Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Владлена - ну как тебе персональное место силы? Понравилось? Медведь и волк - видимо нынешний тотем, соглашусь с ЭНИЕЙ. Тотем, как правило помогает попасть в место силы, для того, чтобы обрести энергию и получить знания.  :cool: Наслаждайся моментом.

+2

102

Thistle Witch, боюсь, что я успела только доехать до этой поляны. Будильники - зло.
Сегодня постараюсь попасть туда еще раз. Надеюсь, что связь с тотемами наладиться и будет более стабильной.

0

103

Владлена написал(а):

Сегодня постараюсь попасть туда еще раз. Надеюсь, что связь с тотемами наладиться и будет более стабильной

Владлена, только попытки предпринимай не только перед сновидением, но и путешествуя по тонкому плану осознанно не засыпая на физическом плане  :yep:

Владлена написал(а):

Будильники - зло.

Я подозреваю, что будильник не всегда обрывает сон. Иногда он выдёргивает "оттуда" и в голове самое яркое, что запомнилось, но не обязательно оно вот прям только что снилось..может и час назад этот сон был, но именно он врезался в память.

К слову последнее время иногда удаётся продолжить сон, если встать ночью воды попить или уборную посетить. Ложишься и так на автомате "так где я там закончила, сейчас продолжу"  :D  правда потом осознание забывается часто  :hobo: хотя в сон и вошла осознанно сперва.

+1

104

ЭНИЯ написал(а):

Владлена, только попытки предпринимай не только перед сновидением, но и путешествуя по тонкому плану осознанно не засыпая на физическом плане

Сейчас у меня вся энергия на другое уходит, на подобные практики совсем сил не остается.

ЭНИЯ написал(а):

К слову последнее время иногда удаётся продолжить сон, если встать ночью воды попить или уборную посетить. Ложишься и так на автомате "так где я там закончила, сейчас продолжу"    правда потом осознание забывается часто   хотя в сон и вошла осознанно сперва.

Я так в детстве любила делать - очень интересные были опыты. А сейчас уже сноровка поуменьшилась)

0

105

Снилось, будто я живу в мире, где в промежутке с 4 до 6 утра оживают кошмары каждого человека и он вынужден каждую ночь переживать их вновь и вновь. Мне сказали, что я здесь только на один раз. Череда каких-то ужасов была быстрая, почти ничего не запомнилось. Потом всплыли три эпизода.
1. Я захожу в водоем, присматриваюсь - он очень мутный и отвратительно пахнет. В мозгу начинают мелькать картинки из прошлого - какого-то человека растворяют в щелочи и остатки выливают в эту воду.
2. У меня уже родился ребенок. Я просыпаюсь среди ночи от панического страха и бегу к нему в комнату. Смотрю в кроватку, ребенок мертв. Но такое чувство, будто уже давно и как будто утонул. Он лежит весь распухший и посиневший в колыбели.
3. Огромный паук, который оплетает толстой паутиной всю квартиру пока я не начинаю задыхаться от нехватки воздуха.

Насчет второго эпизода, думаю, что оказал сильное влияние страх замершей беременности на фоне некоторых осложнений, последствия которых я себе уже накрутила на целую психиатрическую лечебницу.
Третий с пауком скорее всего говорит о возникший обстоятельствах, из которых я не знаю как найти выход и мне уже начинает казаться, что я буду погреблена в них, так и не найдя адекватное решение.
А вот с первым - нужно будет еще подумать. Но вода это энергия, ее сохранение и передача. Может, кто-то рядом со мной активно подпитывается мною... Или же нарушает границы моего личного пространства настолько, что я чувствую внутреннюю борьбу, т.к. вода судя по мелькавшим картинкам, до случая с убийством была очень чистая.

Отредактировано Владлена (23rd Sep 2013 13:01:22)

+1

106

Снилось, будто конкурс по Таро проходит в реальности, а не по интернету. Ко мне заходят люди и я должна им раскладывать и при них же рассказывать. Несколько человек прошли нормально и тут я понимаю, что начинаю очень медленно падать в обморок, что у меня совсем не осталось энергии. Прошу остальных придти завтра, но они начинают на меня очень угрожающе идти, как в фильмах когда начинается самосуд над преступником.

***
Знакомая дарит красивый ветвистые оленьи рога, вроде как модно так ходить. Я не знаю как отказаться и беру их, но все претит мне их одеть - как так, что-то от мертвого животного для украшения. Но они так переливаются серебром, на них светло-зеленые побеги каких-то мелких цветов...

***
Купила велосипед, и посреди дороги он сломался - просто перестали ехать колеса как при нажатии хорошего тормоза. Я чуть не попала под мимо проезжающий грузовик. Водитель остановил машину и вышел из кабины с явным желанием дать мне в лоб. Но узнав ситуацию, взглянул на колеса велосипеда и начал объяснять, что многие хотят на вот этой вот детальке сэкономить и в итоге происходят несчастные случаи. Я иду к тем, кто мне его продал. Они начинают говорить, что все честно - в украшение велосипеда было вложено столько денег сколько я заплатила и не мне тут ругаться. Мне многое хочется им сказать, но почему-то не могу. Мне становится стыдно - вроде бы и правда потратились, вложили столько денег, а я прихожу и требую какую-то там безопасность.

+1

107

Добавлю кое-что к вашим личным наблюдениям, а вообще, вполне резонные рассуждения, отталкивайтесь первостепенно от собственных ощущений и интуиции, но все-же, вот еще кое-что...

Владлена написал(а):

Снилось, будто я живу в мире, где в промежутке с 4 до 6 утра оживают кошмары каждого человека и он вынужден каждую ночь переживать их вновь и вновь.

Как правило именно в это время у меня случаются ОСы и целенаправленные выходы в астрал, соответственно в это время, грань между нашим и тонкоплановым миром максимально тонкая, возможно это было именно это межрубежье.

Владлена написал(а):

1. Я захожу в водоем, присматриваюсь - он очень мутный и отвратительно пахнет. В мозгу начинают мелькать картинки из прошлого - какого-то человека растворяют в щелочи и остатки выливают в эту воду.

Вспомнилась первая серия эпопеи "Во все тяжкие", там по сюжету фильма именно об этом идет речь в первой серии. Есть еще две мысли, во-первых, таким путем, сквозь эту лужу можно было попробовать пройти "уровнем ниже", во-вторых, возможно речь идет о неком процессе трансформации взглядов/мировоззрений в отношении какой-то ситуации в реальности, и вы ее по факту уже практически "переварили"/пережили, дали ей возможность "распадаться" на части и превращаться в тлен, ввиду ее неактуальности. Отпустили что-то и наблюдаете за процессом ее утилизации.

Владлена написал(а):

2. У меня уже родился ребенок. Я просыпаюсь среди ночи от панического страха и бегу к нему в комнату. Смотрю в кроватку, ребенок мертв. Но такое чувство, будто уже давно и как будто утонул. Он лежит весь распухший и посиневший в колыбели.

Туда же к комментарию по первой ситуации, "отмершая ситуация" - дитя здесь выступает фигурально, как проект, который не был развит, а был утилизирован фактически сразу после его начала/рождения.

Владлена написал(а):

3. Огромный паук, который оплетает толстой паутиной всю квартиру пока я не начинаю задыхаться от нехватки воздуха.

Не буду здесь проводить аналогию паутины с ткачеством паука-созидателя, здесь скорее намек, на необходимость почистить квартиру от какой-то небольшой загаженности/сущности, которая ввиду вашего положения, может попросту паразитировать в вашем жизненном пространстве. Диагностика жилья и чистка вам в помощь.

Владлена написал(а):

Снилось, будто конкурс по Таро проходит в реальности, а не по интернету. Ко мне заходят люди и я должна им раскладывать и при них же рассказывать. Несколько человек прошли нормально и тут я понимаю, что начинаю очень медленно падать в обморок, что у меня совсем не осталось энергии. Прошу остальных придти завтра, но они начинают на меня очень угрожающе идти, как в фильмах когда начинается самосуд над преступником.

Конкурс действительно проходил в реальности, просто в сновиденном пространстве вы прочувствовали всю визуализацию того, что могло предположительно происходить по сети. Испытали так сказать, сонастройку с форумом и вашими удаленными клиентами. Собственно вам тут совет, не гонитесь за количеством, работайте в удобном вам темпе, т.к. ваш сновиденный обморок ни что иное, как энергопотеря.

Владлена написал(а):

Знакомая дарит красивый ветвистые оленьи рога, вроде как модно так ходить. Я не знаю как отказаться и беру их, но все претит мне их одеть - как так, что-то от мертвого животного для украшения. Но они так переливаются серебром, на них светло-зеленые побеги каких-то мелких цветов...

Хороший сон, рога - это мужской аспект плодородия, признак нарастающей силы и защиты.

Практически во всех первобытных традициях традициях рог символизирует силу и власть. Рогатая тиара в Шумере — символ верховной власти, так как бык считался олицетворением могущества и образом верховного бога (громовержца; гром нередко уподобляется реву быка). Рога, украшавшие боевые шлемы, призваны были демонстрировать непобедимую мощь их владельцев. Соответствующий древнеегипетский иероглиф буквально означал «то, что находится над головой» и, в расширительном толковании, «проложить себе дорогу». Он входил в состав слов, обозначающих величие, славу, власть, господство и т. д.

У меня с данным символизмом две основные ассоциации - Пан и руна Уруз. Ну и опять - таки, в шаманизме, одевая на себя образ определенного животного, вживаясь в него - шаман получал силу этого животного и защиту. Собственно и цветовая гамма - аурестическая: серебристо-зеленая - тоже хороший знак. Посмотрите, по цвету мы много чего выкладывали в разделе биоэнергетике.

+1

108

Thistle Witch, спасибо за комментарии. Вы очень верно все дополнили. Особенно то, что касается квартиры. Тут есть одна пакость, но т.к. живу я сейчас в квартире со свекровью, которая крайне негативно относится к чисткам, ритуалике и прочему, приходится действовать тайно) Она и так считает меня ведьмой и следит за каждым шагом после того как поработала над составлением моего гороскопа.
Насчет сна с рогами, особенно после появления тотемных животных силы в прошлых сновидениях, очень много мыслей в голове. Как будто меня подталкивают к практикам шаманизма.

+1

109

Владлена написал(а):

Насчет сна с рогами, особенно после появления тотемных животных силы в прошлых сновидениях, очень много мыслей в голове. Как будто меня подталкивают к практикам шаманизма.

Ну тут торопиться с выводами не стоит, я бы тебе рекомендовала поработать с визуализацией - "надеть на себя эти рога" и раскрыть их как два канала - антенны. От свекрови стандартная защита - Турисаз, Тейваз, Турисаз и для нее ты станешь временно неинтересной, как показала практика - такого рода любопытные пиявки переключают свое внимание на кого-то еще во время ношения данной формулы.

+1

110

Thistle Witch написал(а):

я бы тебе рекомендовала поработать с визуализацией - "надеть на себя эти рога" и раскрыть их как два канала - антенны.

Надо попробовать, но в последнее время очень тяжело идут подобные практики. На мысли о шаманизме меня навело то, что перед сном я долго визуализировала Медведя, который был ранее. И сразу после этого появляются рога.

Thistle Witch написал(а):

Турисаз, Тейваз, Турисаз

Большое спасибо.

0

111

Иду вдоль оживленного шоссе, пытаясь угнаться за бывшим мужем. У меня просто огромная скорость, все распывается перед глазами. Причем мужа я не вижу, только знаю, что он впереди. Решила оглянуться, проверить дорогу и увидела бывшего мужа - он тоже пытается догнать меня, но все время оказывается дальше и дальше, как будто идет в обратном направлении. Я ему кричу, чтобы поторопился, так как бегу все быстрее, но он только отстает и замедляется пока совсем не пропадает из виду.

Думаю, что оживленная трасса - моя нынешняя жизнь, которая развивается крайне быстро, даже как бы в перемотке вперед, т.к. я обгоняю едущие по ней машины. И вроде как хочется вернуться назад, в старую жизнь, и мужу тоже хочется все поставить на место, но это невозможно - он просто не в состоянии угнаться за этими переменами. И так будет продолжаться пока он совсем не исчезнет из моего поля зрения. В моих силах только ускорить этот процесс, оборвав последние ниточки связи.

Отредактировано Владлена (26th Sep 2013 21:43:05)

0

112

Опять сон с бывшим.
Стоим на остановке, переругиваемся. Он предлагает прогуляться, хотя очень холодно - зима, снег. Идем к какому-то магазину, я с удивлением замечаю его руку у себя плече - он растирает меня, пытаясь согреть. Заходим в магазин, в котором, судя по вывеске, продают цветы. Но внутри обычный пивной ассортимент. БМ говорит, что начинать что-то новое всегда надо с цветов и указывает на пол за витриной. Там стоит большое ведро, в котором целая охапка роз. Он спрашивает какую из них я хочу. Я выбираю самую большую - розовато-желтую с красными прожилками. Но он вынимает другую и дает мне. Я ставлю его розу обратно и беру ту, которая приглянулась с самого начала. Подношу к лицу, ее бутон раскрывается наподобие чаши или бокала. Я заглядываю внутрь, а там чистейшая и прозрачнейшая вода, с очень приятным ароматом.

В общем-то, вернуть уже ничего нельзя. Пора завязывать с этими снами. Чистки помогали временно, поэтому сегодня сделала став "Воля Богов", который уже, чувствую, начал раскручиваться. Не поможет это - есть на примете еще один полезный, но более жесткий вариант, на который я возлагаю последние надежды.

Отредактировано Владлена (27th Sep 2013 18:23:23)

0

113

Общение с кем-то, кого я не вижу. Мне говорят про став "Воля Богов", что он раскрутился в полную силу и чтобы я была как можно аккуратнее, т.к. энергии в нем много и я могу наломать дров, если буду свои чувства принимать за действие става. Просили немного подождать и все уладиться.

+2

114

Привезла домой собаку, которую оставила у БМ. Нашла сообщение о продаже двух щенков. Пошла за ними, купила, но почему-то даже не посмотрела на собак - просто взяла сумку, в которой они лежали и пошла обратно домой. Дорога пролегала вокруг озера, которое в реальной жизни мне хорошо знакомо. Ранняя весна, оттепель. Сперва я хотела срезать через лед по воде, но увидела, что сквозь него уже вода проглядывает и решила идти нормально, по земле. На льду было очень много рыбаков, я смотрела и все не могла понять как же им не страшно провалиться, ведь лед совсем тонкий. Все рыбаки были какие-то странные - нечеловеческие лица, безразмерная одежда, которой, казалось, они хотят что-то прикрыть от посторонних. Один из них увидел меня и пошел в мою сторону. Когда он выбрался на берег, то ил и грязь его просто засосали. Я видела только кусочек шапки торчащий из этой жижи,  и спокойно пошла дальше, вспоминая о том, что все преступления совершаются с подачи пассивных зрителей, которой я сейчас и была.
Когда пришла домой и вытащила щенков, оказалось, что это просто игрушки, за которые я отдала очень много денег впустую. Чтобы как то успокоиться стала искать Мориса (мою собаку). Он сидел на балконе, очень большой по сравнению с реальностью. Я облокотилась на него и села на пол. Сперва просто смотрела на закат, потом начала разговаривать с собакой, через какое-то время Морис стал отвечать на мои слова. Я оглянулась и увидела, что он стал человеком.

Отредактировано Владлена (8th Oct 2013 11:15:06)

+1

115

Иду по улице, настроение просто замечательное, играет какая-то красивая музыка и я начинаю танцевать и подпевать, пока не замечаю человека, который следит за мной. Он одет в полностью белое, почти слепит глаза от цвета, небрит и у него какие-то безумные глаза, похожие на глаза маньяка - с маслянистым, противным выражением, когда кажется будто тебя не только раздели взглядом, но и расчленили. Он подходит ко мне и приглашает поехать к нему, мол, он какой-то агент и ему понравился мой танец. Рядом с ним девушка, которая ему судя по всему поверила.
Я отказываюсь, но он не отстает - идет за мной следом, я ускоряюсь и он ускоряется. Тут я замечаю, что вышла на какую-то совсем безлюдную улицу, начинает темнеть, а мужчина подходит все ближе и ближе. Звонит телефон, я беру трубку, на той стороне провода мой молодой человек - у него возникли неприятные чувства, как будто я в опасности и он решил удостовериться, что это не так.
Я начинаю убегать от этого мужчины, но постоянно возвращаюсь на тоже место. Он даже ничего не предпринимает, ждет когда я устану, т.к. убежать с этой улицы мне, похоже, не дано.
И вдруг меня резко выкидывает на оживленную площадь - снова день, вокруг множество людей. Я замечаю знакомого и бегу к нему, но он меня не видит. После этого я понимаю, что меня вообще никто не видит. А из-за угла ко мне снова приближается тот мужчина в белом.

+1

116

Владлена написал(а):

Иду по улице, настроение просто замечательное, играет какая-то красивая музыка и я начинаю танцевать и подпевать

Танец символизирует процесс созидания, собственно как и песня, в которую мы вкладываем чувства, душу и любовь. Таким образом мы раскручиваем в себе энергии, в песне по Вишудхе, хорошее начало. А вот по поводу мужчины скажу следующее, ты сейчас в таком положении, когда твои энергии за счет связи с ребенком сильно поднимаются по энергетическим вибрациям, они пополняются по открытому каналу сверху, соответственно ты сейчас крайне желанная энергетическая субстанция для многих сущностей и сил. В этот период стоит быть максимально бдительной, чтобы не попасть под влияние заведомо негативных программ и структур. За тобой наблюдали до недавнего времени, и вот теперь, хотят тебя приобщить к какому-то действу. Если тебе этот персонаж заведомо неприятен, то стоит пресечь это на корню.

Владлена написал(а):

Звонит телефон, я беру трубку, на той стороне провода мой молодой человек - у него возникли неприятные чувства, как будто я в опасности и он решил удостовериться, что это не так.

Здесь по-моему очевидное и буквальное остережение от сновидения.

Владлена написал(а):

Он даже ничего не предпринимает, ждет когда я устану, т.к. убежать с этой улицы мне, похоже, не дано.

Не дано пока мест освободиться от ситуации, выйти из под питающего тебя потока, а силы наблюдатели пока пассивны, они ждут, когда ты сама сдашься. Я рекомендую следующее: провести диагностику - задать вопрос, какого рода силы тебя преследуют/хотят заполучить, после чего уже подбирать себе защиту, тоже крайне осмотрительно - подойдет/не подойдет.

+2

117

Thistle Witch написал(а):

Танец символизирует процесс созидания, собственно как и песня, в которую мы вкладываем чувства, душу и любовь. Таким образом мы раскручиваем в себе энергии, в песне по Вишудхе, хорошее начало.

Если бы Вы слышали эту песню и видели этот танец, мнение было бы противоположное  :D

Thistle Witch написал(а):

В этот период стоит быть максимально бдительной, чтобы не попасть под влияние заведомо негативных программ и структур. За тобой наблюдали до недавнего времени, и вот теперь, хотят тебя приобщить к какому-то действу. Если тебе этот персонаж заведомо неприятен, то стоит пресечь это на корню.

Мне как раз вчера предложили занятия по Кладбищенской магии, пока только теорию, чтобы не цепануть негативных влияний.

Thistle Witch написал(а):

Я рекомендую следующее: провести диагностику - задать вопрос, какого рода силы тебя преследуют/хотят заполучить, после чего уже подбирать себе защиту, тоже крайне осмотрительно - подойдет/не подойдет.

Да, это сейчас нужно и вообще и в разрезе последнего предложения, т.к. есть какое-то отторжение внутреннее на данный момент.

Благодарю за подсказки.

+1

118

Владлена написал(а):

Да, это сейчас нужно и вообще и в разрезе последнего предложения, т.к. есть какое-то отторжение внутреннее на данный момент.

Тем более, не время даже для теории, т.к. мыслеформы имеют тенденцию обретать воплощение на тонком плане, потом не удивляйтесь если в снах начнут вылезать всякие черти. Вспомните еще вот эту фразу "Пища для ума". Вы сейчас крайне восприимчивы, и то, что внутри вас будет впитывать в свое сознание то, чем "питаетесь" вы сейчас. Кстати, и воплощать в том числе. Я бы не рекомендовала, а там естественно, как знаете, только как вы уже отписали, знаете вы, что у вас есть отторжение. Слушайте себя - верьте своей интуиции. Сейчас этот канал очень активен, в разы.

+2

119

Thistle Witch написал(а):

Сейчас этот канал очень активен, в разы.

Да, я это чувствую.
Еще раз благодарю.

0

120

Thistle Witch написал(а):

Танец символизирует процесс созидания

А ещё многим танцам дают ритуальное значение. Например, есть в Японии танец кагура – это ритуальный танец (в переводе с японского "Божья радость"). С его помощью можно выразить молитву, вызвать божество (сильного духа) или очистить помещение от злых духов или одержимости.

Владлена написал(а):

и ему понравился мой танец.

Вот! Привлекла кого-то, вот он и показался. Точнее, даже - не привлекла, а вызвала.

Владлена написал(а):

Звонит телефон, я беру трубку, на той стороне провода мой молодой человек - у него возникли неприятные чувства, как будто я в опасности и он решил удостовериться, что это не так.

Твоя система защиты учуяла твой страх и тревогу.

Владлена написал(а):

И вдруг меня резко выкидывает на оживленную площадь - снова день, вокруг множество людей. Я замечаю знакомого и бегу к нему, но он меня не видит. После этого я понимаю, что меня вообще никто не видит. А из-за угла ко мне снова приближается тот мужчина в белом.

Вы с мужчиной в белом на одном пласте бытия сейчас, - другие вас не замечают т.к. они на ином уровне.

Кстати, у тех же восточных стран, танцем можно и "отпустить" духа.

Поэтому, руководствуясь практикой "продолжения сновидения на Яву" (чтоб переиграть ситуацию как тебе надо), ты можешь войти в медитацию, представить то место, где вы с этим мужчиной в белом были и создав у себя намерение опустить его "на все четыре стороны"...начать танцевать. А там уже по наитию твоих ощущений танец должен получится таким, который обрывает привязки. Надо ощутить себя свободной в этом танце. Попрощаться с ярым поклонником. Можешь вообразить в своей руке веер или жезл, который во время танца можно использовать в разных движениях. Жезлом можно галантно отмахнуться или преградить к себе путь, а веером закрыться  ;)
http://3.firepic.org/3/images/2013-10/10/3vo6ocxcjt9e.png

Все эти манипуляции будут выражать твое намерение. В любом случае, удачи  :flirt:

Не сочтите за инфантильность, но я приведу пример такого танца из аниме  :blush:
Девушка прогоняла злого духа из храма с помощью танца и колокольчиков.

Я нашла только этот кусочек, но в конце девушка по имени Нанами, верит в себя, и прогоняет таки злого духа-паука  8-)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены