Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Духи-помощники как сексуальные партнеры


Духи-помощники как сексуальные партнеры

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

1.33.10 вот ваше время.Валентина К

0

102

Мне непонятно, что Вы подразумеваете, но я все проверю. Тем более, что один из тех, к кому я обращалась сказал, что хорошие защиты мне сделал. Проверим. Вам возвращать не буду. Просто избавлюсь от негатива во всех смыслах и все. )))
А по-честному, мне все это совсем не интересно. Я подобного уже наелась.)))

Отредактировано Валентина К (5th Jul 2014 01:13:51)

0

103

Валентина К написал(а):

Как поняла откликнулся мужчина и не белый и пушистый, потому что сущность с меня энергию брала и плохо мне было сильно. До сих пор плохо.

Хорошая защита не должна была пропустить сущь.

+2

104

Я не закрывалась. Думала, что считает пусть и таким грубым способом и инфу ценную выдаст. Наверное, молчун.)))
А с другой стороны, зачем самой работу делать? Пусть вон тот, который уже третий день тут нагло шатается))) поработает сам.

0

105

Валентина К написал(а):

Мне непонятно, что Вы подразумеваете, но я все проверю. Тем более, что один из тех, к кому я обращалась сказал, что хорошие защиты мне сделал. Проверим. Вам возвращать не буду. Просто избавлюсь от негатива во всех смыслах и все. )))
А по-честному, мне все это совсем не интересно. Я подобного уже наелась.)))

Выыыыы смеете нам угрожать? Какая защита????? Возвратите мне, и я приму вашу войну. Советую вам немедленно удалится или молчите, через край уже кровь идет.

0

106

Валентина К,я вас что то не пойму,с начала прикинулись бедной овечкой ,а теперь вы ,оказывается специалист,и все вы знаете ,всё умеете. Вы сюда зачем зашли? По прикалываться?

0

107

Вы в каком-то совсем своем мире живете. Честно.))) Вот, что не напишу все как-то по-своему понимаете. Зачем мне искушать судьбу? Я итак уже натерпелась.
Никакой я не специалист.
Искала инфу. Нашла эту тему. Вроде, совпало. Решила, что профессионалы смогут сразу все объяснить и помочь, но фото, конечно, выкладывать не намерена была сразу. Считайте. просто любопытством, которое могло бы оказаться мне чем-то полезным.
Я просто философ - ищу что-то для себя.))) А насчет, почему немного в курсе, потому что характер такой. Если начинаю читать, к примеру, то сразу несколько книг. Вот сейчас такое случилось, хочу не просто волшебную таблетку в той же религии получить, а разобраться. Поэтому собираю информацию на разных форумах, у разных специалистов и психологов, эзотериков в том числе.

Спатр, вообще не понимаю, что я должна Вам вернуть? Не думаю, что Вы так не цените себя, чтобы тратить время на какую-то безграмотную девицу.))) Мир!

Отредактировано Валентина К (5th Jul 2014 10:11:22)

0

108

А вам не страшно лезть туда , чего вы не знаете?

0

109

Страшно, но я верю в судьбу. Поэтому есть вещи неизбежные, даже если очень осторожен. И есть чудеса, когда один спасаешься с подводной лодки или остаешься живым в упавшем самолете.)))

0

110

И в этой подовдной лодке должны остаться почему-то именно вы. :)))) Экий неоправданный оптимизм.
Вроде того, с которым вы пришли на форум, и ждете, что вас сейчас кнуться спасать-помогать-смотреть. Еще чего! Ваша жизнь - ваши проблемы. Сифилис кто-нибудь бсплатно лечит? Ну и астральную заразу никто за так не будет разгребать. А то сами ноги раздвигают непонятно под кем, а потом спасите, помогите...:)))). Условно бесплатно вам помогут либо в церкви, либо в государственной психиатрической клинике. Ну еще можете знакомой моей на уши присесть, у нее миссия, и общаться она будет с вами. Будет разбираться кого из вас круче торкнуло.

+1

111

Все мы отдалились от темы. Валентине помощь не нужна - она жива в нашем упавшем в бездну ада самолете; сочувствием проникнуться, что она всё еще жива, желающих нет. Предлагаю :давайте не будим тешить бесов. Они откровенно над нами ржут ( судя по количеству )))) в постах Валентины) и потирают свои мохнатые лапки.

Отредактировано Barvinok (5th Jul 2014 11:36:02)

+2

112

Ну пусть потирают,  я им откуп засчитаю [взломанный сайт]

+1

113

Мадб, тут ни на один потянет. Вы их вогнали в долги.)

Отредактировано Barvinok (5th Jul 2014 11:54:04)

+1

114

Это просто у меня настроение поэтичное. На форуме поэтов тоже общаюсь.))) По-моему красиво, дарю Вам возможность почитать, за то, что общение оказалось полезным.

Иллюзорность наших представлений...

Нас жизнь порой умеет озадачить,
Абсурдных ситуаций нам не счесть,
Мы субъективны и не может быть иначе,
И для кого-то правда словно месть…

Кому-то кажется, что прав он, однозначно,
Что он все сделал, бел и чист,
Что все, что молвит, то легко, прозрачно,
Что для других, он светел и лучист...

Но это кажется, ведь все совсем иначе,
И для других, он нервный сумасброд,
Сумбурны все слова, и нервы скачут,
И часто он, срывая злость, орет...

Другому кажется, что он за все в ответе,
Что все он должен сделать только сам,
Не для него свободный, чистый ветер,
И что глаза его близки к слезам...

Но люди смотрят, видят силу воли,
Ошибки видят, кто не без греха,
Сочувствуют его потери боли,
И верят, что найдет он чудеса...

Бывает человек для всех пригожий,
Улыбку дарит, светит красотой,
Как будто свой, для каждого похожий,
И подкупает действий простотой...

Но это маска, а под ней сокрыта,
От одиночества уставшая душа,
И он в толпе, как будто у корыта,
Побеги свинства давит не спеша...

Понятно многим, искаженье взгляда,
Присуще нам, и это не избыть,
И жаль порой, что правды нам не надо,
И важно нам, казаться, а не быть...

Мы видим то, что мы хотим увидеть,
А что до сути, нам, увы, плевать,
Других боимся прямотой обидеть,
И то, что думаем, нам тяжело сказать...

Считаем мы, что нас поймут без слова,
Что людям видно, что волнует нас,
И что душа чужая вновь принять готова,
То, что хотим мы для себя сейчас…

Но дух чужой, всегда для нас потемки,
Не знаем мы, что у других внутри,
И вот в плену иллюзий наших звонких,
Родных людей пытаемся найти…

Но вот родства без правды не бывает,
Его иллюзией никак не заменить,
Ведь близок тот, кто душу раскрывает,
И кто готов принять нас и простить…

Ведь пред родными в сердце нету страха,
И нет желания им фарс в глаза бросать,
Когда мы с ними, не боимся краха,
Готовы жить, творить и постигать…

Однако помни, что родство приходит,
Когда ты сам с открытою душой,
Когда она в себе себя находит,
Когда, казаться, ты обходишь стороной…

Как же достичь? Найти или увидеть?
Не знаю! Нет рецептов у меня,
Нам за других нельзя прожить, предвидеть,
Живи и будь! Ищи, ищи себя…

Автор, Дмитрий Лапа.

0

115

[взломанный сайт] Валентина К
[взломанный сайт]

0

116

Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать: смерть слабым, богатство сильным!
Откройте глаза, дабы видеть, о, люди, чей разум заплесневел; слушайте меня, недоуменные миллионы!
Ибо я восстаю, чтобы бросить вызов мудрости мира; подвергнуть испытанию законы Человека и "Бога"!
Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны его десять заповедей.
Ни перед одним из твоих печальных идолов я не склоняюсь в смирении и, тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!
Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного сумасшедшего Спасителя и пишу на его иссеченном черном теле: Вот ИСТИННЫЙ принц зла - царь рабов!
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Я освобождаюсь ото всех условностей, которые не ведут к моему земному благополучию и счастью.
Я воздвигаю в неумолимом посягательстве знамя сильных!
Я впериваюсь в стеклянный глаз твоего страшного Иеговы и тяну его за бороду; я воздымаю топор и вскрываю его изъеденный червями череп!
Я выбрасываю содержимое философски отбеленных гробниц и смеюсь с сардонической яростью!

+1

117

не мое, но в тему.
          Невесомая пыль.
Он честный Демон,он ее пленил.
Речами и глазами цвета бездны.
Он ласков,он приветлив,сладок,мил...
Его повадки всем давно известны.
Она так ждет его в пустой ночи,
Чтобы словам внимать и верить слепо.
Писать готова,под брелок свечи,
Слова любви...для Демона...Нелепо...
Она мила , еще чуть-чуть грустна,
Лишь потому, что так полно тоскою
Девичье сердце-не ее вина,
Он просто послан с неба ей судьбою.
...И Демон уже не может без нее...
Летит на крыльях с черным опреньем,
Пугая на деревьях воронье,
Чтобы найти в ее стихах спасенье.
Теперь себе он не принадлежит,
И мысли лишь о ней,все слишком поздно!!!
Он ЛЮБИТ...и,конечно же ,ЛЮБИМ...
Мечтает лишь о ней в тот вечер звездный.
Он Демон, он заблудшая ДУША,
Очистил сердце от чумы неверья.
-Люблю...-он повторяет чуть дыша.
Что ?Седина? Белеют его перья.

Честно,не знаю кто написал, но за душу взяло

0

118

А лучше всего, конечно, такие отношения описаны в романе "Донья Флор и два ее мужа" Жоржи Амаду.

0

119

Мадб написал(а):

А лучше всего, конечно, такие отношения описаны в романе "Донья Флор и два ее мужа" Жоржи Амаду.

К сожалению, не читала. Но любить мне это его не мешает.

0

120

SPatr, у меня нет ненависти к Вам, к сожалению, я  вынуждена принимать данную игру, поскольку меня уже похоронили...
А ненавижу я тех уродов, которые еще в детстве мне этого хрюшу подложили и поощряли только его. Но больше всех я ненавижу свиномужа, который меня воспринимал с самого начала лишь как геморой.
Я бы хотела контролировать ситуацию хотя бы частично. Я устала существовать в концлагере. Мне бывает даже просто нечем накормить детей, но, увы, слишком много доброжелателей, у которых морали нет, а есть, к примеру внуки, которым хочется помочь...
Меня хотели списать в психоинтернат, но у меня другие задачи. Я хочу растить своих любимых детей, которых эти чудовища тоже не пощадили, сама. Хочу максимально их защитить. Я их очень люблю. 
Поэтому я вынуждена была перейти на другие категории мышления. Слава Богу у меня для этого имеются нужные ресурсы.
Дегенератов я просто не переношу. Мне надоели лицемеры, но мне приходиться играть так, чтобы они верили в то, во что хотят верить.
Конечно, мне очень обидно, когда меня называют кока-колой.)))
Я по-прежнему считаю себя единственным истинным творцом, и не смирилась с пожеланиями тех, кто  хозяйничает в моем доме.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Духи-помощники как сексуальные партнеры