Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка


Техническая поддержка

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

Не особо разбираюсь в программировании, но как мне помниться из информатики можно прописать макрос автоматически пересчитывающий параметры даты, а уже от нее лунные циклы?

0

162

В быту моей школьной образовательной программы, таких уроков высоких технологий еще не проводилось. А в настоящем, моя профессия и род деятельности далеко не IT. Если у вас есть желание поучаствовать и взять на себя обязательства прописать все это хтмл-кодом, мы вам будем крайне признательны.

0

163

Сам увы очень далек от этого ((( но я спрошу

0

164

здравствуйте, последние 2 недели сайт часто бывает недоступен, иногда подолгу  иногда 5-10 мин. поэтому хотела бы узнать это непосредственно на сайте тех.работы или это мои сложности?
сегодня делала расклад и пока описывала сайт стал недоступен, в итоге большая часть описания пропала, и так времени много потратила да еще впустую... сама понимаю, что надо сохранять, мой косяк, ну заодно и понять хочется что происходит)))

0

165

Лисса написал(а):

на сайте тех.работы или это мои сложности?

В последнее время тоже сталкиваюсь с проблемой недоступности сайта. Видимо, дело все-таки в каких-то технических моментах сайта или целого движка.

0

166

Да-да. И у меня порой долго грузится. Грешила на провайдера.

0

167

Был DDOS почти двое суток назад на движок.

0

168

по моим наблюдениям уже почти 2 недели через день, кому это мы так понравились))) http://s3.uploads.ru/w23f1.gif

0

169

Лисса написал(а):

по моим наблюдениям уже почти 2 недели через день, кому это мы так понравились)))

Это проблема всей платформы, а не только нашего домена.

0

170

плюсики не ставятся((((

+1

171

Лисса написал(а):

плюсики не ставятся((((

Это временная проблема, на форуме ведутся технические работы.

+1

172

а кнопочка "Вверх" навсегда исчезла? С ней было намного удобнее)))

0

173

Добрый день. У меня не устанавливается аватар. При попытке установки просто черная картинка из галереи крутится. Что можно сделать?

0

174

Liberta
у нас постоянные перебои с аватарками из галереи - какие-то проблемы внутри самого хостинга. Идеальный вариант - загрузить аватарку со своего компьютера.

+1

175

Владлена написал(а):

Идеальный вариант - загрузить аватарку со своего компьютера.

Тоже не удалось.

0

176

Подождите пока не появится цифра 1 справа сверху возле ячейки с аватарой. Я иногда обновляю страницу и жду, когда появится цифра. У меня, по-крайне мере, с компьютера висит, и грузиться только после появления единицы. Со смартфона почему-то ничего не висит и грузиться моментально  :dontknow:

+2

177

А я просто выжидаю некоторое время (судя по всему ровно то, которое прогружается вся лагающая галерея внутри хостинга) - около полуминуты-минуты, и загружаю свой аватар. Важно, чтобы он соответствовал правилам по размерам и весу

+2

178

Добрый день! Перестали приходить уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписана, а также о новых личных сообщениях.
Пробовала перелогинится - не помогло.
Что ещё можно сделать?

0

179

У меня, кстати, та же проблема  :whistle:

0

180

А дневники старой-престарой Школы Таро (года так 2011-2012) удалены? Не могу найти.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка