Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Rinetta


Дневник снов Rinetta

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу тоже делиться с Вами своими снами, так как всю жизнь они мне сняться очень загодочные, и часто вещие...
А сегодня снилось 2 сна:
Первый:
Огромное поле (будто виноградники выращивают) и где-то в далеке, вконце этого поля стоит хижина-домик, в котором живёт какая-то старая ведьма.
(но я её не могла увидеть)
И будто возле меня стоят много людей и пытаются к ней попасть, чтобы она благословила их заниматься магией, но она их не пускает как-бы магией,тоесть она заколдовала улицу и они не могут идти дальше, а пускает только меня...я подхожу к её хижине, и старая старушка, говорит, чтобы я не боялась сама составлять рунические формулы, что всё что я не составлю будет действовать.
А потом всё исчезает и просто по очередности появляются две руны Соуло и Альгиз (по отельности)

Второй сон:
Мне снился какой-то мужчина, (незнакомый) к которому во сне у меня были любовные чувства..
и весь сон была цифра 165, она была везде и всюду...

Кто,чем поможет помоч? Разобраться? Буду благодарна...

Отредактировано Rinetta (14th Mar 2012 13:29:53)

0

2

Рин, может твой мужчина ростом 1 м 65 см?  :glasses:

а еще если ты запомнила эту комбинацию, то просчитай вариации, может это 1 июня 5 часов... может если взять за числовой символизм арканов (Маг, Влюбленные, Иерофант)
как отражение значимой встречи и новых отношений?

что касается рун во сне, тем более этих, то думаю что нужно следователь совету "старушки")))

0

3

Rinetta
Посмотри сюда: http://pmn232.ru/glava-2-o-zhizni-i-eyo … e-ona-est/  :)

0

4

Холодная

Прочла  :crazyfun:  удивлена))))) значит 165 символ любви..
ну всё тогда буду ждать... :cool:
спасибо за статью)

0

5

Aknela

Думаю скоро я уже смогу определить, что значила эта комбинация...
8-)

0

6

Вчера приснился странный сон, будто я выхожу из дома, и выношу какой-то мусор, и пока я иду к мусорке, случайно вступаю в какое-то место где обстрижены чьи-то волосы, и мои ноги оказываются все в этой ерунде...

Что думаете?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Rinetta