Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Для начинающих свой Магический путь


Для начинающих свой Магический путь

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Очень интересная тема, главное - нужная.
Ио, будет продолжение?

0

22

Ио написал(а):

каждый из вас испытывал подвижки по стихиям..
рассмотрим:
по огню -температура..если сильно взяли аспекто то до 40 градусов
по воде-отеки
по земле-новообразованные структуры..очень нехорошая подвижка..камни ,опухоли и проч..
по воздуху-просто разбалансировка..просто "все поламалось"..идет не так как нужно..
отсюда мы можем видеть какие практики внедрять чтоб нормализовалось состояние.

Подскажите, пожалуйста, если "всё поломалось" по всем стихиям, с чего лучше попытаться нормализовать состояние? [взломанный сайт]

0

23

Ио написал(а):

энергия стабилизируется.. вы почувствуете ,что ее больше когда вам не захочется общаться , писать письма,ссорится,пререкаться, звонить всем подряд..вам не нужны будут доноры..
вам будет хорошо наедине ссобой..
появится желание что-то освоить,изучить,сотворить..

Все такое чувствуется, но почему-то те, кто проводил диагностику, говорят, что энергетика почти на нуле. http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

0

24

Barvinok написал(а):

Все такое чувствуется, но почему-то те, кто проводил диагностику, говорят, что энергетика почти на нуле.

Barvinok,
прислушивайтесь прежде всего к себе..
если вы чувствуете что ее больше чем обычно-это уже достижение..вы сами это фиксируете и чувствуете разницу это и будет правильным ответом.. возможно ими ведется речь о потенциале ..о возможностях, которые пока не используются..
для вас стакан наполовину полный,а для них наполовину пустой.. поэтому я бы слушала только свой внутренний голос и ощущения..по возможности бы усиливала и старалась зафиксировать уже достигнутое состояние..

мне тоже говорят ,что я энергию свадхистаны использую только на 15 процентов..но им невдомек, что я не спускаю ее на секс ,она мне необходима для творчества)))..сублимирую тоысть))

+2

25

Ио, благодарю. [взломанный сайт]  Руководство к действию понято и принято.)

0

26

Совершенно согласна с тем, что прежде чем помогать кому-то или делать что-то надо привести в порядок свой энергетический фон.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif
Кроме того, для мага важно развитие воли. Убедительным для меня стали слова из книги Папюса. Воля в жизни необходима каждому вообще.
Так же важно доводить начатые дела до конца. Иначе незавершённость дела создаёт "энергетическую брешь". Есть разные дела, безусловно. Но если мы что-то начали и на полпути бросили... Довершить начатое стоит. Мы ведь свою энергию туда вложили. Нельзя допускать, чтобы она "вытекала" или "сгорела".

+2

27

Магическая сила мага-его энергетика.
Без нее маг далеко не уйдет, почему у некоторых срабатывают заклинания или техники а у некоторых нет. Потому-что у кого-то развита энергетика а у кого-то нет. Развив мощную энергетику тонких тел магия может работать порой на физе, не только на тонких планах.
Для того чтобы развить энергетику нужно сначала залатать дыры в своей ауре. Если наполнять себя энергией имея дыры, энка будет сочиться как через друшлаг.
Залатать дыры:
-хорошая еда
-хороший сон
- убрать из окружения всех вампиров
-не есть мясо
-позитив
И т.д.
Нужно очистить себя от мусора и негатива:
- прогон восходящих и низходящих потоков(1 раз в день).
- гигиена мыслей (позитив и никаких матов)
И т.д.
Набор энергии можно осуществлять по-разному
- тасёгрити
- техники даосского круга
- корень, болото
И т.д.
И всегда нужно набирать энергию до краев. Постепенно она оседает, накапливается и достаточно вашего с http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif лова и вот заклинание сбылось. А вы непробиваемы.

+1

28

Любопытная, хоть и старая, про искателей себе учителей и мастеров.

Даю ссылку, а сам текст сюда не выкладываю, там есть ненормативная лексика. Текст это не портит, но по правилам не положено.

Вот ссылка ==>

+1

29

Обращаясь к первому посту темы, разрешите добавить еще пару важных вопросов, на которые я считаю необходимым иметь ответ еще до начала первых практик:

1) Определиться, а надо ли оно вообще? Хочешь ли посвятить магии жизнь или требуется решить только одну-две ситуации? Ведь начав, уже нельзя просто так свернуть. А для пары ситуаций лучше обратиться к специалисту.

2) Выбор веры/религии/эгрегора  — найти поддержку и защиту, определиться с ней. Печально будет потратить на практику время, а потом ощутить её несовпадение с эгрегором вашей веры.
Кстати, для замужних, но без веры: ваша защита в этом случае —  ваш муж, а он человек смертный.

+1

30

Владлена написал(а):

Согласна, да и как ты не согласится. Когда некотролируемые выбросы энергии происходят начинается просто ад в плане эмоций -  пустота, депрессия и прочие прелести.
Т.к. в роду по материнской линии всегда одна из женщин в поколении была Темной, не знаю уж насколько сильной, я предупреждена о тех последствиях, которые в дальнейшем всех родственников касаются - мужчины в семье не живут долго, либо спиваются, либо становятся наркоманами, либо всю жизнь в тюрьме, либо просто умирают до 18 лет. Тоже самое касается и мужей если было венчание.

Это не обязательно только для Темных, это касается всех женщин у кого силы много, нужен мужчина еще более сильный, иначе точно такие же последствия(((

+2

31

Уважаемые практики, не знала куда разместить этот вопрос. Но где начало - там и конец, все циклично. Меня вот что волнует в последнее время - а может ли этот Магический путь закончится по мимо воли человека или просто замереть настолько, что и продолжать уже не захочется: когда бьешься головой о стену нужно обладать неимоверной упертостью и свободным временем для повторения одного и того же или поисков нового.
В последние 1-2 месяца у меня именно такая ситуация - за чтобы не взялась, ничего не получается. Вроде подводят к нужному, а как только углубляюсь - результат нулевой, хотя проделываю одно и тоже с изменениями по несколько раз.
Читала в одной из тем форума про возраст 27 лет - переломный момент для многих практиков. Я по дороге к своему 27-летию. Может ли быть, что переломный момент просто уберет тебя с этого пути помимо твоей воли?
Сразу скажу - я за этот год дважды спрашивала "а нужно ли оно мне, если бы была интересна Силам, то не топталась бы на месте, было бы движение". На следующий день после рассуждений о нужности и попытках сойти с привычного пути, резко начинались болезни. В первый раз пиелонефрит, во второй гнойная ангина. Причем совершенно без предварительной подготовки в виде температуры или болей в горле (это я про ангину), просто на утро - бац - рот не открывается и приходится резать.
Наверное, у меня осенне-зимняя хандра, но хотелось бы узнать - не только ведь со мной происходят такие масштабные застои, что кажется будто ты вообще ноль без палочки и никаким Силам ты не нужен чего вообще приперся. И как вы с этим боретесь - просто ждете?

Отредактировано Владлена (30th Nov 2015 22:01:20)

0

32

Владлена написал(а):

Может ли быть, что переломный момент просто уберет тебя с этого пути помимо твоей воли?

Помимо твоей воли нет. Я это уже проходила. Так бывает, что на время может отвести от желания этим заниматься, но рано или поздно всё равно на эту тропинку возвращаешься.

Владлена написал(а):

И как вы с этим боретесь - просто ждете?

Расслабься и жди нового года. Перерывы нужны всем. Год себя исчерпал - время подводить итоги.

+3

33

Thistle Witch написал(а):

Помимо твоей воли нет. Я это уже проходила. Так бывает, что на время может отвести от желания этим заниматься, но рано или поздно всё равно на эту тропинку возвращаешься.

Желание есть - результатов нет, как будто зона нуля. Отсюда и вопрос - я хочу, пытаюсь, стремлюсь, но эффекта нет.

Thistle Witch написал(а):

Расслабься и жди нового года. Перерывы нужны всем. Год себя исчерпал - время подводить итоги.

Доделаю расклады и уйду в отпуск http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

+2

34

Владлена написал(а):

если бы была интересна Силам

Владлена написал(а):

будто ты вообще ноль без палочки и никаким Силам ты не нужен

Нулём без палочки нужно считать свою личность в качестве отдельного самосущего существа ибо нет в природе такого, а вот частью Целого...))) А целое не может навредить себе, или как могут "силы" перестать нуждаться в тебе или ты в них, если вы с ними не два, а одно целое  :question: Вот когда мы мним себя кем-то обособленным, тогда и проблемы как из рога изобилия. Все эти игры разума, типа я нужен силам или не нужен. Мы в собственном уме то вплетаем себя в общий узор бытия, то пытаемся отсоединить, но это невозможно, мы всегда в общем узоре. И то, что кто-то мнит себя отдельным индивидуумом не меняет общей картины, это меняет отношение к ней, и как результат....результат от этого у всех разный.

А вообще, я согласна с ТИС :cool: отдохни.

Если так хочется практиковать, то в отдыхе есть идеальная практика в виде ретрита, наблюдения ума или практики само-исследования.

+2

35

Владлена написал(а):

кажется будто ты вообще ноль без палочки

А палочка тебе и не нужна.

https://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKM85lESI/AAAAAAAAAPo/eVfdlGmOfkw/21.jpg

Ноль — это безграничный потенциал из которого рождаются целые Вселенные. Ноль — это состояние умиротворения — стояние у творения Мира, пограничье, когда еще ничего не произошло, но только назревает и накапливается потенциал для выплеска в знак плюс или минус.

(С) Thistle Witch

А что если ноль это портал (-0+)?

Я вот думаю, а что если 0 (ноль) - это универсальный портал, по ту сторону которого меняется качество и свойство реальности, отсутствует оценочное восприятие через содержание ума. Мир такой какой он есть.

(С) захрим

А ноль с палочкой это какой-то очень старый ноль, который исчерпал себя как индивидуальность - это Десятка - коллективное, переход на новый уровень, но потеря себя как безграничной субстанции потенциала, возвращение в лоно предков.

+2

36

http://goodwap.ru/uploads/wallpapers/natur/3/nature-goodwap_ru-sw92.jpg

Продолжая тему про Путь...
Вот смотря на эту картинку, ты, помнится, показала на какое дерево в медитации ты похожа. Но я смотрю внимательно на картинку и вижу дерево, туман, траву, небо, солнце...дерево не отдельно стоящее, это картинки, если угодно, мир, который проявляется через тебя, а ты это кто? Можно было бы сравнить себя и с Землёй, на которой стоит дерево. Это ведь тоже ты. Недавно смотрела первую работу Михалкова «Несколько дней из жизни И. И. Обломова». Там последние кадры интересные. Малой бежит по полю и кричит "Маменька приехала!" а хор на фоне поёт ""Ныне отпущаеши".

Маменька не та ли земля, по которой он бежит :question: и не всё ли вокруг, включая его... мать и отец, альфа и омега...)))

Thistle Witch написал(а):

Ноль — это безграничный потенциал из которого рождаются целые Вселенные.

:cool: В практике самоисследования Истинное Я, это Воспринимающий и это всегда ноль (ноумен):shine:

+3

37

Thistle Witch
Белая Тара
Искренне благодарю за то, что не прошли мимо моего поста и оказали такую поддержку! Вы все верно говорите, это я как всегда накручиваю и придумываю то, чего нет. Нужен отдых и пассивные практики. Чем я и займусь в ближайшее время. 
[взломанный сайт]

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Для начинающих свой Магический путь