Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на игральных картах


Расклады на игральных картах

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

"Крест судьбы" на игральных картах для MordSid
            2
         3 1 4
            5

1.Настоящее -туз черви (валет треф)
2.Ближайшее будущее - туз пик (доп не тянула)
3.Преграда, барьер - туз треф (валет пик)
4.Дальнее будущее- 7 пик (король буби)
5.Прошлое, влияющее на настоящее - король пики (9 черви)

1. В настоящий момент у вас в личной жизни какие то неприятности, но можете не сомневаться он вас любит! И в ближайшее время ваше состояние эмоциональное должно улучшиться.
2. Верьте тому, что скажет вам ваш близкий человек - пусть это кажется и каким то абсурдным и нереальным - но это реальность!!!
3. Вы предприняли какой то шаг, приняли решение, которое оказалось неверным...Хотя нет, не то что неверным, оно просто не привело ни к каким результатам.
4. Опять же...Тот кого любите огорчит вас, это все тянется с прошлого...Какая то обида у него выплывет...Из-за того что вы не поверили ему.
5. Известие, которое вы получили в прошлом....Вы до сих пор думаете об этом...Но сомневаетесь в том что это правда...А это правда - поэтому стоит пересмотреть ваше отношение ко всему...

Отредактировано Моринэ (11th Jul 2012 13:14:49)

+3

2

для Feja Fialka
итак... расклад "Мадам Ленорман на игральных картах".

ваше прошлое:8 треф (6 треф, 10 пик)
"Гора". Препятствие. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Нужно ждать или искать способ обойти гору, говорит эта карта. Это препятствие в отношениях с вашим любимым человеком - ваш крест, он вам по карме...Но этот крест вам нести недолго, так как 10 пик говорит о том, что это скоротечное... И раз эти карты выпаают в позиции прошлого - то все осталось в прошлом...Крест был отработан вами
        настоящее: 6 буби - "Клевер". Ожидание. В сочетании с благоприятными картами - осуществление надежд, конец "черной полосы", возможно, прибыль. но судя по прошлой карте - это означает действительно окончание черной полосы именно в отношениях с партнером.
Валет треф -  В целом это - пересмотр старых договоренностей ("новая метла"), смена условий деятельности, работы, вообще жизни. у вас настает новый этап жизни, и новый этап в отношениях...
        будущее:Валет черви- "Сердце". Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье. Забудьте все обиды, все горести - начните все с чистого листа
его   прошлое: 9 буби - "Гроб": неблагоприятная карта. Означает переживания, болезненные. ревность, обида...И как следствие болезнь...Болезнь именно из-за стрессов...А раз это на отношения...Такое ощущение, что он уже не надеялся на то что отношения будут...
        настоящее: Туз треф - "Кольцо". Брак. я так понимаю, что он осознает, что вы его судьба и хочет жениться на вас...Мысли о свадьбе очень часто посещают его светлую голову)))
Король пик  - "Лилии". Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Оказавшись рядом с картой спрашивающего, эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ("фаворит"). Ему кто то покровительствует в вшем окружении, кто то кто близок вам и кто считает что он достоен вас...
        будущее: карт не выпало...пока оно скрыто
совместное (итоговое): стоит забыть прошлое, перевернуть прочитанный лист и строить все занова - все будет хорошо...

Я только начинающий гадатель...Если что сильно не ругаться

Отредактировано Моринэ (11th Jul 2012 13:19:21)

+4

3

для Шампанской
для вас:
прошлое:9 черви - кто то вам сообщил какую то новость...Сплетня, причем очень непритная...Сказать что она не правдивая на все 100% не могу...Без дыма огня не бывает...Из-за этой новости был кризис в отношениях
настоящее:7 пик, вы в ожидании какого то шага от вашего мч...Постоянно об этом думаете. Но пока он не решится на этот шаг. 6 буби в раскладе говорит о выборе. Вам нужно для себя решить что принять, а что нет
будущее:пока сокрыто
для него:
прошлое: король черви - "Дом". То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т.п. В позиции прошлого - сильное влияние родительского дома. На него сильно влияют родители. Слишком зависим от их мнения. Не пошел против них
настоящее: туз буби - "Солнце". Период удач, хорошего самочувствия и настроения. Он расслаблен. Доволен жизнью. Дама пик - он знает, что любим и ему это придает  много сил
будущее: король пик - ему будут помогать ваши родные и близкие. он с ними найдет общий язык и с их помощью у вас все наладится. Он будет прислушиваться к ним и все пойдет как по маслу)
совместное: доверять друг другу вам следует чтобы быть вместе...И вам нужно найти общий язык с его родителями...Иначе это будет большой проблемой

Отредактировано Моринэ (11th Jul 2012 13:20:55)

+3

4

Для БегущаяВдаль
прошлое
1 2 3
туз черви, король буби, король пик
настоящее
4 5 6
8 пик, 7 треф, валет пик
будущее
7 8 9
9 треф, 8 треф, 8 черви
Прошлое: по отдельности эти карты означают: дом, очаг, уют, молодой человек до 30 лет, светловолосый и светлоглазый и официальное лицо... Еще были допы - карты означающие семью, любовь. поэтому делаю вывод, что в прошлом была свадьба))) Создание семьи))) Новой ячейки общества))
Настоящее: Какое то пати! С выпивкой и после этого какой то не хороший разговор с мамой... Небольшой конфликт... Странная комбинация карт...
Будущее:Разговоры, официальные переговоры, возможно повышение - немного больше обязанностей будет! И зарплата выше! в любви все позитивно!!! какое то радостное событие ждет))) Очень радостное))))

+4

5

Моринэ написал(а):

Прошлое: по отдельности эти карты означают: дом, очаг, уют, молодой человек до 30 лет, светловолосый и светлоглазый и официальное лицо... Еще были допы - карты означающие семью, любовь. поэтому делаю вывод, что в прошлом была свадьба))) Создание семьи))) Новой ячейки общества))

Официальной регистрации не было. Молодой человек описан верно, кроме работы.

Моринэ написал(а):

Настоящее: Какое то пати! С выпивкой и после этого какой то не хороший разговор с мамой... Небольшой конфликт... Странная комбинация карт...

Вот тут как раз планируется свадьба. С мамой разговор уже был. не могу назвать его хорошим - отказ присутствия на бракосочетании. В ближайший месяц-полтора общения с ней не предвидется.

Моринэ написал(а):

Будущее:Разговоры, официальные переговоры, возможно повышение - немного больше обязанностей будет! И зарплата выше! в любви все позитивно!!! какое то радостное событие ждет))) Очень радостное))))

Насчет работы вряд ли - я сейчас не работаю и в ближайшее время не планирую. Может подарок будет денежный - я за))) Ну и в скорости радостное событие в любви. Все так.

Спасибо большое)

Отредактировано БегущаяВдаль (17th Jul 2012 16:56:08)

+1

6

А мне можно?  :blush:

0

7

БегущаяВдаль написал(а):

Насчет работы вряд ли - я сейчас не работаю и в ближайшее время не планирую. Может подарок будет денежный - я за))) Ну и в скорости радостное событие в любви. Все так.

прибыль будет какая то...может я неверно растолковала...новые обязанности связаны не с работой, а именно со статусом...из незамужней в замужнюю даму)))

БегущаяВдаль написал(а):

Вот тут как раз планируется свадьба. С мамой разговор уже был. не могу назвать его хорошим - отказ присутствия на бракосочетании. В ближайший месяц-полтора общения с ней не предвидется.

все будет хорошо) все изменится в лучшую сторону...просто ждите и старайтесь делать скидку маме)
Удачи!!!  и спасибо за ос)

+1

8

Незабудка написал(а):

А мне можно?

если только чуть позже...

+1

9

Для Юза
прошлое
1 2 3
9 пик, 8 буби, король буби
поиском работы усиленно занимался.Много каких-то разговоров, переговоров, собеседований. И помог тебе мужчина, молодой до 30 лет
настоящее
4 5 6
8 треф, 6 буби, 7 пик
Какая то неприятная ситуация. Какое то пати закочилось не совсем удачно
будущее
7 8 9
дама буби, 10 черви, дама черви
Будет у тебя выбор между двумя дамами!!! Обе светловолосые и светлоглазые, одна моложе, другая постарше! Но с обоими будет что то типа интрижки - ничего серьезного, но эти 2 дамы переругаются крепко

+1

10

Для Thistle Witch
прошлое
1 2 3
валет треф, дама буби, 9 черви
Какая то дама молодая до 30 лет, светловолосая и светлоглазая, незамужняя - с ней связаны были какие то хлопоты, переживания. Она доставила вам много проблем, но все решилось благополучно
настоящее
4 5 6
король треф, туз буби, 7 треф
В общем, благодаря твоему начальнику у Вас появилась прибыльная работа!!! Какая то шабашка или что то вроде того
будущее
7 8 9
король буби, дама пик, король черви
За вас будут бороться двое мужчин! Причем бои между ними будут такими жесткими! Один мужчина разведен...

+2

11

Для Feja Fialka
прошлое
1 2 3
8 буби, валет треф, 10 пик
Какое то дело было не завершено! Вы очень надеялись, что все получится, но, к сожалению, так должно было быть! Это должно было вас научить чему то! Скорее всего - научить проще относиться ко всему! Не вкладывать так душу туда, где в этом не нуждаются
настоящее
4 5 6
туз черви, 6 черви, 8 пик
Поездка домой, к родителям, и то ли день рождение, то ли какое то важное событие семейное...
будущее
7 8 9
7 буби, король буби, 9 треф
до словно расшифровка карт : встреча, молодой неженатый светловолосый и светлоглазый молодой человек, сильная сердечная привязанность. Трактовать надо? http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+2

12

Моринэ написал(а):

Какая то дама молодая до 30 лет, светловолосая и светлоглазая, незамужняя - с ней связаны были какие то хлопоты, переживания. Она доставила вам много проблем, но все решилось благополучно

Да было такое, пару месяцев назад. Эта дама больше в нашей компании не работает.

Моринэ написал(а):

В общем, благодаря твоему начальнику у Вас появилась прибыльная работа!!! Какая то шабашка или что то вроде того

Именно, вопрос как раз мне был задан в прошлый четверг, по поводу того, хочу ли я взять временную ставку и я согласилась, начальница мне сама предложила.  :yep: Но так как детали еще не озвучены, то можно считать это настоящим пока.

Моринэ написал(а):

За вас будут бороться двое мужчин! Причем бои между ними будут такими жесткими! Один мужчина разведен..

А вот это ну оооочень интересно! :crazyfun: А разведенный интересно, не муж ли мой бывший, ну поживем увидим, доживем узнаем как говорится.

Благодарю! [взломанный сайт]

+1

13

для юза
1 - 10 треф
Вам достанутся легкие деньги и Вы начнете их усиленно тратить. Когда Вы потратите более половины суммы, то поймете, что зря потратили деньги, Вы задумаетесь об этом и вторую часть сумму потратите с пользой. Торговые или другие предприятия, которые Вы задумали, принесут Вам удачу. Вам будут предлагать свои услуги лица, в чьих услугах Вы не нуждаетесь. Поэтому будьте осторожны, от этих лиц идут только плохие намерения.
2 - 8 треф
все Ваши дела принесут Вам удачу, будь это женитьба или тяжба или еще какое-либо предприятие. Все Ваши желания сбудутся, а Ваш рассудительный ум приведет Вас к счастливому концу. Все это будет сочетаться с небольшими неприятностями от тех, кто Вам завидует и хочет Вам навредить. То что Вы окажитесь более рассудительными, сведет все их замыслы на нет.
3 - 9 пик
Ваша робость и нерешительность не дает Вам обрести свое счастье. Будьте более предприимчивым человеком, не страшитесь препятствий. Удача придет к Вам в течение ближайших семи месяцев. У Вас хватит способностей, чтобы удержать удачу. Сначала Вам будет очень трудно, у Вас будет трудное материальное положение, но со временем у Вас появится товарищ, который разделит с Вами тяготы и трудности, и это сотрудничество принесет Вам выгоду.

+1

14

для Волны
10 черви - один Ваш искренний друг предложит Вам дело, которое принесет большой доход. Вам будут стараться повредить в этом деле недоброжелатели. Но Вы пройдете эти препятствия. В Вашем доме будет достаток. Я так понимаю, что тебе предложат работу хорошую, но муж будет против!!!
Дама буби - будьте очень осторожны, одна женщина поссорит Вас с людьми, которых Вы очень уважаете. Ваше правильное поведение вскоре опровергнет плохое мнение о Вас, которое создала эта женщина. В результате Вас станут снова уважать, а эту женщину обходить стороной. Все эти обстоятельства составят Вам только пользу, так как накопленный опыт общения Вы будете использовать в будущем. Тут я не могу ничего добавить....
Валет треф - из-за отъезда молодого человека у Вас плохое настроение, этот человек скоро вернется и выполнит, сказанные им на прощание, слова. Он многих обрадует своим приездом. Вы будете с интересом слушать о его поездке. Все трудности, которые он преодолел, заставят Вас сильнее его любить. Муж с командировки вернется))))

+1

15

для Рыси
Король треф - в ближайшее время появится один великодушный родственник, который сообщит Вам о большом наследстве, которое принадлежит Вам, и, которое хотели захватить другие. Вы получите большую сумму денег, которая поможет Вам бороться за свое наследство. Вам в этом помогут опытные люди, которые устранят все неприятности, плутни, хитрости, которые используют Ваши соперники. В итоге Вы выиграете свое справедливое дело.
8 пик - Вы достаточно тонкий и проницательный человек, поэтому Вы легко устраните все препятствия на пути к благополучию, этому будет способствовать Ваша работа. Вы достигнете желаемого в течение ближайших девяти месяцев. Чем жестче судьба к нам относится, тем наши успехи становятся блистательные.
Дама треф- большая помощь к Вам придет от одной женщины, которая окажет Вам полезный совет, в Вашем критическом положении, в котором Вы будете находиться. Напрасно Вы не пользовались всем тем, что Вам предоставляла жизнь, теперь Вы в этом нуждаетесь. Теперь у Вас только осталось знакомство с неблагодарными людьми. Жизненный опыт сделает Вас умнее, со временем Ваша жизнь станет гораздо счастливее, чем сейчас. Забудьте всех тех плохих людей, с которыми Вас сводила жизнь.

+1

16

Моринэ написал(а):

для Волны
10 черви - один Ваш искренний друг предложит Вам дело, которое принесет большой доход. Вам будут стараться повредить в этом деле недоброжелатели. Но Вы пройдете эти препятствия. В Вашем доме будет достаток. Я так понимаю, что тебе предложат работу хорошую, но муж будет против!!!интересно, ну млин я дам будет он против)))
Дама буби - будьте очень осторожны, одна женщина поссорит Вас с людьми, которых Вы очень уважаете. Ваше правильное поведение вскоре опровергнет плохое мнение о Вас, которое создала эта женщина. В результате Вас станут снова уважать, а эту женщину обходить стороной. Все эти обстоятельства составят Вам только пользу, так как накопленный опыт общения Вы будете использовать в будущем. Тут я не могу ничего добавить....блин эта дамочка уже мелькает не один расклад, а кто она понять не могу вообще пока что((
Валет треф - из-за отъезда молодого человека у Вас плохое настроение, этот человек скоро вернется и выполнит, сказанные им на прощание, слова. Он многих обрадует своим приездом. Вы будете с интересом слушать о его поездке. Все трудности, которые он преодолел, заставят Вас сильнее его любить. Муж с командировки вернется))))дааа, скорей всего он)) тут даже других вариантов нет)) будем ждать его с распростертыми объятьями)))

Моря, благодарю от всей души порадовал прогноз, даже злыдня с носом останется))) :cool:

+1

17

для Thistle Witch
Валет треф- из-за отъезда молодого человека у Вас плохое настроение, этот человек скоро вернется и выполнит, сказанные им на прощание, слова. Он многих обрадует своим приездом. Вы будете с интересом слушать о его поездке. Все трудности, которые он преодолел, заставят Вас сильнее его любить.
Валет буби- неожиданно вернется один из Ваших близких родственников, отсутствие которого, доставило Вам много хлопот и проблем. С помощью него Ваше настроение скоро изменится и Вы станете очень счастливы.
Туз буби - Вам должно придти письмо от одной особы, которая сообщит Вам о своем большом огорчении из-за одного затруднительного обстоятельства. Вы тоже будете обеспокоены этим событием, но не надолго, так как благодаря Вашему участию, затруднительное обстоятельство исчезнет. Услуги, которые Вы окажете этой особе, принесут благо и сделают ее благодарной Вам. В будущем Вы приобретете в этой особе верного человека, который также будет помогать Вам

+1

18

для БегущаяВдаль
Король треф - в ближайшее время появится один великодушный родственник, который сообщит Вам о большом наследстве, которое принадлежит Вам, и, которое хотели захватить другие. Вы получите большую сумму денег, которая поможет Вам бороться за свое наследство. Вам в этом помогут опытные люди, которые устранят все неприятности, плутни, хитрости, которые используют Ваши соперники. В итоге Вы выиграете свое справедливое дело.
Король пики - Вас устраивает спокойная жизнь, но Ваши враги, видя это, воспользуются этим и вовлекут Вас в плохое дело или донесут на Вас. Если на Вас донесут, то правосудие обернется в Вашу сторону.
7 треф- из-за нескромности одной черноволосой девушки, которой Вы доверяете, причинит Вам существенную потерю. Это заставит Вас быть осторожным человеком и не доверяться до тех пор, пока на все 100 Вы не будете уверены в этом человеке. Вас будут недолюбливать и обвинять за то, что Вы не сказали. Ваша откровенность и честность со временем заставит всех Вас уважать.

0

19

Моринэ - у меня получаются три сюжетных персонажа. Вот только пока думаю, что к чему. Почему ты Валета Треф определила как отъезд? Может ли это просто обозначать наличие расстояния между нами? Собственно, как и в отношение Валета Буби - приезд, по какому принципу тут поездки определяются? :surprise:

0

20

Моринэ написал(а):

Король треф - в ближайшее время появится один великодушный родственник, который сообщит Вам о большом наследстве, которое принадлежит Вам, и, которое хотели захватить другие. Вы получите большую сумму денег, которая поможет Вам бороться за свое наследство. Вам в этом помогут опытные люди, которые устранят все неприятности, плутни, хитрости, которые используют Ваши соперники. В итоге Вы выиграете свое справедливое дело.

Очень надеюсь.... Но у меня нет даже намека на того, кто может такое оставить... Вот чесслово.  :dontknow:

Моринэ написал(а):

Король пики - Вас устраивает спокойная жизнь, но Ваши враги, видя это, воспользуются этим и вовлекут Вас в плохое дело или донесут на Вас. Если на Вас донесут, то правосудие обернется в Вашу сторону.

Вполне возможно. Есть люди, которым моя свадьба поперек горла, а ошибок я понаделала в свое время мама не горюй. Упирается только в это, в принципе. Предупрежден - вооружен.

Моринэ написал(а):

7 треф- из-за нескромности одной черноволосой девушки, которой Вы доверяете, причинит Вам существенную потерю. Это заставит Вас быть осторожным человеком и не доверяться до тех пор, пока на все 100 Вы не будете уверены в этом человеке. Вас будут недолюбливать и обвинять за то, что Вы не сказали. Ваша откровенность и честность со временем заставит всех Вас уважать.

Вот только бы не та, про кого я думаю. У меня всего две подруги, которым я могу доверять - блондинка и брюнетка. Брюнетка много знает, ей путь либо в лучшие друзья, либо на тот свет. Шучу, конечно, но надеюсь все обойдется.

Благодарствую. Судить про будущее сложно, как только так сразу отпишусь о результатах  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на игральных картах