Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Астрал"


Расклад "Астрал"

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Владлена - от души благодарю за расклад. Такой он радужный в контексте колоды получился. Яркий -  как некогда мой тонкий план. Сейчас что-то все-таки меня немного глушит, полуслеповатая зона. Но иногда она тоже нужна для чего-то...

Владлена написал(а):

Канал раскрыт очень гармонично, информация поступает таким образом, чтобы не навредить психологическому плану. Можно сказать, что без особых трудностей ты можешь погрузиться на тонкий план, не используя какие-либо еще вспомогательные средства.

В целом верно. Когда у меня получается поспать восемь часов и более, вопросов вообще нет. Все хорошо помню и качество осознанности прямо в десяточку, но в последнее время столько спать получается не часто. Тут как бы и усталость от спортзала накладывается, т.к. это то время, которое я обычно использовала на два дополнительных часа сна, я теперь использую на спорт.

Владлена написал(а):

Нет, ты не застряла в одной точке, просто не форсируешь дальнейшее развитие, а пока просто наслаждаешься уже полученным результатом.

Да, думаю это правда. Я именно перестала целенаправленно притягивать в сны осознанность. Дала себе возможность просто получать то, что дается без усилий. Как говорится - перестала качать сновиденную мышцУ - начала качать мышцУ физическую. Одно подвинуло другое, но скоро снова произойдет смена парадигм.

Владлена написал(а):

Высшие миры тебе благоволят больше. Можно сказать - ждут с цветами и помощниками. Там у тебя уже сложившиеся коммуникации и цели погружения.

:rofl: Главное чтобы там меня раньше времени не ждали...Шутка, а в целом отличная перспектива прям получается - и рыцарь в татушках и с розами и конь тут же, и поляна пикниковая и послание...вот чего бы туда не ходить почаще. И если смотреть на перспективу персонажей в этих двух сюжетах, то тут избушка явно ко мне передом повернута, когда низы - явно повернулись ко мне задом. Что до ковровой дорожке, я бы сказала, что тут смещение внимания. Иной раз в страшилках мы сами непосредственно участвуем в экшене, а иной раз - наблюдаем страшилку от третьего лица, как бы со стороны. В целом, мне такой ракурс пока приемлем. Посмотрю из зала кинотеатра, без непосредственного участия. Пока мне так норм, на сцену не очень хочется. Я лучше по верхам на свидание схожу. :surprise:

+1

62

Владлена написал(а):

Наставники стабильные, наработанные, ожидающие только твоего действия, чтобы помочь. Судя по карте, они могут меняться в зависимости от фаз луны и каких-либо календарных отметок. Но это не то, что упало с неба или получено в подарок, ты именно постаралась для того, чтобы их получить. На данный момент они полностью готовы к работе, дело только за твоей активностью и жалением.

Да, про фазы Луны это действительно так. Вот буквально два дня как Новолуние и мой тонкий план "прозрел". Особых усилий не предпринимала чтобы что-то улучшить в плане осознанности, кроме как дать себе чуть больше часов на сон и снова все "припоминается" с утра, куда меня мотало в ночи. И определенно есть часто повторяющиеся персонажи в моем сновиденном теле, которые посещают меня от случая к случаю.

Владлена написал(а):

И хоть гнездо девушки и кажется достаточно уютным, но шипы полностью перечеркивают это впечатление.

Этот сюжет мне напоминает поговорку "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус", как если бы - существует некая осознаваемая мною травматическая ситуация, с которой я все пытаюсь справится, и хоть это болезненно, но я продолжаю работу, время от времени уставая, и погружаясь в слепоту и сон в этом гнезде. В целом это меня навело на мысль, что все мои слепые зоны на уровне тонкого плана, это как возможность дать своему тонкоплановому телу поспать там же...как здесь физическому, без снов - чтобы набраться новых сил, для новых шагов и попыток саморегулирования.  :writing: Есть над чем подумать в разрезе слепых зон. Спасибо за идею.

Владлена написал(а):

Думаю, тут больше нейтралитет. Но могут и прицепляться сущности, от которых ты довольно легко отбиваешься, но после организму требуется время для восстановления. Иногда это сказывается на аппетите, продолжительности сна и пр. - то есть нужно заполнить пустоты не всегда правильным образом.

Предпочтения в еде у меня действительно бывает меняются в зависимости от сезона и места дислокации. Но я уже давно поставила крест на диетах и голодании, ем все что придется и когда придется.  :crazyfun: Стараюсь это немного варьировать как-то интуитивно. А если по конкретике, я практически уже никогда не вижу снов, где меня что-то пугает и просыпаешься в поте и с колотящимся сердцем. Так, есть остаточные явления, когда от кого-то слегка убегаешь, просто потому что они мешают, редко отбиваешься, но это всегда оканчивается успехом. От меня отваливают и тело сновидения двигается дальше.

Владлена написал(а):

В прошлый просмотр у тебя был виден отход от этого аспекта сновидческого опыта. Сейчас же при желании ты сможешь снять все блоки и погрузиться в родовую память полностью, поняв все родовые гештальты. Но стоит сразу сказать, что опыт вряд ли будет позитивным. Это будут довольно болезненные образы, которые помогут выровнять общий фон понимания и принятия многих родовых программ, но на данный момент касающихся только тебя.
В совокупности с блоками - когда ты можешь сделать рывок, но пока что наслаждаешься тем, что есть на данный момент - эта карта (9 мечей пп) мне видится основной данного расклада. Именно такой опыт и есть этот рывок. Через индивидуальные переживания каждого члена рода, ты поймешь многое о самой себе и своей программе/пути/испытаниях/тд жизни.

Тут пока мало что могу прокомментировать, не касалась близко. Но после 9 мая, ощущаю что активировалась отцовская линия в пространстве. То бабушка мне квартиру в наследство передаст, то я переезжаю снова куда-то и много мыслей ходит про отца и деда и даже прадеда...но углубляться пока не хочется, хоть и есть ощущение - что все эти сновиденные квартиры, это ни что иное как наследие и новые Тайные комнаты Гарри Поттера для необходимой работы. Но если честно, пока сильно не тянет...подумаю может быть завтра об этом. Или послезавтра.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Астрал"