Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Духи-помощники как сексуальные партнеры


Духи-помощники как сексуальные партнеры

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Валентина К
Я размышлял по вашей теме, пришел к нескольким мнениям.
1. Есть мнение, что из вашего рода, кто-то заключал сделку с Сатаной, например на богатство, и вам за это расплачиваться.
2. Наложение проклятья, сатанинской магией. т.е. жертвоприношение. Использование человеческой жертвы в сатанинском ритуале не подразумевает убийства ради "ублажения богов". символически жертва уничтожается через наговор или проклятие, что, в свою очередь, приводит к физическому, духовному или эмоциональному разрушению жертвы способами, не свойственными волшебнику.
Вот что мне пришло на ум. Чтобы разобраться, нужно конечно больше информации о вас и семье, ну хотя бы до прабабушек. Как писали выше, не помешало бы фото.
В заключении, хочу сказать; Вас не отпустят, до тех пор, пока не получат то чего им надо, от сюда вопрос, что?

+1

62

Бабушка занималась черной магией и закончила жизнь самоубийством, причем умирала долгой и мучительной смертью (уксусом отравилась).
Надеюсь, что нужен был духовный ребенок, которого он получил. Возможно, поэтому и ушел. Хочется верить, что все закончилось. Я была на грани уничтожения.
Им ничего не сообщала, но они писать и угрожать после всего произошедшего сразу перестали.

-1

63

Валентина К
Вы почему обратились на этот сайт? Решить проблему или чтоб вас пожалели? Быть может вы хотите показать нам что вы необычная? Скажу следующее, либо вы с нами сотрудничаете, либо во всей этой болтовне, нет ни грамма просьб о помощи. Хотите продолжать??????,  продолжайте с прикреплением фото. То что вы уникум, я вас поздравляю, желаю вам удовлетворения. С УВАЖЕНИЕМ, SPatr.

+1

64

А какие именно таблетки вам рекомендовал психиатр?

+2

65

Здравствуйте, внимательно всё здесь прочитала. Заинтересовалась эта темой " сексуальная связь с духами" , потому что, со мной произошло, что то необычное. Приснился мне страный сон, задремала, чувствую стала засыпать, как вдруг вспышка света и приятная волна пробежалась по всему телу, несколько секунд и всё заново повторяется и так приятно мне стало. Потом вижу страшное существо, глаз нет, лохматый и огромная пасть, он нападает на меня и пытается укусить, а я отбиваюсь руками. Когда вижу, что не получается отбиться, пытаюсь с ним заговорить. Потом вижу красивую восточную женщину, она садится протягивает ноги и одну руку вперёд, кисть сжата в кулак. Я ей говорю, какая ты красивая,  я хочу как ты. Больше ничего не помню. Я посоветовалась с нужным мне человеком и рассказала про сон, он мне сказал, что ко мне во сне приходил демон " Гремори".  Я хотела бы спросить, зачем он ко мне пришел и что ему нужно?

+1

66

56 высший дух(Gamori) его служба состоит в том, чтобы рассказывать обо всех событиях прошлого, настоящего и будущего. он обеспечивает любовь женщин, молодых и старых.

+1

67

Мадб написал(а):

А какие именно таблетки вам рекомендовал психиатр?

Если Вы о том, что возможно влияние средств, то это исключено, я ничего не принимаю. Если написанное мною вызывает в Вас недоверие, то Вы явно не в теме, поскольку я нашла тех, кто реально практикует отношения с демонами. Им даже объяснять ничего не нужно было. сами все и очень точно рассказали. Вот, с ними и сотрудничаю.

Отредактировано Валентина К (4th Jul 2014 09:31:27)

0

68

SPatr написал(а):

Валентина К
Вы почему обратились на этот сайт? Решить проблему или чтоб вас пожалели? Быть может вы хотите показать нам что вы необычная? Скажу следующее, либо вы с нами сотрудничаете, либо во всей этой болтовне, нет ни грамма просьб о помощи. Хотите продолжать??????,  продолжайте с прикреплением фото. То что вы уникум, я вас поздравляю, желаю вам удовлетворения. С УВАЖЕНИЕМ, SPatr.

К чему мне Вам что-то доказывать? Я не занимаюсь бессмысленными вещами. Только особенному лично для меня, могла бы захотеть чего-то доказать.
Против сочувствия возражений не имею.
О том, чего именно ищу и хочу получить в этой теме, уже писала в предыдущих постах. Зачем повторяться?
Если Вы считаете, что со мной произошел уникальный случай, то это тоже не так. Редкий - да, но не уникальный.
Удовлетворение мне не нужно, испытываю  сильное отвращение. Не надо ничего.

Если есть желание, чтобы мне самой не тратить время на поиски, могу описать подробнее того, кто отозвался и того, кто сейчас рядом болтается.
Любопытно, кто они по классификации и чего от них ожидать.

ЗЫ: Кстати, работающим с подобными сущностями или хотя бы видящим и слышащим неупокоенных, фотки не нужны...

-1

69

Валентина К написал(а):

Вот, с ними и сотрудничаю.

Создается неоднозначное впечатление от Ваших сообщений. Изначально Вы уверяли, что далеки от магии и, видимо ошибочно, могло показаться, что Вы ищите помощи.
Теперь оказывается, что у Вас все хорошо, Вы сотрудничаете и с батюшкой, и с реально практикующими отношения с Демонами. Если Вашим единственным желанием было вызвать сочувствие

Валентина К написал(а):

Против сочувствия возражений не имею.

то возможно Вы лукавите и просто хотите "покушать" собеседников, найти заинтересовавшихся для сотрудничества и практики отношений.

Отредактировано Barvinok (4th Jul 2014 13:04:35)

+2

70

От магии далека, потому что сама ей не занимаюсь и желания не имею. Это не отменяет наличие способностей, от которых стремлюсь избавится, поскольку они мешают мне спокойно и уютно жить. Но в связи с последними событиями пришлось интересоваться и искать объяснение происходящего и через литературу и через магов. К черным магам обратилась, потому что они лучше все это знают. Сразу объяснили, что такие случаи, как продажа колдунами человека демону, давно уже практикуются, в том числе и для сексуальных целей и для зачатия.
А дальше чем они отличаются и по каким признакам можно определить кто именно пожаловал. Все совпало до мелочей. Сомнений насчет того, что люди все знают на деле, а не пустословы не осталось. Посоветовали как избавиться от этого, поддержали, потому что было страшно до конца убедиться в том, что это не глюки. На этом сотрудничество и закончилось.
Покушать традиционными способами можно лишь провоцируя намеренно у людей негатив, а я этого не делаю и не хочу. Воспринимаю собеседников, как тех, кто просто делится информацией. Что-то полезно, что-то попусту, с чем-то не согласна, но без претензий. )))
Кстати, искреннее сочувствие насыщает обоих...

Отредактировано Валентина К (4th Jul 2014 13:06:51)

-1

71

Валентина К написал(а):

Кстати, искреннее сочувствие насыщает обоих...

С этим согласна полностью, насыщает обоих :одного слитым негативом, другого энергией сочувствующего.

Отредактировано Barvinok (4th Jul 2014 13:27:39)

0

72

Нет. Сочувствие - это позитивное, поддерживающие "слияние" с человеком на определенное время. Незнакомым людям такое удается редко. Тут нужен положительный настрой друг на друга: симпатия, душевная близость, любовь ...)))
Но, для сведения, я скорее донор, чем вампир.

-1

73

Валентина К написал(а):

Если Вы о том, что возможно влияние средств, то это исключено, я ничего не принимаю. Если написанное мною вызывает в Вас недоверие, то Вы явно не в теме, поскольку я нашла тех, кто реально практикует отношения с демонами. Им даже объяснять ничего не нужно было. сами все и очень точно рассказали. Вот, с ними и сотрудничаю.

Отредактировано Валентина К (Сегодня 08:31:27)

Еще не хватало мне быть с вами в одной теме!!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/95/95862o71uqom5bh.gif  Уточняю - я не в теме гомосексуализма, мазохизма, зоофилии и секса с духами. Для меня секс с духами идет на одном уровне секса с ослом или бараном. И то и другое - межвидовое извращение, которое не допустит здоровый человек. Даже если он в этой связке - на уровне осла и коровы, скотина безответная
Знаю ли я вообще как это бывает и каковы подробности?:)))) Разумеется, знаю я про всю эту грязь, включая и все эти рождения, как и энергетические так и физические. Но с интересом смаковать подробности вашего позора не имею ни малейшего желания, поверьте.
Если бы вы действтильно хотели стать христианской, то вы бы и к батюшке пошли, и чин отречения от колдовства прочитали. Это все - в открытом доступе. Но вы стоите нараскоряку, одной ногой к богу, другой в оккультизм. В такой позе не только мимо проходящий дух легко пристроится посередке, но и еще легче прямиком загреметь в ад, свернув шею.
Оно на самом деле должно быть вам без разницы, кто приходил, зачем и прочее. Так как точных ответов вы все равно никогда не узнаете, и никто вам доподлинно и доказательно не расскажет про цели и задачи демонов.
А про таблетки я спросила, так как вы писали что были у врача, и из текста понятно, что психиатра. Без таблеток он бы вас все равно не выпустил, все равно бы что-нибудь назначил, хоть успокоительное. И я хочу знать, что назначил, даже если вы это не пили и вам вообще не понравилось.

+3

74

Валентина К написал(а):

ЗЫ: Кстати, работающим с подобными сущностями или хотя бы видящим и слышащим неупокоенных, фотки не нужны...

Да мы на вас хотим посмотреть http://sl.glitter-graphics.net/pub/926/926673e9x6u1t40m.gif Интересно же глянуть на того, кто дошел до жизни такой :))))

+2

75

Когда писалось "ЗЫ", видимо имелось в виду, раз невидящие и глухие, то и фотография не поможет.)

0

76

Я вообще, предлагаю закрыть тему по Валентине. Ибо реально не сношу издевательств и поучений безграмотной девицы.

+1

77

Ну она ни в чем не виновата. Она же не знает, что духи окучивают баб, будто план выполняют. Тысячи за ночь в каждом часовом поясе. Она думает, нам духи интересны. А  нам это, как жить по соседству с известным бабником Васей. Чего смотреть на Васю, интересно посмотреть, кого он притащил на этот раз.

+3

78

Мадб написал(а):

Ну она ни в чем не виновата. Она же не знает, что духи окучивают баб, будто план выполняют. Тысячи за ночь в каждом часовом поясе. Она думает, нам духи интересны. А  нам это, как жить по соседству с известным бабником Васей. Чего смотреть на Васю, интересно посмотреть, кого он притащил на этот раз.

Ахахахаха, настроение прям поднялось.

0

79

Еще б у нее упало, ровно настолько чтобы в церковь на коленях ползти, как тетка моя ползла http://sl.glitter-graphics.net/pub/1390/1390086fvm5vruz3w.gif

0

80

Да глупости все что сказали и предположили обо мне.))) Не знаете и интуиция промолчала.
Какой бы я там не была, а о людях грязно и низко не думаю. И мне все равно, что вы за люди на самом деле. Мне такая информация никчему.
А насчет фоток - это не к тому, что вы не способны, а к тому, что можно и без них обойтись - это просто факт и все.
А в таком ключе тему действительно продолжать бессмысленно. Польза то от этого какая?)))

-1


Вы здесь » Магия Безвременья » Бестиарий » Духи-помощники как сексуальные партнеры