Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Уравнение с тремя неизвестными


Уравнение с тремя неизвестными

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У всех бывает, что поведение какого-либо человека (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого и т. д.) вдруг начинает удивлять. Появляются подозрения, недоумение и возникает закономерный вопрос: а чего он (она) собственно хочет от вас получить, чего хочет добиться и, вообще, насколько искренне к вам относится?

Для этого можно использовать данный расклад.

    --1----3----5
       --------------7
    --2----4----6

Позиции 1, 3 и 5 - явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.
Позиции 2, 4 и 6 - скрытое от нас, неизвестное.
Позиция 7 - итог.

1 - Открыто декларируемые цели
2 - Истинные цели
3 - Открыто демонстрируемые чувства
4 - Истинные чувства
5 - Что человек будет делать открыто
6 - Что человек будет делать у вас за спиной
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.

Взято ТУТ

0

2

Расклад для ELE.

Итак, что же хочет Алексей от Елены.

1 - Открыто декларируемые цели- Иерофант-ощущение, что он словно опекает Вас в некотором роде. Хотя тут можно говорит и о желании узаконить отношения. То есть внешнее, все так благопристойно, и лишнего он вряд ли позволит, хотя бы потому что побоится спугнуть.
2 - Истинные цели-Принцесса жезлов-Вы для него как некий движущий импульс. То есть рядом с Вами он скажем так расцветает. Получает энергию.Из целей могу сказать, что тут скорее желание получить Вас ( скорее в плане секса).Знакомство с Вами , как некое приключение для него. Тут сейчас азарт идет.
3 - Открыто демонстрируемые чувства- 8 мечей+2 жезла-Внешне, это его напористость, активность, открытость. Из серии "вот он я"...несколько эгоистичен.Явно желает и показывает свое желание быть с Вами. Но при этом нечто ему мешает. Это могут быть как его личные внутренние проблемы ,так и Ваше поведение. Возможно он просто повторюсь, боится Вас спугнуть.Склонюсь к тому,что дистанцию держит пока, и его это явно угнетает. Зато страсти вагоны.Может даже изредка начать давить на Вас.
4 - Истинные чувства- Луна-Изменчивые у него чувства. Однозначно, что Вы его влечете. Он мечтает о Вас, но как бы тут его мечта не стали болезненными, навязчивыми. Вот в чем опасность с моей точки зрения.Мне кажется, он сам до конца для себя еще не все понял.Возможно это и попытка побороть свое одиночество. Но не хотелось бы о грустном.
5 - Что человек будет делать открыто- 4 диска-будет пытаться дать Вам уверенность , стабильность, крепкие отношения. То есть все, чтобы Вы смогли почувствовать себя в безопасности скажем так.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной-Королева кубков-будет продолжать всеми способами добиваться своей цели. И все же мне кажется в этом есть некая болезненность и навязчивость идей. Маниакальность.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.-Туз кубков+9 дисков-хочет он создать с Вами семью. Окружить любовью, заботой. Дать Вам твердый тыл.

Отредактировано Doriana (22nd Jun 2012 15:34:09)

0

3

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВСЕ ТАК И ЕСТЬ ,ПО ЭТОМУ И ПОПРОСИЛА РАСКЛАД!!это не любовь...и близко.. секс и все  , а потом что будет..!ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО, ВЫ ВСЕ ВСЕ ВЕРНО ОПИСАЛИ.))простите ,можно 1 вопрос -не могла ли я уже знать его,
он очень похож на
того,кого я  люблю..тоже по нету был роман,
но потом он ушел..и я вот подумала-а вдруг..

спасибо !!!

0

4

ELE, чтобы не засорять тему, на остальные вопросы отвечу Вам в ЛС.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Уравнение с тремя неизвестными