Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Ваше имя на рунах


Ваше имя на рунах

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как пишется Ваше имя Рунами можно прочитать - узнать тут :

Ваше имя написанное Рунами. >>>>

Моё Имя Рунами :
Вуньо. Лагуз. Ансуз. Дагаз. Иса. Манназ. Иса. Райдо.

http://uploads.ru/t/B/X/N/BXNVu.gifhttp://uploads.ru/t/O/i/D/OiDXu.gifhttp://uploads.ru/t/f/S/0/fS0Me.gifhttp://uploads.ru/t/H/0/R/H0ReW.gifhttp://uploads.ru/t/g/X/m/gXmAE.gifhttp://uploads.ru/t/Z/O/m/ZOmXL.gifhttp://uploads.ru/t/g/X/m/gXmAE.gifhttp://uploads.ru/t/H/p/X/HpXFQ.gif

Теперь смотрим что получилось и узнаём о себе что то новое и неизведанное ))) ну и что то уже вам известное.  ))

Блин... вот первая то Руна и правда Вуньо...

Отредактировано INFINITY (20th Apr 2012 16:04:44)

0

2

ну ,давай воспринимать твое имя как рунический код..

посмотрим ведущие руны Лагуз-Райдо:

человек находится в тех жизненных условиях на которые повлиять нельзя(райдо)..кроме того он хочет быть частью этого мехазнима..ему нравится  что с ним происходит, несмотря на то, что система( в которой он) и закон этой системы ,может наказать и его самого..он лоялен и терпим..он в ключе ,но тем не мение пытается в этой структуре придумать свои правила игры..можно сказать что урок его- самодисциплина,самовершенствование..
так как за этим человеком очень хорошо следят ,то советую ему не кочевряжится если получает по заслугам..или выбирать те сегменты системы которые более соответствуют понятиям гармонии и существовать в них.. райдо –руна магов..нужно хорошо разбираться в законах чтоб глаже жить..
Лагуз очень хорошо подчеркивает кармичность..все течет к морю..к большой цели..но тут состояние может очень варьироваться..человека кидает в крайностито депрессия то полет..то скучно и грустно, от того чем занимается,то прет что нимагу..у человека с такими показателями всегда будет некий посыл к новизне..ему можно и нужно потакать ,но все же в правильной мере.

Центр..Ансуз-Дагаз-Иса-Манас-Иса-хочу рассмотреть в комлексе..

Ансуз..Человек живет в канале информаций..он ее воспринимает не всегда верно, потому что она не вся правдива..проверить ее сейчас, в нашем эоне, можно только делом..реальностью..какая реальность такая и информация..человек имеет склонность принимать ее за истину и вещать сам как от мессии..поэтому мой совет смотреть на дела..свои  чужие..
Дагаз..человек счастливчик..но шанс ему предоставляется только мимолетно..вспышка молнии и все…успел ухватить-молодец..все что успел поймать приносит правильные нужные изменения..
И сразу преобладающая иса..опять таки, влиять на процессы человек не может..потому что играет в них важную роль..он часть механизма, и важная его часть..снова события жизни его благоприятны..  действительно хороши для его развития..ибо роль в подсознании его живет очень активная и даже если люди уходят от него или отворачиваются ему только лучше..в этой ситуации лучше не переходить на закрытость и самоанализ..психика должна правильно реагировать если человека исключают их активной жизни ,и понимать для чего это нужно..пересмотрели старые программы,переустановили винду и вперед..иса самая концентрированная по энергии руна..вся энергия вселенной сосредоточена в ней..человек в состоянии иса хранит информацию обо всем..у него есть ответы на все вопросы..они в нем самом..поэтому мой совет- анализ и синтез..анализ и синтез..
Манназ..человек умеющий организовать,(замутить)..задачи по жизни требуют серьезного опыта и он есть..человек считает свой опыт и позицию верной и эффективной..знает что ситуация в его власти..но он же может скатываться и до манипулирования..этому человеку нужно следить за делами каждую секунду потому что ими он закладывает жизнь далеко вперед..манназ –говорит об удаленности причины и следствия..

Скажу так..таким людям, которые почти не могут управлять колесницей, нужно быть предельно осторожными каждую минуту..кому много дано с того много и спросят

0

3

Инф, я вот прошла по ссылке, вбила свое имя, ну и все равно не даёт мне покоя твоя первая буква  :flirt:

поэтому  вбила твое полное имя как "Владимир"
и первая таки была "Вунье"... что-то ты не перенес..

а мое имя рунами получается таким
http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/4.png

0

4

Во оно как оказывается у меня выглядит :flirt:

http://magicwish.ru/r/19.png http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/12.png  http://magicwish.ru/r/4.png

0

5

http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/12.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/22.png  http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/12.png а это у меня интересно как расшифровать.

0

6

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста написать рунами имена: Александр и Елена.
Спасибо.

0

7

alex17026

в первом посте выделенным текстом ссылка, с помощью которой напишете любое имя  :mybb:

(нажмите на "Ваше имя написанное Рунами")

0

8

Aknela написал(а):

alex17026

в первом посте выделенным текстом ссылка, с помощью которой напишете любое имя  

(нажмите на "Ваше имя написанное Рунами")

Не работает эта прога. Пробовал кирилицу, лаеынь, заглавные и прописные буквы, всё безуспешно, видимо глюк. А, есть еще варианты?

0

9

http://s3.uploads.ru/t/dSjJk.jpg

Нашла табличку, не знаю на сколько она соответствует. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif

0

10

Barvinok написал(а):

Нашла табличку, не знаю на сколько она соответствует.

Спасибо. Попробую.

0

11

Вот что получилось:
Александр - http://s2.uploads.ru/t/tpxEI.png
Насколько это правильно не знаю. Дайте заключение, кто разбирается.
Спасибо.

0

12

Нашел еще таблицу, с латинским алфавитом.http://s2.uploads.ru/2ADCx.jpg
Если верить ей, то получается так:http://s3.uploads.ru/t/DRB0V.png
Какой же вариант правильный, или оба неправильные?

0

13

В посте 11 я сделал ошибку. По кирилической таблице http://s2.uploads.ru/egq40.jpg
Александр будет так: http://s2.uploads.ru/t/w09gt.png
А, по латинской таблице:http://s2.uploads.ru/JgnCs.jpg
будет так:http://s3.uploads.ru/t/bH2di.png
Помогите разобраться.
Спасибо.

0

14

Программа работает, поменяйте браузер.

http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/5.png

Писать вы можете что угодно, как угодно и где угодно. Главное какой смысл вы вкладываете в каждую руну, то к себе и притяните.

http://magicwish.ru/r/19.png  -  http://magicwish.ru/r/13.png
http://magicwish.ru/r/24.png  -  http://magicwish.ru/r/3.png

Разница между рунами очевидна, я вам рекомендую посмотреть теор.раздел >>> и самому решить, как вам правильно написать. А то ножичком то можно и колбаски нарезать и кого-нибудь убить. Сначала теория - потом практика.

Еленаhttp://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/4.png

+1

15

alex17026, Thistle Witch Вам уже ответила.Вот еще о написании имени.


Запись рунами имен и названий

Алфавитные руны могут быть использованы для работы с именами или словами. Попробуйте написать рунами свое имя. Скорее всего, для каких-то букв Вашего имени в алфавите рун не будет соответствий.

Используйте имеющиеся знаки. Не бойтесь, что запишете свое имя неправильно: любой вариант записи рунами имеет смысл.

Изучите руны, составляющие Ваше имя - это одна из возможных характеристик Вашей личности. Попробовав записать свое имя иным образом, Вы получите несколько иную характеристику, но основные ее черты все равно сохранятся.

Из нескольких получившихся вариантов записи имени рунами нужно выбрать тот, который больше нравится. Это – Ваше идеальное представление о самом себе, о том, каким Вам хотелось бы быть.

Возьмите лист бумаги. Писать можно чем угодно - главное, чтобы знаки получались четкими и красивыми.

Напишите свое имя рунами в любом месте листа и немного подумайте, помедитируйте над ним. Ведь медитация - это тоже магия.

Если вы написали имя слева направо, попробуйте теперь написать справа налево, и наоборот.

Что получится, если сделать руны шире или уже, выше или ниже?

А если переставить буквы?

Какие ассоциации вызовет у вас эта новая надпись?

О каких образах или предметах напоминает начертание рун?

Подумайте об образах, скрывающихся за именами каждой руны. Представьте себе их, найдите связь, соединяющую их с Вами. Объедините их в одну общую картину. Что в ней преобладает, какой образ кажется главным?

Такая медитация помогает человеку лучше понять себя, точнее определить свои возможности и желания.

Таким же образом можно медитировать над именем другого человека, если Вы хотите лучше узнать его, понять, что он из себя представляет.

Рунами можно записывать названия неодушевленных предметов. Желая, например, (себе или другому человеку) успешно сдать экзамен, напишите trial, Pruefung или proeve (английский, немецкий или французский язык).

Если надпись  сделана на листе бумаги, его можно оставить у себя в комнате на видном месте. Можно записать эти руны и на страничке записной книжки или листе отрывного календаря, соответствующим дате экзамена. Можно изготовить специальный талисман с этой надписью.

В основе этих простых магических действий лежит тот же принцип, что и в основе гадания, только применяемый в обратном порядке.

Если при гадании руны помогают перевести некую мыслеформу, уже существующую во внесознательных областях, в область сознания, где ее до того не было, то натуральная магия при помощи тех же символов позволяет перевести мысль, возникшую в области Вашего сознания, в другие области, придать ей форму, а вместе с формой и действенность.

Это относится к натуральному гаданию и натуральной магии.

Однако есть другие виды магии и другие виды гадания.

(http://www.revolar.ru/magic/170-magic-2.html)

+1

16

Thistle Witch написал(а):

Программа работает, поменяйте браузер.

               

Писать вы можете что угодно, как угодно и где угодно. Главное какой смысл вы вкладываете в каждую руну, то к себе и притяните.

  -  
  -  

Разница между рунами очевидна, я вам рекомендую посмотреть теор.раздел >>> и самому решить, как вам правильно написать. А то ножичком то можно и колбаски нарезать и кого-нибудь убить. Сначала теория - потом практика.

Елена -

Спасибо за разъяснение. Прога в другом браузере работает.

0

17

http://magicwish.ru/r/7.png   http://magicwish.ru/r/4.png   http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/10.png
http://magicwish.ru/r/4.png
программа почему-то,упорно выдавала моё имя без первой буквы,но я ёё всё равно перевела в руну.

0

18

Гусмания написал(а):

программа почему-то,упорно выдавала моё имя без первой буквы,но я ёё всё равно перевела в руну.

Вы наверное пишите имя с заглавной буквы, а прога видит только прописные

+1

19

alex17026 написал(а):

Вы наверное пишите имя с заглавной буквы, а прога видит только прописные

Спасибо. Переписала,но первую руну программа не открывает всё равно.Видно чем-то она ей не нравиться  :D  :D

+1

20

А моё имя выдало вот так - http://www.astro-stream.narod.ru/runes/meanin5.gifhttp://www.astro-stream.narod.ru/runes/meanin3.gifhttp://www.astro-stream.narod.ru/runes/meanin20.gifhttp://www.astro-stream.narod.ru/runes/meanin14.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Ваше имя на рунах