Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тень"


Расклад "Тень"

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Thistle Witch написал(а):

А почему бы вам не заняться созданием и дизайном сайтов к примеру? На самом деле, это достаточно подъемный пласт, есть масса пособий для "чайников", а у вас тем более профессия. Можно также попробовать себя в качестве какого-нибудь графического дизайнера в типографии или что-то в этом роде.

Спасибо, думала об этом тоже. Надо будет заняться изучением инструментов программирования сайтов. Буду искать себя...

Thistle Witch написал(а):

с вашей датой рождения, я плавно переезжаю, вот в эту тему. >>>

Спасибо за анализ даты рождения.
[взломанный сайт]

0

22

Добрый вечер, уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом. Делала только на старших арканах, колода "Союз богинь" для мужчины.
1. Сигнификтор сущности- Маг (перевернутый)- очень сильная нежить.
2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.- Колесо- тут мне вообще не ясно- сам позвал что-ли? Душу дьяволу продал? (мысли вслух)
3. Сфера влияния- Императрица (перев.)- проблемы в отношениях с женщинами
4. В чем проявляются результаты ее влияния- Правосудие (перев.)- проблемы в социальной сфере, с законом
5. Чем заслужил- Дурак (перев.) -последствия собственных неверных поступков
6. Стоит ли избавляться от сущности- Император (перев.) -вроде как не стоит
7. Какими способами- Луна (перев.) - Луна у меня ассоциируется с водой и серебром
8. Урок- Влюбленные (перев.) -учиться чему-то в отношениях.
Это то, что я поняла из расклада, поправьте меня, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь.

0

23

InDigoCherry написал(а):

Делала только на старших арканах, колода "Союз богинь" для мужчины.

Я бы вам рекомендовала воспользоваться всей колодой, потому как она покажет вам больше деталей и нюансов. Старшие Арканы - это поведенческие модели/архетипы, ситуативность они не показывают. Но из того, что вы тут изложили, можно в двух словах предположить следующее:

InDigoCherry написал(а):

1. Сигнификтор сущности- Маг (перевернутый)- очень сильная нежить.

Встреча с собственной тенью, либо сущность, созданная самим оператором.

InDigoCherry написал(а):

2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.- Колесо- тут мне вообще не ясно

Двойственная у нее натура, т.к. у Колеса нет прямой или перевернутой позиции, ее природа постоянно меняется.

InDigoCherry написал(а):

3. Сфера влияния- Императрица (перев.)- проблемы в отношениях с женщинами

Скорее проблемы в отношении собственной реализации, собственно потенциала, возможности зарабатывания денег и продвижения по службе. Что-то гасится на корню. Вероятно проблемы с вышестоящим руководством женского пола. Зависимость от женщин в материальном плане, от их манипуляций и руководства.

InDigoCherry написал(а):

4. В чем проявляются результаты ее влияния - Правосудие (перев.)

Возмездие не заставит себя ждать, это те грабли, от которых получаешь удар по лбу, сразу же как только наступаешь не туда куда тебе надо. Т.е. результат действия не заставит себя долго ждать.

InDigoCherry написал(а):

5. Чем заслужил- Дурак (перев.) -последствия собственных неверных поступков

Не столько действиями, сколько не желанием прислушиваться к советам других, потому как считает, что и сам знает, как поступать. И плевать на все вокруг.

InDigoCherry написал(а):

6. Стоит ли избавляться от сущности- Император (перев.) -вроде как не стоит

Ну да, не стоит. Потому как это позиция - обучения на собственных ошибках. Эта "сущность" как вы ее называете, должна научить человека не быть столь самонадеянным и излишне амбициозным. Не в плохом смысле этого слова, а когда человек переоценивает собственные силы. Эта сила должна научить человека обдуманно и размеренно принимать решения и нести ответственность за свои поступки.

InDigoCherry написал(а):

7. Какими способами- Луна (перев.) - Луна у меня ассоциируется с водой и серебром

Основная сила Императора - это логика, против - иллюзий перевернутой Луны. Т.е. надо уметь жить не только в иллюзиях и призрачных мечтах, своими хочу...но и в мире реальном, и не грешить на то, что все вокруг человеку должны и виноваты, а возможно пересмотреть собственную позицию к жизни.

InDigoCherry написал(а):

8. Урок- Влюбленные (перев.) -учиться чему-то в отношениях.

В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Есть вероятность, что у человека сложились проблемные, негармоничные, незрелые или нездоровые отношения и вот с ними то, или точнее над ними и над собой в их контексте и нужно поработать.

Из того портрета, что тут вырисовывается, я бы сказала, что молодому человеку не больше 20-ти лет, или по крайней мере, он относится к типу вспыльчивых и инфальтивных натур.

+1

24

Спасибо Вам огромное. Практически полностью характер человека рассказали. И понятно стало какие коррективы вносить, чтоб улучшить ситуацию  ^^

+1

25

Anarchis для вас Расклад "Тень"
http://editor.mantike.pro/spreads/3qiPmpBENfCX0QF34FqBDx.png

2 кубки
1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность.

Сущность есть, дружеская скорее женская, двойки олицетворяют энергию Инь, которая способствует сотрудничеству, партнерству, дружбе и восприимчивости.

Дурак
2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.

возможно это был необычный опыт, или по глупости, незнанию

5 жезлов и туз кубков
3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив.
разнообразные приключения, решение интересных заданий или переезды требующие напряжения и серьезных затрат нервной энергии. Дает  творческий подъем в развитии духовного плана, вопросах любви или коммерческих предприятиях.

8 жезлов пп
4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего.
не дает делать поспешные выводы, в использовании личной силы, материальных приобретениях,  или разрешении юридических вопросов

6 жезлов
5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины.

Это бонус. Ранее вы добились своей цели, блестяще выполнили труднейшую задачу.

Король кубков
6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет).

надо сто раз подумать прежде чем...
Вы уже достигли уровня эмоциональ­ной зрелости и стабильности и можете действовать разумно, а не им­пульсивно.

Страшный суд
7. Какими способами.
Освобождение от зависимости, очищение, регенерация в результате вновь почувствуете себя энергичным и бодрым — и сможете двигаться дальше с обновленной ясностью мышле­ния и видения мира.

Влюбленные
8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации.

Всегда есть несколько вариантов для выхода из затруднительных ситуаций, и ответ лежащий на поверхности не обязательно самый верный.

В раскладе преобладают жезлы и кубки, смею предположить, что сущность помогает удерживать баланс Инь-Ян, женской и мужской энергии, а также использовать грамотно оба подхода при решении жизненных задач.

+1

26

Лисса написал(а):

Anarchis для вас Расклад "Тень"

2 кубки
1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность.

Сущность есть, дружеская скорее женская, двойки олицетворяют энергию Инь, которая способствует сотрудничеству, партнерству, дружбе и восприимчивости.

Сущность мужская но 2, дружественные по отношению ко мне, вскрывают внутреннюю суть.

Дурак
2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.
возможно это был необычный опыт, или по глупости, незнанию

Необычность тут во всём, но точно не по глупости. (дурак это шут и только он может сказать правду королю)

5 жезлов и туз кубков
3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив.
разнообразные приключения, решение интересных заданий или переезды требующие напряжения и серьезных затрат нервной энергии. Дает  творческий подъем в развитии духовного плана, вопросах любви или коммерческих предприятиях.

Возможности на столько обширны что одной или двумя картами не понять.

8 жезлов пп
4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего.
не дает делать поспешные выводы, в использовании личной силы, материальных приобретениях,  или разрешении юридических вопросов

Развитие как в духовном плане так и физическом.

6 жезлов
5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины.
Это бонус. Ранее вы добились своей цели, блестяще выполнили труднейшую задачу.

Хотелось бы рассказать, но это длинная история, длинной во много воплощений.

Король кубков
6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет).
надо сто раз подумать прежде чем...
Вы уже достигли уровня эмоциональ­ной зрелости и стабильности и можете действовать разумно, а не им­пульсивно.

Не для того к этому шёл,  чтобы  избавляться.

Страшный суд
7. Какими способами.
Освобождение от зависимости, очищение, регенерация в результате вновь почувствуете себя энергичным и бодрым — и сможете двигаться дальше с обновленной ясностью мышле­ния и видения мира.

Я мир и так вижу иначе и чем дальше, тем больше. А избавит теперь только смерть может.

Влюбленные
8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации.
Всегда есть несколько вариантов для выхода из затруднительных ситуаций, и ответ лежащий на поверхности не обязательно самый верный.

Каждый день в нашей жизни, урок.
Эта карта также говорит о неразрывно связаном влечении.

В раскладе преобладают жезлы и кубки, смею предположить, что сущность помогает удерживать баланс Инь-Ян, женской и мужской энергии, а также использовать грамотно оба подхода при решении жизненных задач.

Вы многое видете, но пока не понимаете разницу в трактовке, на отношения, способности, суть человеческую, сущности.

Но не растраивайтесь. Практика и упорство расставит все по местам.

В дальнейшем я может и напишу в историю с подробностями.  Но боюсь примут за шизофреника последней стадии))) .

Отредактировано Anarchis (14th Sep 2015 11:14:42)

+1

27

Anarchis написал(а):

В дальнейшем я может и напишу в историю с подробностями.  Но боюсь примут за шизофреника последней стадии))) .

Мы на форуме по магии, уже это для многих начальная стадия шизофрении. Ваш опыт был бы полезен для других. Я бы вот, например, с удовольствием послушала.

+1

28

Расклад для Lesun

Колода "Чувственное Викканское Таро"
http://editor.mantike.pro/spreads/2cSdIliNd5O8ZWy7yo8SuX.png

Вообще расклад шел довольно тяжело. Было как у Агаты Кристи, когда она рассказывала, что самые изощренные преступления придумывала во время мытья посуды. Я ходила мыть трижды, чтобы мысли сформировались в одно целое))

Честно сказать, лично я не вижу в данной сущности какой-либо угрозы. По моему восприятию расклада выходит, что это остаточная энергия после практики работы с телепатией, которая рассеивается. Много посохов и чаш, что говорит и творческом, необузданном посыле энергии, которая и привела к остаточному явлению такого рода.

1. Сигнификатор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность.
6 мечей пп
Данная сущность гость из нижних миров. Место ее посещение довольно ограничено и скорее всего не выходит четко обозначенного места. Мечи – масть ума, сознания, физического восприятия. В перевернутом положении я склонна рассматривать эту сущность как сознательную визуализацию своего двойника/второго «Я» для прохода в назначенное место. Но у нас не карта двора, из чего следует, что это скорее отголосок, след другого человека, остаточное явление – если позволите так выразиться.

2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.
Солнце
Если отталкиваться от сюжета аркана данной колоды, то сущность «работает» заодно с вами. Т.е. она и активна сама по себе, и вы ее призвали/открыли проход по доброй воле. Если рассматривать совокупность Солнца и 6 мечей пп, то можно увидеть эдакое «точечное» освещение небольшого участка или пространства вашего дома.

3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив.
5 чаш пп
Сфера влияние – установка связей с другими людьми, общение с единомышленниками, внутреннее обновление после кризиса. Так же 5 чаш пп отвечает за медиумизм. Я не буду подробно останавливаться на этом пункте, так как, думаю, у нас и так понятны причины появления сущности и ее непосредственное влияние на вас. Но по всему раскладу – постоянного влияния нет, скорее единовременное объединение.

4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего.
Рыцарь посохов пп + Иерофант пп
У вас немного пострадала энергетика в силу нового для вас способа влияния и воздействия. Но откровенного негатива нет. Но здесь была проявлена поспешность и некоторая неумелость со стороны противоположной стороны контакта, поэтому вы и получили подобные последствия.

5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины.
Маг пп + 6 посохов пп

Магия, по определению Дион Форчун, есть "искусство изменения сознания по собственной воле", и, следовательно, Маг обладает способностью менять сознание и видеть, что скрывается под покровом иллюзий.

Вы сами открыли проход и позволили зайти на свою территорию. У вас появилась возможность испытать на себе новые неизведанные области и ранее не опробованные практики. Но вы взяли на себя слишком много, к некоторым моментам были явно не готовы. Отсюда и последствия.

6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет).
Туз чаш
Туз период обновления, нового этапа. Скорее всего, остаточная энергия после сеанса уже полностью исчезла. Поэтому вряд ли вас еще ждет встреча с ней, если вы не позволите повторно вторгнуться в ваш мир.

7. Какими способами.
3 посохов пп
В пункте выше уже видно обновление и завершение процесса. Поэтому все, что вы не сделаете уйдет в молоко по причине исчезновения главной проблемы.

8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации.
9 посохов + 2 чаш
Не нужно спешить в установке контактов, если вы чувствуете угрозу. Сперва стоит максимально обезопасить себя от любых проявлений неприятных для вас последствий, очертив круг дозволенного или установив необходимые защиты, и только потом приступать к информационному или энергетическому обмену/показу.

Отредактировано Владлена (22nd Oct 2015 17:56:05)

+3

29

Владлена
Спасибо огромное! Есть над чем подумать!
А ваш расклад я так же не могу никак доделать, не понимаю что со мной...

+1

30

Доброго дня! Если у кого-нибудь найдётся время посмотреть и исправить мои ошибки в толковании, буду безмерно благодарна  :flirt:
Расклад "Тень"
Таро "Чёрный Гримуар"
1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность.
Королева кубков - Женщина связанная с вопрошающим семейными узами или обещаниями. Глаз на спинке трона -это оберег, защита от злых сил, значит, здесь все чисто в плане порч и негативного влияния. Человек находится под защитой и ничего плохого на нем нет.

2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.
Верховная жрица - Эта ведьма очень сильна и не важно, откуда она эту силу взяла... Магией течет у нее в венах... Родовой Дух (Пробака, возможно...)

3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив.
9 Кубков - Стихия Воды - Позитив

4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего.
8 Кубков - Потусторонний мир предлагает свою помощь, а я отказываюсь?! из-за внутренних страхов,или неуверенность в этом пути. Возможно, есть дар, который я пытаюсь в себе задавить... но источник воды может пробудить мои силы... дать знания.

5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины.
Маг - Установлен контакт с потусторонним миром, и высшие силы на данный момент руководят его разумом. Сущность собственная...

6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет).
Иерофант - Нет

7. Какими способами.
10 Мечей... Упокоить!? Но не нужно  :dontknow:

8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации.
Набраться опыта, мудрости и спокойствия. Короли в этой колоде — управление одним из четырёх центров (Стихия Воды) полное использование возможностей. А кубки- Гримуар Снов... получение информации, знаний, через сновидения.

+1

31

webprizrak

Исходя из первых двух пунктов, я вполне с вами согласна, что это скорее всего "сильный родовик", при этом обладающий определенным статусом - посвященный. Сущность женского рода,

webprizrak написал(а):

3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив.
9 Кубков - Стихия Воды - Позитив

Данный персонаж призван вселять в Вопрошающего радость, наполнять сердце побуждениями и желаниями, нести ей эмоциональную гармонию.

webprizrak написал(а):

4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего.
8 Кубков - Потусторонний мир предлагает свою помощь, а я отказываюсь?! из-за внутренних страхов,или неуверенность в этом пути. Возможно, есть дар, который я пытаюсь в себе задавить... но источник воды может пробудить мои силы... дать знания.

"Когда мы в следующий раз встретимся - мы будем уже другими", в этом цитатнике мне видится, что речь идет о переходе из жизни в жизнь. Данный персонаж подбадривает и помогает делать первые шаги там, где Вопрошающий проявляет робость и неуверенность. Помогает не согнуться под гнетом обстоятельств.

webprizrak написал(а):

5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины.
Маг - Установлен контакт с потусторонним миром, и высшие силы на данный момент руководят его разумом. Сущность собственная...

http://lh6.ggpht.com/_BB9cmKVOTRY/SA1o4QsjsXI/AAAAAAAAGJg/xz66YO5a5Pw/Major01.jpg

Мне не совсем понятна позиция "сущность собственная", нет, я бы сказала, что эта сущность вполне самостоятельна и обособлена. Маг это не привязка, здесь не может идти речи о принадлежности, тем более, что одна из позиций Мага - духовный учитель. Я бы сказала, что сущность направлена Высшими Инстанциями в образовательных целях. Плюс ко всему, Маг - это всегда свободная воля, т.е. когда перед сущностью была поставлена задача выбора - помогать или нет, ее решение было добровольным. Посмотрите - вам буквально показывают "я пришла оттуда - сюда, на Землю".

webprizrak написал(а):

8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации.
Набраться опыта, мудрости и спокойствия. Короли в этой колоде — управление одним из четырёх центров (Стихия Воды) полное использование возможностей. А кубки - Гримуар Снов... получение информации, знаний, через сновидения.

Шестой и седьмой пункт опускаю за отсутствием информативности. Тут я понимаю итоговой выпал Король Кубков? Если так, то я вижу цель урока в том, чтобы укрепить родовой канал по отцовской линии, сущность пришла именно оттуда. Осознать тот факт, что Вопрощающая не одна в этом мире, но является неотъемлемой частью большой семьи, ощутить сострадание, поддержку и заботу со стороны как ныне живых, так и давно почивших родственников.

+1

32

Thistle Witch
Спасибо, Большое, за разбор  :flag:

Под "собственной сущностью" я подразумевала - по моему Роду, не со стороны.

Thistle Witch написал(а):

Шестой и седьмой пункт опускаю за отсутствием информативности. Тут я понимаю итоговой выпал Король Кубков? Если так, то я вижу цель урока в том, чтобы укрепить родовой канал по отцовской линии, сущность пришла именно оттуда. Осознать тот факт, что Вопрощающая не одна в этом мире, но является неотъемлемой частью большой семьи, ощутить сострадание, поддержку и заботу со стороны как ныне живых, так и давно почивших родственников.

А вот тут Вы меня сильно озадачили. Да, Король Кубков! Но, это точно по отцовской линии? Я подозревала пробабушку по матери... Отцовский род почти не знаю, кроме того, что корни с Украины  :no: 
И ещё вопрос, Вы уж простите за наглость!!! Может рядом быть две сущности? Данная сущность, по роду, и ещё тот кого я намеренно "привела в дом" с кладбища... Или у меня зашкаливает эго и по желанию никого "подцепить" с могилы, и удерживать при себе, на добровольной основе, нельзя?

+1

33

webprizrak - по поводу линий рода, это мое предположение. Берите Таро и задавайте наводящие вопросы. По опыту могу сказать следующее - у девочек всегда сильнее работает связь канала отца, не важно, знаем мы его или нет. У мальчиков - материнский. Сущностей может быть сколь угодно много. По поводу кладбищенской тоже спросите отдельно. В данном раскладе идет четко один контекст судя по доминирующей масти Кубков.

+1

34

Thistle Witch
:blush: Сердечное Спасибо за помощь!!!   [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

35

Расклад для себя
Опять у нас появился непонятный "дядя", который дочь то пугает, то смешит. Вчера она до ужаса перепугала мою подругу, которая с ней сидела пока я ездила в больницу, пытаясь покормить этого дядю и показывая в угол, что, мол, вон он, дядя сидит, ты разве не видишь?

Колода "Готическое Таро Варго"
http://editor.mantike.pro/spreads/i7eF4SqVeOrWkZ0rExIY4.png

1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность.
10 пентаклей
Сущность явно семейная, защитная. В этой колоде по моим наблюдениям арки символизируют переход из мира духов в мир материи и наоборот. Поэтому по сюжету данного аркана сущность имеет свойства помощника, хранителя семьи, пришедшего из своего мира для оказания помощи и поддержки. Это либо родственник, либо семейный Дух.

2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.
4 мечей пп

С шаманской точки зрения это карта, связанная со снами и астральным планом. Она указывает на контакт с внутренними наставниками и проводниками или с любыми другими фигурами силы

Сущность пришла сама, чтобы вывести меня из состояния застоя, некоторого рода духовной смерти, раскачать лодку и заставить действовать. В данный момент появление сущности направлено не на поддержку, а именно на активизацию, выход из этого странного "отдыха". На самой карте в положении пп я склонна видеть сюжет аркана наоборот - мертвый приходит на помощь живому

3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив.
2 пентаклей пп
Она помогает выйти из кризиса, разобраться с теми противоречиями, что сейчас творятся в душе, разложить все по своим местам, заменить отжившее новыми знаниями и пониманием. Главная область действия - моя голова и мысли, если можно так сказать. Она пришла навести порядок или хотя бы подтолкнуть к тому, чтобы я сама начала это делать.

4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего.
Паж мечей пп
На данный момент я не хочу видеть позитива и принимать помощь. Присутствие сущности только вносит лишний бардак и эмоциональность в привычное течение жизни. Больше похоже на бесполезную и никому не видную, кроме меня самой, борьбу с ветряными мельницами. Нужно открыться для понимания и получения информации, а не отбиваться от и так тонких вибраций бейсбольной битой.

5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины.
3 посохов пп
Кармическая карта, говорящая с магической точке зрения о наших поступках, последствия которых простираются как вперед так и назад. С учетом того, что это карта внутреннего застоя, ошибок, проволочек, то я так понимаю подобные ситуации возникают у меня не в первые - в прошлых жизнях было то же самое. Поэтому мне в очередной раз приходит на помощь.

6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет)
Императрица + Жрица пп
Нет, и судя по раскладу на Духа-хранителя дома, сущность является Берегиней. Получится только вызвать ее недовольство, но избавиться - нет.

7. Какими способами.
3 чаш пп
Если возникнет сильное желание, то можно ослабить контакт, порвав энергетические связки, но как написано выше - избавиться не выйдет. К счастью.

8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации.
8 посохов пп + 2 чаш
Необходимо перестать сопротивляться влиянию сущности, перестать воспринимать ее в штыки. Тогда пойдет медленное, но продуктивное налаживание связи.

Отредактировано Владлена (20th Mar 2016 02:08:57)

0

36

Расклад ля Фили
Таро Зеркало судьбы

1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность.
10 кубков пп - возможно сущность давно обитавшая рядом, но на данный момент недовольная вашими действиями и поэтому начавшая себя проявлять.
2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена.
10 жезлов пп - возможно сущность была привязана к месту вашего проживания.
3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив.
2 кубков пп - сфера влияния это взаимоотношения с противоположным полом.
4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего.
9 кубков - сущность заставляет вас чувствовать себя хорошо, несёт вам ощущение удовлетворения и довольства.
5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины.
7 кубков - возможно это была идеализация, слишком сильное желание что то иметь.
6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет).
Король жезлов пп - не стоит.
7. Какими способами.
2 мечей- необходимо придти к равновесию.
8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации.
Туз кубков - если вы достигните равновесия в своих желаниях и стремлениях с вашими действиями в реальными действиями, то вас ожидает нечто очень хорошее и позитивное.
Итог из расклада, в раскладе очень много кубков, соответственно это связь с эмоциями и чувствами, причём очень похоже, что сущность здесь и сейчас для того, что бы вас чему то научить и скоординировать ваши действия. Думаю более опытные тароллоги могут меня поправить, если я заблуждаюсь.

+1

37

Dara20, спасибо за расклад. Только чуточку не поняла, может это быть как ни банально домовой, только он скорее мужа, я с ним пытаюсь наладить контакт, а мой домовой "ушел" в месте с моим котом.
А более точно нельзя сказать, что за сущность.

+1

38

Филя написал(а):

Dara20, спасибо за расклад. Только чуточку не поняла, может это быть как ни банально домовой, только он скорее мужа, я с ним пытаюсь наладить контакт, а мой домовой "ушел" в месте с моим котом.
А более точно нельзя сказать, что за сущность.

Явного негатива в раскладе нет, поэтому это и правда может быть домовой или кто то из рода. Возможно кого-то вы могли потревожить своими действиями. Думаю, что нужно пробовать налаживать контакт, что бы понять более конкретно, что это за сущность.

0

39

Расклад "Тень" для tiya

http://editor.mantike.pro/spreads/1CdJMHonReCULh7jIWXDmL.png

1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность. 4 мечей пп сущность эта скорее дух, дух маленький так как 4, это может быть как ребенок так и небольшое животное, неспокойный и у него мало времени

2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена. Возрождение пп она скорее призвана вами и не может уйти от вас

3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив. Шут пп  помогает расширять свои границы ровно, без скачков, без страхов и сожалений, взросление   

4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего. 2 жезлов у вас есть внутренний диалог в котором есть две, а может и более точек зрения, что дает вам более широкую точку зрения, с другой стороны это может мешать в принятии решений

5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины. Звезда ваши давние действия привели к этому результату

6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет). 7 кубков пп может быть да, а может быть нет

7. Какими способами. Паж мечей пп перестать защищаться

8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации. 10 кубков Счастье...

говорят что дети выбирают себе родителей и только и ждут того момента когда они согласятся иметь детей, очень похоже на неродившегося ребенка-духа который ждет своего момента, и уйти уже не может и воплотиться тоже, вы можете отпустить его или родить решать вам...

такая картинка мне видится...

Отредактировано Лисса (30th Mar 2016 18:26:52)

+2

40

Доброго времени суток. Я сильно извиняюсь, что так долго не отвечала и не заходила. Признаюсь в последнее время после работы совсем плохо себя чувствую и просто не могу сесть за комп. Сегодня заставила себя и сразу к вам.

1. Сигнификтор сущности - выбираем в произвольном порядке - что из себя представляет сущность. 4 мечей пп сущность эта скорее дух, дух маленький так как 4, это может быть как ребенок так и небольшое животное, неспокойный и у него мало времени

С этим я согласна. Даже предполагала, что то подобное.

2. Природа сущности - каким образом была создана/призвана/подселена. Возрождение пп она скорее призвана вами и не может уйти от вас

Даже не знаю, что подумать. Просто я никогда не практикую ничего подобного-в смысле кого-то призывать и подобное. А может это быть как то спонтанно, не осознанно?

3. Сфера влияния - что несет вопрошающему: позитив/негатив. Шут пп  помогает расширять свои границы ровно, без скачков, без страхов и сожалений, взросление 

 

Здорово. Только мне бы не взрослеть, а чуть чуть побыть в детстве. Муж вот может себе это позволить, а мне ну никак))) Даже дети говорят, что мне нельзя ни болеть, ни баловаться. Эх((( Иногда так хочется.

4. В чем проявляются результаты ее влияния на вопрошающего. 2 жезлов у вас есть внутренний диалог в котором есть две, а может и более точек зрения, что дает вам более широкую точку зрения, с другой стороны это может мешать в принятии решений

Послендние несколько лет - так и есть. как то так получается что успокаиваю или вижу себя со стороны. Вроде пока это не мешает, хотя... Скорее не доставляет мне дискомфорт.

5. Чем вопрошающий это заслужил - возможные кармические причины. Звезда ваши давние действия привели к этому результату

Интересно какие действия и насколько давние?

6. Стоит ли избавляться от сущности - (да/нет). 7 кубков пп может быть да, а может быть нет

Если честно, то я бы не хотела от него избавляться. Он мне помогает иногда, будит по утрам, когда я не могу встать или не слышу будильник.

7. Какими способами. Паж мечей пп перестать защищаться

Я вроде и не защищаюсь. Порой даже кажется, что я сосуд из которого может напиться каждый)))

8. Урок, который должен вынести вопрошающий из этой ситуации. 10 кубков Счастье...

говорят что дети выбирают себе родителей и только и ждут того момента когда они согласятся иметь детей, очень похоже на неродившегося ребенка-духа который ждет своего момента, и уйти уже не может и воплотиться тоже, вы можете отпустить его или родить решать вам...

А вот от этого отрывка меня прям за сердце хватает. Меня уже лет 6 посещает мысль о рождении третьего ребёнка. Двое у меня уже есть. И этот вопрос мне частенько задают и знакомые и родные и даже просто случайные люди. Но если честно, то я не могу на это решиться.
     Даже не знаю... Выходит что это мой неродивщийся ребёнок?
Боюсь даже что то писать по этому поводу. Голова переполнена мыслями, но вот ответа точно там нет.

      А можно узнать что то о нём более подробно? и Если да - то как?
Огромное спасибо за расклад. Я хоть успокоилась, что он миролюбивый и не несет вреда. Это меня приободрило и я очень постараюсь не закрываться от него.

Спасибо Анимация с надписями, открытки

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Тень"