Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кельтский блок


Кельтский блок

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Инга написал(а):

Вопрос: что происходит с моим денежным каналом и как я могу исправить ситуацию

Lesun, вопрос о денежном канале, а трактовки на тему отношений.
Я что-то не поняла?

0

62

Инга написал(а):

Lesun, вопрос о денежном канале, а трактовки на тему отношений.
Я что-то не поняла?

Вот и я говорю, фигня полная, не выходит у меня делать себе расклады, вижу то что меня волнует

0

63

"Lesun" расклад для меня, таро Царство Фэнтези

Вопрос: что происходит с моим денежным каналом и как я могу исправить ситуацию, что бы привлечь денежный поток и увеличить его до максимума?

S — Сигнификатор - 3 кубки пп

тебе хочется праздника, веселья, удовольствия в хорошей компании, но ты запираешь все это, говоря, что у тебя столько проблем и нужно воевать, я думаю на самом деле это  главная причина, деньги любят праздник)))

1 — описание сути ситуации, ее основные моменты. Этот Аркан кладут картинкой вверх на карту-Сигнификатор -Император
Ты слишком "правильно" распределяешь деньги, ресурсы, по-мужски, строго, жестко, не давая игры, спонтанности, хочушек в удовольствие

2 — эта карта усиливает либо ослабляет значение первой карты. - 7 мечей пп
села на попу и не хочешь никуда двигаться, приключения зовут, а у тебя "порядок", и "не время"

3 — карта, указывающая на возможности Вопрошающего или на те обстоятельства, на которые он повлиять не может.  -Королева жезлов
Ты очень могущественна, ты сверхаккумулятор, тебе достаточно просто захотеть и все у твоих ног ... (почему ты не хочешь, или хочешь не того... это другой вопрос)

4 — указание на причины сложившейся ситуации, на недавнее прошлое. -Король жезлов пп
оказался не на высоте, не смог правильно распорядиться твоим потенциалом, не реализовался как настоящий король)))

5 — карта, которая описывает настоящее данной ситуации. - Туз мечей пп
нет искры, заряда, истощенность, пора менять батарейки)))

6 — будущее ситуации и место Вопрошающего в ней. - Туз кубков
Ты и только ты сможешь добыть искру, в своих чувствах, эмоциях источник там...

7 — карта, описывающая поведение Вопрошающего в данной ситуации. - Король кубков
Как настоящий Посейдон ты легко управляешь своими и чужими чувствами, где хочешь прибавишь, где хочешь  убавишь, настоящий виртуоз игры на нервах)))

8 — окружение Вопрошающего в данной ситуации. Люди и их мнение. 8 мечей
Не так страшен черт, как его малюют, ты сама себе рисуешь страшилки, и сама же говоришь - Ой, боюсь, боюсь, боюсь... ни ромашки ты не боишься.

9 — тайные мысли, надежды и эмоции Вопрошающего - Луна пп
не развенчивайте мои иллюзии, я слабая беззащитная женщина, и хочу оставаться ею дальше,  - "он сам пришел"...

10 — итог гадания. Самая важная карта во всем раскладе. 5 кубков
пора опять брать все в свои руки... спокойствие, только спокойствие...

11, 12, 13 — это карты, описывающие влияние окружающего мира на эмоции, мысли и действия Вопрошающего. - Маг, Рыцарь мечей, 7 жезлов

да так и есть, приходится самой ворочать неподъемным историями и ситуациями, решать одной проблемы и принимать важные решения, конечно я уже озверела и готова любому голову открутить или сожрать...
Они отвлекают тебя от главного, создают ту суету, которая не дает заняться самым главным - Собой и своими желаниями

14 — так называемая карта утвердитель. Если расклад прочитан, верно, она должна подтвердить значение десятой Карты. Паж жезлов пп

ты еще не остановилась, не пришла к той точке, где можешь оглядеть свои владения спокойно и оценить чем же заняться в первую очередь...

Начни переводить свою энергию в материальное, "хочу пирожное" - съешь пирожное, почувствуй его вкус, состав, сладость, плотность, выполни свое хочу, насладись - материализуй желание (пентаклей в помине нет, просто эфирное существо)))

как-то так я этот расклад увидела [взломанный сайт]

Колода Очень красивая и информативная)))

Отредактировано Лисса (24th Oct 2015 10:26:18)

+2

64

Лисса
Спасибо!) у тебя для меня постоянно позитивные трактовки получаются))))! Я прям взбодрилась!)
1. Да все зовут меня веселиться и кружиться, а я отмахиваюсь делами и детьми.
2. Сижу на попе ровно, ты права. Пересчитываю манетки и записываю расходы. Куча долгов, не понимаю как вылезать из всего этого...
3.  Про могущество не знаю, но ещё ниразу не оказывалась без поддержки свыше, но сейчас эта поддержка все не идет((((
4. Конечно не на высоте, этот олень лишил меня общего бизнеса и оставил бес средств к существованию, потому что я ослушалась его!
5.  Нет, ты права, у меня вакуум в бошке и не знаю вектора направления. Надежда на то что скоро встречу спасителя, но такая слабая надежда...
6.  Опять все сама-сама-сама, что ж такое?))))
7.как-то вот не знаю, может я не замечаю? Но сама с собой пока не очень управляю, в плане эмоций, хотя очень стараюсь.
8.это точно, как правило, сама себе делаю проблемы... Решаю их... Сижу радуюсь, какая я молодец...
9.наверно так и есть ))
10. Похоже на то, все надо опять в свои руки, ибо: спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
11.12.13.  Да, так и есть
14. Покой нам только снится - факт!

Спасибо за помощь!)

С удовольствием прочитаю мнения ещё.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кельтский блок