Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Мать выпила воду в которой я отливала воск на себя,что делать?


Мать выпила воду в которой я отливала воск на себя,что делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера делала отливку на воск, и оставила стакан с водой в которой плавился воск на ночь, моя мать непонятно как нашла этот стакан и выпила пару глотков. Что делать? Я так нервничаю. Извините что тут создала тему, просто не знаю где спросить. Сделала отливку на маму, ей лучше, а мне плохо, второй час не улучшается состояние. На мне защиты нет. Я себя до этого всего чистила солью 7 дней, и чувствовала себя прекрасно, а теперь после того как мама выпила мёртвую воду и я её почистила, мне оч плохо.

0

2

Рин,у тебя больше страха и переживаний,поэтому плохо.успокойся для начала. Вода проводник и в этом случае содержала информацию воска твою, а не наведения негатива или еще чего то. Если ты уже маме сделала отливку, сразу, то тем более успокойся. Если хочешь сделай завтра и себе и маме еще раз отливку. Тем более, что рекомендуют делать их три раза подряд.

0

3

Aknela написал(а):

Рин,у тебя больше страха и переживаний,поэтому плохо.успокойся для начала. Вода проводник и в этом случае содержала информацию воска твою, а не наведения негатива или еще чего то. Если ты уже маме сделала отливку, сразу, то тем более успокойся. Если хочешь сделай завтра и себе и маме еще раз отливку. Тем более, что рекомендуют делать их три раза подряд.

спасибо за ответ...а то я так нервничала...
у мамы просто давление было оч высокое сегодня, и я винила себя, что из-за меня у неё так.

0

4

Рин, я же говорил тебе, пойди поспи, проспишься - успокоишься и будет всё нормально ))
Отливок - вода - несёт твою инфу, и хорошую и плохую, не думаю что у мамы твоей из за воды может резко ухудшиться самочувствие.

0

5

Rinetta - если вы делали отливку ради диагностики после чистки, то во-первых, вся информация идет через воду на воск, во-вторых, в зависимости от того как прошла чиста, воск и должен был показать вам результат. И при чем здесь мертвая вода? Мертвая вода это как минимум с омовения покойного или креста с кладбища, панику наводить ни к чему, а на будущее, после ритуала - не важно какого, необходимо не разбрасывать где не попадя ритуальную атрибутику, а убирать или утилизировать. Вам повезло, что ваша мама наткнулась на воду, а не допустим на отливок на который перегонялся негатив, такие вещи руками лучше не трогать, а как минимум перчатками или тряпочкой. И вот еще что, нельзя жить в стерильном ваакуме, вы ж не моете руки каждый раз как взялись за какой-то предмет, а микробы тем не менее везде, и вот представьте что вода, которую вы по неосторожности оставили где-то после ритуала это и есть микроб, от микробов в повседневной жизни никто не умирает, в большинстве случаев, они как правило закаляют иммунную систему, позволяя организму бороться на локальном уровне. Впредь просто будьте более аккуратной.

Пожалуйста компонуйте ваши посты, а не множьте по нескольку подряд в одну строчку.

0

6

можете удалить эту тему

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Мать выпила воду в которой я отливала воск на себя,что делать?