Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на игральных картах


Расклады на игральных картах

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Thistle Witch написал(а):

Моринэ - у меня получаются три сюжетных персонажа. Вот только пока думаю, что к чему. Почему ты Валета Треф определила как отъезд? Может ли это просто обозначать наличие расстояния между нами? Собственно, как и в отношение Валета Буби - приезд, по какому принципу тут поездки определяются?

Расстояние обозначать может - человек приезжает-уезжает - это и имелось в виду. Именно то, что он не живет рядом или в настоящий момент не находится рядом! И когда я раскладывала - видела дорогу, путь, и это явилось главным аргументом того, что это все таки отъезд!!!В толкователе этом трефы связаны с поездками, буби - это какие то рабочие и денежные отношения, а пики и черви показывают взаимоотношения между людьми

+1

22

Моринэ написал(а):

Расстояние обозначать может - человек приезжает-уезжает - это и имелось в виду. Именно то, что он не живет рядом или в настоящий момент не находится рядом!

Хорошо, так более понятно, как минимум по двум позициям. Я сегодня чуть позже откомментирую, но уже из дома и в данном сообщении отредактирую. :writing:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на игральных картах