Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Славянские руны


Славянские руны

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Iris написал(а):

vira
благодарю вас за ОС.
Расклад для вас на 26 октября (среда)
Белобог (Мир) пп, Чернобог, Треба
Сразу скажу, что день будет очень знаковым (у вас что-то планируется в этот день?) и непростым. Сразу две руны богов, причем таких контрастных, и в заключении дня руна жертвы.
Итак, по порядку.
Утро выдастся "вверхтормашечным", т.е. если планировали заниматься одним делом, то будет заниматься всем чем угодно, только не им. Днем вас ждет достаточно серьезное испытание, проверка, если хотите. Вполне вероятно, что некие ваши взгляды и убеждения подвергнутся серьезному пересмотру, от чего-то придется даже отказаться. Остерегайтесь скандалов, может вскрыться весьма неприятная информация. Вечер покоя также не принесет, от вас будут ждать активных действий, возможно даже в чем-то жертвенных с вашей стороны.
Позволила себе задать рунам также вопрос о совете для вас на завтрашний день.
Выпала руна Крада пп. Думаю, тут имеется ввиду, побыть тише воды, ниже травы. Поменьше говорить, побольше молчать.

Доброго времени всем) Ну чтож, сегодня утром все было замечательно, хотя и правда не по плану (расчитывала поехать по своим делам, заняться собой) в результате занималась делами дочери и мужа, соответственно свои дела и планы оставила на потом) в обед неожиданно позвонили родственники и пригласили к себе, по состоянию здоровья отказалась, попыталась им это объяснить, но...к сожалению меня не услышали и обиделись😐 вечером родственники пришли ко мне) конфликтов не было, но был неприятный разговор.. Честно скажу, держалась как могла, но день сегодняшний, будто сам напрашивался на конфликты😊 день вообщем неоднозначный  :disappointed:

+1

182

Расклад для себя на завтра
Треба пп, Чернобог пп, Ветер пп
Денек, конечно, только б пережить. Самое интересное, что в руках руны переворачивались в самый последний момент...

0

183

Iris написал(а):

Расклад для себя на завтра
Треба пп, Чернобог пп, Ветер пп
Денек, конечно, только б пережить. Самое интересное, что в руках руны переворачивались в самый последний момент...

Ну в целом не могу сказать, что день был аховый. С утра обнаружилась родня и старое фото с прадедом и прабабкой. Видимо, Треба в пп означает приобретение/получение нового знания. Днем сына выписали, завтра идем в школу, что тоже не может не радовать. Вечер относительно был спокоен: ходили в магазин, прикупила рукодельных штучек для конкурсного подарка, дети затащили меня в макдак, перекусили там всякой дрянью, но были весьма довольны. Немного подпортил впечатление от дня привезенный с дачи по семейным обстоятельствам кот, пометил, засранец, родительскую кровать.

+1

184

А можно я на завтра попрошу просмотр? :blush:

0

185

Владлена написал(а):

А можно я на завтра попрошу просмотр?

НУЖНО!! Супер! Спасибо, что вызвалась.
Мир, Радуга, Есть пп
https://lh5.googleusercontent.com/-708Chms2r-E/T3lkdKrDs7I/AAAAAAAADiI/vVVNd9dQosw/s56/%25D0%259C%25D0%25B8%25D1%2580.jpg https://lh3.googleusercontent.com/-DMOfT_31a4c/T3lkmFaF_kI/AAAAAAAADig/4KC-rxxL-bA/s56/%25D0%25A0%25D0%25B0%25D0%25B4%25D1%2583%25D0%25B3%25D0%25B0.jpg https://lh5.googleusercontent.com/-Vq-2GYGrpGk/T3llGp2lfyI/AAAAAAAADkI/1284qu0K0sc/s56/%25D0%2595%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258C.jpg
Утро вполне себе спокойное предполагается, все будет удаваться, как если б тебя вели ВС. Днем куда-то поедешь, Радуга у меня всегда срабатывала как перемещение из пункта А в пункт Б. Правда, справедливости ради, следует упомянуть, что у этой руны есть еще одно значение - а именно, благоприятный исход сложной, запутанной ситуации. Так что (ну мало ли, вдруг сейчас в твоей жизни есть такая ситуация - можешь смело рассчитывать, что она днем найдет свой исход). Вечер будет спокойным, но в отличие от спокойного утра, вечернее спокойствие будет отдавать немного рутиной и болотцем. Предположу, что виной тому будут твои опустошенные ресурсы энергии. Как совет - старайся восполняться в течение дня, чтоб вечером не валиться с ног от усталости.
Вот так получилось. Буду ждать ОС.

+1

186

Iris
Благодарю за просмотр!))
Утро было довольно сложным и безрезультатным - я его описала в кофейной теме. Днем сын решил компенсировать ночной недосып и проспал четыре часа. Я воспользовалась возможностью и поспала вместе с ним все это время, а не час как обычно. Благодаря этому сейчас полна сил и энергии))

0

187

Владлена написал(а):

Iris
Благодарю за просмотр!))

Да получается, что не за что -))) Все шиворот навыворот получилось.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Славянские руны