Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

1. Я играла в покер. Но на руках у меня было не две стандартных карты как у всех, а чуть ли не половина колоды. Благодаря этому у меня были сразу несколько хороших комбинаций. Точно помню сеты 10, дам и тузов. Но доиграть мне почему-то не дали. Хотя и предложили остаться с теми же картами на следующую игру.

2. Снились дети Ирис. Очень активные ребята, которые зачем-то утащили игровой автомат из супермаркета и настоятельно предлагали поиграть вместе.

3. Я отправилась на море одна. Вокруг моего отеля очень красиво, совсем близко видны волны. Но выход из номера довольно странный. Я живу на верхнем этаже и для спуска стоят эскалаторы. Один очень красивый, обитый дорогой тканью с какими-то позолоченными финтифлюшками. Но на нем табличка, что пользоваться им могут только истово-верующие христиане. А второй эскалатор обычный, несколько потрепанный как в метро, для всех остальных. Но только на первом нужно долго ждать свою очередь из-за переизбытка людей, а на втором я катаюсь в гордом одиночестве без очередей, что очень снижает затраты времени на дорогу из отеля. Выйдя на улицу я не иду на пляж, мне становится интересно увидеть город. На моих глазах человека, переходящего на свой свет дорогу, насмерть сбивает машина. Чуть позже мне начинают показывать историю города в частности, т.е. я вижу одного-двух людей, которые там жили и это формирует некоторую картинку прошлого этого места. Помню видела фантом пожарных, которые передавали матери на руки младенца с головой накрытого простыней и прятали глаза. Двух мужчин, распивающих водку в обветшалой комнатушке, за стенкой которой плакала старая мать одного из них. Мне было непередаваемо больно гулять по этим улицам, но я должна была это делать, просто не могла остановиться

+1

822

А жизнь идёт сама собой
И много разных судеб.
То знают все и мы с тобой,
К чему она приводит.
И в каждом мире на перёд,
Известен каждый шаг.
Что было,будет и что есть.
Уже предрешено.
И наше бремя на плечах,
Лежит уже давно.
Осталось нам его принять
И дальше в добрый путь.
Раскажут что предрешено,
А где дано свернуть.

Отредактировано Anarchis (2nd Jun 2017 13:52:00)

+2

823

1. Я должна встретиться с Энией возле фруктового отдела на рынке. Бегу туда со всех ног, но потом до меня доходит, что мы даже не из одной страны - как же мы планируем встретиться только что пообщавшись в сети сидя каждая у себя дома?

2. Я захожу на какой-то форум, где мужчина интересуется что это может быть - и рассказывает, что во время медитаций и других духовных практик его начинает трясти, конечности дергаются и нет возможности сосредоточиться. Я смотрю на его аватарку и вижу настоящее лицо, потом его всего, полностью. А за ним, или вернее как бы наложенное на него другое прозрачное тело. Вижу как мужчина садится в позу лотоса, его начинает окружать слабое свечение, а наложенное тело начинает крутить как от боли - оно извивается, беззвучно вопит, явно испытывает страдания. После этого и самого мужчину начинает потрясывать, свечение уходит, а вместо него я почти физически чувствую волны агрессии.

+3

824

Я в другом мире, на этот раз я во сне уверена, что в Нижнем и на меня охотится несколько человек и один покойник, от которого ужасно несет человеческими выделениями и разложением. Первое, что я от них узнаю это то, что мне не к кому возвращаться. По их словам мой муж посещает после работы стрип-бары и бордели, а после душит девушек. Я звоню ему и как ни странно муж действительно подтверждает. Просит не уходить и закрыть глаза на его легкие слабости, от которых он пытался меня уберечь. И я закрываю. Причем меня смущало не убийство, а факт измены. Хотя даже во сне я представляла, как после всего он начинает душить девушку, видела его выражение лица, и спокойствие, которое на нем читалось как только он выходил из номера и шел к нам.
Убегаю от этих людей я вместе с какой-то девушкой и периодически дочерью. Дочь во сне была очень сонной, одетой на улице совсем по домашнему - шерстяные носки, байковая пижама. Почти все время я носила ее на руках, а она что-то мило ворковала. В конце концов мы заходим в пещеру, где нам нужно вычислить какие-то коды, тогда нам выдадут ключи. Но нас вычисляют и мы пытаемся убежать. Но от остального мира нас отделяет что-то вроде силового поля. И когда мы в него утыкаемся, статуи позади нас начинают оживать. Их много, они очень большие, и самая опасная из них - это статуя богини больше всего похожей на Гекату. Я могу руками формировать теплые энергетические шары красного цвета - но не огненные. Какое-то время мы пытаемся отбиться, но в конце концов нас ловит покойник. Мы едем в то место, где они располагаются. Со мной почему-то сын. Сперва ведут к врачу, который выдает мне с сыном справку о том, что мы погибли в авиакатастрофе. Тогда как второй врач, сразу после первого, удивляется такой записи. Человек, который меня похитил стал требовать от врача что-то мне вколоть, "а то можем не успеть". Вкололи или нет, я не помню. Но помню, что с меня просили деньги за осмотры, а я настаивала, что брать их с похищенного человека моветон - пусть похитители платят, а то вообще совесть потеряли

Вспомнила несколько подробностей
Сперва я была в виде парящей в полуметре от земли феей, но не такой как в сказках - у меня было длинное фиолетовое платье и что-то вроде лапок паука или других отростков, торчащих из спины. Они помогали справляться с врагами, раскидывая их. Да и вообще делали разные полезности как дополнительные конечности. После в какой-то момент стала собой.http://i.art-talk.ru/attach/old/27647.jpg

Я забыла дочь на улице, когда в какой-то из моментов сна садилась в маршрутку. Но сразу же вышла и стала ее искать.
Я просилась в квартиру к свекрови с сонной дочерью на руках, чтобы уложить ее спасть, но ответила ее подруга, с которой они вместе живут, и сказала мне идти домой.
В один из фрагментов сна я заперлась в туалете, когда меня уже практически поймали, и вылезла на улицу через окно
Когда я пряталась в подземелье мне позвонила бывшая свекровь, прося какие-то приложения для графиков гостей. Я сказала, что вышлю. На что она крайне удивилась, ответив, что не собирается со мной общаться. Я сказала, что и у меня нет такого желания, но тем не менее это она у меня что-то просит

+2

825

У меня два мужа. Один стандартный :D, а второй мне незнакомый. Он очень маленький, примерно мне по колено. Первый муж не в курсе того, чем я занимаюсь. А вот второй мне активно помогает. Мои же занятия довольно странные даже для сна - у меня есть свой маленький клочок земли, на котором я создаю кладбище, хороня туда вполне настоящих людей. От чего они умерли я не знаю, но работу свою выполняю ответственно. В какой-то момент в углублении кладбища открывается кусочек новой территории с порталами. Один портал мне очень нравится - это каменный круг, похожий на кельтские, а внутри него там, где должна быть пустота, плещется вода. Я засовываю туда первым делом волосы, но слыша голос второго мужа, напоминающего о том, что я не знаю куда попаду, а у меня дети, - быстро их вытаскиваю. Но мне все равно интересно. Поэтому через какое-то время я засовываю туда руку и оказываюсь на открытой площадке под темным небом. Меня пытаются убить, но я легко формирую такие же красные шары как и в прошлом сне. Все пропадает. И я вижу огромного мужчину в темной сутане как у главного злодея в Алладине. И знаю его имя - К. (Анархис поймет). Он меня несколько раз убивает, но я не чувствую боли. А лишь то, что каждый раз после смерти становлюсь сильнее. В итоге бой прекращается.

+3

826

Владлена написал(а):

У меня два мужа.

Владлена написал(а):

каждый раз после смерти становлюсь сильнее

Классно!

+1

827

Я лечу на самолете с двумя друзьями, которые пьяны в стельку. Я прекрасно знаю, что самолёт в итоге разобьется и после этого нам дадут довольно крупную сумму. Либо мы можем взять ее сразу и не лететь вовсе. После смерти на самолете мы попадаем в наш мир, но несколько измененный - другие магазины, другой язык, но все на том месте как мы и привыкли. И денег этих нам хватает на что угодно. Помню как забыла пристегнуться и делала это на полном ходу как в машине. Пересаживалась на место у окошка, чтобы все видеть.

За мной охотиться мужчина-маг. Я должна его обезвредить ради своего маленького ребенка, которому нет и полугода. Для этого мне нужно накормить его шалфеем.

+4

828

Владлена написал(а):

Для этого мне нужно накормить его шалфеем

Надо будет взять на вооружение -)))

+1

829

Я выбираю между прошлым мужем и нынешним. Ни с одним я не расписана. Я знаю, что от второго у меня будет двое детей, с первым я буду довольно богато жить. Кого я люблю сама не знаю. В итоге я ухожу от обоих, говоря что мне нужно время подумать, а своей дележкой они меня порядком достали. В итоге у меня в телефоне не оказывается номера ни одного из них. Тогда как следует подумав, я понимаю, что первый муж мне скорее как брат, я готова остаться с ним хорошими друзьями, но не более. А второму я делаю какой-то подарок своими руками и рисую красивый узор на коробочке. Совет не оглядываться на прошлое мне дала какая-то крайне верующая дама, считающаяся практически святой в определенных кругах.

Я учусь у какого-то человека психоанализу. Мне удается заглянуть ему в голову и я вижу там много разных людей, олицетворяющих его самого, но ни одного из них он не выпускает, пользуясь лишь одним образом. Я решаю, что научиться чему-либо у человека, который не может "дружить" с собой - крайне неразумно.

+1

830

Вспомнился один из "морских" снов.

Я смотрю фото с моря и вижу себя стоящей на кладбище возле одной из могильных плит. Я чем-то занята, но прямо свечусь от счастью и гармонии. Смотрю на фото и думаю - как же так, ведь вроде была там, а помнить не помню.

По большому счету, снов на юге почти не было. А те, что были я совершенно не запомнила. До тех пор пока не зарядила две вещи. Одна из них направлена на раскрытие способностей, которые заперты внутри и пока не задействованы, и на более тесную связь с подсознанием. Я даже к гадалке сходила, чтобы понять насколько получилось, т.к. карты не взяла :D

Пока писала сообщение про амулет, клавиатура, которой уже больше месяца раскрыла свои скрытые способности - она умеет светиться и менять цвет. Знак, однако))) Раньше она так не делала

+3

831

Мы возвращаемся обратно на море, т.к. выясняется, что у нас оплачены еще несколько дней отеля. Меня это довольно сильно расстраивает - я уже нацелилась ехать домой. Возвращаемся мы пешком. Чувствую, что идти мне довольно неудобно. Смотрю на балетки, а у них возле большого пальца ноги снизу на подошве дыра. Смотрю на них и вспоминаю как в реальности выбросила их еще в аэропорту как только вышли из самолета. Приходит мысль, что вот, опять придется выбрасывать.

+1

832

Мы снимаем номер в отеле. Всего у нас это оформлено на неделю, но каждый вечер мы возвращаемся домой. В один из вечеров я никак не могу дождаться мужа и найти вещи детям. На улице холодно, а у меня совсем нет теплой одежды для них, хотя с собой целая сумка всего. Я остаюсь одна в номере в ожидании мужа. Свет гаснет и в комнату заходит женщина. Она подходит ко мне, берет двумя пальцами меня за подбородок и я чувствую насколько крепкая у нее хватка, хотя так и не скажешь. Касания мягкие, но железные - не вырваться. Она говорит, что у нас в семье есть покойник и я не должна ничего с этим делать, иначе ей придется вмешаться и мне тогда не поздоровиться. Потом добавила, что сейчас этот покойник стоит над колыбелью одного из моих детей. Она знает, что мне есть кому помочь, если я сама не возьмусь, но я должна сказать этому человеку, что уже справилась и его помощь не требуется. После добавляет, что я вообще не должна лезть в мир магии - это мне не по плечу, что я там вообще забыла. И уходит. После нее в комнату заходит крупный мужчина в халате доктора и начинает рассказывать о символах и знаках. Потом просит отыскать за окном дерево, которое является им. Я выглядываю на улицу и не могу узнать ни одного растения. Но сразу вижу огромное дерево, которое выше всех чуть ли не в два раза. И указываю мужчине на него. Он с довольным видом кивает. Потом просит найти "шпионов", которые меня окружают, иначе по его словам я не смогу ничего сделать ни сейчас ни потом - они портят всю мою работу. Сперва я думаю, что у мужчины не совсем порядок с головой. Но оглянувшись по сторонам вижу вокруг себя огромное количество игрушек. Присмотревшись, замечаю, что некоторые живые - у них очень страшный взгляд, они начинают скалиться, когда понимают, что я увидела их отличие от остальных. Я беру по одной живой игрушке и либо рву, либо выбрасываю.

+2

833

1. Сегодня ночью я слышала божественное пение какой-то девушки. Не было ничего - только темнота и голос. Это было настолько прекрасно, что я не могу передать словами. И когда меня разбудили на середине прослушивания я даже слегка всплакнула.

2. Заходя на кухню я вижу сидящего на косяке двери паука. Решаю накрыть его банкой и выбросить в окно. Но когда накрываю, он разрастается и становится ядовито-зеленым. Мне жутко страшно, и я понимаю, что теперь уж никакого окна, чтобы сохранить жизнь - лучше убью. Быстро ставлю банку на пол и убираю, тыкая в паука ножом, который теперь размером с крысу. Он не умирает, бегает и выплескивает из себя то ли яд, то ли кровь такого же яркого цвета как и он сам. Но в конце я пересиливаю себя, беру топорик и разрубаю его сперва на несколько кусков, а потом просто крошу в кашу. Аккуратно с помощью пакета собираю останки и выбрасываю в окно.

+2

834

1. Мне звонит мама и говорит, что ей стало плохо с сердцем и давлением и ее это беспокоит. Спрашиваю какое у нее было давление, отвечает, что 220/80. С учетом того, что ее норма 90/60 меня это тоже очень пугает. Говорю, что сейчас к ней приеду, но она отвечает, что не дома, а решила поехать в то же место, где были мы на море. Резко оказываюсь рядом с ней вместе с дочерью. Ей стало лучше, поэтому я пошла осмотреть окрестности. Уходя в другую сторону от моря опять вышла к берегу. Но этот выглядел нереальным, слишком ярким и прекрасным для черного моря.

2. Инга попросила сделать меня расклад Магические способности, чтобы проверить какие произошли изменения с предыдущего моего ей расклада. Не помню как делала, но заглянув почитать ее ответ крайне удивилась - расклад крайне скудный, все пункты описаны мною односложно. Например, на вопрос про интеллект ответ - выше среднего, про волю - думаю, есть. Мне очень стыдно за такую сырую и просто отвратительную работу. Инга тоже заметила крайнюю небрежность, но максимально вежливо написала о том, что не стоило делать так спешно, если у меня были другую дела, и расклад от них отвлек.

+1

835

Весь день были какие-то смутные воспоминания насчет сна и наконец он всплыл полностью.

Мы опять на море. Муж купается, я подхожу к воде и вижу, что она жутко грязная, буквально одна глина и песок, какие-то водоросли уже слегка подгнившие, осколки, фантики. А муж радуется и зовет вместе поплавать, удивляясь, что так долго мечтали о поездке, а я все не лезу в воду.

Вообще, довольно странно все это. Море снится практически каждую ночь, как будто это было первая поездка. Ни разу за всю жизнь после отдыха в Крыму у меня не было столь настырных сновидений на сей счет. К этому еще стоит добавить, что с первой минуты заселения в номер отеля, который принадлежит женщине по имени тетя Соня, имя Соня меня преследует. Продолжает это до сих пор. Смотрим фильм - главная героиня Соня. Идем по пляжу как минимум 2-3 девочки за день окликаются на Соню. В самолете стюардесса - Соня. И до сих пор как минимум дважды в день я слышу это имя. Оно не настолько частое, чтобы звучало постоянно.

И если раньше после отдыха я чувствовала прилив сил, какое-то вдохновение, желание начать то, что откладывала, то сейчас не хочется совершенно ничего. Нужно бы посмотреть эту ситуацию со снами, а я не могу ни вопросы сформулировать, ни карты прочитать. Да и в руки их брать тоже не хочется. Завтра нужно собраться с силами и как минимум посмотреть нужна ли чистка. А дальше как пойдет

0

836

Это был не сон, а какое-то странное перемещение сознания. С одной стороны я была в своей квартире и даже слышала как муж на фоне что-то делает, а с другой часть меня была совершенно в другом месте и воспринимала все, что происходило там. Несколько раз приходилось вставать, но сразу после я возвращалась в то же место.
Сперва этот опыт был понятен и прост. Но уже через некоторое время я поняла, что мой разум просто не в состоянии переварить то, что он видел. В том мире все совершенно иначе, нет ни одного привычного понятия - ни неба, ни земли, ни воздуха, ни цветов, которые наш ум уже принимает как само собой разумеющееся. Я помню много фиолетового цвета, но он не окружал меня, а скорее был во мне, и в то же время вне меня, он жил своей жизнью и обладал разумом и волей. Это невозможно описать. Как будто все, что ты знаешь - это бред, но и бред имеет под собой привычные основы. К примеру, когда человек не в себе что-то видит, то это что-то когда-то уже было увидено или хотя бы обладает привычными критериями - ходит, ползает или летает, должно питаться или дышать и прочее. А тут все было даже не наоборот, а совершенно по другому. После опыта я поняла, что я не готова к такому, т.к. мой разум не смог подстроиться и принять это, он даже не смог переделать это под удобное понимание. Просто удалил, оставив то, что я могу хоть как-то воспринять - быстрая скачка в окружение фиолетового цвета, сын, который уже вырос и скачет рядом со мной, проблески оранжевого, такого же живого как и первый цвет. Надеюсь, что постепенно еще что-то всплывет в памяти

+2

837

Растёш.

+1

838

Снился тот же самый "свой" человек. Только на этот раз я его видела лишь мельком, стоящего в нескольких метрах от меня и радостно мне улыбающегося. Потом накатывала теплая приливная волна, под которой я полностью промокала, и когда она отступала, человека уже не было рядом. Но я знала, что обязательно увижу его еще раз. А волна мне приносила какое-то детское, бездумное счастье, как будто смывала с меня все, что может хоть немного портить настроение. Я смеялась взахлеб, когда на меня падали ее первые капли. Такие же чувства были во время первого подобного сна, когда мы бежали по полю. Буйная радость жизни и никаких посторонних мыслей

+1

839

1. Я опять лечу в самолете и переживаю точно такие же ощущения счастья полета как в жизни - совершенно натуральные чувства. Но оглядываясь по сторонам, вижу, что в салоне очень мало людей, человек десять-пятнадцать, не больше. Спрашиваю у стюардессы о причинах такой малолюдности. Она говорит, что незадолго перед вылетом почти все сдали билеты. Мне сразу вспоминается статистика, которую я когда-то читала. В ней говорилось о том, что на рейсах, которые попали в катастрофу пассажиров было намного меньше, чем обозначалось ранее - многие ни с того ни с сего просто отказались лететь, как будто чувствуя беду. Думаю, что если я ее не почувствовала, значит пора прекращать небо коптить, так тому и быть, хорошо, что детей дома оставила. Мы резко садимся и мне объясняют, что самолет чудом не разбился - пилот забыл что-то включить или выключить, так и не поняла. Но мы благополучно приземлились.

2. У меня в волосах огромный жужжащий жук, который доводит меня почти до истерики. Пытаюсь его вытряхнуть, но он запутывается еще сильнее. В итоге мне удается его с себя скинуть. Он отползает и я решаю посмотреть кто это вообще. Жук огромный, крылья как у майского жука, а брюшко покрыто полосками как у осы. Когда решаю его раздавить, не могу найти- он уже куда-то уполз

0

840

Снилось, будто слышу разговор двух девушек, происходящий прямо над моей головой, когда сама я нахожусь в кровати. Они полушепотом обсуждают между собой почему от заговоренного браслета откололся кусочек камня, да так, что его практически невозможно носить - режет кожу. Каждая делает свои предположения, а я лежу, слушаю и хочется сказать им, что это сын разбил, два раза со всей силушки богатырской об стену шарахнул, благодаря чему появились два скола. Но не могу, я как будто парализованная и немая одновременно

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены