Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка


Техническая поддержка

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Thistle Witch написал(а):

по виккански.

Красота :flirt: , только боюсь обратно не смогу вернуть, если вдруг чего глюкнет  :crazyfun:

0

142

Товарищи модераторы и/или администраторы, возникла проблема. Хотела поменять аватар, удалила старый. Но при попытке загрузить новый выскакивает сообщение, что выбран неверный формат, хотя моя галерея на компе еще даже не открылась, после чего автоматически перекидывает на галерею аватарок форума, страница которой нещадно висит.

Зы. Прогнала комп через SpyHunter и все заработало.

Отредактировано Владлена (29th Jul 2015 10:20:42)

0

143

Владлена написал(а):

что выбран неверный формат

У меня такое постояно сейчас, но без програм обошлась. На самом деле, там потом ещё окно высвечивается, и сзади серый экран, и там надо на ок кликать долго-долго, пока снова не будет светлый экран и аватарка вставляется нормально.

+1

144

Товарищи модераторы, я заметила, что Практика - фотография и мантика не отображается в "горячих" темах внизу форума. Поэтому попасть в нее можно только целенаправленно. Так и задумано? Тема-то живая, но участники только постоянные, которые давно в курсе практик в ней, новички же не приходят по незнанию.

+1

145

Владлена - отчасти так было задумано. В особенности касаемо тех разделов, где выкладывались фотографии и персональные данные, в связи с федеральным законом о персональных данных: http://www.zakonrf.info/zakon-o-personalnyh-dannyh/

+1

146

Thistle Witch написал(а):

Владлена - отчасти так было задумано. В особенности касаемо тех разделов, где выкладывались фотографии и персональные данные, в связи с федеральным законом о персональных данных: http://www.zakonrf.info/zakon-o-personalnyh-dannyh/

Ясно) А можно тогда так же с моим "Дневником проживания рун" сделать, т.к. там информация из тем про руны будет дублироваться "для себя" с небольшими дополнениями?

Thistle Witch написал(а):

В особенности касаемо тех разделов, где выкладывались фотографии и персональные данные

Может тогда ее от гостей закрыть?

Отредактировано Владлена (18th Sep 2015 23:55:43)

0

147

Владлена написал(а):

Может тогда ее от гостей?

Она закрыта от гостей. Дневники дело добровольное, они будут в общем доступе, но никто вам не запрещает пользоваться функцией скрытого текста. На панели инструментов кнопка есть. Опять таки, случайные прохожие не будут видеть то, что вы выкладываете.

+1

148

Вопрос  :flag: Поскольку чат "потух" навсегда, может его, того, убрать со страницы, а то занимает прилично места? Или это технически трудно выполнимо?

0

149

Нет не трудно, можно и убрать.

+1

150

Уважаемые модераторы у меня та же проблема, что и у Шороха. При написании ответа шрифт очень большой и никак не корректируется. В итоге мои сообщения не помещаются целиком в поле быстрого ответа. Подскажите пожалуйста, как размещать большие сообщения?

+1

151

Рута - какой у вас браузер?

0

152

Thistle Witch, приветствую Вас, у меня Яндекс, еще заходила с Амиго. То же самое, шрифт изначально самый крупный, не корректируется.

0

153

Странно, я захожу с трех стационарных компьютеров и планшета, с разных браузеров. Нет такой проблемы. Подумаю над вашим вопросом, но пока просто визуально не понимаю что я должна откорректировать. Может быть это какие-то особенности шрифтов вашей операционной системы, потому как у остальных пользователей форума такой проблемы нет. В любом случае - подумаю.

0

154

Рута, Thistle Witch, у меня такое было со шрифтом не раз, легко устраняется, только не помню как.
Я не разбираюсь в компьютере и второпях часто нажимаю не туда куда надо, чего у меня только не появляется. А потом методом тыка или случайно опять нажимаю не на ту кнопку и пропадают мои проблемы. (Правда не всегда, порой приходится обращаться к специалисту.)

Рута, попробуйте в поисковике набрать причину, возможно найдёте в интернете подсказку.

0

155

Thistle Witch, я разобралась в чем проблема! Извините за напраслину. Невнимательность моя подвела меня, все поняла теперь! Еще раз, пардон)). [взломанный сайт]

0

156

В следующий раз, пожалуйста, у кого будут вылезать какие-то графические проблемы - делайте print screen.

0

157

А что у нас с датой и лунными днями? это так задумано? http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

0

158

Лисса написал(а):

А что у нас с датой и лунными днями? это так задумано?

Да, так задумано. Шутка. Календарь переключается в ручную, я не всегда успеваю это делать, а остальные не следят. Пожалуй я вообще его скоро уберу - надоел он мне.

0

159

Thistle Witch написал(а):

Да, так задумано. Шутка. Календарь переключается в ручную, я не всегда успеваю это делать, а остальные не следят. Пожалуй я вообще его скоро уберу - надоел он мне.

а автоматически нельзя сделать? с рекламой чьей-нибудь?

0

160

Лисса написал(а):

а автоматически нельзя сделать? с рекламой чьей-нибудь?

Нет нельзя. Я не буду вас утомлять техническими подробностями. Это сугубо написанный мной хтмл. Собственно как и весь дизайн форума, поэтому здесь все только ручная правка. Таковы особенности движка.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка