Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник мечты-Сигизмунда


Дневник мечты-Сигизмунда

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Bridan написал(а):

мечта-Сигизмунда
С какими намерениями и целями ты это сделал?

Я не знаю, мы с ним играли вроде , только сути игры не знаю, просто во сне я сказал что дурацкая игра , с этого решил что играли .. А еще перед сном смотрел фильм про вампиром, которые меня потряс .. вот наверно из за этого карандаш был как осиновый кол, и вколол его прямо в сердце , из за спины (через спину).

0

22

Расшифровал сон ! Он предсказывал что я расшифрую вампиров, если так можно сказать ) Создал свой дневник на ноуте, начеркал первую запись в нем , и она о том как я буду находить вампиров и иследовать их . После того как дописал ее - вспомнил сон что воткнул карандаш знакомому прямо в сердце , протыкнув его через спину, ну а карандаш был в роли осинового кола .

0

23

Bridan написал(а):

мечта-Сигизмунда
Вампиров каких и на каком плане, уровне?

Позже выложу свое мнение )
___________________________________________________
Насчет опыта вернуться в сон нечего .. думаю из за того что у меня небыло желания посетить сон вновь .. вообще это пробывать и практиковать .. не знаю причину нехотения . )

Насчет вампиров , то я их описываю как существа ворующие души, вот собственно запись с дневника, но к сожелению опыт не удался , я не подошел в качестве раба, в теорию верить продолжаю )

Предпологаю что похитители душ на самом деле существуют, и они есть в интернете .  Интернет явлеться ихним надежным укрытием . Они некогда не появляються на форумах магии и различных групп о эзотерике , и этому простое обьяснение, форумы Магии и прочие эзотерические странички в Интернете тчательно отслеживает современная инквизиция, и охотники за нечестью . Похитителей душ можно встретить в социальных сетях в виде женщины, которая представляеться как доминирующая Госпожа, рабы должны ей полностью поклоняться, прословлять как Божество и Госпожа их очаровывает своими магическими способностями либо приворотом, и рабы сами того не осозновая отдают свою душу, находясь под чарами их нечего больше не интересует  в этом мире, кроме как общения с Госпожой .
Посмотрел в поиске я наткнулся на весьма любопытную персону, особо привлекло единственное сообщение на ее стенке :
Решила создать вторую страничку для выражения Своего внутреннего Я. Ведь Я - Богиня... Я не беру денег за рабство... требую уважать меня, боготворить и строго выполнять все мои приказы... обращаться ко мне с моего разрешения... поверь мне наслово, червяк, если ты меня заинтересовал, то вскоре станешь Моим псом, будешь повиноваться только Моей воле, твоя судьба будет в Моих руках... Требую абсолютного подчинения и поклонения Мне без всяких табу... Мои изощрённые фантазии порой пугают... но вот такая Я.. В друзья добавлю только тех, кто достоин Моего внимания... для этого придётся постараться, мальчики... пока ещё мальчики...

Отредактировано мечта-Сигизмунда (19th May 2012 12:25:19)

0

24

Посмотрите это видео, в нем собрана и исталкована очень - очень важная информация, я знаю что большую часть вы уже знаете этой информации, но все же я рекомендую к просмотру ! Сам сначало думал туфта , все знаю )

0

25

Часть 2

0

26

мечта-Сигизмунда, ты ещё Джорджа Кавассилоса посмотри, тоже занятно.

+1

27

Холодная написал(а):

мечта-Сигизмунда, ты ещё Джорджа Кавассилоса посмотри, тоже занятно.

Вот этот , хорошо смог рассказать про то что мы живем каждый в своей реальности и своем мире .

0

28

кстати,Мечта))
если о вампирах))знаешь почему осиновый кол?

расса вампиров на самом деле существовала..ее создал Ватикан для охраны своих границ в самый расцвет религии..они применили техногогии Египта (читай Атлантиды),те что были сворованы тамплиерами..

так вот эти знания они применили к созданию воинов из умерших..технология позволяла их держать под контролем ..ибо мертвое тело -нуждалось в нужной пропорции янь.. энергии крови..таким образом,буферная зона ,отделявшая Европу от набегов восточных головорезов -Румыния,Польша ...была застроена замками и заселена машинами..там и проживали знаменитые Батори,и граф Влад Цепеш (ДРАКУЛА)и прочие..К слову, граф состоял в ордене Дракона..и занимал не последний пост..о чем свидетельствуют гравюры..Дракула, при защите империи,  использовал огнеметные машины(то что не снилось ни одной армии мира) кроме  технологий Атлантиды конечно..поэтому и орден Дракона..
потом необходимость в армии зомби пропала..ее нужно было ликвидировать..церьковь сама убила свое порождение..обнуляя энергию из анахаты..
осина имеет иньскую энергию –эффект черной дыры..вбитая в грудь ,она высасывает жизненную силу..серебро-иньський металл..пуля также онулировала ее..чеснок,как все подземные овощи тоже иньский..
сейчас из костей этих людей-зомби стоит церьковь Костница в Кутней Горе  на територии Чехии…

+3

29

Ио
Да , у меня похожее мнение ! Вампиры привел в русь Петр первый изначально .. их сейчас вампиры обрели другое облечие .. Они люди .

А насчет упырей , зобми .. Слышал на каком то острове жила старая ведьма, которая владела навыками оживлять мертвых, и она оживляла их дабы они поля похали в качестве рабов . Но это все не то .. фигня короче полная .

Насчет Вавилона тоже согласен, все оттуда потянулось .

Насчет подобных лекций как у Дэвида Айка я в замешательстве, некогда такого не смотрел, Дэвид Айк был первым кого глянул поэтому был в восторге , но далее понаходил сотни, а то и тысячи подобных людей , которые в видео роликах мысказывают аналагичную штуковину, начал слушать одного за одним и все , все мои мысли стерлись , вообще они запутались сами и меня с этим запутали , вывод один, я некому не советую смотреть подобных самозванцев якобы знающих все тайны мира, нужно самостоятельно развиваться, люди на видео говорят много чего весьма интересного , это для заманки, а далее идет затупление ваших мнений и мозгов , проверил, до сих пор нечего не понял кроме сделаного видео . Самое ольшее мне понравились лекции Александра Короля, вообще жжет реально , его послушать так и поверить можно , он развиваеться так же как и я , без книг и названия свои всему придумывает, посмотрел все его видео затупился сразу я ..  )

Что то память начала пропадать, это проблема ! Первое что я подумал , я описывал раньше - ментальная смерть , мною выдуманная и ранее не найденная в интернете , она являеться причиной полного обновления мозга, как новая энергия а тело старое, но мозг тоже перезагрузился и памяти нету. Бреееедддд !!! Память вот пропадает у меня каждый день, сначало я это все приписывал к ментальной смерти так как раньше она некогда не пропадала так глобально у меня, а далее я начал замечать что после ментальной смерти у меня начала она исчезать каждый день, думал эффект такой ! Вообще потерял надежду что то делать и развиваться так как после пробуждения от сна я сразу теряю это из памяти, попусту силы трачу, знания на день .. Теперь если ввести в поиск Ментальная смрть выдаст много непонятно откуда взявшихся вариантов , а если ввести Мантра звезд  так же выпадет кучи сайтов где встречаеться это словосочетания .. хмм , фанаты )

0

30

Бридан, ту книжку про ребенка Индиго, там где Диалоги Анны и Давида .. ну это же аж смешно, абсалютный пересказ   лекций Дэвида Айка !!! Только Дэвид раньше видео-выступления и записи делал, чем появилась эта книга с этим ребенком !

0

31

мечта-Сигизмунда, почему ты видишь плагиат, а не подтверждение этих вещей у других людей? Зачем таким людям воровать чужое, это же не попса, где все друг друга перепевают, что бы зашибать денюшку.

Вдруг пригодится для размышления "Эффект сотой обезьяны"  http://kabmir.com/prosto_o_kabbale/zako … ezjany.htm

Отредактировано Холодная (30th May 2012 10:48:56)

0

32

Холодная
Я знаю все эффекты сотых обезьян, и не беспокоюсь за подствержение идей .

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник мечты-Сигизмунда