Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Владлена


Дневник Владлена

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

ЭНИЯ написал(а):

Какова цель прихода нет названия карты

ой, поправила. Паж посохов пп

0

102

Я, в принципе, согласна с твоими трактовками. Мне нравится версия с недоброжелателем. Я тоже давно углублённо не раскладывала :blush: Да и чужие расклады трудно рассматривать. Я бы, конечно, в первую очередь захотела бы лично узреть подобные выкрутасы с дверьми. Убедиться единолично, так сказать  :yep:

Я сама задала вопрос, а что собственно произошло? Выпали такие карты и я этой колодой часто смотрю больше как оракулами. Под настроение, такое и сегодня.

http://picua.org/img/2018-07/10/18tabuh1nexm8qbi1bq8t87bq.jpghttp://picua.org/img/2018-07/10/api4wn0xwacy8ifgno3v4zi31.jpghttp://picua.org/img/2018-07/10/wxzac1pd3z06g5qk5au3t48q7.jpg

Смотри, тут на двух картах проход. На первой конкретно дверь, которую открывают, а на последней закрытая калитка. А на средней, кого-то за руку схватили. К слову, первая героиня, уставшая по идее, вернулась с работы/дел  и обвешана сумками и с трудом открывает дверь, так как всюду всё мешает, и мобильным подсвечивает как фонариком. Любое неловкое движение и ключи упадут в этой темноте. Возникла мысль о том, что, может, мама снизила свою бдительность? Много случаев есть, когда человек уверен и помнит, что закрывал, допустим, на два замка, а на деле вернулся домой, а закрыто на один. Но с учётом появления калитки и дверей в сюжете, где вопрос как раз про двери. Я бы их как-то укрепила...

как еще одни запоры на дверях

Я человек несколько параноидальный, поэтому когда закрываю дверь на ключ еще несколько раз ее дергаю, чтобы убедиться.

Я тоже так делаю. Вот, дочитала и осознала, что второй раз дверь закрывала ты. Домового давно угощали? Ну и вариант с недоброжелателями считаю нужным иметь ввиду.

+1

103

ЭНИЯ
благодарю, что откликнулась!

ЭНИЯ написал(а):

К слову, первая героиня, уставшая по идее, вернулась с работы/дел  и обвешана сумками и с трудом открывает дверь, так как всюду всё мешает, и мобильным подсвечивает как фонариком. Любое неловкое движение и ключи упадут в этой темноте.

Именно так я возвращалась домой. Отвезла быренько анализы и зашла в магазин. В итоге сумки с картошкой, водой на 5 л и еще по мелочи. Ключи сразу взяла в руку после открытия домофона, в другой был мобильник - кто-то позвонил (то ли муж, то ли свекровь - уже и не помню, т.к. после общалась с обоими).

ЭНИЯ написал(а):

Возникла мысль о том, что, может, мама снизила свою бдительность? Много случаев есть, когда человек уверен и помнит, что закрывал, допустим, на два замка, а на деле вернулся домой, а закрыто на один

У нас немного странно поставленный замок, мама так и не научилась его ни открывать, ни закрывать. Дети исключаются, хотя умеют. Но меня не было всего полчаса, поэтому не уследить за ними - невозможно. Я уезжала они начали кушать, приехала - заканчивали. Мама все время была рядом.

ЭНИЯ написал(а):

Домового давно угощали?

Для него всегда стоят вкусняшки

Спасибо еще раз!  :love:

+2

104

Фигня какая-то происходит уже некоторое время. Начинается все страшно, а заканчивается если не хорошо, то как минимум более благоприятно ожидаемого.

Причем уложилось все буквально в 1-2 месяца плюс минус. Такое обычно происходит, чтобы дать мне пинка начать практиковать, засиделась, мол, пора и честь знать. Похоже как будто жизнь хватает за волосы и пытается ударить тебя головой об стол, а на последней секунде в мм от поверхности, останавливается и "не-не, не сейчас, но это случится - бойся или выходи из-за этого стола пассивности"

Полоса неудач связана с моей пассивностью в практиках
Умеренность - да

ВС таким вот способом подталкивают к активности
Повешенный пп - нет, они ждут

Я сама все это творю, т.к. энергия не реализована
9 мечей - да, причем неосознанно она реализуется именно в негативном аспекте

+3

105

Проработка расклада для Liberta

S1 в какой точки своего "Я" вы сейчас
Луна пп
В данный момент вы углубляетесь в свое подсознание в поисках истины как для себя самой, так и для окружающих вас людей. Иррациональность мира для вас не в новинку, вы ее приняли и спокойно с ней сосуществуете. Ваша психика гибка и восприимчива ко всему неизведанному, я бы даже сказала, что вы в некотором роде медиум, благодаря умению слышать.

S2 Ваша истинная Самость
Повешенный
Ваша истинная сущность несколько спокойнее того положения, в котором вы находитесь сейчас. Она также умеет воспринимать мир с другой его стороны, но делает уже это более целенаправленно и осознанно, зная где стоит идти на жертву, а где обождать и подумать. На карте изображен Один, висящий на дереве и готовый за мудрость и знание пожертвовать очень многим. Для вас данная точка поиска себя является максимально существенной - уметь получать знание и понимать, каких жертв это может стоить.
Рядом с Одином его жена - Фригг, хранительница ключей мудрости. По своей сути вы совмещаете в себе два этих аспекта: хранителя и искателя знаний.

1. Старуха. Что говорит вам подсознание по поводу поисков себя истинной
Туз чаш
Подсознание ждет, когда сознание дозреет до принятия того, что нужно идти к себе, внутрь себя. Оно чувствует, что грядут перемены и готово подстраиваться подо все новое, что они могут принести. Как я уже говорила - у вас очень гибкая психика и сейчас она также готова помогать, только сделайте шаг в поисках

2. Волчица/волк. Что говорят вам инстинкты
8 чаш пп
Вы не всегда способны вписаться в социум настолько хорошо, как вам бы того хотелось. Вы понимаете, что, возможно, у вас свой путь - несколько отличный от остальных. Но в то же время вас пугает перспектива быть в одиночестве во время поисков и спусков в бездонные ямы подсознания. Поэтому вы инстинктивно убегаете, бережете свой привычный мир. И вместо того, чтобы начать работу, используете возможности сделать что-то другое, переключиться, занять ум. Это позиция инстинктивной самозащиты от всего нового, что может плохо сказаться на привычном укладе жизни и буквально вытряхнуть вас из своего мира

У нас получается, что по сути вы многое готовы принять и понять, сделать первый шаг и следовать дальше. Подсознание готово, оно будет помогать, с удовольствием открываясь и подстраиваясь. А вот инстинкты вас уводят в более безопасное мирское, выискивая проблемы и дела на которые можно отвлечься.

3. Путы. От чего следует избавиться незамедлительно
7 посохов пп
Прежде всего необходимо отойти от позиции закрытости себя от мира, но и не растрачиваться на выяснения отношений с окружающими. У вас есть вы, этого достаточно для принятия любого решения в собственной жизни.
Если рассматривать магическую сферу, то стоит отработать детские страхи и травмы, которые лежат в дальнем углу в плотно закрытой коробочке. Как бы плотно коробочка закрыта не была - она вам мешает и создает проблемы в настоящем.

Главное, не бойтесь сделать первый шаг, остальное пойдет само

4. Внутренний хищник, он угроза ваших поисков себя
Паж чаш
Эту карту я склонна рассматривать как внутреннего ребенка. По сути, что нужно маленькому человеку для правильного функционирования? Распорядок дня, привычный уклад жизни, искусственно созданные рамки, которые делают все правильным и безопасным.
Посмотрите внутрь себя, попробуйте понять насколько эти ограничения развиты именно у вас, сильно ли они мешают вам жить, как от них избавиться таким образом, чтобы внутренний ребенок из разряда хищника перешел в союзнике.

5. Братья-поддержка. На что следует полагаться в период трансформации
4 пентаклей пп
На расшатанную табуретку))
Если серьезно, то ваш мир должен начать меняться, он станет не таким стабильным как вы привыкли. Так и должно быть. Чем больше нового, тем серьезнее и масштабнее была проделана работа над собой. Вместе с переменами своего внутреннего "Я" придут перемены и снаружи.
Для поддержки себя в этот период можно прибегнуть к материальному выражению магии - амулеты, талисманы. Или же призвать на помощь благостно настроенного к вам Духа.

6. Мать. На что опереться, но это должно будет уйти
Король чаш
Вам следует довериться своей интуиции, но не хаотичной "мне так показалось, поэтому все так", а более мужской, зрелой - когда свои чувства проверяешь еще и разумом, не спешишь с выводами и умозаключениями.

На карте изображена богиня Сарасвати

МБК: Я Сарасвати, индийская богиня, олицетворяющая изменчивость течения реки жизни, очищения вод. Я - материнская грудь, человеческая речь, поэзия и пение. Я покровительница искусств и наук, куратор знаний, создатель санскритского алфавита.

Полагайтесь на те сферы знаний, куда вас тянет, ищите поддержки в искусстве, мифологии, музыке, чтобы встроиться в новый поток. Но такие меры должны быть временными, лишь поначалу. Скорее как умонастроение, эдакий допинг своему подсознанию

7. Красные туфельки. Что может сбить с пути. Этого следует опасаться
2 мечей пп
Здесь у меня прямая ассоциация со взбесившимися туфельками - одна нога танцует танго, вторая твист. Не дайте противоположностям помешать вашим поискам. Если выбрали один путь, то следуйте ему, максимально гармоничными для вас путями, чтобы цели не накладывались друг на друга и мешали нормальной жизни.

8. Кукла. Оберег/аффирмация. Поддержка желаемого с помощью материи
9 посохов

Я Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены.

Я бы сказала, что у вас должно быть свое личное "убежище", место, где вы можете восстановиться, укрепить свою психику, расслабиться, где будет чувство защиты и надежности посреди новых возможностей и перемен. Привычная и стабильная пещера.

9. Что ждет, если слушать песнь Старухи
Маг пп + Жрица (выпали рубашкой вверх)
Маг пп по своей сути тот, кто всегда контролирует все происходящее. Он мудр, умен, опытен, но в тоже время довольно прямолинеен в осознании своей силы и могущества. В нем отсутствует то тонкое, что присуще лунной магии, цикличности, тайнам сознания и подсознания. Он правит материей во всех ее проявлениях. Вы сможете ослабить его хватку, перестать контролировать свою жизнь. На смену ему придет понимание тайн, которые ранее были недоступны, понимание себя и своего внутреннего содержания. С учетом вашей истинной сущности Повешенного, Жрица даст к нему доступ, вы сможете добиться желаемого, если решите начать поиски.

У вас довольно много СА и карт двора, что указывает на хорошо сформированную личность. Точка в которой вы сейчас и которая является вашей истинной, по сути, не так уж и далеки друг от друга - они обе указывает на возможность иного видения. Но Повешенный, не смотря на свое подвешенное положение, более стабилен и, можно сказать, даже расчетлив.

Как я уже писала - расклад в проработке. Вы первая, кому я его делаю. Даже не уверена в его адекватности :D

+1

106

Владлена, благодарю за работу! Расклад адекватный, рабочий. И завтра, когда буду у компа, я поясню по каждому пункту. Все работает 👍🏻👍🏻👍🏻

+2

107

Владлена написал(а):

S1 в какой точки своего "Я" вы сейчас
Луна пп
В данный момент вы углубляетесь в свое подсознание в поисках истины как для себя самой, так и для окружающих вас людей. Иррациональность мира для вас не в новинку, вы ее приняли и спокойно с ней сосуществуете. Ваша психика гибка и восприимчива ко всему неизведанному, я бы даже сказала, что вы в некотором роде медиум, благодаря умению слышать.

Да, это так. И это соразмерная плата за возможность лазить туда, куда не всем открыто. С точки зрения социума я скорее всего странный объект, хотя умею прикинуться овцой, когда надо.

Владлена написал(а):

S2 Ваша истинная Самость
Повешенный
Ваша истинная сущность несколько спокойнее того положения, в котором вы находитесь сейчас. Она также умеет воспринимать мир с другой его стороны, но делает уже это более целенаправленно и осознанно, зная где стоит идти на жертву, а где обождать и подумать. На карте изображен Один, висящий на дереве и готовый за мудрость и знание пожертвовать очень многим. Для вас данная точка поиска себя является максимально существенной - уметь получать знание и понимать, каких жертв это может стоить.
Рядом с Одином его жена - Фригг, хранительница ключей мудрости. По своей сути вы совмещаете в себе два этих аспекта: хранителя и искателя знаний.

Ох уж этот Повешенный. В общем, так или иначе, но он меня сопровождает на протяжении всей жизни. Но лишь сейчас я понимаю, что это необходимое положение для того, чтобы жить так, как я хочу и наполняться тем, чем я хочу. Да, все ради знаний и мудрости.

Владлена написал(а):

1. Старуха. Что говорит вам подсознание по поводу поисков себя истинной
Туз чаш
Подсознание ждет, когда сознание дозреет до принятия того, что нужно идти к себе, внутрь себя. Оно чувствует, что грядут перемены и готово подстраиваться подо все новое, что они могут принести. Как я уже говорила - у вас очень гибкая психика и сейчас она также готова помогать, только сделайте шаг в поисках

Вот мне очень откликаются ваши слова. Именно на эмоциональном уровне. Но у меня не такой гибкий интеллект, и зачастую, если я не вижу рациональности, то стою и не могу двигаться, хотя в нашей сфере это существенно необходимое умение. Да вот взять даже таро-консультации. Иногда говорю, говорю что-то клиенту, а как бы со стороны на себя глядя думаю: "Ну и чушь бессвязная!", а клиент говорит: "Боже, это удивительно точно..."

Владлена написал(а):

2. Волчица/волк. Что говорят вам инстинкты
8 чаш пп
Вы не всегда способны вписаться в социум настолько хорошо, как вам бы того хотелось. Вы понимаете, что, возможно, у вас свой путь - несколько отличный от остальных. Но в то же время вас пугает перспектива быть в одиночестве во время поисков и спусков в бездонные ямы подсознания. Поэтому вы инстинктивно убегаете, бережете свой привычный мир. И вместо того, чтобы начать работу, используете возможности сделать что-то другое, переключиться, занять ум. Это позиция инстинктивной самозащиты от всего нового, что может плохо сказаться на привычном укладе жизни и буквально вытряхнуть вас из своего мира

У нас получается, что по сути вы многое готовы принять и понять, сделать первый шаг и следовать дальше. Подсознание готово, оно будет помогать, с удовольствием открываясь и подстраиваясь. А вот инстинкты вас уводят в более безопасное мирское, выискивая проблемы и дела на которые можно отвлечься.

Вот тут даже добавить нечего. Пронзительно точно... ))

Владлена написал(а):

3. Путы. От чего следует избавиться незамедлительно
7 посохов пп
Прежде всего необходимо отойти от позиции закрытости себя от мира, но и не растрачиваться на выяснения отношений с окружающими. У вас есть вы, этого достаточно для принятия любого решения в собственной жизни.
Если рассматривать магическую сферу, то стоит отработать детские страхи и травмы, которые лежат в дальнем углу в плотно закрытой коробочке. Как бы плотно коробочка закрыта не была - она вам мешает и создает проблемы в настоящем.

Главное, не бойтесь сделать первый шаг, остальное пойдет само

Ну и тут... кхм... каждое слово в точку. И про закрытость, отгороженность, и про самозащиту. И про детские травмы. А вообще я спесивый человек. Не перевариваю дураков, и когда приходится с ними взаимодействовать, потом плохо себя чувствую. Грязной какой-то, знаешь.. как будто в дерьме вывалялась, даже если говорили о погоде. Так что спесь моя она защищает меня.
И какой первый шаг сделать - не представляю пока.

Владлена написал(а):

4. Внутренний хищник, он угроза ваших поисков себя
Паж чаш
Эту карту я склонна рассматривать как внутреннего ребенка. По сути, что нужно маленькому человеку для правильного функционирования? Распорядок дня, привычный уклад жизни, искусственно созданные рамки, которые делают все правильным и безопасным.
Посмотрите внутрь себя, попробуйте понять насколько эти ограничения развиты именно у вас, сильно ли они мешают вам жить, как от них избавиться таким образом, чтобы внутренний ребенок из разряда хищника перешел в союзнике.

Да, точно. Это инфантилизм, который сосуществует параллельно со всем моими субличностями разной степени зрелости. Но он вот именно и не дает идти дальше. Все дело в том, что моя жизнь сложилась так, что я не побыла ребенком столько, сколько нужно. Пришлось быстро повзрослеть.

Владлена написал(а):

5. Братья-поддержка. На что следует полагаться в период трансформации
4 пентаклей пп
На расшатанную табуретку))
Если серьезно, то ваш мир должен начать меняться, он станет не таким стабильным как вы привыкли. Так и должно быть. Чем больше нового, тем серьезнее и масштабнее была проделана работа над собой. Вместе с переменами своего внутреннего "Я" придут перемены и снаружи.
Для поддержки себя в этот период можно прибегнуть к материальному выражению магии - амулеты, талисманы. Или же призвать на помощь благостно настроенного к вам Духа.

Да, я все это понимаю. Спасибо за дельные советы! Правда, про амулеты и духов вообще ни сном, ни духом, как говорится. С этой частью я еще не соприкасалась.

Владлена написал(а):

6. Мать. На что опереться, но это должно будет уйти
Король чаш
Вам следует довериться своей интуиции, но не хаотичной "мне так показалось, поэтому все так", а более мужской, зрелой - когда свои чувства проверяешь еще и разумом, не спешишь с выводами и умозаключениями.

На карте изображена богиня Сарасвати

МБК: Я Сарасвати, индийская богиня, олицетворяющая изменчивость течения реки жизни, очищения вод. Я - материнская грудь, человеческая речь, поэзия и пение. Я покровительница искусств и наук, куратор знаний, создатель санскритского алфавита.

Полагайтесь на те сферы знаний, куда вас тянет, ищите поддержки в искусстве, мифологии, музыке, чтобы встроиться в новый поток. Но такие меры должны быть временными, лишь поначалу. Скорее как умонастроение, эдакий допинг своему подсознанию

Здесь без комментариев, т.к. просто приму к сведению рекомендации.

Владлена написал(а):

7. Красные туфельки. Что может сбить с пути. Этого следует опасаться
2 мечей пп
Здесь у меня прямая ассоциация со взбесившимися туфельками - одна нога танцует танго, вторая твист. Не дайте противоположностям помешать вашим поискам. Если выбрали один путь, то следуйте ему, максимально гармоничными для вас путями, чтобы цели не накладывались друг на друга и мешали нормальной жизни.

Вот тут вы не представляете, насколько все в точку. У меня очень двойственная натура. Одна часть меня сухая, строгая, жесткая, расчетливая и терпеливая. А вторая - свободный бунтарский дух, существующий в безрамочном пространстве. Так и живу. И в жизни это все отыгрывается в буквальном смысле такой же двойственностью. Если работаете с Симболоном (один из основных моих рабочих инструментов), то карта "Плен" - это я. К слову говоря, я люблю таро и люблю астрологию и стараюсь их совместить, вот тебе еще двойственность. Хотя мне был сон полтора года назад, где мне четко сказали "Ты совершаешь ошибку. Работы не может быть две"

Владлена написал(а):

8. Кукла. Оберег/аффирмация. Поддержка желаемого с помощью материи
9 посохов

Я Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены.

Я бы сказала, что у вас должно быть свое личное "убежище", место, где вы можете восстановиться, укрепить свою психику, расслабиться, где будет чувство защиты и надежности посреди новых возможностей и перемен. Привычная и стабильная пещера.

Да, в точечку. У меня такого места нет, и я все время в поиске него. Я очень страдаю от его отсутствия. Мне негде укорениться и напитаться жизненными силами.

Владлена написал(а):

9. Что ждет, если слушать песнь Старухи
Маг пп + Жрица (выпали рубашкой вверх)
Маг пп по своей сути тот, кто всегда контролирует все происходящее. Он мудр, умен, опытен, но в тоже время довольно прямолинеен в осознании своей силы и могущества. В нем отсутствует то тонкое, что присуще лунной магии, цикличности, тайнам сознания и подсознания. Он правит материей во всех ее проявлениях. Вы сможете ослабить его хватку, перестать контролировать свою жизнь. На смену ему придет понимание тайн, которые ранее были недоступны, понимание себя и своего внутреннего содержания. С учетом вашей истинной сущности Повешенного, Жрица даст к нему доступ, вы сможете добиться желаемого, если решите начать поиски.

Маг - мой аркан. Очень важные слова здесь я услышала. В общем, тут комментировать нечего. Тут хочется пойти оплакать расклад. И плакать не халтурно, а по-настоящему, из глубин.

Владлена написал(а):

У вас довольно много СА и карт двора, что указывает на хорошо сформированную личность. Точка в которой вы сейчас и которая является вашей истинной, по сути, не так уж и далеки друг от друга - они обе указывает на возможность иного видения. Но Повешенный, не смотря на свое подвешенное положение, более стабилен и, можно сказать, даже расчетлив.

Как я уже писала - расклад в проработке. Вы первая, кому я его делаю. Даже не уверена в его адекватности

Работайте, что сказать. Расклад глубокий, отличный. В меня зашел как надо. Мне его еще переваривать да переваривать. Задавайте вопросы, если надо что-то еще пояснить, уточнить. Большое вам спасибо за работу!

+2

108

Благодарю за подробные комментарии

Единственное, хотелось бы уточнить:

Владлена написал(а):
1. Старуха. Что говорит вам подсознание по поводу поисков себя истинной
Туз чаш
Подсознание ждет, когда сознание дозреет до принятия того, что нужно идти к себе, внутрь себя. Оно чувствует, что грядут перемены и готово подстраиваться подо все новое, что они могут принести. Как я уже говорила - у вас очень гибкая психика и сейчас она также готова помогать, только сделайте шаг в поисках

Liberta написал(а):

Вот мне очень откликаются ваши слова. Именно на эмоциональном уровне. Но у меня не такой гибкий интеллект, и зачастую, если я не вижу рациональности, то стою и не могу двигаться, хотя в нашей сфере это существенно необходимое умение. Да вот взять даже таро-консультации. Иногда говорю, говорю что-то клиенту, а как бы со стороны на себя глядя думаю: "Ну и чушь бессвязная!", а клиент говорит: "Боже, это удивительно точно..."

В данном пункте расклада речь идет о подсознании, внутренних психических процессах. Интеллект к этому не имеет отношения :)

+2

109

Владлена написал(а):

Благодарю за подробные комментарии

Единственное, хотелось бы уточнить:

В данном пункте расклада речь идет о подсознании, внутренних психических процессах. Интеллект к этому не имеет отношения

Благодарю за уточнение.

+1

110

Ситуативный расклад для Liberta

Сигнификатор ситуации
Сила пп
В общем, тут все как и было описано в ЛС - совершенное нежелание жить, сломленность, бессилие. Это было главным фоном ко всей ситуации того времени. Но ничего нового я не сказала

1. Причины, побудившие совершить этот поступок
7 чаш
Это было на грани иллюзии и интуиции. То, что за пределами логики и здравого смысла. Поэтому никаких разумных доводов в отношение действия привести нельзя.
Если рассматривать все имеющиеся карты, то можно сказать - вам помогли, "нашептали" действия, которые вам было необходимо выполнить. Поэтому с одной стороны они шли из вашего интуитивного восприятия, а с другой перекликались с тем, чего от вас хотели.
Я бы назвала это мороком, но благоприятным для вас

2. Причины, по которым было выбрано именно это место для совершения действия
6 посохов пп
Эта была самая удобная точка для помощи от нижних миров. Само по себе магическое значение этой карты - спуск в глубины подземного царства для обретения целостности.

3. Участие покойного друга во всей этой истории
Суд
Его участие была самое непосредственное. И для него и для вас совершаемое действие и то, что оно несло - это выход за пределы какой-то держащей вас ситуации. Для друга - переход, уход на новый уровень, возможность перерождения. Поэтому услышав ваш зов - он пришел на помощь. Обычно такое происходит при задолженностях. Возможно, вы ему когда-то помогли он хотел отплатить тем же. Либо вас связывали очень крепкие узы.

Такой вопрос по ходу расклада - вы не после завершения этой ситуации стали уделять внимание картам?

4. Наличие стороннего вмешательства, побудившего к действиям
5 мечей
Это вмешательство было не целенаправленным, а скорее само наличие оказанного на вас негатива привело к данному событию. Но ноги точно растут именно оттуда. Я бы сказала, что в этой ситуации вам дали возможность защититься, предоставив новое "оружие"

5. На какие стороны жизни вопрошающего совершенное действие оказало влияние в первую очередь
Рыцарь мечей
Если верить скорости и напору этого Рыцаря, то у вас у самой проснулись новые ощущения и желания: жить, бороться и одержать победу любой ценой. По сути, это была очень хорошая поддержка на физическом и энергетическом уровне, без которой вы бы не сдюжили.

6. Влияние на данный момент времени
Рыцарь посохов
По двум рыцарям у меня возникли мысли о духе-защитнике, появившемся именно в тот момент, но все вытащенные на этот вопрос карты давали отрицательный ответ. Поэтому рассмотрим позицию отталкиваюсь только от вашего внутреннего состояния.
Сейчас влияние тоже есть и довольно положительное. Но я бы не сказала, что оно прямое. Скорее, вам помогли и теперь вы сами в праве распоряжаться своей жизнью.

7. Стоит ли его убирать и каким образом
2 чаш пп
Оно само по себе не продлилось долго и уже полностью сошло на нет.

8. Итог
Отшельник
Сейчас ваша жизнь и энергетика только в ваших руках. Я не вижу никакого стороннего влияния именно от того действия.

Значение закопанного крестика
4 пентаклей пп
Это дар, который вы принесли за помощь. Основное магическое значение карты - дух, требующий материальной жертвы взамен оказанной услуге

По всему раскладу, можно сказать, что вас привели к этой могиле и сказали, что именно нужно делать и как принести Дар. Вас с другом связывали очень тесные отношения, которые должны были завершиться именно помощью с его стороны. Это помогло вам продержаться какое-то время, придало сил. По сути, вам как будто дали пилюлю пока нет возможности оперативного вмешательства, но качество жизни она улучшила, дав возможность двигаться дальше, пусть и сжав зубы. Но это была временная мера.

+2

111

Привет! Не знаю, можно ли на форуме материться, но написала огромную простыню, которая при отправке послала меня на три советские буквы. И теперь у меня примерно такое же желание обратиться к системе в подобном тоне. Ну да ладно. Там было много слов благодарности тебе за расклад, и второй раз я так уже не напишу. Давай комментировать:
Сигнификатор ситуации
Сила пп
В общем, тут все как и было описано в ЛС - совершенное нежелание жить, сломленность, бессилие. Это было главным фоном ко всей ситуации того времени. Но ничего нового я не сказала

Да, бессилие было самым главным симптомом. Одно время я даже не могла подняться и дойти до туалета. Жалею, что не задала тебе вопрос, что же все-таки они сделали и для чего. Или это совсем другая тема?

1. Причины, побудившие совершить этот поступок
7 чаш
Это было на грани иллюзии и интуиции. То, что за пределами логики и здравого смысла. Поэтому никаких разумных доводов в отношение действия привести нельзя.
Если рассматривать все имеющиеся карты, то можно сказать - вам помогли, "нашептали" действия, которые вам было необходимо выполнить. Поэтому с одной стороны они шли из вашего интуитивного восприятия, а с другой перекликались с тем, чего от вас хотели.
Я бы назвала это мороком, но благоприятным для вас

Вот тут даже нечего прокомментировать. Я не знала, что такое бывает. Что вообще возможно такое - с положительной стороны. Слушай, если я заплатила за свои жизненные силы своим крестиком, то не из “нижних” ли я? К негативу меня не тянет, но тем не менее, мне кажется, вопрос вполне логичный.

2. Причины, по которым было выбрано именно это место для совершения действия
6 посохов пп
Эта была самая удобная точка для помощи от нижних миров. Само по себе магическое значение этой карты - спуск в глубины подземного царства для обретения целостности.

Если помочь должен был именно Колька, то тут все ясно. Но я крестик прикапывала не на его могиле. Вообще не на могиле, а на кладбище возле дерева. Это меняет ситуацию?

3. Участие покойного друга во всей этой истории
Суд
Его участие была самое непосредственное. И для него и для вас совершаемое действие и то, что оно несло - это выход за пределы какой-то держащей вас ситуации. Для друга - переход, уход на новый уровень, возможность перерождения. Поэтому услышав ваш зов - он пришел на помощь. Обычно такое происходит при задолженностях. Возможно, вы ему когда-то помогли он хотел отплатить тем же. Либо вас связывали очень крепкие узы.
Такой вопрос по ходу расклада - вы не после завершения этой ситуации стали уделять внимание картам?
У нас были очень крепкие отношения. Мы дружили, он меня любил и ни на что не претендовал.  Колька трагически погиб в 2006 году. Я страдала от этого события во много раз сильнее, чем от потери матери. Каждый год о нем плачу. Прошу, чтобы приснился, но он нет, ни в какую. Ушел дальше, наверное… А существуют ли расклады об умерших? Если да, я бы сделала. Есть ли схемы на этом сайте? Мне есть, о ком спросить. 
Карты нет. Меня тогда тянуло к рунам, но я так и не выучила их. Я начала писать диплом.

4. Наличие стороннего вмешательства, побудившего к действиям
5 мечей
Это вмешательство было не целенаправленным, а скорее само наличие оказанного на вас негатива привело к данному событию. Но ноги точно растут именно оттуда. Я бы сказала, что в этой ситуации вам дали возможность защититься, предоставив новое "оружие"

Теперь я понимаю, что мне нужно было оружие, сродни тому, которым меня убивали. Я правильно поняла, да?

5. На какие стороны жизни вопрошающего совершенное действие оказало влияние в первую очередь
Рыцарь мечей
Если верить скорости и напору этого Рыцаря, то у вас у самой проснулись новые ощущения и желания: жить, бороться и одержать победу любой ценой. По сути, это была очень хорошая поддержка на физическом и энергетическом уровне, без которой вы бы не сдюжили.

Проснулись новые ощущение и желание жить, но не тогда, а позже, через 2-3 недели. Я прошла расстановку по Хеллингеру. Утомительнейшая была работа, но ничего подобного в моей жизни не было более. Возможно, мне на нее и дали сил. Слушай, а вот мне стало интересно. Если все сложилось так, что я оттуда (палец вниз) получила “батарейку”, то не значит ли это, что у меня есть способности к контакту с мертвыми? Мне давно эта тема интересна. Могу об этом часами говорить.

6. Влияние на данный момент времени
Рыцарь посохов
По двум рыцарям у меня возникли мысли о духе-защитнике, появившемся именно в тот момент, но все вытащенные на этот вопрос карты давали отрицательный ответ. Поэтому рассмотрим позицию отталкиваюсь только от вашего внутреннего состояния.
Сейчас влияние тоже есть и довольно положительное. Но я бы не сказала, что оно прямое. Скорее, вам помогли и теперь вы сами в праве распоряжаться своей жизнью.

Ок, хорошо.

7. Стоит ли его убирать и каким образом
2 чаш пп
Оно само по себе не продлилось долго и уже полностью сошло на нет.

Вот это самое главное, что я хотела узнать из расклада!

8. Итог
Отшельник
Сейчас ваша жизнь и энергетика только в ваших руках. Я не вижу никакого стороннего влияния именно от тогодействия.

Ну куда без моего любимого-то! Везде он со мной)

Значение закопанного крестика
4 пентаклей пп
Это дар, который вы принесли за помощь. Основное магическое значение карты - дух, требующий материальной жертвы взамен оказанной услуге

А может быть так, что я сперва “заплатила”, а за это мне дали пожить и побороться?

По всему раскладу, можно сказать, что вас привели к этой могиле и сказали, что именно нужно делать и как принести Дар. Вас с другом связывали очень тесные отношения, которые должны были завершиться именно помощью с его стороны. Это помогло вам продержаться какое-то время, придало сил. По сути, вам как будто дали пилюлю пока нет возможности оперативного вмешательства, но качество жизни она улучшила, дав возможность двигаться дальше, пусть и сжав зубы. Но это была временная мера.

Вот знаешь, вспомнила, что когда поехала к Кольке, то не думала, что могилу найду. Я не знала, где она находится. Но шла, шла, и буквально минут через 15 на нее наткнулась. причем его памятник был нестандартный, а как бы спиной расположенный ко мне. Я зашла, не поленилась, и увидела, что это его могила! Как будто сам привел! Вот еще такой момент. Крестик я закопала не на Колькиной могиле, а поодаль, под деревом. Это имеет какое-то значение в контексте обсуждения?

Владлена, большое спасибо тебе за работу! Результат расклада удивил меня до глубины души, потому что я ожидала всего, чего угодно, но не такого ответа. В твоем профессионализме я не сомневаюсь. Буду думать. Я еще тот расклад не переварила. Тяжело идет процесс, по капле. Но значит, там самая соль. Если будет нужна обратная работа - милости прошу в личку.

+2

112

Liberta написал(а):

Владлена, большое спасибо тебе за работу! Результат расклада удивил меня до глубины души, потому что я ожидала всего, чего угодно, но не такого ответа.

Если чувствуешь, что ответ совсем не такой как должен быть, то помни, что от ошибки никто не застрахован. Чтение карт тоже входит в эту категорию

Liberta написал(а):

Жалею, что не задала тебе вопрос, что же все-таки они сделали и для чего. Или это совсем другая тема?

Да, это уже отдельный расклад. Мы же смотрели именно точечно - ситуацию с крестиком

Liberta написал(а):

Слушай, если я заплатила за свои жизненные силы своим крестиком, то не из “нижних” ли я? К негативу меня не тянет, но тем не менее, мне кажется, вопрос вполне логичный.

Нижние - не значит чернушные) Я, например, по мере сил и возможностей работаю именно с нижними мирами, но ЧМ не практикую. А твой вопрос тоже смотрится отдельным раскладом. На форуме очень много раскладов на тему способностей и возможностей для практики.

Liberta написал(а):

Но я крестик прикапывала не на его могиле. Вообще не на могиле, а на кладбище возле дерева. Это меняет ситуацию?

Liberta написал(а):

Вот еще такой момент. Крестик я закопала не на Колькиной могиле, а поодаль, под деревом.

По сути не меняет. Тебя привел именно он - к нему ты шла, его нашла, он подтолкнул.

Liberta написал(а):

А существуют ли расклады об умерших? Если да, я бы сделала. Есть ли схемы на этом сайте? Мне есть, о ком спросить.

Этого добра тоже есть у нас)

Liberta написал(а):

Теперь я понимаю, что мне нужно было оружие, сродни тому, которым меня убивали. Я правильно поняла, да?

Под этим оружием я скорее имела ввиду толчок, энергию, возможность жить дальше.

Liberta написал(а):

но не тогда, а позже, через 2-3 недели.

Моментально все происходит лишь в фильмах. Любая работа требует времени и раскрутки. Даже простенькие рунические ставы иной раз раскручиваются за неделю-две.

Liberta написал(а):

Если все сложилось так, что я оттуда (палец вниз) получила “батарейку”, то не значит ли это, что у меня есть способности к контакту с мертвыми? Мне давно эта тема интересна.

Это все смотрится раскладами или познается на практике. Но я не вижу причин почему этого контакта быть не может - почти любой практик проходит этап общения с мертвыми хотя бы чисто ради интереса. Сила она или есть, или ее нет. А в какую область ее применить - решение уже за человеком. Бывает, конечно, что некоторые вещи даются проще, но никто не мешает поднажать и залезть туда, где сложнее, но интереснее

Liberta написал(а):

А может быть так, что я сперва “заплатила”, а за это мне дали пожить и побороться?

Это я и имела ввиду. Т.е. был дар - была дана возможность, эдакий обмен.

Liberta написал(а):

Это дар, который вы принесли за помощь. Основное магическое значение карты - дух, требующий материальной жертвы взамен оказанной услуге

Следовало писать точнее. Но я в принципе во всем раскладе подразумевала, что сперва толчок, потом совершенное вами действие и после уже ответ в виде возможности выкарабкаться

+2

113

Liberta написал(а):

А существуют ли расклады об умерших? Если да, я бы сделала. Есть ли схемы на этом сайте? Мне есть, о ком спросить.

Извините, что вклиниваюсь, но умершие - любимая тема. У нас на форуме хватает раскладов про Род в билиотеке раскладов в теме "Кармические и родовые расклады" и в вольной форме про канал каждого предка до прабабушек с каждой стороны.  Ещё я однажды сварганила для себя, вот здесь >>> (102 сообщение про "Пещеры Аменти"). Не уверенна в его, хм, качестве, т.к. трудно получить обратную связь от своих предков кроме как из снов и знаков в реале. Словом, если порыться - тут эту тему можно хорошо изучить с помощью раскладов.

+2

114

Sarayu написал(а):

Извините, что вклиниваюсь, но умершие - любимая тема. У нас на форуме хватает раскладов про Род в билиотеке раскладов в теме "Кармические и родовые расклады" и в вольной форме про канал каждого предка до прабабушек с каждой стороны.  Ещё я однажды сварганила для себя, вот здесь >>> (102 сообщение про "Пещеры Аменти"). Не уверенна в его, хм, качестве, т.к. трудно получить обратную связь от своих предков кроме как из снов и знаков в реале. Словом, если порыться - тут эту тему можно хорошо изучить с помощью раскладов.

Спасибо! Обязательно ознакомлюсь.

0

115

Решила переложить расклад Unicorn на Таро и посмотреть свою связь с отцом на данный момент

1. Качество канала - открытости/общей наполненности
4 мечей пп
Очень долгое время канал был перекрыт, заблокирован одной из сторон. Я даже догадываюсь какой именно. Но сейчас он начал медленно раскрываться, поток увеличивается, при должном старании с почившим можно будет связаться на астральном плане или при помощи медиумизма.

2. Что идет по каналу от меня к оппоненту?
Король пентаклей пп
От меня в основном идут обвинения в деспотизме. По сути я отдаю ему то,что копилось долгие годы и до сих пор еще копится, стоит вернуться в события прошлого в воспоминаниях. Такое чувство, будто человека уже и нет, а диалог полный обид и претензий есть.
Обиды, недооцененность, непонимание почему все было именно так, когда могло быть иначе при минимуме усилий - все сливается по каналу как в выгребную яму.

3. Что я получаю от оппонента?
6 пентаклей
А вот он наоборот хочет как-то компенсировать совместные годы, пытается быть рукой дающей. Если рассматривать эту карту только с энергетической точки зрения, то можно сказать, что от него ко мне идет стабильная и довольно сильная поддержка.
Во многих раскладах он выпадал как человек, который желает искупить грехи прошлого и очень ко мне благоволит. Я понимаю, что за чертой нет грехов, чувства вины и прочее - все даны друг другу для опыта. Но тем не менее баланс должен поддерживаться. И кто многое отнял, вполне возможно по ту сторону начинает уже давать, но совсем другие ресурсы

4. Проблемы восприятия/интерпретации потока с моей стороны
Колесница пп
5. Неучтенные факторы/внешние влияния/внутренние состояния
8 мечей
Эти карты я, пожалуй, рассмотрю в связке, слишком они близки по смыслу друг к другу. С моей стороны идет полное закрытие и нежелание принимать даже существование подобного канала, хотя не быть его не может. По большей части это идет из страха, который практически парализует при некоторых особо сильных воспоминаниях. Об этом очень настойчиво говорит 8 мечей. С учетом изображенной на карте Персефоны в самые мрачные ее дни возвращения в царство теней, можно сделать вывод, что я опасаюсь наладив связь, открыв этот канал полностью, вернуться мысленно в прошлое и пережить заново то, что в памяти надежно закрыто и заковано.

6. Необходимы ли мне дополнительные "ретрансляторы" чтобы улучшить качество канала?
7 мечей
Думаю, да. Правда, я не совсем поняла, что именно это значит :blush: Поэтому буду рассуждать, отталкиваясь от того, что было в голове при вытаскивании карты.
Мне нравится сам по себе сюжет выпавшего аркана
http://magiachisel.ru/Pictures/p61/74.gif
По этому поводу у меня две мысли, обе из которых одинаково полезно
Первая. Как и Богиня Блодюведд повернуться спиной к тому, что было - к человеку, который явно перебрал с алкоголем. И открыться навстречу энергетическому каналу (эротический момент тут лишний, поэтому я, естественно, не буду мыслить этими категориями).
Вторая. Работа с отцом всегда утыкалась в мою очень человеческую и обидчивую часть сознания. Поэтому было бы неплохо ее "обмануть", выключить и, оставив в стороне, налаживать связь. Я бы даже сказала, разделить отношение на две категории: человек, живущий на земле и человек уже почивший. Обиды, как мечи на карте, оставить тому, кто жил и кого я знала тогда. А налаживать связь с тем, кто он есть сейчас

7. Отработка с моей стороны
Паж посохов
8. Отработка со стороны оппонента
Король посохов
Две эти карты я тоже рассмотрю в связке. У меня не было отработки ребенка, а у него родителя - взрослого, опытного и надежного человека-защитника. В идеале сейчас нужно начать прорабатывать именно этот аспект: приходить за советом и помощью, чтобы данная глава была отработана и завершена. Неопытный, но открытый юнец рядом с надежным и энергетически-сильным взрослым.
При всем этом канал должен быть очень активным и постоянным, не общение раз в пол-года/год, а постоянно поддерживаемый диалог.

9. Итог/качество периода общения
6 посохов
Если я прислушаюсь ко всем мною же данным мне советам, то связь наладится и принесет пользу обеим сторонам вопроса. Но лишь при условии двух позиций выше: Паж и Король посохов. По сути, канал будет очень энергетически-сильным, ярким. Поддержка и защита мне будут обеспечены, отработка "родителя" для второй стороны завершенной

0

116

Для Sarayu

1. Качество канала - открытости/общей наполненности
Сила
Канал очень сильный, живой, "дышащий". Он одновременно и силен и гиб и мудр. На карте изображена Богиня Иштар, усмиряющая змею и уже усмирившая льва. Это указывает не только на открытость канала, но и на его полезность - какие-то страхи, пороки, желания, несовершенства, благодаря этому каналу корректируются и становятся менее значимыми.

2. Что идет по каналу от меня к оппоненту?
Повешенный пп
А вот у тебя я сейчас наблюдаю какой-то внутренний ступор, даже не смотря на хорошую наполненность канала, ты как будто неосознанно блокируешь его. Все идет только из головы и от тебя самой.

Это может быть перекресток на пути Духа: вы оглядываетесь по сторонам, выбирая новое направление, и ждете знака или сигнала свыше.

Возможно, где-то твои ожидания потерпели крах или не оправдали себя. Но мне больше кажется, что сейчас ты действительно на таком своеобразном духовном распутье, что пока не осознала верный путь до конца, на время оборвала все привязки, чтобы решение было принято лично тобой, без какого-либо вмешательства извне.

3. Что я получаю от оппонента?
Император
А вот от него связь идет хорошая. Что явно указывает на одностороннее закрытие. Ты получаешь силу и уверенность, возможность иметь свои границы, куда мало кому есть доступ. Закрылась ты, скорее, чисто для себя самой - чтобы "общение" не было фоном именно в этот момент времени. Но поддержка от мужчины тебе все равно поступает.

4. Проблемы восприятия/интерпретации потока с моей стороны
Паж чаш
Ты воспринимаешь этот канал/поток больше с романтической/чувственной стороны. Но даже такое понимание очень инфантильное (прости), романтизированное, местами наполненное ностальгией, местами юношеским восторгом.
Но в любом случае Паж чаш наделяет эмпатией и интуицией. Поэтому любую проблемную ситуацию в канале ты чувствуешь

5. Неучтенные факторы/внешние влияния/внутренние состояния
Паж пентаклей
Кто по своей сути Паж пентаклей? Ученик, который учиться быть мастером. Он земной природы, поэтому ему необходимо твердо стоять на ногах, заземляться, быть основательным и планомерным. Ему не всегда это удается, но его стезя - именно такой подход к делу.
Поэтому по логике двух пажей, я бы предположила, что тебе стоит подойти к этому каналу более трезво и здраво, хотя бы частично отбросив романтический ореол прошлого и своих мыслей, перестать чувствовать себя менее зрелой, чем оппонент.

Этот поток должен тебя учить

6. Необходимы ли мне дополнительные "ретрансляторы" (методы), чтобы улучшить качество канала?
Влюбленные + 10 посохов пп
Влюбленные карта двойственности и в то же время баланса. Это равное смешение мужского и женского, материального и духовного. Поэтому я могу предположить, что тебе не хватает именно сбалансированного подхода и восприятия.

Также эта карта иногда отражает ваши взаимоотношения с даймоном, возлюбленным из мира снов, или какие-либо иные значимые взаимодействия на внутренних планах.

С учетом того, что основное (как я поняла) общение происходит именно в мире сновидений, то дополнительных мер предпринимать не стоит. Просто более углубленно подойти к сновидческим практикам, попыткам выйти на общение. 10 посохов пп как доп. карта указывает, что остальные меры будут неразумны и слишком тяжеловесны, что только сожжет энергию и силы, но мало чем поможет.

Единственное, что я бы посоветовала - это снять блоки, которые могут мешать полноценной связи именно с твоей стороны. Ты сейчас у того порога, который необходимо переступить для возобновления и углубления взаимодействия. Но пока что ты не полностью созрела для этого шага (по Повешенному пп)

7. Отработка с моей стороны
3 пентаклей пп
С учетом того, что по большей части канал должен тебя учить, я бы сказала, что твоя отработка - это умение лучше ориентироваться в Нижних мирах и на астральном плане, уметь находить правильные маршруты для получения более глубоких знаний не только от самого пути, но и от проводников на этом пути.

С чисто человеческой точки зрения, я бы сказала, что ты отрабатываешь свою неуверенность и уязвимость.

8. Отработка со стороны оппонента
4 посохов

Вы можете ободрять или воодушевлять других, помогая им справиться с поставленными задачами.

Для мужчины это переход. Он помогает ради своего духовного роста, чтобы пройти еще ступень и вырасти еще на один этап, вписаться в новый духовный слой или дорасти до начального.

Для него это рост и благо.
С учетом вашей совместной отработки, можно сделать вывод, что когда ты тонешь - он вытаскивает и поддерживает, помогает тебе совершать вылазки в бессознательное и поддерживает при этих раскопках. Для него это есть отработка - быть дарующим поддержку и успокоение, благодаря этому он растет.

9. Итог/качество периода общения
8 мечей
На карте изображена Персефона в тот момент, когда она возвращается в царство Аида против своей воли и желания. Сейчас ты также скованна как и она. Тебе необходимо преодолеть внутренний кризис и только после этого разбора глубинных проблем, ты сможешь отладить канал и раскрыть его с правильной стороны, чтобы он работал и имел тот эффект, который должен

По всему раскладу у меня сложилась картина - этот поток тебе дан для оттачивания способностей работы с подобными каналами: строить их, вливать \ забирать необходимое тебе, прерывать. Но сейчас ты на распутье и пока не уверена ни в своих силах, ни в необходимости такого опыта. Поэтому ты сама закрыла влияние канала на твое решение и жизнь в целом. Он работает в одностороннем режиме - поддержка от оппонента есть, но ты ее не видишь и, соответственно, не можешь выйти на диалог, это буквально игра в одни ворота

+2

117

Владлена - потрясающей глубины расклад, и не мог не порадовать Император  8-) Я в ближайшее время (надеюсь) завтра подробно прокомментирую с компьютера. Благодарю за труд!

+2

118

Однако, расклад точен весьма. Скажи, а есть ли какая-то инфа про амулеты и духов? Ничего про это не знаю.

0

119

Я буду это сообщение потихоньку редактировать :writing:

Владлена написал(а):

Для Sarayu

1. Качество канала - открытости/общей наполненности
Сила
Канал очень сильный, живой, "дышащий". Он одновременно и силен и гиб и мудр. На карте изображена Богиня Иштар, усмиряющая змею и уже усмирившая льва. Это указывает не только на открытость канала, но и на его полезность - какие-то страхи, пороки, желания, несовершенства, благодаря этому каналу корректируются и становятся менее значимыми.

Я так и ощущаю этот канал. То, что нет этого сейчас в снах, конечно, плохо, но в бодрствовании я ощущаю это "присутствие" стоит мне представить образ в уме. Эта связь всегда здесь и она как ты точно подметила "живая и дышащая". Я ощущаю этот канал как сильный витаминизированный антидепрессант. 

2. Что идет по каналу от меня к оппоненту?
Повешенный пп
А вот у тебя я сейчас наблюдаю какой-то внутренний ступор, даже не смотря на хорошую наполненность канала, ты как будто неосознанно блокируешь его. Все идет только из головы и от тебя самой.

Это может быть перекресток на пути Духа: вы оглядываетесь по сторонам, выбирая новое направление, и ждете знака или сигнала свыше.

Возможно, где-то твои ожидания потерпели крах или не оправдали себя. Но мне больше кажется, что сейчас ты действительно на таком своеобразном духовном распутье, что пока не осознала верный путь до конца, на время оборвала все привязки, чтобы решение было принято лично тобой, без какого-либо вмешательства извне.

Я где-то читала, что в перевернутом Повешенном много эгоизма, позерства и незрелости. Ты ниже отмечала про инфантильность. Я согласна, что меня надо пересмотреть свой статус. Я "застряла" в положении того, кто ниже по статусу. Я это ощущаю, даже в снах это видно. 

3. Что я получаю от оппонента?
Император
А вот от него связь идет хорошая. Что явно указывает на одностороннее закрытие. Ты получаешь силу и уверенность, возможность иметь свои границы, куда мало кому есть доступ. Закрылась ты, скорее, чисто для себя самой - чтобы "общение" не было фоном именно в этот момент времени. Но поддержка от мужчины тебе все равно поступает.

Это очень радует. Я тогда подумаю, как мне "выйти из домика". Так как по сути я это знаю. Это как знать, что за дверью кто-то стоит, но я не могу найти ключ и открыть замок, чтобы нормально пообщаться. :yep: 

4. Проблемы восприятия/интерпретации потока с моей стороны
Паж чаш
Ты воспринимаешь этот канал/поток больше с романтической/чувственной стороны. Но даже такое понимание очень инфантильное (прости), романтизированное, местами наполненное ностальгией, местами юношеским восторгом.
Но в любом случае Паж чаш наделяет эмпатией и интуицией. Поэтому любую проблемную ситуацию в канале ты чувствуешь.

Да, так и есть  :blush: Постараюсь над этим поработать. 

5. Неучтенные факторы/внешние влияния/внутренние состояния
Паж пентаклей
Кто по своей сути Паж пентаклей? Ученик, который учиться быть мастером. Он земной природы, поэтому ему необходимо твердо стоять на ногах, заземляться, быть основательным и планомерным. Ему не всегда это удается, но его стезя - именно такой подход к делу.
Поэтому по логике двух пажей, я бы предположила, что тебе стоит подойти к этому каналу более трезво и здраво, хотя бы частично отбросив романтический ореол прошлого и своих мыслей, перестать чувствовать себя менее зрелой, чем оппонент.

Этот поток должен тебя учить

Я когда беседую с его образом в медитации на темы практики, то получаю именно конкретные познавательные рекомендации без эмоциональной окраски. Кто-то из наставников надел его образ, т.к. на этом канале, видно, я запоминаю лучше всего. Но мне не хватает трезвости ума. Это ты совершенно точно увидела.     

6. Необходимы ли мне дополнительные "ретрансляторы" (методы), чтобы улучшить качество канала?
Влюбленные + 10 посохов пп
Влюбленные карта двойственности и в то же время баланса. Это равное смешение мужского и женского, материального и духовного. Поэтому я могу предположить, что тебе не хватает именно сбалансированного подхода и восприятия.

Также эта карта иногда отражает ваши взаимоотношения с даймоном, возлюбленным из мира снов, или какие-либо иные значимые взаимодействия на внутренних планах.

С учетом того, что основное (как я поняла) общение происходит именно в мире сновидений, то дополнительных мер предпринимать не стоит. Просто более углубленно подойти к сновидческим практикам, попыткам выйти на общение. 10 посохов пп как доп. карта указывает, что остальные меры будут неразумны и слишком тяжеловесны, что только сожжет энергию и силы, но мало чем поможет.

Единственное, что я бы посоветовала - это снять блоки, которые могут мешать полноценной связи именно с твоей стороны. Ты сейчас у того порога, который необходимо переступить для возобновления и углубления взаимодействия. Но пока что ты не полностью созрела для этого шага (по Повешенному пп)

Выше, в принципе речь шла про это же...Думаю, я не то, чтобы не созрела, просто я не уделяла этому регулярного внимания. Если тем же рунам или медитациям или работе с Альвой энергией задать вектор наладить общение...то результат будет быстрее, чем я ожидаю. Просто я боялась уделить этому много внимания, по некоторым причинам. Зато теперь "душа зовёт". 

7. Отработка с моей стороны
3 пентаклей пп
С учетом того, что по большей части канал должен тебя учить, я бы сказала, что твоя отработка - это умение лучше ориентироваться в Нижних мирах и на астральном плане, уметь находить правильные маршруты для получения более глубоких знаний не только от самого пути, но и от проводников на этом пути.

С чисто человеческой точки зрения, я бы сказала, что ты отрабатываешь свою неуверенность и уязвимость.

8. Отработка со стороны оппонента
4 посохов

Вы можете ободрять или воодушевлять других, помогая им справиться с поставленными задачами.

Для мужчины это переход. Он помогает ради своего духовного роста, чтобы пройти еще ступень и вырасти еще на один этап, вписаться в новый духовный слой или дорасти до начального.

Для него это рост и благо.
С учетом вашей совместной отработки, можно сделать вывод, что когда ты тонешь - он вытаскивает и поддерживает, помогает тебе совершать вылазки в бессознательное и поддерживает при этих раскопках. Для него это есть отработка - быть дарующим поддержку и успокоение, благодаря этому он растет.

Если абстрагироваться от эмоционального, то и в тот период, когда мы виделись и общались вживую, он буквально наставлял, морально поддерживал, подпитывал и давал стимул не жить, а скорее - БЫТЬ. 

Кстати, в одном тесте, где нужно было выбрать для каждого цвета человека из своей жизни, я поставила его на зелёный. Это оказалось местом для человека,которого я буду помнить до конца своих жней.

9. Итог/качество периода общения
8 мечей
На карте изображена Персефона в тот момент, когда она возвращается в царство Аида против своей воли и желания. Сейчас ты также скованна как и она. Тебе необходимо преодолеть внутренний кризис и только после этого разбора глубинных проблем, ты сможешь отладить канал и раскрыть его с правильной стороны, чтобы он работал и имел тот эффект, который должен

Буду стараться  :yep:

По всему раскладу у меня сложилась картина - этот поток тебе дан для оттачивания способностей работы с подобными каналами: строить их, вливать \ забирать необходимое тебе, прерывать. Но сейчас ты на распутье и пока не уверена ни в своих силах, ни в необходимости такого опыта. Поэтому ты сама закрыла влияние канала на твое решение и жизнь в целом. Он работает в одностороннем режиме - поддержка от оппонента есть, но ты ее не видишь и, соответственно, не можешь выйти на диалог, это буквально игра в одни ворота

+1

120

Владлена - благодарю за расклад  [взломанный сайт]

Представляешь, утром муж разбудил, успокаивая, т.к. я начала "укать" и хныкать, ну, а во сне я почти плакала  :whistle: Суть в чём. Во сне я была на той территории города, где мы общались с С. Я его неистово искала. Сокрушалась, что он не пользуется социальными сетями, иначе я бы его давно нашла через номер мобильного. А потом вспомнила, что у меня нет его номера мобильного и чуть не расплакалась :D Во сне было ощущение, что я у него на хвосте и не успеваю буквально на пару шагов. Думаю, если подойти к вопросу трезво и с регулярной настойчивостью, хватит и месяца для встречи во сне. Я прямо воодушевилась твоим раскладом и вижу цель  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Владлена