Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка


Техническая поддержка

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

БегущаяВдаль

попробуй другой браузер пожалуйста))

0

62

В частности Mozilla Firefox 8-)

0

63

Да, в мазиле заработало. Спасибо) Просто уже приросла к опере - как то не подумала о других браузерах сначала.

0

64

Бегущая, у меня в опере всё пучком работает :-) может просто Оперу обновить нужно?  :-)

0

65

Доношу до ведома администраторов просьбу alex-volk. У неё проблемы со входом на форум. Она заходит с трудом, но сам форум сильно виснет и "ошибка сценария". Я порекомендовала установить другой браузер, т.к. Internet Explorer сильно устарел и часто глючит, но она пишет, что с Оперы та же ерунда. Если есть возможность, у администрации, проверьте, пожалуйста, её аккаунт, всё ли в порядке  :question:

0

66

Поменяла пароль, отправила на почту. Все работает, по крайней мере с гугл хрома. Эксплорер может действительно подвисать, ибо с рабочего захожу иной раз с него родимого, медленно грузит очень.

+1

67

попробую отписаться )))

ЭНИЯ
Thistle Witch
,
девочки, спасибо. вроде бы, в тему вошла...

эксплорер у меня не медленно грузит. он именно на этом форуме - на главной странице тормозит. и дальше никуда. такая же история и с оперой, и с мозиллой, когда пыталась с них зайти. и хром тоже пробовала.
в чем причина - понять не могу. на других сайтах и форумах - всё летает.

0

68

TИС 8-) спасибо!
alex-volk, скорее всего что-то у тебя, т.к. форум работает нормально, и если на форуме проблемы то у всех как правило виснет, а когда частично, у отдельных форумчан, значит, что-то где-то нарушено со связью, иногда полезно на этот предмет и оператором сети интернета пообщаться.
Иногда это проблемы с flash и надо закачать новый, можно прямо с сайта adobe, т.к. их надо периодически обновлять.
Плюс , большинство антивирусов, если самому не устанавливать режим работы, будут блокировать многие сценарии на многих страницах, не разрешать загрузку даже самой безопасной программы, и так далее, а если ещё и брандмаузер включён, то вобоще фиг куда пустят  :D Полностью безопасный и комфортный режим работы - это лицензионная оперативная система и лицензионный антивирус. Чую, сама, близится время, когда буду копить на это, ибо вирусы задолбали, часто приходится перестанавливать винду, а бесплатные  антивирусники не справляются.
Вобоще для правильной работы машины, надо минимум раз в неделю удалять все временные файлы, сканировать весь компьютер на предмет вирусов и чистить, менять пароли и следить за тем, чтобы во время работы не всплыли нонвые окна отдельной вкладкой  ;)

По поводу эксплореров уже шутки по сети ходят давно, так он устарел  :D
http://radikal.ua/data/upload/c2184/0fccf/7b1b24a007_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/05615/05615/48069791cc_preview.jpg

Отредактировано ЭНИЯ (21st Dec 2011 10:32:18)

+1

69

я вообще только хромом пользуюсь..остальное тупит..

0

70

Doriana, у меня хром часто сам по себе заканчивает работу, извиняется и снова перезапускается, на 10-м разе я  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif так что что и требовалось доказать, каждой машине или оператору свой браузер  :D

Отредактировано ЭНИЯ (21st Dec 2011 12:27:25)

0

71

привет!
решила попробовать с чужого компа зайти ))

ЭНИЯ написал(а):

Иногда это проблемы с flash и надо закачать новый, можно прямо с сайта adobe, т.к. их надо периодически обновлять.

адоб флэш у меня стоит уже обновленный ))

ЭНИЯ написал(а):

Вобоще для правильной работы машины, надо минимум раз в неделю удалять все временные файлы, сканировать весь компьютер на предмет вирусов и чистить,

делаю это )) программка у меня для этого очень замечательная есть. и неполадки вдобавок устраняет...

ЭНИЯ написал(а):

По поводу эксплореров уже шутки по сети ходят давно, так он устарел

пусть шутят, сколько хотят, но мне эксплорер нравится больше, по сравнению с тупящей оперой и мозиллой ))  тем более, как я тебе объясняла - и хром, и опера, и мозилла, и эксплорер - у всех такая проблема с входом на безвременье... скорее всего мне вообще новый компьютер покупать надо ))) этот - не хочет меня на безвременье пускать )))

буду со своим безобрУзием разбираться дальше ))

пс:
ну вот, зашла и спокойно отправила.
возможно, мне нужно проверить - с какими браузерами больше моя операционка "дружит"... у кого-то, например, на висте та же мозилла летает, а на моём хр профессионал - она ползает черепашьими темпами...

Отредактировано alex-volk (22nd Dec 2011 14:54:46)

+1

72

Ввиду того, что некоторые участники форума все-таки не прислушиваются к рекомендациям Администрации следовать правилам форума и чата, чат временно отключен.

+1

73

возможно ли в функции форума добавить спойлер? самый простецкий такой маленький серенький спойлерчик?  :question:
каждый раз уменьшать изображения - это никакого терпения не хватит!

0

74

Шампанская написал(а):

каждый раз уменьшать изображения

Вроде бы все "хостинги" по умолчанию уменьшают изображения до 640 точек, если надо меньше, то загружается фото и выбирается ссылка "Увеличение по клику".

0

75

ЭНИЯ
да, эник... НО! у меня появилась наконец-то "картинчатая" колода!!!)) и все изображения уже есть в тырнете, так что фотохостинг как бэ и не нужен.
в Галерее изображения несколько больше, чем хотелось бы, а на технические моменты неохота отвлекаться, а так бац! - спрятал все под кнопку и вуа-ля!  :flag:

з.ы. думаю, что еще одна кнопочка форуму совсем не повредит)  ;)

0

76

Шампанская, а в данном случае, мне тоже не всегда удобно, но я загрузила колоду на яндекс, и оттуда выставляю. Думаю, админы ответят что да как  :whistle:

0

77

Пожалуста помагите зайти на чат пишет нетот пароль я вчера получила новый пароль на форуме.

0

78

Леснаядама написал(а):

Пожалуста помагите зайти на чат пишет нетот пароль я вчера получила новый пароль на форуме.

Форум и чат, два независимые друг от друга портала. При учете смены пароля на форуме, в чате пароль остается прежним. Я вам его не меняла, соответственно заходите под старым. Иногда могут быть просто временные глюки чата.

0

79

Если я старый пароль потеряла что надо делать.

0

80

зарегистрируйся заново,только измени имя,например Л-Дама

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка