Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка


Техническая поддержка

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

Опять у меня проблема с чатом пароль поменяла а в чате пишут что пароль неправильный.

0

22

Люба, от чата пароль такой же как от форума. Ты попробуй выйти-зайти и с форума и с чата ,а потом зайти по новому паролю. И обрати внимание на то, как вводишь, ну с учётом регистра, капслок (кнопочка, когда все буквы большие), латиницы, чтоб всё совпадало... если на рускусом пароль, то чтоб и язык русский был выставлен и т.д.

0

23

Вышла и зашла на форум а на чат незаходит может надо и имя поменять.

0

24

Люба, в чате надо написать имя, но обычно когда входишь в профиль чата, имя появляется автоматически.
:smoke: Думаю, надо спросить у Тис.

0

25

Незнаю в чат зайти немогу. [взломанный сайт]

0

26

Чат сам по себе, отдельно от форума, там могут быть временные глюки, потом как правило все работает. Я там не могу менять ваши имена или пароли, только вы сами.

0

27

НЕ могу войти в чат уже какую неделю... уже и пароль сменила.. всеравно не заахооооддиииитт!!!!!!!!!!аааааааррррр!!!!!!!!!!!!

0

28

А что пишет сервер? Я кое-что поменяла в настройках, попробуйте зайти, если не будет получаться прошу отписать.

0

29

Thistle Witch написал(а):

А что пишет сервер? Я кое-что поменяла в настройках, попробуйте зайти, если не будет получаться прошу отписать.

да ничего не пишет... пишет что не правильный пароль.. а я набираю пароль тот же что и для входа на сайт..

0

30

Ruby написал(а):

. а я набираю пароль тот же что и для входа на сайт..

Пароль на форум это не одно и тоже что и пароль на сайт, если только ты не ставила одинаковые пароли. Чат и форум это абсолютно две разные структуры, независимые друг от друга. Я могу удалить тебя и  Любу из постоянных пользователей чата, а вы попробуете зарегистрироваться под своими именами заново.

Итак, я удалила ваши зарегистрированные имена, вы можете зарегистрироваться под ними заново, и сняла все ограничения использования чата. Сейчас должно сработать.

0

31

Вот у меня опять таже проблема немогу зайти в чат невезёт.))))))) :mad:

0

32

Уважаемые форумчане, в чате сняты все ограничения для входа, в том числе необходимость регистрации. Периодически может возникать проблема сервера самого чата, в таком случае вход может быть временно ограничен. Со своей стороны я в настройках поменять ничего не могу. Также, рекомендую всем записывать свои логины и пароли как для входа на форум, так и для входа в чат, т.к. доступа к вашим паролям я не имею. Хочу также напомнить, что основная идея данного проекта это форум, чат является лишь бесполезным приложением, посему не переоценивайте его значимость.

0

33

Шо ни делаю, в чат не попадаю...

0

34

У тебя два зарегестрированных ника - КРАКОЗЯБРА и Кракозябра. В окне профиль, там где смайлы необходимо ввести пароль. Пароли я не вижу и тем более не меняю. Так что всем рекомендую их записывать.

0

35

Вот у меня пароль сохранён и я копирую и вставляю и всё равно говарит неверный пароль.
http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247613bu5d62eolh.gif

0

36

У тебя два зарегестрированных ника : Люба и люба. Вспоминай на какой из них делала тот пароль. Особое внимание нужно уделить раскладке рус/англ и капсам. Такое тоже бывает, что задал пароль не той раскладкой, потом не можете зайти. Или где-то не учли большие и маленькие буквы.

Я сейчас еще раз удалю все зарегестрированные ники: КРАКОЗЯБРА, Кракозябра, люба и Люба. А вы пожалуйста в следующий раз записывайте ваши пароли и будьте более внимательными. Я еще раз напоминаю, что я не вижу и тем более не меняю ваши пароли.

0

37

а почему стоит ограничение на оценку поста?
почему пользователь не может выказать свое уважение таким образом? если в правилах есть просьба не писать: спасибо!!!! благодарю!!! и т.д. (я, кстати, тоже против этого, нечего забивать форум бесполезными сообщениями и флудить), так дайте возможность выражать свою благодарность плюсиками!    http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+1

38

Шампанская - кликаешь на нолик в правом углу поста, появятся две симпатичные рожици, вот из них и выбирай оценку поста. видишь я тебе плюсик поставила.

+1

39

Shakti
дык это понятно, я говорила именно об ОГРАНИЧЕНИИ.
"вы не можете давать оценку больше 1 раза в сутки"  :dontknow:

0

40

Шампанская, ну, думаю, это разумное ограничение.
Приятно, когда благодарят, а если придёт злостный спамщик,
и начнёт всем минусы ставить  :idea: А так больше одного не
сможет :playful: Просто как мера предосторожности. Как вариант.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Правила форума » Техническая поддержка