Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Захожу к комнату и вижу две свечи в подсвечниках, стоящие на полу, не убранные после последнего ритуала. Потухли как будто только-только. Думаю, странно как - прошло уже несколько дней, а я только заметила. Лезу в коробочку к остальным свечам, пересчитываю, а их ровно столько сколько нужно - забытых нет. Значит свечи, стоящие на полу - не мои.

У меня ДР и мама предложила пойти и вместе выбрать мне подарок. Я ей говорила, что хочу рюкзак. Идем в магазин и я понимаю, что с большим удовольствием купила бы вещи детям, но уверена, что мама откажется. По дороге в магазин нам встречается девушка, которая раздает листовки и подсолнухи - огромные, яркие, солнечные. Но нас она не видит. Я хочу ее догнать и попросить подсолнух себе, но не могу. Когда смотрю на листовки, там объявление о том, что она набирает курс по похудению, хотя сама довольно пухленькая на вид. Идем дальше, заходим в магазин, рюкзаки все слишком яркие, детские, с барби и машинками, поэтому я начинаю рассматривать детские вещи и резко переношусь в квартиру к бывшему мужа. Мне предлагают чай, я прошу побольше лимона. Выдавливают не скупясь несколько штук в чашку. Я думаю, что будет омерзительно-кисло, пробую - ооочень вкусно.

Отредактировано Владлена (3rd Nov 2015 10:39:29)

+1

362

Муж предлагает снимать у него квартиру, но у меня не хватает денег. Я еду к себе домой, куда-то в деревню, чтобы найти там подработку. Подхожу к морю, оно такое чистое, красивое. В нем плавают утки, гуси - домашняя птица, но все мертвые. Там же в воде сидит женщина, которая говорит, что в море стал бить какой-то фонтан в воде и все животные потравились.
Говорю мужу, что квартиру снять не смогу - нет денег. И он сдает ее какому-то мало знакомому мужчине.

Отредактировано Владлена (4th Nov 2015 10:12:30)

+1

363

Владлена, какой противоречивый сон.
С одной стороны  прекрасно и светло

Владлена написал(а):

к морю, оно такое чистое, красивое.

,
а с другой стороны грустно

Владлена написал(а):

все мертвые.

+1

364

Инга написал(а):

а с другой стороны грустно

Мне в последние дни много всего снится, связанного со смертью. Это вырабатывает определенную философию.
Но смотрелись мертвые птицы очень печально и не органично, что ли.

+1

365

Понадергал мой Маг свое действие и сны из разных СА. То показал себя как Императрица, хотя на эту тему я еще напишу отдельно в проживании сюжета, то как Башня, исходя из сегодняшнего сна.

Я нахожусь в высокой башне, выстроенной на современный лад и похожей на что-то среднее между высоткой и бункером. Здание начинает рушиться, люди - которых довольно много, хотя я их и не вижу - начинают кричать, я слышу топот множества ног в поисках выхода. Чтобы не натолкнуться на кого-нибудь из них и не быть растоптанной - я ведь никого не вижу - прячусь в какую-то нишу в стене. Но она оказывается намного больше, чем предполагалось. Оглядываю ее, а за углом выход. Хочу сказать об этом другим, но меня начинает тянуть на свободу вопреки моей воле. Через некоторое время я уже на улице, а никакого здания нет и в помине.

Сын громко плачет, подхожу чтобы проверить его. Когда он в очередной раз открывает рот, я вижу множество свеженьких зубов, которые похожи на маленькие только-только проклюнувшиеся клычки. С одной стороны я радуюсь, что катарга с зубами закончилась так и не начавшись, а с другой - меня пугает их вид, т.к. это действительно клыки.

+2

366

Владлена написал(а):

Сын громко плачет, подхожу чтобы проверить его. Когда он в очередной раз открывает рот, я вижу множество свеженьких зубов, которые похожи на маленькие только-только проклюнувшиеся клычки. С одной стороны я радуюсь, что катарга с зубами закончилась так и не начавшись, а с другой - меня пугает их вид, т.к. это действительно клыки.

Какой прекрасный сон. У детя зубки появились.))

+2

367

Я общаюсь с подругой и она говорит, что к ней ходит один знакомый мужчина, т.к. с женой у них не все гладко. И так она про него рассказывает, что я понимаю - этот мужчина мой муж. Начинаю аккуратно расспрашивать мужа, на что он не выдерживает и говорит, что да, это был он.
Обижаюсь и ухожу гулять, хотя скорее для вида - в душе никаких эмоций. Иду по улице, ко мне подходит курьер и отдает три больших букета - два из них из красных роз, один - из каких-то странных цветов, но очень красивых. В итоге я потеряла все букеты. Это было обидно.

+2

368

Снился сон во сне. Я просыпаюсь, ко мне подходит девушка, ложиться рядом и просит рассказать сновидение. Я рассказываю: у меня нет передних зубов, вместо них я ношу железные съемные клыки, очень острые и выглядят они как разновидность лезвий. Мне стыдно улыбаться и общаться с окружающими, поэтому я приобретаю обычные белые для выхода в свет. Но они лежат в здании моей бывшей школы на третьем этаже. Чтобы до них добраться нужно пройти несколько заброшенных пролетов, в которых водятся другие сновидящие в своих истинных обликах. На одном из этажей я встречаю мужчину, который похож на оборотня, но перевоплотившегося лишь частично - много шерсти, острые зубы, разум наполовину дикого зверя, наполовину человека. Он в своих сновидениях ходит вместе с моим братом (которого у меня нет в реальности). Они пытаются на меня напасть, но я хитро ухожу, так, что страдают они сами, а не я. Но прекрасно понимаю, что преследовать они меня будут до следующего этажа - выходить из своей зоны обитания им нельзя. Стараюсь от них убежать, но лестница становится бесконечной. В итоге им просто надоедает и они возвращаются обратно. Девушка, которой я рассказываю сон, просит уделить пристальное внимание полу-зверю и как следует его запомнить. В итоге я все же нахожу белые зубы, но вытаскивать лезвия не хочу. Вместо это снимаю с себя очки и выдавливаю стекла, чтобы дать зрению возможность восстановиться без "костылей". В какой-то момент сна я летала на метле. Но точнее не припомню.

Интересно, я и правда пересеклась с другими людьми в сновидческом пространстве под эффектом Жрицы или это просто игры разума.
Клыки судя по всему - защита, которая очень даже не плоха, но довольна агрессивна. Т.к. это не мои родные зубы, значит - поставленная. А вот куда приплести очки - пока не придумала. Может, они говорят о том, что пора снять шоры и взглянуть на мир трезво.

Отредактировано Владлена (9th Nov 2015 23:41:24)

+2

369

Сегодня нужно ехать переоформлять документы, а я только вчера заметила, что муж взял справку с не теми датами. По этому поводу приснился небольшой диалог
Я рассказываю какой-то женщине, что даты не совпадают с нужными. На что она отвечает, что это такая ерунда и все мне оформят.

Посмотрим насколько события жизни имеют влияние на сновидения.
Да, документы оформились быстро. Работница сперва хотела придраться, но отвлеклась.

Отредактировано Владлена (10th Nov 2015 14:22:36)

+1

370

Я нахожусь в лабиринте, в котором проходит игра: нужно найти небольшую саперскую лопатку, нож и еще какой-то предмет, чем вещи острее - тем лучше. Я нахожу очень острый нож и разделываюсь с его помощью с нападавшей девушкой. Когда я отрубаю ей руку, она смотрит на меня и говорит: "бабушка, это ты? только у ты могла обращаться с этим ножом пока не умерла". Пытаюсь отрубить ей голову, но т.к. нож довольно узкий, приходится нанести удары с четырех сторон. После этого я должна пройти последнее испытание. Иду к дому подруги, возле него стоит бывший знакомый, который лет пять как погиб. Он дает мне пистолет и показывает на молодую пару, говоря, что я должна попасть в них с двух попыток. Иначе - смерть. Но сколько я не целюсь - все мимо. Парень делает вид, что не замечает моих промахов до тех пор, пока я не попадаю в мочку уха кому-то из двоих людей. После этого он говорит, что испытание пройдено и я спасена.

Много смерти и крови. Хороший сон, вдохновляющий :D

Отредактировано Владлена (11th Nov 2015 09:50:10)

+1

371

Владлена написал(а):

Сегодня нужно ехать переоформлять документы, а я только вчера заметила, что муж взял справку с не теми датами. По этому поводу приснился небольшой диалог
Я рассказываю какой-то женщине, что даты не совпадают с нужными. На что она отвечает, что это такая ерунда и все мне оформят.

Посмотрим насколько события жизни имеют влияние на сновидения.
Да, документы оформились быстро. Работница сперва хотела придраться, но отвлеклась.

Отредактировано Владлена (Вчера 18:22:36)

как с документами? http://sl.glitter-graphics.net/pub/1654/1654092iw55o2azfq.gif

0

372

Лисса, я дополнила сообщение в тот же день, что документы оформили быстро. Женщина хотела придраться к датам, но отвлеклась))

0

373

Владлена написал(а):

Лисса, я дополнила сообщение в тот же день, что документы оформили быстро. Женщина хотела придраться к датам, но отвлеклась))

сорри, не увидела)))

+1

374

В очередной раз лежу в роддоме :D Уже несколько и дней, и тут до меня доходит, что ребенка-то я ни разу не видела и самого процесса появления на свет не помню. Подхожу к медсестре, чтобы узнать. На что она говорит, что никакой информацией по поводу сына не обладает, и уже когда я уходу, добавляет "громкий малыш, шебутной такой".

+1

375

Долгий и запутанный сон.

Я лечу человека от энергетической раны, которая была нанесена странным предметом, рисунок повреждения состоит из точек и выглядит примерно вот так:
_.     ._
.   ...   .
_.     ._
Из отверстий идет кровь, ее очень много, человеку плохо. Я начинаю посыпать раны солью и успокаиваю, мол, сейчас больно, но это обязательно поможет. Начинаю искать перекись, иду по комнатам и встречаю девушек, прошу ее у них. Вместо этого одна из них брызгает на меня какими-то потрясающими духами. Но перекись тем не менее я получаю. Когда возвращаюсь обратно - у мужчины уже все зажило и теперь он ищет своего брата, который в той битве, где он получил травму, вообще пропал. Позже выясняется, что брат просто устал и ушел в параллельный мир набраться сил.
В этом же сне я сижу в кафе, ко мне подходит бывший муж и начинает любезничать. Интересуюсь, с чего это он такой вежливый. На что он протягивает мне тарелку с хурмой и говорит, что мне необходимо ее съесть. У меня резко меняется голос, как будто говорю через рупор. Я встаю над ним и прошу больше никогда ко мне не подходить, иначе он знает что будет. Бывший муж пугается, съеживается и уходит.

Отредактировано Владлена (14th Nov 2015 12:33:13)

+1

376

Ездили вчера в контактный зоопарк и выпал шанс в живую пообщаться с волком - моим прошлым тотемом. Я воспользовалась случаем и насладилась общением - гладила, разговаривала. По этому поводу попросила сон, где стало бы понятно является ли волк моим тотемом в настоящее время. Во сне я звала волка, выйдя на поляну в лесу, где в реальной жизни провожу ритуалы и отношу Дары. Пришел огромный бурый медведь. Намного больше обычного размера, с очень густой шерстью, в которую я закопалась и грелась.

Отредактировано Владлена (16th Nov 2015 11:22:02)

+3

377

Владлена написал(а):

выйдя на поляну в лесу

Как в точку 8-) , ведь поляна одно из "мест" в медитации для встречи с тотемами  :cool:

+1

378

Белая Тара написал(а):

Как в точку  , ведь поляна одно из "мест" в медитации для встречи с тотемами

Первый раз я тоже вышла на контакт именно на поляне через сон. Позже именно ту поляну я и стала "прикармливать")

+1

379

Снился мой набор рун из розового кварца, но все руны были очень разного размера - от стандартного до размера с мяч. Создавалась впечатление, что я с ними играю - подбрасываю в воздух и по одной ловлю. Но потом я начинаю задавать рунам вопросы. Помню один - проблемы со здоровьем. Выпала руна Иса

Я беременна и собираюсь рожать сама. Но схватки все не начинаются. Бабушка-повитуха предлагает выпить чай из липы. Пью, засыпаю. Просыпаюсь - у меня ребенок. Идем с ним гулять, без коляски, на руках. Я зачем-то одеваю обувь на огромной шпильке, поэтому постоянно падаю, но ребенка не выпускаю. И только к концу прогулки я научилась на них ходить. Ребенок еще такой спокойный - смотрит на меня доверчиво-доверчиво, совсем не плачет.

Я в каком-то очень красивом месте - горы, вода, деревья. Начинаю искать брата, смотрю наверх - он в вертолете застрял среди веток дерева у меня над головой. Его довольно быстро освобождают и он протягивает мне набор столовых предметов, завернутых в белую ткань.

0

380

Я занимаюсь довольно неприятной работой - вытаскиваю из человека все внутренности, перемалываю их и засовываю в пластиковых кукол. Получается очень сильный оберег/кукла вуду, в зависимости от того, что именно мне нужно.

Снился огромный сад, с очень красивыми деревьями, которые дают тень, но сами по себе бесполезны - на них растут совершенно несъедобные плоды. Сад очень красивый, у деревьев золотая листва, которая как будто очень тонко звенит на ветру.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены