Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Хорарный расклад


Хорарный расклад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Показался очень интересным, надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Многим известно, что в астрологии существует такая техника, как хорарная астрология. Суть ее заключается в том, что на момент задания какого-то вопроса мы строим гороскоп и находит там ответ. На этом же принципе построена моя методика, только вместо гороскопа мы будем использовать арканы ТАРО.

Суть методики. В момент, когда у нас возник важный, волнующий вопрос мы просто смотрим на часы и отмечаем точное время вопроса. Дата здесь не играет роли, важно только время. Время должно быть точное, поэтому лучше использовать электронные часы или время на сотовом телефоне. Нас интересуют две цифры – час и минуты.
ВАЖНО! Если вопрос был задан, например, в 00:10, тогда за час мы берем число 24!

Для того, чтобы провести анализ расклада и получить ответ, нужно, во-первых, хорошо разбираться в ТАРО, во-вторых, знать несколько правил. Что касается значения карт, сейчас с этим не проблема, есть масса литературы. Хотя я дам некоторые рекомендации. Но сначала еще несколько слов о раскладе.

1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события.
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться.
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем.
4) Четвертый аркан – результат и совет.

Перед тем, как будете анализировать вопрос, обратите внимание на само время. Если вопрос задан в течение первых пяти минут любого часа, например в 11:03, то ситуация сама по себе еще только начинает развиваться. Возможно, вопрос задан слишком рано или впереди еще много всего может поменяться.

Если вопрос задан в последние 5 минут любого часа, например, в 11:52, тогда вопрос задан слишком поздно, в ситуации сложно что-то изменить, остается только ждать.

Если вопрос задает другой человек, то мы сначала должны четко понять суть вопроса, выслушать историю до конца и только после этого смотрим на часы и записываем время.

1) Есть ряд карт среди старших арканов, которые несут несколько негативную окраску. Если в раскладе выпадают эти карты, то мы в большей степени используем негативное значение.

2) Если в раскладе появляются две одинаковые карты, тогда мы рассматриваем их исключительно в негативном ключе, даже если это «хорошие» карты, например 19 Солнце.
3) Если в раскладе появляются три одинаковые карты, то мы рассматриваем их исключительно в положительном ключе, даже если это «нехорошие» карты, такие как 13 Смерть.

Далее мы переводим время задания вопроса в старшие арканы ТАРО - если число больше 22, тогда просто вычитаем 22. Покажу на примере.

Вопрос задан в 12:34

1) Первый аркан – это час – 12, здесь ничего не меняем – 12 Повешенный
2) Второй аркан – минуты – 34 – 22 = 12 Повешенный

Теперь нам нужно высчитать третий и четвертый арканы.

3) Третий аркан – просто складываем 1 и 2 получившиеся арканы. В данном случае – 12 + 12 = 24. Если число больше 22, то опять вычитаем 22. 24 – 22 = 2 Жрица

4) Четвертый аркан – складываем вместе все три получившихся аркана. 12 + 12 + 2 = 26. Опять, если число больше 22, вычитаем 22. 26 – 22 = 4 Император

Итак, с помощью простых вычислений мы получили хорарный расклад ТАРО.

До этого я рассказала, как делать расклад только на старших арканах, но можно в этой методике использовать и полную колоду ТАРО, ответы тогда получаются еще более точные.
В этом случае мы не вычитаем 22. А вычитаем 78, если какое-то число больше 78. А так все расчеты остаются те же. Для полной колоды нам понадобиться таблица младших арканов.
http://uploads.ru/t/0/R/6/0R6lU.jpg

1) Первый аркан – 12 Повешенный
2) Второй аркан – 34. В данном случае ничего не сокращаем, смотрим в таблицу младших арканов и находим число 34 – это Рыцарь Мечей
3) Третий аркан – складываем 1 и 2 число – 12 + 34 = 46. Смотрим в таблицу – это 10 Жезлов
4) Четвертый аркан – складываем все три числа – 12 + 34 + 46 = 92! Число больше 78, значит, вычитаем 78. 92 -78 = 14 Умеренность
Источник, подробности, примеры

Отредактировано БегущаяВдаль (18th Jan 2012 23:12:36)

+2

2

Расклад для evgecha
12:49 Удастся мне стать руководителем филиала ООО "ХХХ" в этом году?
1. Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. XII - Повешенный (Вода) Если правильно понимаю, то в прошлом подобная ситуация была, но *подвисла*. Возможно, вы сами переосторожничали.
2. Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. V - Жрец (Земля) На данный момент ситуация вполне благоприятно для вас складывается. Жрец - это как раз наставничество/руководство. Так что держите руку на пульсе.
3. Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. XVII - Звезда (Воздух) Этот аркан сулит удачу на долгое время вперед. Новая должность, новая карьера.
4. Четвертый аркан – результат и совет. XII - Повешенный (Вода) Совет, не становиться жертвой. И не пренебрегать духовным потенциалом. Понятно, что живем мы в материальном мире, где деньги играют не последнюю роль, но и для души, для духа также надо находить время.

В целом по раскладу вы вполне можете получить данную должность, если сами начнете верить в себя, избавитесь от комплекса жертвы. И вас ждет в этом случае весьма успешная карьера.

Буду ждать от вас ОС.

+1

3

Iris написал(а):

Расклад для evgecha
12:49 Удастся мне стать руководителем филиала ООО "ХХХ" в этом году?
1. Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. XII - Повешенный (Вода) Если правильно понимаю, то в прошлом подобная ситуация была, но *подвисла*. Возможно, вы сами переосторожничали.
2. Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. V - Жрец (Земля) На данный момент ситуация вполне благоприятно для вас складывается. Жрец - это как раз наставничество/руководство. Так что держите руку на пульсе.
3. Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. XVII - Звезда (Воздух) Этот аркан сулит удачу на долгое время вперед. Новая должность, новая карьера.
4. Четвертый аркан – результат и совет. XII - Повешенный (Вода) Совет, не становиться жертвой. И не пренебрегать духовным потенциалом. Понятно, что живем мы в материальном мире, где деньги играют не последнюю роль, но и для души, для духа также надо находить время.

В целом по раскладу вы вполне можете получить данную должность, если сами начнете верить в себя, избавитесь от комплекса жертвы. И вас ждет в этом случае весьма успешная карьера.

Буду ждать от вас ОС.

Очень интересный расклад, а больше всего мне понравилась трактовка. Iris, Вы правильно подметили, что такая ситуация уже была. Но теперь своего я не упущу. Спасибо . [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Хорарный расклад