Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Перед сном попросила Э. указать что я не так делаю, где моя ошибка

Я живу в нашей квартире, но в ней немного по другому расставлена мебель. Вижу, что к нам подъезжает машина с надписью "Окна" и вспоминаю, что она к нам: мы заказывали новое окно в кухню, приезжали замерщики, но конечную цену так и не назвали. Я начинаю судорожно искать деньга, но в привычном месте только 4 тыс. Ладно, думаю, по ходу дела разберемся. Заходят несколько человек - 2 мужчин и 2 женщины. Вместо кухни я их зачем-то веду в зал. И вижу, что там все вещи навалены кучами. Удивляюсь - ведь я же все убирала. Но полная женщина меня успокаивает и говорит, что все в порядке, шутит, улыбается. Я заглядываю в спальню и вижу, что на одной из кроватей насыпано что-то белое вроде песка. Говорю пришедшим, что это у меня отец ночевал, а он мертв, потому немного праха и оставил. Полная дама говорит, что для точного замера окна необходимо снять пол. Я спорю, показываю на другие окна в квартире и отвечаю, что одно из них ваши же и делали, измеряли прям так. В разговор вступает мужчина и говорит, что ему кажется я нормальная, не нужно проводить эти манипуляции с полом, так сделаем. Иду на кухню, а она такая светлая, просторная, под светлое дерево. Самое уютное место в квартире на данный момент. И окно там уже новое. Но мужчины все равно замеряют. В это время ко мне подходит полная женщина, садится рядом и начинает лезть языком в ухо. Я отскакиваю, прошу так больше не делать. Но она очень настойчива. Когда я ее ударяю по лицу, разворачивается и убегает из квартиры. Тогда молодая девушка, которая была с ней начинает меня оскорблять. Некоторое время я терплю. Потом прошу всех уйти, я отказываюсь от услуг этой организации. И почему-то ухожу сама. Девушка меня догоняет и говорит, что это была проверка, мне бы все равно никто ничего  не сделал. А когда  набирала в телефоне номер отказа в заказе, то отправила рассылку нескольким тысячам человек. Спрашиваю зачем, если вы все равно ничего не делаете. Она отвечает, что это не важно - зато работа есть. Вытаскивает мое фото и говорит, что эти наряды мне очень идут. Я смотрю и удивляюсь когда это я успела. На одном фото я стою на высоких каблуках в ярко-красном облегающем платье спиной к фотографу. У меня в руках бокал красного вина и я опираюсь на плечо мужчины, который стоит лицом к камере, но черты лица в тени. На втором снимке я в шелковом платье светло-сливового цвета в цветочек, но выглядит это изысканно и дорого. У меня очень низкое декольте, но и это почему-то не смотрится вульгарно. Девушка забирает фото и говорит, что сейчас я одета тоже очень красиво. Оглядываю себя, а на мне длинное платье в виде плаща-накидки, которые застегиваются на одну пуговицу сверху. Получается, что его полы, идущие из-под самого подбородка прикрывают грудь и все. Но я в восторге от своего наряда

Вот и попробуй разбери, что мне пытались сказать. Возможно, что временные задержки и неудачи - это всего лишь проверка.

0

962

Сегодня ночью я очень срочно уезжала из какой-то испанской деревушки. Меня поражало какие тесные у людей там дома - у нас кладовка в хрущевке и то больше. Я была сопровождающей девочки, которой срочно требовалось переливание крови. Вместе с нами была моя любовница - высокая женщина с кудрявыми волосами. Когда мы шли по мосту между деревенькой и аэродромом я посмотрела вниз. Высота была просто беспредельная и мне стало очень страшно, я еле могла идти, ноги подкашивались. Но я как могла преодолела себя и все же дошла до конца моста. Когда мы зашли в самолет, моя спутница уступила мне свое место у окна, зная как мне нравится вид удаляющейся земли. Я стала всматриваться и только потом вспомнила, что не пристегнута

0

963

Я беременна. Уже на большом сроке, но забыла об этом. Смотрю на живот - он не очень большой, но я знаю, что рожать мне со дня на день. Вдруг ребенок начинает двигаться и это немного пугает - сквозь кожу отчетливо проступают ручки, ножки, лицо. Я уверена, что предположительный срок беременности 29-31 марта. И знаю, что Тис на днях тоже родила. Мне становится страшно, ведь я не сдала ни одного анализы, не контролировала шов после прошлых операций. Мы идем к врачу и она советует ничего не делать - пусть природа возьмет свое. После приема решила почитать форум. И увидела тему Spn с какой-то его практикой. Она довольно странная, чем-то напоминает висение на дереве Одина, но у Spn нет никакой конечной цели. Все его очень активно поддерживают, а я не понимаю смысла издевательств над собой без причины и смысла. Мы дома и муж превращается в моего бывшего мужа. Уже совсем поздно, 3 часа ночи, но к нему кто-то приходит и он говорит, что посидит на лестничкой площадке, пообщается. Я очень не хочу его отпускать. И когда прихожу за ним, вижу, что на лестницу набилось очень много бомжей, наркоманов и прочих неприятных личностей, а мужу крайне приятно с ними общаться.

0

964

Я иду за женщиной - она мой двойник, но совершенно не такая как я. Так что скорее - это я ее копия. Вижу перед собой что-то очень интересное и решаю свернуть, но вовремя догадываюсь догнать женщину - ее уже было еле видно. Мы проходим по старому деревянному мосту, я вижу много свиней, которые лежат в грязи. Женщина поворачивается ко мне и я понимаю, что она хочет столкнуть меня вниз к свиньям. Пытаюсь убежать, но она очень сильная, поэтому просто опрокидывает меня на землю и начинает тащить за ногу. Но дотащив до конца моста нашему взгляду открывается чистейшее море. В него она меня и толкает. Я качусь по длинной трубе, а после с очень большого возвышения ныряю в воду.

Когда выплываю, нас оказывается целая группа, которая должна дойти до какого-то замечательного места, но перед этим предстоит побывать не в лучших местах. Мне объясняют, что сейчас будет тяжелый фрагмент пути. Я интересуюсь, не придется ли нам нырять (мы как раз зашли в пещеры с водой, которые находились на берегу моря, что-то вроде лагун). Мне отвечают, что нет, дальше мы выйдем на отмель, но вода будет ледяная и идти придется по острым скользким балкам. Меня это не пугает - главное не нырять.

Мы проходим через пещеры и оказываемся в заброшенном подвале какого-то старого грязного здания. Я иду первой и вижу посреди коридора старую железную каталку с женщиной. Ее как будто бросили посреди дороги. Рядом с ней передвижная больничная кроватка с младенцем. Он еще живой. Кто-то из группы просит меня им заняться, а они пока осмотрят женщину. Ребенок девочка и вся обкаканная. Беру ее на руки и иду к умывальнику. Девочка вся изгибается, пытаясь избежать струи воды. И на вся грязная. Мою ее преодолевая брезгливость и думаю, что фигня это все - чужих детей не бывает. У меня девочка с каждой секундой вызывает все большую брезгливость и почти ненависть, хотя уже чистая и свежая.

Мама в этот момент тоже оживает, оказывается она была без сознания. Мельком вижу в другой комнате целуй стол с мертвыми младенцами. Даю маме девочку, а она уже совсем большая - лет трех. И ведет она себя очень странно - то молчит и улыбается, то матерится и плюется в окружающих.

Я говорю, что они пойдут с нами, поэтому ребенка нужно одеть потеплее. Рядом со мной появляется шкаф с вещами моих детей, и я начинаю искать подходящую одежду. Шкаф наш, а вот одежда в нем чужая, хотя во сне таковой не кажется. И тут мама начинает сама выбирать одежду, говоря что ее ребенку нужно только лучшее. Меня это начинает раздражать и я отвечаю, что сейчас ее дочь вообще пойдет голой, я даю то, что считаю нужным, причем это теплые хорошие вещи. А выбирать - это в супермаркет. Сперва кто-то из группы говорит мне, что я поступаю нехорошо. Но видя все возрастающую наглость, поддерживает. В итоге мама поняла, что я не шучу и стала благодарить за подарки.

В этот момент к нам подходит женщина, за которой я шла. Она говорит , что девочка очень странная - у нее нет печени, части сердца и других органов, это не совсем ребенок. Но пока мы возьмем их с собой, а после разберемся

+2

965

Я в Крыму. Опять. Но на этот раз море вижу совсем-совсем далеко. Больше хожу по городу, по его старым обшарпанным улочкам, удивляюсь обилию кошек (бала даже слегка зеленоватая) и наслаждаюсь "вкусным" воздухом. Вдруг оказывается, что я не одна, а со знакомой - мы ищем какого-то мужчину. Запомнилось, что я в ярко-оранжевой футболке. Искали мы недолго, он вышел к нам сам. Причем отлично меня зная - называл по имени, спрашивал про детей и мужа. Мы с ним очень мило общались, пока он не начал оказывать двойственные знаки внимания. С одной стороны вроде дружеское общение, а с другой - тонкие намеки, легкие случайные прикосновения. Я делала вид, будто не замечаю, продолжала говорить то, на чем останавливалась. В конечном счете, мы прибыли на место, куда нужно было сопроводить мужчину. За мной пришли муж с детьми и подруга. Я начала переодеваться. Помню длинную красивую юбку из очень мягкого и приятного материала и туфли-лодочки. С виду очень тонкие и легкие, а на деле почти зимние ботинки. Мужчина мне сделал последний комплимент, сказав, что у меня потрясающие духи и дополнил еще одной фразой, которая звучала вполне однозначно. Я выхожу к семье и подруге и вижу, что они меня не дождались и уходят. Бегу за ними, по дороге подбираю кофточку сына, догоняю и пытаюсь его одеть, чтобы не замерз. Муж начинает кричать и возмущаться, что я такая капуша - даже ребенка не могу одеть побыстрее, не то что все остальное. Подруга с ним соглашается и они оба недовольные ждут в стороне пока я закончу. Муж берет за руку ребенка, который держится за меня и мы начинаем все вместе куда-то бежать, сбивая с ног людей и пытаясь ловить падающих от такого темпа детей, но не останавливаемся. Перебегаем очень загруженную трассу под сигналы машин. Наконец муж останавливается, вытаскивает секундомер и говорит, что даже при таком темпе мы - обуза. И тут я вспоминанию, что не отдала тому мужчине фотоаппарат и расческу. Возвращаюсь обратно. А он сидит с моей игрушкой - розовой коровой и говорит, что сохранит ее на память, такие воспоминания не должны пропадать. Я отдаю ему фотоаппарат, достаю из кармана расческу, а на ней очень много моих волос. Между зубьями висят густые пряди до земли всевозможных цветов. Я уверена в том, что это мои волосы. Пытаюсь достать. Неудобно перед мужчиной ужасно, я даже не помню, чтобы ею расчесывалась. Но он останавливает меня и говорит, что это тоже своего рода память. Но по этой "памяти" он сможет меня отыскать.

+1

966

С одной стороны, вроде, отдавать свои волсы - терять силу, но с другой, этот мужчина вызвал у меня ощущения какого-то твоего помощника. Ну или хотя бы, персонажа, о котором хочется узнать поподробнее. Судя по цвету футболки мужчины, данный образ олицетворяет перемены. Но это скромное имхо.

+1

967

ЭНИЯ
в оранжевой футболке была я, так что можно сказать, что именно я ищу перемены. А мужчина и правда был очень похож на стандартный образ помощника во снах, только более хипповатый))

+1

968

Владлена написал(а):

в оранжевой футболке была я, так что можно сказать, что именно я ищу перемены.

О, пардон, показалось, что он. Ну, тогда тем более конкретно. Вообще интересные ощущения от образа мужчины. Обычно меня не цепляют чужие персонажи так живо.

+1

969

Забыла записать отрывок сна. Сон был длинный, но почти ничего не запомнилось. Только один момент

Я лежу в своей постели, только-только открыла глаза из-за какого-то шума. И вдруг из кромешной тьмы на меня кто-то набрасывается. Я не могу рассмотреть это существо, но оно ростом с человека, очень бледное, с заостренными чертами лица. Я не могу от него отбиться. Поэтому колочу по воздуху все сильнее и вскрикиваю от упорства и ужаса. В этот момент я проснулась от собственных вскриков и махания руками.
После чего в-первые за десять-пятнадцать лет бежала из туалета с четким ощущением, что сейчас меня кто-нибудь сожрет :crazyfun:

+3

970

Если это было прошлой ночью,  то возможно....)))

+1

971

Anarchis написал(а):

Если это было прошлой ночью,  то возможно....)))

Именно, что прошлой. Зато в кои-то веки не дети среагировали, а я
И вообще, не пугай пуганых :D

0

972

1. Я должна найти какие-то предметы подсказки, который приведут меня к конечной цели. Цель уже не помню. Но я точно знаю, что уже здесь была. Поэтому без проблем нахожу все эти вещи и разгадываю их загадки. В самом конце пути мне встречаются зеленые чудовища в конце моста, который я обязательно должна пройти. Я знаю, что спокойно с ними справлюсь - уже не впервой. Но когда я заношу над ними меч, они оказываются слишком крепкими и мне приходится ретироваться.

2. Я с четким ощущением того, что мне жизненно необходимы витамины, стою на кухне и выдавливаю сок из помидор руками. У меня получается почти трехлитровая банка, которую я выпиваю залпом

+1

973

Иерофант себя отработал по полной. Но сны я стала записывать, находясь внутри сновидения, поэтому большая часть вылетела из головы.

У меня в левой мочке уха, где дырка для сережки, постоянно образуется что-то серое, длинное и твердое, похожее на камень. Мне кто-то советует сходить к реке, там мне помогут.
Я иду вниз к реке, там много берез, сама она достаточно спокойная. К ней спускается очень много людей. Настолько много, что я решаю уйти в более тихое место. Но делаю это не на своих двоих, а взлетаю. У меня не очень хорошо получается контролировать этот процесс. Я перелетаю через высокий забор и оказываюсь на кладбище. Оно очень красивое, в готическом стиле, много скульптур ангелов, гаргулий. Все слегка припорошены снегом. И вдруг они оживают начинают петь про двоих людей - великого светлого (как я тогда поняла - Иисуса) и великого темного. Это очень красиво. Я очерчиваю себя кругом, чтобы послушать дольше, т.к. понимаю, что я здесь нечто инородное и мне может повредить долгое нахождение.

Столько всего еще снилось... Надеюсь, вспомнится

0

974

До сих пор четкое ощущение того, как будто в мочке что-то растет. Во сне это было не больно, мне даже нравилось вытаскивать их уха камушки. Камень всегда был продолговатый, немного похожи на серп луны. Во сне даже кто-то спросил зачем я проколола себе ухо

Вот что нашла на эту тему

Плиний Старший («Натуральная история») утверждал, что в ушные мочки — вместилище памяти человека.

Очень значимая символически часть тела; органа получения информации и пассивного общения

По древним представлениям — местопребывание памяти. В судилищах очевидца или свидетеля нередко тянули за ухо, чтобы «оживить» в нем память.

В египетском символизме правое ухо воспринимает вдыхание жизни, а левое - дыхание смерти.

0

975

У мужа день рождения. Ему очень много всего надарили. Но деньги я почему-то пересчитываю в виде ленточек - 1 ленточка равна одной тысячи рублей. Только золотая - пяти. Ленточки трех цветов белые, золотые и черные. Я сижу в кафе после ухода гостей и считаю. И тут меня накрывает жадность, я начинаю быстро собирать все остатки и укладывать в рюкзак. Но по итогу забрала я только два едва открытых кетчупа. Ко мне подсаживается парень в спортивном костюме и начинает разговаривать "за жизнь". Потом берет бумажку, на которой уже и так написано очень много цифр, и пишет 43359. Говорит, что столько заплатит мне за обычный разговор. Я отказываюсь и ухожу. Но нам оказывается по пути. И я в нем узнаю своего бывшего одноклассника, который был в меня влюблен, во сне мы идем к его дому. Но в последний момент мне становится не по себе и я убегаю. Я в длинной черной юбке (уже в который раз) и некрасивых туфлях с тупыми тяжелыми носами. Но когда они на мне, то выглядят симпатично. Перебегая дорогу я теряю одну туфлю и начинаю судорожно искать. После неудачных попыток какая-то женщина приносит мне яркие блестящие босоножки. Когда я их надеваю, то весь наряд немного меняется - юбка остается, а верх превращается ярко-красный топ. Женщина говорит, что так мне намного лучше, чем раньше, что я ни тетка какая-то так одеваться.

+2

976

Мы с мужем опять в Крыму, в Судаке. Идем вдоль моря и я ему говорю, что хочу жить на этом полуострове, но не в этом городе. Море очень штормит. И вдруг я вижу, что небо как будто рвется и в нем возникает темный участок с неровными краями. Муж говорит, что срочно должен найти какую-то девушку из своей прошлой жизни, она живет неподалеку, что пришли именно за ней. И мы начинаем ее искать. С набережной уходим на деревенскую немощеную улицу. Иногда на встречу нам идут странные женщины, с ними что-то не так - какие-то дикие глаза, странная походка, как будто это не люди, а что-то вроде кукол, в которые вдохнули жизнь, но не научили поведению человека. Еще раз поворачиваем и я на скамье вижу двух людей-волков. Они как человек: руки, ноги, рост, - но волчьи мордочки и тело покрыто шерстью. Они сидят в обнимку. Волк протягивает волчице кольцо и просит помнить его и их встречу. Вдруг на месте волчицы оказываюсь я. Я беру кольцо и говорю, что мы еще нескоро встретимся, через жизнь или две. Он отвечает, что в курсе, поэтому и нужно хранить подарок, чтобы помнить, пусть и смутно. Я опять я. Оборачиваюсь на эту парочку, а они уже люди.
Нужную нам девушку мы находим в кафе. Пока муж пытается найти с ней общий язык, я делаю заказ. Но краем уха слышу, что в этом месте ничего нельзя пить - вся жидкость каким-то образом вызывает обезвоживание и смерть.

https://img00.deviantart.net/df61/i/2012/129/2/e/commission__worgen_love_bite_by_proudpastry-d4z5xgr.png

+1

977

Я еду в поезде. В нем еще много людей и всех нас посадили в него насильно. Я и еще одна девушка пытаемся сбежать, но нас ловят и приводят обратно. После некоторого времени я пытаюсь выяснить то, что нас всех связывает, по какой причине выбрали именно нас. Прохожу по вагонам и прошу каждого рассказать о себе. Оказывается, все эти люди трудоголики, которые совсем не уделяли время себе, полностью отдаваясь своему делу. Сперва я не понимаю, что я тут делаю. А потом мне объясняют, что я тоже не соблюдала баланс - почти не заботилась о себе, практически никогда не покидала дом и семью. Ко мне подходит мужчина и начинает перечислять мои заболевания. После чего указывает на живот и говорит, что это уже 8 недель. Я долго стою в тамбуре и смотрю в окно. Мы начинаем проезжать небольшие южные городки. Я вижу много персиковых деревьев и виноградников. Говорю вслух - вот бы тут жить, это моя маленькая мечта. Рядом со мной оказывается молодой парень и отвечает - так в чем проблема, если хочешь - живи. Объясняю, что не все так просто - семья, муж, работа мужа, дети, школы и т.д. Он фыркает и говорит - "значит, не хочешь". А после единственный из всех пассажиров покидает вагон на станции. Я оглядываю себя и оказывается, что я переоделась - на мне короткое летнее платье, туфли на небольшом каблуке и большие цыганские серьги. Возвращаюсь обратно в свое купе и мне говорят, что я поняла свою проблему и смогу выйти как только захочу. Но и здесь небольшой подвох - до этого я должна отгадать, какие сокровища предложил какой-то мужчина молодому человеку, что тот практически продал ему душу. Имена не помню, но во сне это были известные исторические персонажи.

0

978

Этой ночью я была в мире мертвых. Они шли вереницей,  а я выступала в роли наблюдающего. Ко мне подошел мой двоюродный брат (сейчас он живой, но очень сильно болеет) и сказал, что рад выздоровлению моего сына, хоть для кого-то все должно было кончиться хорошо. Я хочу проводить брата и начинаю зачем-то делать укладку. У меня очень мокрые волосы и фен-щетка никак не может их высушить. Брат говорит, что мне нельзя с ним с мокрой головой - могу заболеть

0

979

Я в доме мамы вместе со свекровью, мы легли поспать. Я просыпаюсь и понимаю, что оставила сына одного в квартире почти на пол дня. У меня ужас и паника. Быстро одеваюсь и бегу к себе домой. Все нормально, но он сильно обкакался (пардоньте). Иду в ванную, чтобы его помыть, а в ней до краев воды с порошком. Спускаю и воду и собираюсь вымыть под краном. Но в этот момент все стены и потолок становятся мокрыми. Непонятно откуда взявшийся муж кричит, что у нас сломался водопровод и воду нужно выключить, иначе нас зальет со всех четырех сторон. Но я доделываю свою грязную работу под тонкой струйкой.

Скоро НГ и мы пригласи несколько друзей, которые попросили привести с собой еще пару-тройку человек. Мне это не очень нравится, но муж соглашается и уезжает в командировку. Праздник уже сегодня. И к нам в квартиру начинают приходить незнакомые люди, их 11 человек вместе со мной и мужем. Среди них всех только одно знакомое лицо - старая подруга, мы с ней уже давно не общались. Она привела коллегу из офиса. Все люди красиво одеты, а я во всем домашнем. Коллега подруги делает вывод, что я прислуга и начинает вести себя очень высокомерно. Сперва я пыталась просто объяснить, но когда она дала мне пощечину, очень легко и непринужденно скрутила ее в прямом смысле в морской узел. Тогда она побежала к аптечке и показательно выпила несколько глотков перекиси водорода. Я ей кричу, чтобы быстро бежала в ванную и выплевывала остатки, а потом два пальца в рот, иначе желудка лишиться. Сперва она мне не верит, а после пугается и делает как я говорю. Я спрашиваю у остальных, кто они такие и кто именно их приглашал. Мне отвечают, что адрес этой квартиры был опубликован на каком-то ресурсе квестов. Суть такая - есть адрес для праздника, на него подписываются люди и рандом выбирает определенно количество человек, которые туда поедут. Решаю встретить мужа, все рассказать, но никак не могу найти свой телефон. Спрашиваю у свекрови, которая почему-то живет с нами. И она очень грустно начинает мне говорить, что всегда понимала, что недолго я выдержу ее сына, хорошо хоть детей успели родить. Я объясняю, что это не так, я просто хочу с ним посоветоваться. Она не верит и уходит в свою комнату. Я встречаю мужа на остановке, он очень большой и толстый. Еще долго объясняю ему мое местоположение - между второй и третьей остановкой автовокзала. В итоге он очень радуется такому количеству людей, шутит с ними смеется. А я чувствую, что не могу закрыть рот. Смотрю в зеркало и вижу, что зубы стали больше и длиннее, десны из-за этого опухли. За зубами мудрости лезут новые, но очень мягкие, больше похожие на жабры. Пока я себя рассматривала, отек и боль прошли, хотя размеры так и остались выше нормальных. Начинаю одеваться к празднику. В итоге оказываюсь в туфлях на очень высокой шпильке, ярко красной юбке и черной кофте. Когда выхожу из комнаты, выясняется, что мне уже присвоен номер для дальнейших игр - 11.

+1

980

1. Я снова на море. Лежу на какой-то скале и наслаждаюсь видом. На море огромные волны и очень низкие облака. Иногда облако слишком опускается и между водой и ним образуется что-то вроде смерча. Поверх этого, на самой вершине соседней горы стоит храм голубого цвета. Я очень хочу его посетить. Вдруг ветер меня подхватывает и несет к воде в этом самый смерч. Мама с земли кричит, чтобы я обратилась к Деве Марии. Начинаю в голове проговаривать фразу - "пресвятая дева ..." и тут меня резко переключается: какая дева, какая мария, я никогда не обращалась к ней и не обращусь впредь. И прошу Богиню Э. защитить меня. Если до этого меня куда несло, то теперь движение становится плавным, как будто чьи-то руки подхватили и аккуратно доносят до земли. Непередаваемое ощущение защищенности, полета и какой-то нереальной эйфории

2. Все на том же море в этом же сне. Я и Anarchis сидим в открытом прибрежном кафе и о чем-то разговариваем. Рядом со мной ноутбук и вдруг в скайп приходит сообщение от него же. У меня небольшой шок - как так-то. Anarchis спрашивает давно ли я общаюсь с этим контактом. Отвечаю, что давно, уже несколько лет. Он говорит, что это не его учетная запись и мы с ним вообще никогда не общались в скайпе.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены