случае можно только изменить свое отношение к ситуации, либо он будет воспринимать это к добру и думать, как применить ситуацию на благо себе и окружающим, либо будет считать это проклятьем.

Ученик Чародея написал(а):

12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности  ИмператорПП

Я бы сказала, что человек потеряет свою активную жизненную позицию, потеряет самого себя - как управленца собственной жизнью. Император, это возможность ставить долгосрочные цели, планировать и достигать желаемого. А обратив свою жизнь в хаос, приняв происходящее за проклятье, человек будет зацикливаться на том, как от этого избавиться, нежели искать в этом положительные стороны.

Ученик Чародея написал(а):

итогом могут стать ощущения потери части себя.

Верно.

Ученик Чародея написал(а):

13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности КолесницаПП

Колесница - это возможность обрести власть над собственной жизнью, вырастить здоровое эго и уметь управляя разумом, держать эмоции и инстинкты под контролем, двигаясь к намеченной цели. А посеяв в своем сознании панику и хаос, человек вместо того, чтобы ставить цели и достигать желаемого, будет постоянно тормозить, на собственных граблях, при этом принимая дар за проклятье.

Вот как я вижу ситуацию.

ЭНИЯ - пардон, но душа поэта не выдержала такого откровенного перевирания/недопонимания информации.  :dontknow:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностический Расклад «Бестелесный Захватчик»