Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Астрал"


Расклад "Астрал"

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

K0Shka написал(а):

В целом все правда кроме призыва леприконов-вообще никого не призывала, оттого и без денег мучаюсь, так что уж не знаю кто там ко мне пристроился, но то что у меня серьезный недостаток в энергии аж с самого детства

Тогда, вам необходимо рассмотреть эту позицию с точки зрения - угнетенной/проблемной Манипуры, утечка идет именно по ней, она отвечает за умение ставить цели и достигать их, материальное благополучие, деньги, работа, успех.

Thistle Witch написал(а):

Признаки нарушения работы: навязчивые ментальные состояния, неумение контролировать моторную деятельность, косноязычность, неспособности четко формулировать и выражать свои мысли, самостоятельно действовать, мыслить, брать на себя ответственность, достичь материального благополучия, а также в честолюбие, гордыня, спутанность сознания, неспособность к систематизации.

А также, забывчивость, чрезмерной интеллектуализации, попытки думать, вместо того чтобы чувствовать, рационализация, т.е. желании логически объяснить то, что нужно ощутить; вымещении злобы на другом объекте, возвращении к роду деятельности, свойственному в более раннем возрасте: т.е вместо того чтобы серьезно поговорить, мужчина начинает грызть ногти, неспособность выдерживать логические цепи, анализировать, символизировать, обучаться, абстрактно мыслить.

Посмотрите на себя со стороны, а также, посмотрите при желании вот эту тему:

Чакры >>>

Также, если мы опять таки рассматриваем позицию 4 пентаклей ПП, то с физиологической точки зрения, она отвечает за такие заболевания как обострение чего-то хронического и паращитовидные железы. Больше мне по раскладу добавить нечего, чтобы не перегружать ни сам расклад ни вас. Думайте, размышляйте - сделайте себе Расклад на чакровую диагностику, возможно проблема там будет не только по Манипуре. Удачи.

+1

22

Каркас "воронки"

http://cs411823.vk.me/v411823920/81d7/Se_QSJr1KDQ.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/828d/cGGk5_Pcjac.jpg

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение).  Туз чаш + Дама мечей

http://cs411823.vk.me/v411823920/813d/r5Rq3dw4XF4.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/8105/g7gtrYcRb38.jpg

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - Умеренность + Влюбленные

http://cs411823.vk.me/v411823920/81de/10h_YljC5Z0.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/8159/yzBLtylGg64.jpg

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - 2 чаш + Луна

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

http://cs411823.vk.me/v411823920/816e/jCeGCnioFtU.jpg

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Мир

http://cs411823.vk.me/v411823920/8224/zmyyLWM4VA4.jpg

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния.  - Всадник чаш

http://cs411823.vk.me/v411823920/81bb/yszn9ACEWF8.jpg

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Паж посохов ПП

http://cs411823.vk.me/v411823920/8128/fnyDAh5HZPM.jpg

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - Правосудие

Параллельное житие:

http://cs411823.vk.me/v411823920/824e/GEFUWEMrBms.jpg

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - 4 мечей

http://cs411823.vk.me/v411823920/82a9/RE8ylonyvf8.jpg

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - 3 колес

http://cs411823.vk.me/v411823920/817c/C97jkoD4giU.jpg

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - 2 посохов

0

23

Расклад для Thistle Witch

Скажу честно, расклад получился вымученный. Смотреть было очень тяжело. При чем параллельно делала точно такой же расклад мужу - пошел на ура.

Судя по началу расклада Справедливость + Колесница и дальнейшему количеству перевернутых позиций, у вас явно образовался какой-то прорыв в астральных практиках, но прорыв сопровождающийся небольшим кризисом.
Расклад делался на колоде "Готическое Таро Варго"

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение).
Справедливость + Колесница
Работа была проведена колоссальная, раскрытие очень хорошее и гармоничное. Сейчас вы получаете обратно те усилия, которые были вложены. Если до этого был небольшой застой, то компенсации не заставила себя ждать – прорыв в этих техниках, перепрыгивание сразу через несколько ступеней. Но не стоит отпускать контроль над ситуацией. Если заглянуть вперед расклада и посмотреть на Рыцаря мечей в позиции совета для тренировок и гармонизации, то можно увидеть четкий совет – править «Колесницей» самостоятельно, не пуская ничего на самотек. Слишком большой потенциал энергии заложен в этом аркане.

2. Психологические блоки
5 пентаклей пп
Опустошенность после практик. Думаю, что выходы не всегда контролируемы, поэтому часто выбрасывает в нижние миры, что и сказывается на огромной потери энергии, требующей потом серьезного восполнения. Может возникнуть опасность заболеть на фоне уменьшенной энергетики. Также я думаю, что на данный момент времени присутствует страх подхватить паразита, мелкого и потому не сразу заметного. 

3. Внешние влияния
7 чаш пп
В данный момент ваши приоритеты несколько изменились, и не всегда хватает сил и желания основательно погружаться в данные виды практики. Думаю, поэтому иногда и случаются неконтролируемые выходы. Сейчас вы смотрите очень трезво как на сам астрал, так и на свои в нем задачи и методы работы. Пересматриваете поставленные цели, ищите другие подходы, пробуете их. Что тоже не дает погрузиться полноценно. Я бы сказала, что вы сейчас больше заняты теорией без риска практической работы. Но это не означает, что осознанной практики нет совсем.

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план.
Маг пп (высшие)
10 посохов (низшие)
Такое впечатление, что в данный момент у вас какой–то блок на Высшие миры. Намного увереннее удается посещение Нижних. Если смотреть на карту 10 посохов в этой колоде, то видно, что девушка сама спускается по лестнице вниз. Но не стоит расслабляться, т.к. подобные путешествия всегда проходят с достаточно высокими ставками.
На уровне Верхнего астрала работа не совсем осознанна, скорее на удачу. Вам необходимо сконцентрировать всю свою энергию, чтобы перевести Мага из перевернутой позиции в прямую – все ресурсы для этого у вас уже есть. В этом вам поможет 10 посохов. Как вы сами знаете 10 – завершение процесса, переход на новый уровень. Пусть через серьезные усилия, но вы вполне готовы к тому, чтобы выходы были полностью в вашей власти.

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив.
3 мечей пп + 10 пентаклей пп
Наставники явно из Низших миров – сразу видна низкая энергетика благодаря перевернутым позициям. Судя по всему, у вас в данный момент открылась какая-то новая связь по Родовому/семейному каналу, которая до этого была табуирована и приносила много боли. Сейчас вы смогли подкорректировать свое отношение с ситуации, благодаря чему связь крепнет. А с ней растет и помощь.

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. 
4 мечей
У вас нет каких либо серьезных паразитов-присосок, которые могли бы вам мешать. Здесь я опять же вижу помощь проводника-наставника. Он охраняет и контролирует дозволенное количество сущностей и вред от них. А вот сам помощник может подпитываться вашей энергией, но это скорее взаимовыгодный симбиоз, нежели вампиризм.

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное.
7 мечей пп
Явного и целенаправленного негатива нет. Но попытки увести с правильного видения ситуации, обмануть, схитрить, иногда жестоко подшутить присутствуют.

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации.
6 посохов пп
Общение будет идти опять же через низшие миры. Но будьте предельно аккуратны доверяя себя их руководству – не все так хорошо как может показаться на первый взгляд. Вполне возможна подмена другими сущностями, которые совершенно не склонны к оказанию помощи (вспомним хотя бы предыдущий пункт)

Параллельное житие:

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий.
Рыцарь мечей
Я бы посоветовала развивать в себе астрального воина, способного быстро и без промедления решать любую возникшую проблему. Ве должно быть логично и продумано до мелочей – полный контроль своей собственной энергии: как отдаваемой, так и получаемой. Постарайтесь очень разумно подойти к выбору Проводников, часть из которых может оказаться совсем не теми за кого себя выдает. Рассчитывайте только на свои силы.

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив.
Королева чаш пп
В данный момент больше идет негативное влияние, проявляемое сугубо внутри вас – нехватка энергии, эмоциональная нестабильность. Это может привести к подпитке от близких людей для восстановления баланса.

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива.
4 посохов
Позвольте себе немного отдохнуть и набраться сил, правильно рассчитывайте свои запасы. У вас явно какой-то переходный этап в работе с Астралом, который вы как следует не проработали и не до конца осознали – дайте себе время. Не вступайте в открытые конфликты к жителями астрального плана, даже если уверены, что сможете одержать победу.

Ох, чую навертела я в раскладе....

+1

24

Во-первых, благодарю за проделанную работу, я сама прекрасно знаю, каково это выполнять обещание, особенно когда не идет информация.  [взломанный сайт] Попробую сейчас все проанализировать.

Владлена написал(а):

Справедливость + Колесница
Работа была проведена колоссальная, раскрытие очень хорошее и гармоничное. Сейчас вы получаете обратно те усилия, которые были вложены. Если до этого был небольшой застой, то компенсации не заставила себя ждать – прорыв в этих техниках, перепрыгивание сразу через несколько ступеней. Но не стоит отпускать контроль над ситуацией. Если заглянуть вперед расклада и посмотреть на Рыцаря мечей в позиции совета для тренировок и гармонизации, то можно увидеть четкий совет – править «Колесницей» самостоятельно, не пуская ничего на самотек. Слишком большой потенциал энергии заложен в этом аркане.

Так, ну изначально, работа да была проделана, и делалась она с завидной периодичностью, причем кое-что давалось достаточно быстро и успешно, но все действительно зависело от количества и качества вкладываемых в эту область практик моих потуг. Само в руки не давалось, тут было все очень предельно близко пословице - Как потопаешь, так и полопаешь. На счет нынешнего прорыва думаю, потому как сновидение сейчас идет очень выстрадано, такое ощущение, что есть один плотный канал, который соединяет меня/мой чакровый столб с верхней подключкой, он определенного цветового качества, но вот сделать шаг влево, шаг вправо, я как-будто бы могу ну с очень большим трудом. Такое ощущение, что там на верху, мне четко показали "колею", по которой мне сейчас ехать, и отойти от курса, чтобы предпринять какие-то собственные поползновения не дают. Ну значит, пока мест буду следовать уже заложенному "навигатором" маршруту. Посмотрим, к чему меня это в итоге приведет.

Владлена написал(а):

2. Психологические блоки
5 пентаклей пп
Опустошенность после практик. Думаю, что выходы не всегда контролируемы, поэтому часто выбрасывает в нижние миры, что и сказывается на огромной потери энергии, требующей потом серьезного восполнения. Может возникнуть опасность заболеть на фоне уменьшенной энергетики. Также я думаю, что на данный момент времени присутствует страх подхватить паразита, мелкого и потому не сразу заметного.

Страха нет, но есть действительно некая психологическая усталость, скажем так на фоне физической моей тяжести, поэтому сил на какие-то практики сами по себе фактически очень мало, все идет на восполнение потребностей физиологии. Я сама себе сейчас в плане энергетике ощущаюсь как огромная неповоротливая глыба, к которой и не подойдешь и намеренно из нее и самой выделить астральное тело фактически невозможно. Т.е. меня пятеркой Земли, прямо как придавило к этой земли и в прямом и в переносном смысле. Возможно это и есть тот самый блок - не нужно отождествлять физику и тонкий план, хотя, как вверху так и внизу, и физика формируется естественно на основе качественного изменения тонких тел. Вот думаю тут так.

Владлена написал(а):

3. Внешние влияния
7 чаш пп
В данный момент ваши приоритеты несколько изменились, и не всегда хватает сил и желания основательно погружаться в данные виды практики. Думаю, поэтому иногда и случаются неконтролируемые выходы. Сейчас вы смотрите очень трезво как на сам астрал, так и на свои в нем задачи и методы работы.

По поводу "трезво" вот уж действительно да.  :crazyfun: Сил действительно не хватает, хоть я и стараюсь поддерживать какие-то практические навыки, но получается далеко не всегда и все, неконтролируемые/спонтанные выходы - да бывают. Но т.к. я не ставлю действительно никаких целей, т.е. у меня нет плана, то они также быстро и заканчиваются.

Владлена написал(а):

Пересматриваете поставленные цели, ищите другие подходы, пробуете их. Что тоже не дает погрузиться полноценно.

Лучше всего у меня получалось раскачивать себя из положения лежа на спине, но ввиду того, что сейчас очень сложно найти удобную позу, то отключить физические ощущения сложно вдвойне. Часто сводит руки и ноги и это еще больше отвлекает от концентрации на раскачке астрального тела.

Владлена написал(а):

В этом вам поможет 10 посохов. Как вы сами знаете 10 – завершение процесса, переход на новый уровень.

Да, не столько непосредственно низы, сколько уже подъем до реал-тайма я бы сказала, весь основной трафик и экшн происходит именно тут. Низы меня сейчас фактически не трогают.

Владлена написал(а):

Маг пп (высшие)

Вот здесь точно, не пускают никуда и не дают подняться. Дают только какие-то легкие подсказки, видимо для того, чтобы я поняла новые задачи в зоне перехода - реал тайме. Пока наблюдаю за этим уровнем.

Владлена написал(а):

Наставники явно из Низших миров – сразу видна низкая энергетика благодаря перевернутым позициям. Судя по всему, у вас в данный момент открылась какая-то новая связь по Родовому/семейному каналу, которая до этого была табуирована и приносила много боли. Сейчас вы смогли подкорректировать свое отношение с ситуации, благодаря чему связь крепнет. А с ней растет и помощь.

Тут да, стали чаще фигурировать в моих снах умершие родственники, причем те ветки бабушек и дедушек даже захаживали, спускались до этой энергетики, которые уже почти что ушли порядком выше и мы с ними потеряли связь, а тут спустились, но посещают редко. Скорее фигурируют - обозначают свое присутствие, нежели выходят на открытый контакт/разговор. Наблюдают.

Владлена написал(а):

Явного и целенаправленного негатива нет. Но попытки увести с правильного видения ситуации, обмануть, схитрить, иногда жестоко подшутить присутствуют.

Здесь я подумаю, пока в голову ничего не приходит, трикстеров - спрайтов меняющих личины, пока не ощущаю в своем окружении. Тут еще допишу.

Владлена написал(а):

Ох, чую навертела я в раскладе....

Вовсе нет. Я приняла все рекомендации к сведению, по мере каких-то интересных наблюдений и мыслей откомментирую позже. Еще раз благодарю.

+1

25

Расклад для ЭНИИ:

Каркас "воронки"

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c64/-_vnykvjhsM.jpg

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение). - Богатство/Десятка Пентаклей ПП - вообще, судя по общему впечатлению от расклада, у меня складывается впечатление, что у тебя сейчас очередной переходный период в этом плане, в связи с чем, в некоторых областях могут возникать ситуации, когда будет казаться, что ступорит и ничего не происходит, как бы ты не старалась куда-то попасть. Давай посмотрим детальнее. Десятка сама по себе уже подразумевает окончание периода и переход на новый уровень. В нашем случае, в отношении общего наработанного потенциала, я бы сказала, что основной каркас силы был завязан до недавнего периода на наследии семьи, т.е. очень многое из того, что было дано там - на тонком плане, было дано именно с самой подачи родовой программы и конкретных задач в контексте той или иной семейной ветки. Получала по этому каналу ты в изобилии, но вот пришло время с чем-то или кем-то распрощаться, наша Десяточка переворачивается и тем самым показывает, что пора переходить в новое качество общения, я думаю, тут будет идти речь именно о качестве, а не об уровне, т.к. скорее всего в таком положении, я бы предположила дальнейший переход Десятки не в Пажа, а в другую масть. С шаманской и магической точки зрения богатство этой карты заключается в духовном благословении. Для племени или сообщества особое значение приобретают нужды предков и другие связанные с ними вопросы. Перевернутая Десятка Пентаклей - врата во внутренние земли, где можно встретиться со своей душой и с теми, кто покинул этот мир до вас - т.е. это то, куда будут сейчас пускать в первую очередь.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3d52/o5KYFi5RQgQ.jpghttps://pp.vk.me/c421229/v421229920/3d98/Gttshy4niDw.jpg

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - Выбор/СА Дьявол + Священный Огонь/Туз Мечей - теперь поговорим о том, что должно быть переосмыслено, чтобы не было никаких помех для дальнейшего развития по ту сторону - в данной колоде СА Дьявол или Выбор, подразумевает в первую очередь осознание и восприятие всех духовных измерений. Это карта движения, притяжения, гибкости и способности адаптироваться. Хочется привести небольшой цитатник:

Женщина-сатир и крылатый мужчина-минотавр, стоящие на пороге каменных врат, превращаются в Повелителей Врат материи. Рука об руку они входят в двери Великих Тайн, вступают в период пробуждения и приключений.

Собственно в мире материй у тебя существует какая-то физическая/материальная привязанность, которую ты никак не хочешь отпускать от себя, даже осознавая ее наличие. Судя по Тузу Мечей и его некоторой кармической подоплеке, есть какие-то люди/связи, которые в жизни требуют от тебя вложения большой энергии и силы, но ты осознанно отторгаешь мысль возможного разрыва с ними. Здесь очень важно проанализировать факты, провести границы в отношениях и делать то, что будет лучше для тебя, а не для других. По Тузу Мечей, я бы сказала, что ты тащишь на себе кого-то, кого не должна, но чувствуешь в этом свою обязанность, вот туда уходит очень большой поток сил, который ты по идее могла бы тратить на собственное развитие.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c80/Gtt9P4w5EFU.jpg--https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c41/MD6Ok12cu2o.jpg

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - Богиня Земли/Король Пентаклей ПП + Одиночество/Пятерка Пентаклей ПП - итак, по верхам сейчас есть очень влиятельный наблюдатель/проводник, по низам - никого особенного, кто мог бы каким-то образом быть тебе полезным или же заниматься намеренным вредительством. По верхам - это мать или бабушка, некто, кто учит тебя с того плана, как сделать свою жизнь в мире физическом более практичной и позитивной. По самому контексту Сигнификатора - семейные узы, здесь идет родовой покровитель, передающий семейную историю и традицию, но скорее на бытовом/практическом уровне. Эта родственница учит пониманию и контролю за собственной жизнью и здоровьем, при этом принимая и проявляя заботу. По низам сейчас каких-то непосредственных персонажей нет, все что идет оттуда это метаморфоза неприятных ситуаций, созданных или спровоцированных тобой самой. Персонажи же нижнего астрала/ситуации обретшие форму действующих лиц, будут напоминать тебе о том, что ты сама способна справиться с ними на низкой энергетике и проложить себе дорогу в жизнь. 

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3ce2/iDjkfXTxTW0.jpg

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Богиня Воды/Король Кубков ПП - здесь я думаю, можно провести параллель с позицией четыре и Королем Пентаклей, к вопросу о покровителях/родовиках. Духовное знание, передаваемое этим покровителем, должно укрепить твой духовный Путь, который ты сама себе выбрала. В классической своей интерпретации, Король Кубков - это целитель, который может работать с другими, но по каким-то определенным причинам, не может быть исцелен сам, т.е. пока он сам не ответит себе на вопрос, в чем же заключается его собственный Священный Грааль, ну а в плане непосредственного здоровья, что дает/придерживает этот покровитель/родовик, это проблемы с детородной функцией, которые исключительно завязаны на психологическом ребусе. И до того момента, пока он не будет тобой решен, я извиняюсь, этот наставник/родовик будет придерживать эту ситуацию. Т.е. пока ты в своих благих попытках помочь кому-то еще расходуешь свою благостную энергию, не остановишься и не ответишь себе на вопрос - для чего ты живешь/что САМОЕ ГЛАВНОЕ в твоем существовании, эта стезя твоей жизни будет продолжать встречать на пути воплощения подводные камни. Помогать другим отнюдь неплохо, но есть такое время, когда нужно встретиться лицом к лицу со своим духовным двойником там, чтобы как в сказке про Королевство Кривых Зеркал - посмотреть на себя со стороны и решить свои задачи здесь - на уровне Земли, а не на уровне Тонкого плана. (Я очень извиняюсь, что затрагиваю такую щепетильную тему, но я вижу эту позицию именно так - ты должна научиться быть немножечко эгоисткой. Выбор прост - либо благополучие окружающих, либо собственное. И мне кажется, что для того, чтобы максимально продуктивно помогать другим, для начала необходимо очень внимательно подойти к себе и собственным интересам. )

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3e2b/59TdtWpLKro.jpg

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. - Скорость/Восьмерка Жезлов ПП  - все, кто на тонком плане низшего астрала будет вмешиваться в контексте сюжета в твою личную жизнь, могут в полной мере считаться подобными паразитами, но как я уже прокомментировала по позиции выше - антимиры/одиночество - таковых будет немного, возможно даже вообще никого. Они будут нести скорее роль "посланцев", по энергопотере, отъедать будут немного, ровно столько, сколько у тебя может быть лишним, в основном негативные выплески, раздражительность, стрессовые настроения - выступая скорее в роли санитаров по утилизации подобной желчи, что собственно неплохо, но стоит обратить на это внимание в любом случае, ведь негативные эмоции уже сами по себе нездоровы.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c5d/5G7BI-bhC6Y.jpg

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Успех/Девятка Пентаклей - в твоих путешествиях я думаю, у тебя всегда есть сопровождающие, которые помогают тебе перемещаться и не отвлекаться от намеченного пути. Они как правило "сопровождают и оберегают Искателя". Сами всадники, представленные на Аркане, а также черный и белый цвет их лошадей отражают совершенное, контролируемое равновесие позитивной и негативной, мужской и женской энергии.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3e0f/HYifYE2drBY.jpg

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - Гармония/Четверка Жезлов - здесь уже как многое было сказано выше, так и название самого Аркана говорит само за себя. Энергии тут спокойного, гармоничного русла, которые в сновидении передают некий романтизм и надежду на будущее. В ручей жизни каждого человека непрерывно вливаются духовные советы, если только мы даем себе труд их заметить. Мост над рекой, это связь между физическим и духовным мирами. После таких снов, с участием "родовой памяти" наваливающуюся время от времени меланхолию как правило как рукой снимает, на смену которой, по пробуждению приходит внутреннее ощущение всезаполняющего счастья и умиротворения.

Параллельное житие:

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3e47/bGaeB08Sb_M.jpghttps://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c72/1HIE1LirWic.jpg

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - Воин Воздух/Рыцарь Жезлов + Воин Земли/Рыцарь Пентаклей - здесь тоже все буквально - наставничесто и ответственность. Необходимо с ответственностью подойти ко всем тем урокам, которые несут в настоящее время наставники. Когда мы принимаем приходящие в нашу жизнь перемены, преграды, мешавшие нашему развитию исчезают, вот только не все наставления приходятся нам по сердцу. Используй свои способности воина, также, помощником тебе сейчас на уровне энергетике будет в плане возможности привести в мир материи наставления мира духов,  сама Природа и в частности, древесные Духи.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c33/2nrdyRUW6gk.jpg

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - Изобилие/Тройка Кубков - облегчение и легкость. Делись своими идеями и тревогами с единомышленниками и близкими. Сейчас по проходимости энергии с тонкого плана - период изобилия - самое время получить все то, что ты любишь и что вызывает у тебя позитивные чувства. Сейчас крайне показано поднимать и нагнетать энергию для магической работы, пользуясь как энергиями культа триединого аспекта Богини - так и помощью природных духов, как я уже изложила позицией выше.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3d9f/2CugOpvhdRQ.jpg

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - Слепота/Двойка Мечей ПП - "слепота" - антидинамика - на тонком плане со временем пройдет, как только ты начнешь больше времени уделять на физическом уровне практическим навыкам.

+2

26

ТИС, благодарю за труд! [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

ступорит и ничего не происходит

Очень на это похоже. Выходов давно не было. Сны идут пачками, но нереально трудно их успеть зафиксировать даже при наличии диктофона сразу после просыпания.

Thistle Witch написал(а):

очередной переходный период

Намедни на ровном месте организм сильно "взбодрился". Не буду вдаваться в медицинские детали, но похоже на какую-то перестройку.

Thistle Witch написал(а):

врата во внутренние земли, где можно встретиться со своей душой и с теми, кто покинул этот мир до вас - т.е. это то, куда будут сейчас пускать в первую очередь.

Уже некоторое время ощущаю нечто подобное. Например, впервые чётко тянет спуститься вниз к бабуле. Вниз, т.к. я к ней обычно через пещеру, водопад в долину прихожу. Иногда "глючит" как будто ощущаю маму. Но слишком на уровне воображения, поэтому пока не циклюсь на этом.

Thistle Witch написал(а):

есть какие-то люди/связи, которые в жизни требуют от тебя вложения большой энергии и силы

Догадываюсь кто. Однако, тут уместнее мне научиться грамотно выстроить защиту или закрываться. Тут события последних дней показали, что у меня область главной чакры (сердечная. она самая главная так как от неё отходят все меридианы)  слишком открыта.

Thistle Witch написал(а):

По Тузу Мечей, я бы сказала, что ты тащишь на себе кого-то, кого не должна, но чувствуешь в этом свою обязанность, вот туда уходит очень большой поток сил, который ты по идее могла бы тратить на собственное развитие.

Понимаю, о ком речь. Может, нужно найти другой ресурс, т.к. мне этот кто-то мнее нужен живым и здоровым.

Позже продолжу.

+1

27

Thistle Witch написал(а):

С шаманской и магической точки зрения богатство этой карты заключается в духовном благословении. Для племени или сообщества особое значение приобретают нужды предков и другие связанные с ними вопросы. Перевернутая Десятка Пентаклей - врата во внутренние земли, где можно встретиться со своей душой и с теми, кто покинул этот мир до вас - т.е. это то, куда будут сейчас пускать в первую очередь.

Я в конце июля побывала впервые на могиле одного своего предка, откуда с его разрешения, взяла в собственность немного землицы. Постепенно сооружаю алтарь для данного конкретного предка и по мере возможности каждый день налаживаю связь через медитацию, молитвы и визуализацию. Окуриваю благовониями место. В дальнейшем буду помины класть туда же, а потом относить в храм уже с своими начитанными молитвами, но больше никаких заупокойных литий. Учусь общению с данным предком чуть ли не на ходу. То есть, отправляюсь в путешествие на тонком плане, будучи в парке на лавочке или гуляя по парку. Цель - научиться быстро выходить на родича дабы испросить совета, к примеру.

+1

28

Хочу проанализировать насколько у меня сейчас идет работа в этом плане:

Каркас "воронки"

http://cs421229.vk.me/v421229920/3732/-JID3IS9U7Y.jpg

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение). - Четверка Кубков - Четверка в моем понимании, Аркан достаточно стабильный и говорящий об имеющейся под ногами почве для дальнейшего развития, вот только сама сюжетная линия, говорит о том, что есть некие блоки, которые удерживают меня на одной планке, не давая мне идти дальше.  И это ни что иное, как мои собственные психологические установки, зацикливания и недовольства. Да, действительно, я так хорошо записала один план поиска моего друга на уровне НЛП, что теперь этот план, всплывает даже в малейшие проскальзывания осознанности, хоть он уже давно и изжил себя. Видимо стоит активно поработать над тем, чтобы его переписать. К тому же, он в последнее время, не дает никакого видимого эффекта поиска.

http://cs421229.vk.me/v421229920/360c/XiswOSIHWfg.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/363d/Usd4gasK1JA.jpg

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - перевернутый Аркан Сила + прямой Аркан Луна - здесь все очень буквально, это физическая усталость, выражающаяся в моем хроническом не высыпании в последние полгода и фазы Луны, влиянию которых я очень сильно подвержена.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35d4/I1z7IdcgTUg.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/36a6/iYJzQt3PTC8.jpg

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - Старший Аркан Императрица + перевернутый Рыцарь Пентаклей - Императрица, как показала практика недавнего ее проживания, дает очень хороший творческий потенциал для самосовершенствования, но также, определенную лень, ввиду специфики конкретной колоды. Мой потенциал, как-будто просто дремлет, при этом ни чем специфическим не ограничен для путешествия "этажами выше". По сути, мне кроме собственной инертности ничто не мешает туда попасть. И то правда, раньше гораздо больше внимания и практики я уделяла работе над осознанностью, теперь же добравшись до определенного уровня, спустила все на самотек. У меня как-будто просто нет видимых интересующих меня задач на этом плане, вот и ношусь как угорелая преимущественно по низам. Перевернутый Рыцарь Пентаклей, у меня ассоциируется с обратной руной Райдо, когда мы движемся заведомо не в том направлении, а прямо в противоположном. На лицо явная регрессия, желание вернуться в прошлое. Копаться там можно сколь угодно долго, вот только перспективы что-либо изменить нет как нет. Тем не менее, в чисто философском подходе, можно многое достать в отношении родовых программ, что и стоит учитывать в первую очередь, а не копаться в прошлых отношениях и всевозможных "если бы...".

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

http://cs421229.vk.me/v421229920/3636/o5gP8kdWYNI.jpg

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Старший Аркан Звезда - Аркан ясновидения - верхи дают вдохновение. Лучше всего наставников будет слышно через глубокую медитацию. С их помощью я в настоящее время имею возможность раскрывать свой талант и беспрепятственно "перемещаться меж звезд"/между мирами. Данный Аркан, дает возможность обновления и восстановления сил в источнике юности. Странно, что я опять же, активно этим не пользуюсь. С другой стороны, в последнее время я стала замечать, что когда настроиться на осознанность у меня стандартными методами не получается ввиду глубокой усталости, за счет которой я проваливаюсь в сон. В сновиденном пространстве, как-будто намеренно появляются какие-то якоря или внезапные персонажи, за счет которых я резко осознаюсь.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3698/XKSMe1Fw1Nw.jpg

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. - Десятка Пентаклей - судя по сюжету Аркана, где-то там по низам меня все-таки активно цепляют, ну этим только дай волю, не успеешь оглянуться как говорится. И тем не менее, сил и энергии, у меня достаточно, чтобы избежать полного заземления, хоть по всей видимости, отчасти за их счет, я пока и не могу подняться уровнями выше. Но все в моих руках. В настоящее время, я активно работаю над своими энергетическими центрами, соответственно, с каждым разом становясь все более свободной и легкой от этих энергетических паразитов. Преимущественно, судя по позициям выше, это моя собственная "прихоть" активно перемещаться по низам, соответственно, я сама даю возможность прочим сторонним спрайтам цепляться за меня, отвлекать от цели путешествий и тем самым расходовать мой ресурс впустую.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35e2/n0kcSUHvTYI.jpg

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Старший Аркан Иерофант - со мной и моим мнением считаются. Вот например, во время моего последнего путешествия, ко мне подошла одна пожилая женщина, которая воспитывала сына подростка, тут же неподалеку гоняющего с восторженными криками и спросила, что нужно для того, что попасть в наш мир. Женщина казалась физически измотанной, но надежда выбраться из этого замкнутого для нее круга у нее была. К моему собственному удивлению, я ей сказала нечто, что нужно быть либо физически крайне представительным либо еще что-то, чего у нее точно не было по параметрам, и что шансов у нее фактически нет. Вот с чего бы это я так себя повела, в голову не возьму. Но не суть. Исходя из анализа моих последних путешествий, меня считают достойным и опасным соперником, лишний раз не нарываются на грубости. Если многими годами раньше, при первой же опасности я давала деру или меня калечили и убивали, то теперь убегают наоборот от меня, если какой-то неосторожный и самоуверенный персонаж захочет все-таки потягаться силами. Теперь я четко даю отпор всем, кто мне активно угрожает. В связи с чем, подобные выходки со стороны тамошних жильцов крайне редки. В основном, я встречаю добропорядочных, адекватных и любезных персонажей, готовых помочь и подсказать, если я задаюсь какими-то вопросами или кого-то ищу.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35c6/-MQ6sF2ezlE.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/3621/vsJwyNkgnYo.jpg

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - перевернутый Аркан Маг + (здесь я подумала непроизвольно о конкретном мертвом человеке и из колоды дополнительно выпал Старший Аркан Умеренность.)

Параллельное житие:

http://cs421229.vk.me/v421229920/36d0/dNMnrbEA8CY.jpg

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - перевернутая Четверка Мечей - не гнаться за количеством осознанности, а предпочитать качество, давая своему физическому телу возможность расслабиться и отдохнуть. Каждый день настраиваясь на ОСы, я тем самым буду только расходовать свою психическую энергию. Нужно делать перерывы.

Thistle Witch написал(а):

С шаманской точки зрения это карта, связанная со снами и астральным планом. Она указывает на контакт с внутренними наставниками и проводниками или с любыми другими фигурами силы, также возможны ченнелинг и медиумизм.

Все одно к одному - надо настраиваться на волну наставников.

http://cs421229.vk.me/v421229920/36d7/EDv9a9guFas.jpg

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - Пятерка Мечей - с позитивной точки зрения - умение видеть новое, с негативной - в расщеплении души. В аналитическом мышлении/разуме, который разбивает на корню более нежные и уязвимые чувства - отрезвляющий рассудок.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3739/9Po8iCnGGKc.jpg

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - Пятерка Кубков - работы предстоит много и обольщаться мыслью, что трансформация дастся мне легко, это не тот случай. Общаясь с мертвыми и спускаясь в нижние миры, мне необходимо освободиться от всех привязанностей, чтобы обрести целостность. В противном случае, меня ждет скорбь и разочарование от утрат и несбывшихся ожиданий. Это очень непростая задача, потому что меня действительно многое еще держит.

+2

29

Расклад для Лиссы
Колода "Чувственное Викканское Таро"

http://editor.mantike.pro/spreads/3DGzKaXYR72ptHQDTip3Z8.png

Каркас "воронки"
1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение).
10 пентаклей пп
канал открыт, его формирование находится на конечной точке. Но позиция пп указывает на временную невозможность контроля, о чем вы меня и предупредили заранее. Пентакли- масть стабильности, практики, опыта. Все что вам необходима для того, чтобы выходы были полностью под вашим контролем — это тренировка и опыт.

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния.
Туз посохов, 10 посохов
Какой интересный союз начала и конца в пределах одной масти, исключая карты двора)  Здесь опять же — невозможность контролировать процесс. Толчок на выход дан, энергия вложена в полной мере — Туз, и прорыв совершен — 10. Но вашего непосредственного участия здесь нет — все на импульсе. Иногда 10 посохов сравнивают с картой Башня по своей энергетической структуре, но не столько масштабную и архетипичную. Поэтому, могу предположить наличие страха, который заглушает желание прямого участия, подсознательный блок получить «за что боролись — на то и напоролись». Так же нет практики — творчество и импульсивность хороший помощник, чтобы приоткрыть дверь. Но для того, чтобы зайти в эту дверь полностью — нужно много работать, приобретая и применяя знания на практике — что нас опять возвращает к 10 пентаклей пп.

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план.
Высшие миры — Туз мечей
Низшие миры — Мудрец посохов + Мать чаш
У вас и там и там работа пойдет хорошо. Вернее, для вас не составит большого труда посещения всех астральных планов. Но с Высшими мирами предстоит поработать. Туз мечей часто служит показателем символической ампутации отживших понятий и ролевых моделей поведения. Опыта как такового в связи с ВМ тоже нет, поэтому здесь вам придется сперва расчищать место под фундамент нового опыта, искать наиболее благоприятные формы выхода и только потом заниматься вплотную. Выходы в Высшие миры возможен только под полным контролем разума, выйти спонтанно не получится.
А вот с Нижними мирами у вас все намного проще — выходы совершаются уже сейчас, у вас там есть проводники, которые смогут защитить от наиболее агрессивного влияния, о чем нам говорит Мать чаш, указывающая рукой на дельфина.
В том, что Нижние миры идут проще нет ничего страшного — большинство практиков начинают спонтанную работу именно с них. И только потом, достигнув определенного уровня умений, переходят к работе с Высшими мирами.

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:
6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив.
Суд + 8 мечей
Наставники есть, скорее это даже незримые проводники, которых вы не замечаете. Чем больше вы будете практиковать, тем скорее приблизитесь к серьезной поддержке. Но сперва нужно начать с себя. У вас есть все возможности научиться подконтрольным вам выходам, но вы боитесь — 8 мечей. У вас есть путь отхода, но пользоваться им нет смысла — вы потеряете все, что получили сейчас. Нужно идти лишь вперед, пользуюсь не только творческой энергией, но и разумом, контролируя ситуацию. Как я вам говорила в раскладе на Родовую память — разрешите себе действовать — сейчас все упирается лишь в этот момент. Как только будет минимальный контроль от разума — проводники вступят в полную силу и помогут разрешить остальные возникающие проблемы по мере вашей практики.

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния.  
7 посохов
Если таковые и будут вам встречаться — особого вреда не принесут. Вы хорошо защищены от мелких пакостей. Но эта защита требует достаточного вложения сил, поэтому после встреч вы будете чувствовать усталость. Не путайте усталость в следствие активирования защиты с усталостью от выкаченной энергии.

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение — позитивное/негативное/нейтральное.
Рыцарь чаш пп
Вас воспринимают как хорошего энергетического донора. Если с мелкими паразитами вы даже не заметите каких-то проблем, то с более крупными будьте настороже. Так же со стороны подобных сущностей возможен обман и игра на чувствах, чтобы немного поживиться — принять облик умершего и горячо любимого родственника, испугать: все, чтобы получить кусочек энергии

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации.
Повешенный пп
На данный момент вы сами блокируете подобные способы работы и получения информации. Но не стоит сразу бросаться с места в карьер в попытках взять все и сразу — СА Повешенный этой колоды не говорит о вынужденном бездействии, оно совершенно добровольно, он хочет увидеть мир вверх ногами, с другого ракурса. Просто в перевернутом положении этот процесс может подзатянуться. Но помня о 10 пентаклей пп первой позиции, которая указывает не только на описанные мной проблемы и действия, но и на семейную предрасположенность к подобным выходам, -  все будет в свое время.

Параллельное житие:
10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий.
7 чаш
Снимите блоки, которые вы сами себе поставили. Вы готовы к полноценной работе, но мешает элемент сомнения - «а оно ли это было», «не приснилось ли» и пр. Верьте всему, что с вами происходит, не нужно подвергать сомнению реальность и важность опыта. Пока что вы сами себе чините препятствия.

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане — позитив/негатив.
Мудрец чаш
Вы наполняетесь энергией, восстанавливаете ее баланс, растете прежде всего над собой. Чаши — масть эмпатии, медиумических способностей, умения чувствовать тонкие вибрации. Тренируя свое астральное тело, вы тренируете все остальные тонкие тела, расширяя возможности в магических практиках.

12. Рекомендации по гармонизации тонко-плановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива.
Паж мечей
Все, что описано выше у вас происходит спонтанно, под действием эмоций, импульсов. Поэтому первое, что вам необходимо — взять практики под контроль разума. Это будут первые серьезные опыты, но постепенно, ступень за ступенью все получится. Паж — уже не Туз и не двойка, но и не Король. Разум, логика и желательно защиты, чтобы обезопасить себя от астральных сущностей покрупнее, под влияние которых у вас есть шансы попасть и поделиться своей энергией.

Отредактировано Владлена (30th Jan 2016 15:10:18)

+2

30

Владлена написал(а):

Расклад для Лиссы
Колода "Чувственное Викканское Таро"

Каркас "воронки"
1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение).
10 пентаклей пп
канал открыт, его формирование находится на конечной точке. Но позиция пп указывает на временную невозможность контроля, о чем вы меня и предупредили заранее. Пентакли- масть стабильности, практики, опыта. Все что вам необходима для того, чтобы выходы были полностью под вашим контролем — это тренировка и опыт.
2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния.
Туз посохов, 10 посохов
Какой интересный союз начала и конца в пределах одной масти, исключая карты двора)  Здесь опять же — невозможность контролировать процесс. Толчок на выход дан, энергия вложена в полной мере — Туз, и прорыв совершен — 10. Но вашего непосредственного участия здесь нет — все на импульсе. Иногда 10 посохов сравнивают с картой Башня по своей энергетической структуре, но не столько масштабную и архетипичную. Поэтому, могу предположить наличие страха, который заглушает желание прямого участия, подсознательный блок получить «за что боролись — на то и напоролись». Так же нет практики — творчество и импульсивность хороший помощник, чтобы приоткрыть дверь. Но для того, чтобы зайти в эту дверь полностью — нужно много работать, приобретая и применяя знания на практике — что нас опять возвращает к 10 пентаклей пп.

я вспомнила, когда это сделала первый раз, это происходило несколько ночей подряд, стоило закрыть глаза... тогда я ничего точно об этом не знала и там же у меня встал выбор идти дальше или остановиться, я выбрала остановиться, так как на тот момент было всего 23 года и на мой взгляд я слишком мало пережила в этой жизни)))

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план.
Высшие миры — Туз мечей
Низшие миры — Мудрец посохов + Мать чаш
У вас и там и там работа пойдет хорошо. Вернее, для вас не составит большого труда посещения всех астральных планов. Но с Высшими мирами предстоит поработать. Туз мечей часто служит показателем символической ампутации отживших понятий и ролевых моделей поведения. Опыта как такового в связи с ВМ тоже нет, поэтому здесь вам придется сперва расчищать место под фундамент нового опыта, искать наиболее благоприятные формы выхода и только потом заниматься вплотную. Выходы в Высшие миры возможен только под полным контролем разума, выйти спонтанно не получится.
А вот с Нижними мирами у вас все намного проще — выходы совершаются уже сейчас, у вас там есть проводники, которые смогут защитить от наиболее агрессивного влияния, о чем нам говорит Мать чаш, указывающая рукой на дельфина.
В том, что Нижние миры идут проще нет ничего страшного — большинство практиков начинают спонтанную работу именно с них. И только потом, достигнув определенного уровня умений, переходят к работе с Высшими мирами.

это очень хорошо))) вы меня просто радуете)))

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:
6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив.
Суд + 8 мечей
Наставники есть, скорее это даже незримые проводники, которых вы не замечаете. Чем больше вы будете практиковать, тем скорее приблизитесь к серьезной поддержке. Но сперва нужно начать с себя. У вас есть все возможности научиться подконтрольным вам выходам, но вы боитесь — 8 мечей. У вас есть путь отхода, но пользоваться им нет смысла — вы потеряете все, что получили сейчас. Нужно идти лишь вперед, пользуюсь не только творческой энергией, но и разумом, контролируя ситуацию. Как я вам говорила в раскладе на Родовую память — разрешите себе действовать — сейчас все упирается лишь в этот момент. Как только будет минимальный контроль от разума — проводники вступят в полную силу и помогут разрешить остальные возникающие проблемы по мере вашей практики.

это обнадеживает

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния.  
7 посохов
Если таковые и будут вам встречаться — особого вреда не принесут. Вы хорошо защищены от мелких пакостей. Но эта защита требует достаточного вложения сил, поэтому после встреч вы будете чувствовать усталость. Не путайте усталость в следствие активирования защиты с усталостью от выкаченной энергии.

я так и думала, что надо хорошая энергетическая прокачка

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение — позитивное/негативное/нейтральное.
Рыцарь чаш пп
Вас воспринимают как хорошего энергетического донора. Если с мелкими паразитами вы даже не заметите каких-то проблем, то с более крупными будьте настороже. Так же со стороны подобных сущностей возможен обман и игра на чувствах, чтобы немного поживиться — принять облик умершего и горячо любимого родственника, испугать: все, чтобы получить кусочек энергии

умершие не очень, а вот живущие и с не очень крепким здоровьем, эти да пугают)))

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации.
Повешенный пп
На данный момент вы сами блокируете подобные способы работы и получения информации. Но не стоит сразу бросаться с места в карьер в попытках взять все и сразу — СА Повешенный этой колоды не говорит о вынужденном бездействии, оно совершенно добровольно, он хочет увидеть мир вверх ногами, с другого ракурса. Просто в перевернутом положении этот процесс может подзатянуться. Но помня о 10 пентаклей пп первой позиции, которая указывает не только на описанные мной проблемы и действия, но и на семейную предрасположенность к подобным выходам, -  все будет в свое время.

да шибко тревожить никого не хочу, и пока не с чем...

Параллельное житие:
10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий.
7 чаш
Снимите блоки, которые вы сами себе поставили. Вы готовы к полноценной работе, но мешает элемент сомнения - «а оно ли это было», «не приснилось ли» и пр. Верьте всему, что с вами происходит, не нужно подвергать сомнению реальность и важность опыта. Пока что вы сами себе чините препятствия.

да, откладываю...

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане — позитив/негатив.
Мудрец чаш
Вы наполняетесь энергией, восстанавливаете ее баланс, растете прежде всего над собой. Чаши — масть эмпатии, медиумических способностей, умения чувствовать тонкие вибрации. Тренируя свое астральное тело, вы тренируете все остальные тонкие тела, расширяя возможности в магических практиках.

вот достойная цель для достижения!!!

12. Рекомендации по гармонизации тонко-плановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. Паж мечей
Все, что описано выше у вас происходит спонтанно, под действием эмоций, импульсов. Поэтому первое, что вам необходимо — взять практики под контроль разума. Это будут первые серьезные опыты, но постепенно, ступень за ступенью все получится. Паж — уже не Туз и не двойка, но и не Король. Разум, логика и желательно защиты, чтобы обезопасить себя от астральных сущностей покрупнее, под влияние которых у вас есть шансы попасть и поделиться своей энергией.

что ж, подготовка это уже полдела!!!
Владлена спасибо огромное за ваши умения!!!
[взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано Лисса (31st Jan 2016 16:17:19)

+1

31

Лисса написал(а):

умершие не очень, а вот живущие и с не очень крепким здоровьем, эти да пугают)))

Здесь дело даже не в самом страхе как таковом, а попытке развести вас на любые эмоции, которыми можно подпитаться. Страх - самая простая из них, но есть и тоска, боль по утрате (это и относится к покойникам).

Не за что )

0

32

Владлена написал(а):

Страх - самая простая из них, но есть

Считается,что ВСЕ низкие энергии суть энергии страха. Например,что есть уныние? Это неверие во всеблагую любящую волю безначального Бога (Богини),страх,что Он сделает нам что-то не так,а мы,озабоченные своей персоной,наивно думаем,будто лучше Вселенной знаем замысел. Тоска - это стах отдельности, несоединённости с Богом. "Любовь прогоняет всякий страх".

+1

33

Белая Тара написал(а):

Считается,что ВСЕ низкие энергии суть энергии страха. Например,что есть уныние? Это неверие во всеблагую любящую волю безначального Бога (Богини),страх,что Он сделает нам что-то не так,а мы,озабоченные своей персоной,наивно думаем,будто лучше Вселенной знаем замысел. Тоска - это стах отдельности, несоединённости с Богом. "Любовь прогоняет всякий страх".

Благодарю за пояснение :writing:  Но, мне, признаться, проще разделять эти чувства - тоска, боль, страх. Иначе я саму себя запутаю, не сумев найти причин и следствий. Название - одна из форм определения, которые в некоторые моменты анализа лично для меня незаменимы. Пояснение к данному раскладу было скорее в ту сторону, что сущности будут не только пугать всякими разными страшилками, но и могут принять форму человека, общение с которым в данный момент вызывает боль - не важно отчего и почему. Любые методы вывести из состояния равновесия и баланса.

+1

34

Кстати,страшилками иногда до 1,5 недели испытывают,надо устоять. Астрал ведь поле эмоций. Я как-то свой тотем боялась. Тотем без ухода и нашего внимания обращается в страх. А чувства я различаю,просто страх как общий корень,и эти ощущения "однокоренные".

+2

35

Расклад для Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/f2WI4anp5mE6tOEC9PN-5.png

Во всем раскладе у вас очень часто встречаются отсылки к внутреннему ребенку. Постарайтесь найти с ним контакт, тогда дело пойдет не только быстрее, но также вы сможете решить многие проблемы, уходящие своими корнями в далекое прошлое. И как ни странно для новичка — работа с Высшими мирами для вас будет идти легче, чем с Низшими. Хотя над большинством психологических проблем и страхов вы поработаете именно на низших уровнях. Самая главная проблема на данный момент — нехватка энергии, которую необходимо устранять самыми разными энергетическими практиками, которые вам ближе.

Каркас "воронки"
1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение)
Два сосуда: Умеренность пп
Канал раскрыт неравномерно — то выходы есть, то что ни делай — нет. Спонтанные выходы вас очень сильно выматывают, т.к. У вас пока нет возможности контроля и распределения энергии при работе.

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния
Паж мечей пп, Возрождение: Суд пп
Паж мечей пп может говорить как о детских страхах и травмах, которые блокируют возможность осознанного развития, так и о минимальной защите при выходах, что не дает идти дальше из-за слишком большой потери энергии. Но Суд пп подчеркивает ваши личные страхи, которые не позволяют процессу сдвинуться с места.

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план.
Высшие — Шут + 2 посохов
Низшие — 9 мечей пп
Разумом вы нацелены на работу в Низших мирах. И это, кстати, пойдет вам на пользу, если рассматривать работу там как избавление от фобий, в том числе и той, на которую мы с вами уже делали расклад. Эти миры позволят вытащить все ваши закоренелые страхи из подсознания, чтобы в дальнейшем их проработать и устранить. Но именно Высшие миры для вас на данный момент как чистый и заманчивый лист. Работа с ними пойдет очень хорошо, нужно только сделать пару шагов и немного на них настроиться. Эта область для вас новая, неизведанная, но тем не менее легко дающаяся. И судя по Шуту этой колоды, обогащенного 2 посохов — именно в Высшие миры у вас были спонтанные выходы.

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:
6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив
6 мечей пп

С шаманской точки зрения это одна из карт путешествия в нижний мир, говорящая о необходимости в возвращении и исцелении души или о видениях прошлых и будущих жизней, часто на образном уровне связанных с путешествием по реке времени - особенно если в процессе задействован внутренний ребенок или проводник

Со стороны наставников у вас пока не наблюдается — вы сами себе лучший помощник.

7.Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния
4 пентаклей
Их вам можно сильно не опасаться — у для этого очень хорошая защита. Далеко и надолго вы еще тоже не выходили, и судя по картам выше — это были все же миры Высшего астрала. Поэтому у вас пока просто нет физической возможно стать энерго-донором.

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение – позитивное/негативное/нейтральное
10 пентаклей
Они к вам относятся очень хорошо, даже по семейному. Стараются защитить, уберечь, направить. Это еще раз подтверждает посещение именно ВМ.

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации.
Извержение: Башня + Преобразование: Смерть пп
Здесь вас ждут серьезные проблемы. Башня указывает на психологический блок, который будет стоять стеной в данной работе. И пока вы с ним не справитесь, никаких продвижений можно не ждать. Судя по тому, что здесь выпали два Старших аркана, можно сказать, что это ваше испытание, вызов, то, чему вы обязательно должны уделить много времени и внимания.

Параллельное житие:
10.С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий
Колесница пп + Мать чаш пп

Если речь идет о шаманской и магической реальности, это означает прежде всего вне телесный опыт и путешествия в астральном теле

Опыт и практика — ваши верные помощники. Но я не сказала ничего нового) Так же судя по перевернутому положению колесницы и аркану первой позиции Умеренность пп — подобные опыты отнимают у вас огромное количество энергии, поэтому первое, что вы должны сделать — это взять под чуткий контроль все эмоциональные и энергетические выбросы в реальной жизни и постараться минимизировать их во время вне телесного опыта. Об этом говорит и Мать чаш пп — замкните энергию на себе самой, не будьте донором ни семье, ни близким какое-то время. Хотя бы пока не пройдете дальше в этих практиках.

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане – позитив/негатив
Мудрец чаш пп
Опять же — сильная потеря энергии. Поэтому прислушайтесь к совету выше и постарайтесь сократить выбросы энергии вовне. Особенно на бытовом плане и в семейных отношениях.
В физическом плане подобное негативное влияние прежде всего сказывается на настроении и эмоциональном фоне — плаксивость, нервозность, резкие перепады настроения, эмоциональная беззащитность или же, наоборот, тотальное закрытие и жесткость. Может захотеться выпить, но это только усугубит проблемы.

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива.
5 пентаклей + Паж чаш
В вашем случае брать препятствие нахрапом — смысла нет. Сперва нужно подкорректировать свое физическое состояние.
При возникающих проблемах лучше немного отступить и подумать над их причинами, чем пытаться сокрушить непробиваемую стену. Здесь вам на выручку придет желание учиться, исключительная наблюдательность и возможности мягкого, но настойчивого следования тому, что кажется вам верным. Так же у вас в очередной раз идет отсылка к внутреннему ребенку, который будет незаменим на начальном этапе работы.

Отредактировано Владлена (1st Feb 2016 18:20:20)

+2

36

Владлена написал(а):

Расклад для Iris

Каркас "воронки"
1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение)
Два сосуда: Умеренность пп
Канал раскрыт неравномерно — то выходы есть, то что ни делай — нет. Спонтанные выходы вас очень сильно выматывают, т.к. У вас пока нет возможности контроля и распределения энергии при работе.
Всё так. Выматывают, т.к. нет сил даже выйти из тела. Просто понимаю, что астрал, а пошевелиться не могу. Последний раз только еле-еле руки смогла поднять. Я уж не говорю, что *выходы* ОЧЕНЬ редки.

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния
Паж мечей пп, Возрождение: Суд пп
Паж мечей пп может говорить как о детских страхах и травмах, которые блокируют возможность осознанного развития, так и о минимальной защите при выходах, что не дает идти дальше из-за слишком большой потери энергии. Но Суд пп подчеркивает ваши личные страхи, которые не позволяют процессу сдвинуться с места.
Да, было однажды спонтанное осознавание в детстве (лет 11-12), которое меня до ужаса напугало, т.к. я не понимала что со мной такое, почему я не могу пошевелиться и что такое плазмоидное на меня надвигается. Думаю, это бессознательно меня останавливает в практике.

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план.
Высшие — Шут + 2 посохов
Низшие — 9 мечей пп
Разумом вы нацелены на работу в Низших мирах. И это, кстати, пойдет вам на пользу, если рассматривать работу там как избавление от фобий, в том числе и той, на которую мы с вами уже делали расклад. Эти миры позволят вытащить все ваши закоренелые страхи из подсознания, чтобы в дальнейшем их проработать и устранить. Но именно Высшие миры для вас на данный момент как чистый и заманчивый лист. Работа с ними пойдет очень хорошо, нужно только сделать пару шагов и немного на них настроиться. Эта область для вас новая, неизведанная, но тем не менее легко дающаяся. И судя по Шуту этой колоды, обогащенного 2 посохов — именно в Высшие миры у вас были спонтанные выходы.
Это радует. Низших страшусь, т.к. действительно чувствую нехватку силёнок в случае чего.

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:
6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив
6 мечей пп

    С шаманской точки зрения это одна из карт путешествия в нижний мир, говорящая о необходимости в возвращении и исцелении души или о видениях прошлых и будущих жизней, часто на образном уровне связанных с путешествием по реке времени - особенно если в процессе задействован внутренний ребенок или проводник

Со стороны наставников у вас пока не наблюдается — вы сами себе лучший помощник.
Жаль. Я считала, что с наставниками работа пойдет лучше/быстрее/качественнее что ли.

7.Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния
4 пентаклей
Их вам можно сильно не опасаться — у для этого очень хорошая защита. Далеко и надолго вы еще тоже не выходили, и судя по картам выше — это были все же миры Высшего астрала. Поэтому у вас пока просто нет физической возможно стать энерго-донором.
Фффууухххх!!!!

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение – позитивное/негативное/нейтральное
10 пентаклей
Они к вам относятся очень хорошо, даже по семейному. Стараются защитить, уберечь, направить. Это еще раз подтверждает посещение именно ВМ.
Встреч с сущностями я не помню, поскольку (как уже говорила) это были не столько выходы, сколько осознавание себя в астральном теле и невозможность пошевелиться. Но в любом случае - перспектива хорошая -)

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации.
Извержение: Башня + Преобразование: Смерть пп
Здесь вас ждут серьезные проблемы. Башня указывает на психологический блок, который будет стоять стеной в данной работе. И пока вы с ним не справитесь, никаких продвижений можно не ждать. Судя по тому, что здесь выпали два Старших аркана, можно сказать, что это ваше испытание, вызов, то, чему вы обязательно должны уделить много времени и внимания.
Я уже поняла, мой Род - мой крест. Отмаливать мне его и отмаливать.

Параллельное житие:
10.С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий
Колесница пп + Мать чаш пп

    Если речь идет о шаманской и магической реальности, это означает прежде всего вне телесный опыт и путешествия в астральном теле

Опыт и практика — ваши верные помощники. Но я не сказала ничего нового) Так же судя по перевернутому положению колесницы и аркану первой позиции Умеренность пп — подобные опыты отнимают у вас огромное количество энергии, поэтому первое, что вы должны сделать — это взять под чуткий контроль все эмоциональные и энергетические выбросы в реальной жизни и постараться минимизировать их во время вне телесного опыта. Об этом говорит и Мать чаш пп — замкните энергию на себе самой, не будьте донором ни семье, ни близким какое-то время. Хотя бы пока не пройдете дальше в этих практиках.
Именно так последнее время я и стараюсь делать. Плохо получается, скажу честно, откусить от меня энергии слишком много желающих, но ищу варианты не поддаваться на провокации.

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане – позитив/негатив
Мудрец чаш пп
Опять же — сильная потеря энергии. Поэтому прислушайтесь к совету выше и постарайтесь сократить выбросы энергии вовне. Особенно на бытовом плане и в семейных отношениях.
В физическом плане подобное негативное влияние прежде всего сказывается на настроении и эмоциональном фоне — плаксивость, нервозность, резкие перепады настроения, эмоциональная беззащитность или же, наоборот, тотальное закрытие и жесткость. Может захотеться выпить, но это только усугубит проблемы.
Насчет *выпить* - точно не ко мне. -))) Предрасположенность имеется в этом плане, так что в жесткой завязке. А вот плаксивость - это в точку. Особенно после рождения сына - слезы ручьем по поводу и без. Аж самой порой противно становится.

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива.
5 пентаклей + Паж чаш
В вашем случае брать препятствие нахрапом — смысла нет. Сперва нужно подкорректировать свое физическое состояние.
При возникающих проблемах лучше немного отступить и подумать над их причинами, чем пытаться сокрушить непробиваемую стену. Здесь вам на выручку придет желание учиться, исключительная наблюдательность и возможности мягкого, но настойчивого следования тому, что кажется вам верным. Так же у вас в очередной раз идет отсылка к внутреннему ребенку, который будет незаменим на начальном этапе работы.
Про ребенка - поняла. Буду искать пути взаимодействия с ним.

Благодарю за расклад. Вскрылись некоторые моменты, о которых я уже и подзабыла, а они, оказывается, все это время во мне сидели, практиковать мешали.

+1

37

Ну что ж, прошел уже фактически год, хочу посмотреть где я сейчас в этом направлении и что подлежит коррекции. Колода Таро Метаморфоз:

Каркас "воронки"

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение). - Старший Аркан Влюбленные - метаморфозы желаний - этот мир увлекает и захватывает меня целиком и полностью. Он рождает в моей жизни желание отдаться полностью. Дотянуться, достичь, возжелать...просто быть, сливаться потеряв себя, чтобы найти себя. Канал раскрыт и я готова, чтобы в любой момент оторваться от корней привычной почвы и привычных ритмов.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35e9/kWY1bpw2g-Q.jpg

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния. - Девятка Пентаклей + Дама Посохов ПП + Двойка Кубков ПП

http://cs421229.vk.me/v421229920/3691/0ow71Zdq-3M.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/37cc/OUlG-XXqkZw.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/3724/h0UAWndD9Ak.jpg

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план. - Пятерка Пентаклей ПП + Двойка Пентаклей ПП

http://cs421229.vk.me/v421229920/3675/MjtbP_3j9V8.jpghttp://cs421229.vk.me/v421229920/3660/uuVeWub9LzA.jpg

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Король Мечей ПП - Король Перевоплощения.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3716/VCku4aCdEMM.jpg

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. - Тройка Пентаклей - метаморфоза жизни после смерти.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3667/4A6UuSezWZU.jpg

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное. - Старший Аркан Император ПП

http://cs421229.vk.me/v421229920/35db/sGTFZLaEtAo.jpg

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - Шестерка Кубков ПП - трансформация воспоминаний.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3740/ZxYDO_8QvEg.jpg

Параллельное житие:

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - Двойка Мечей ПП

http://cs421229.vk.me/v421229920/36c2/cmKfz9SgAG4.jpg

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - Девятка Кубков

http://cs421229.vk.me/v421229920/3755/ZIV8nxqX9wQ.jpg

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - Восьмерка Посохов - метаморфоза быстрой трансформации.

http://cs421229.vk.me/v421229920/35bf/i6OFHuFP6Vg.jpg

Вообщем-то все достаточно буквально и мне понятно. Распишу для наглядности конечно, но заземление налицо, немного меня это удручает, хоть ничего пока мест не попишешь.

0

38

http://editor.mantike.pro/spreads/2SktyI8DBa583X_DxSlr4q.png

Каркас "воронки"
1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение).
Королева посохов
Канал открыт на удивление хорошо. Есть энергия - есть выходы/ОС-ы. Как говорится - только карты в руки.
С учетом того, что это стабильно мой сигнификатор, то я там должна быть как рыба в воде.

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния.
7 чаш, 10 посохов пп
Слишком много иллюзий и самообмана. Я не всегда принимаю выходы за эти самые выходы, думая, что это всего лишь яркий сон или фантазия. Можно сказать, что я несколько дезориентирована в сновидческом и астральном пространстве. Много блоков, страхов, паники и лени. То, что нужно в себе растить и развивать я оставляю как есть, мол, труд для плеебеев, а мы птицы высокого полета - у нас все само должно получаться)

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план.
Светлые - Шут пп
По большому счету возможности выхода туда есть. Но я сама себе ставлю палки в колеса, подсознательно запрещая, блокируя новые возможности (привет, 7 чаш)

Темные - Маг
А вот тут я прям как дома. Неосознанные посещения во сне не только стали получаться хорошо, но я и как следует восстанавливаю там энергию.

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:
6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив.
Наставники - Дьявол
Что дают (позитив/негатив) - 6 мечей пп
Здесь все довольно неоднозначно. С одной стороны наставники точно есть. Но Дьявол... Лучше держать с ними ухо востро. Хотя по большей части путешествия идут по нижним мирам и Дьявол в этом случае довольно сильный наставник этой же стихии. 6 мечей пп тоже - с одной стороны блоки и невозможность расширить свои горизонты, а с другой - магической - поиски себя и своей души.

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния. 
9 посохов
Они присутствуют во время путешествий, но я полностью от них изолирована.

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное.
5 чаш
По пятерке - середине пути - я бы сказала, что отношение скорее нейтральное. Они не видят во мне ни врага, ни друга.

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации.
3 пентаклей
Начался период восстановления связей и общения, оказания помощи при путешествиях. Но это лишь первые шаги. На данный момент это больше похоже на проверку, аккуратное прощупывание перед окончательным объединением.

Параллельное житие:
10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий.
9 мечей пп
Необходимо как следует поработать с сознанием и подсознанием, чтобы избавиться от навязчивых страхов увидеть то, что может повредить. Так же нужно поработать со своей психикой, как следует проверить себя на предмет панических атак, депрессий, любого рода состояний психоческой нестабильности. Вполне возможно, что я многое упускаю, многое от меня закрыто из-зда внутренних блоков.

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив.
8 пентаклей пп + Паж мечей
Эти путешествия довольно сильно выматывают, что отражается потерей энергии, усталостью и неудовлетворением от обыденности. Эти состояния, в свою, очередь, ведут к повышенному осторожности по отношению к любому делу или человеку. Но в то же время и желанию сделать путешествия более сознательными, а не хаотичными. Научиться контролю для более полного погружения и понимания.

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива.
Умеренность, Туз пентаклей, Мир
Я думаю, что в первую очередь необходим баланс между низшими и высшими мирами. А для этого нужна энергетическая наполненность, внутренний толчок и душевный покой.

Отредактировано Владлена (8th Nov 2016 18:33:56)

0

39

Расклад для ЭНИИ:

1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение). - Восьмерка Посохов - канал Аджаны в таком ключе аркана раскрыт достаточно хорошо, процентов на 80, при этом канал многогранного плана, он разветвляется, работа и информация идет одновременно по нескольким направлениям.

2, 3 -  Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния.

Блоки - Повешенные перевернутый - это даже не столько блок, как собственная установка/помеха собственного плана - есть желание к действию, но четкой постановки цели нет. С одной стороны, ты хочешь делать все правильно, но с другой, просто порой не знаешь с чего начать, в связи с чем медлишь. Бывает так, что задаешься целью, но вместо того, чтобы начать попытку с сегодняшнего дня, можешь ее несколько раз откладывать. Часто могут попросту отвлекать всякие мелкие дела и обязательства.

Внешние влияния - Влюбленные перевернутые - здесь идет наложение энергий, мужскую на женскую, собственно после некоего ритуала "священного брака". Т.е. ты сейчас в энергетическом плане не сама по себе, а единое целое с собственным мужем, ввиду его частого энергетического влияния на твое поле. Это что касается внешнего круга, а на внутреннем - имеется связь с даймоном из мира снов, некая сущность мужского пола, которая часто фигурирует в твоих сновидениях и меняет качество и частоту самого канала. Я бы сказала, что у тебя два мужа - один реальный, второй тонкоплановый. (Здесь не идет речь о сексуальности, а о дуализме, о духовном слиянии.)

4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план.

По высшим мирам выпало аж целых три аркана - Дама Пентаклей и к ней в придачу - Тройка Мечей и Император - здесь какая-то переконфигурация полярностей и ролей, как значимых для тебя. Идет угол смещения, как если бы канал Императора - "отца духовного", который ранее был в фаворе ныне перекрывает женский лик Богини, но даже скорее уровня ниже, чем был у "отца", однако ее влияние сейчас выходит на первый план, при этом отрезая уровень отца - разъединяя с ним. Между ними ощущается явный конфликт, как при любовном треугольнике, в том смысле, что один тянет тебя в одну сторону, а другой в другую. Но женская ипостась нынче сильнее тянет, мужская отходит на второй план.

Антимиры - нижний план - Туз Кубков перевернутый - чаще всего, за той информацией что идет по каналу правды ты не отыщешь, информация как и энергия искажена, чаще угнетает своей подачей и опустошает. Доверять ей сейчас не стоит.

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив. - Пятерка Мечей - часто провоцируют какие-то сюжеты, которые не несут гармонии, а скорее, таким образом проверяют на прочность твой характер и истинность намерений.

7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния.  - Четверка Посохов - тут я не сомневалась, но да - таковые безусловно имеются. Однако, как показывает энергетика этого аркана, обмен энергией идет в оба конца, как берут с тебя, но в свою очередь наполняют и тебя. Качество энергии достаточно среднее, но сил тебе этот обмен все равно прибавляет, т.к. он происходит по обоюдному согласию.

8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное.- Туз Мечей перевернутый - они видят в тебе потенциал и по большей степени стараются тебя не задевать и не тиранить.

9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации. - Десятка Посохов перевернутая - на этом уровне работы с тонким планом идет активный процесс по снятию генетических, а также семейных блоков, которые мешают тебе двигаться к более высшим целям.

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий. - Четверка Пентаклей перевернутая - вполне можешь позволить себе искать дополнительные источники питания в магических инструментах и талисманах. Сейчас это доступно и продуктивно для тебя.

11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив. - Рыцарь Посохов - чаще выливается в творчестве, бывает так, что в какой-то момент тебе кажется что на этом подъеме можно столько всего успеть сделать и ты можешь начинать делать одновременно несколько дел, но также быстро может происходить и спад, и часть этих дел так и останется не доведенной до конца. Плюс ко всему, эти душевные и творческие порывы, помогают тебе побуждать других людей не боятся экспериментировать и проявлять большую спонтанность в действиях.

12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива. - Двойка Кубков - продолжать в том же духе. Работать с зеркалами и двойниками и по принципу зеркал/проекций.

+2

40

Thistle Witch, огромнейшее благодарю! Очень интересно и подробно  :cool: Я постараюсь завтра с компьютера дать ОС и порассуждать!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Астрал"