Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены


Дневник сновидений Владлены

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Попросите показать значение его имени и энергию управляющую.
Просто позовите его для разговора с оговором не навредить и после покинуть тело.

Отредактировано Anarchis (15th Sep 2015 21:03:05)

+1

302

Anarchis написал(а):

Попросите показать значение его имени и энергию управляющую.
Просто позовите его для разговора с оговором не навредить и после покинуть тело.

После прочтения вашего дневника практики именно такая мысль и была. Как только собралась попробовать этот способ сразу начала рыдать старшая дочь, что бывает довольно редко, обычно просто хныкает. И так повторилось несколько раз. Даже не знаю на что думать. Когда пыталась практиковать астральные выходы было то же самое. Не хочет она меня, похоже, пока ни с кем делить и отпускать.

0

303

Детей в таких случаях отгораживать надо.

+1

304

Anarchis написал(а):

Детей в таких случаях отгораживать надо.

Не подскажите как это делается?

+1

305

Конечно можно.  Чуть позже.

+1

306

Я вышла из дома для проведения какого-то ритуала по призыву предков, восстановлению с ними связи. Проходило это в каком-то торговом центре, на заброшенной площадке, почти на чердаке. Сам ритуал заключался в том, чтобы посредством контакта взглядов со своим отражением начать находить внутри себя отголоски предков, после чего приближаться к зеркалу и чем ближе, тем больше уверенности, что сможешь вытащить какого-нибудь своего дедушку сюда к нам. Но работала я почему-то не со своими родственниками, а родственниками довольно далекой знакомой. Я случайно вытащила какого-то маньяка, которому совершенно не понравилась такая самодеятельность. Я от него долго убегала, но когда он меня догнал, начал что-то долго рассказывать - про тот мир, где он был, какие получил там знания. Ну и конечно же (как же иначе-то) я ничего не запомнила.
Зато помню как в панике бежала обратно домой, не могла найти выход из торгового центра, и думала - как же я могла детей одних оставить.

+1

307

Владлена написал(а):

Не подскажите как это делается?

Хранитель сна.
Когда дети уснут, возьмите 4 свечи, зеркало, и белую нитку.
сев перед зеркалом, зажигаете все свечи и держите левой рукой, между собой, и зеркалом, но так что бы был не пучек, а отдельно каждая свеча.
Правой рукой тушите по очереди свечи и говорите: здесь есть я, рядом стою сон берегу.
Так каждую свечу.
Потом ставите по углам кроватки  свечи и связывает их ниткой, нашоптывая: я стобой по углам и сторонам, тебе спать не просыпаться, нечего ни пугаться.
Нащоптывать 11 раз .
Действие 1 ночь.

Отредактировано Anarchis (17th Sep 2015 11:02:05)

+1

308

Владлена написал(а):

Я вышла из дома для проведения какого-то ритуала по призыву предков, восстановлению с ними связи. Проходило это в каком-то торговом центре, на заброшенной площадке, почти на чердаке. Сам ритуал заключался в том, чтобы посредством контакта взглядов со своим отражением начать находить внутри себя отголоски предков, после чего приближаться к зеркалу и чем ближе, тем больше уверенности, что сможешь вытащить какого-нибудь своего дедушку сюда к нам. Но работала я почему-то не со своими родственниками, а родственниками довольно далекой знакомой. Я случайно вытащила какого-то маньяка, которому совершенно не понравилась такая самодеятельность. Я от него долго убегала, но когда он меня догнал, начал что-то долго рассказывать - про тот мир, где он был, какие получил там знания. Ну и конечно же (как же иначе-то) я ничего не запомнила.
Зато помню как в панике бежала обратно домой, не могла найти выход из торгового центра, и думала - как же я могла детей одних оставить.

Вы уже этого маньяка чуете )))

Отредактировано Anarchis (17th Sep 2015 11:24:13)

0

309

Anarchis написал(а):

Вы уже этого маньяка чует)))

Еще как, судя по количеству снов с преступниками за последнее время

Anarchis написал(а):

Когда дети уснут, возьмите 4 свечи, зеркало, и белую нитку.
сев перед зеркалом, зажигаете все свечи и держите левой рукой, между собой, и зеркалом, но так что бы был не пучек, а отдельно каждая свеча.
Правой рукой тушите по очереди свечи и говорите: здесь есть я, рядом стою сон берегу.
Так каждую свечу.
Потом ставите по углам кроватки  свечи и связывает их ниткой, нашоптывая: я стобой по углам и сторонам, тебе спать не просыпаться, нечего ни пугаться.
Нащоптывать 11 раз .

Благодарю. Очень вовремя. Единственное, не совсем поняла: "Потом ставите по углам кроватки  свечи и связывает их ниткой". Т.е. в каждом углу кроватки по свечке и между ними протянута нить?
И если делать на обоих детей, то ритуал повторять дважды или изначально можно взять 8 свечей?

+2

310

Про нитки правильно.  Если кроватки рядом можно вместе зделать.
Если далико друг от друга думаю можно 8 сразу взять.

+1

311

Владлена написал(а):

Еще как, судя по количеству снов с преступниками за последнее время

Тут даже не это меня привлекло, а то что вы описываете что он рассказывает про мир зазеркалья. У меня типо такого только не во сне.

Я ещё у себя не дошол до этого.и

Отредактировано Anarchis (17th Sep 2015 11:23:31)

+1

312

К нам приходит бывший массажист сына. Меня это совершенно не удивляет. говорит, что хочет наладить контакт с дочерью (в реальности она его очень боялась, это и послужило главной причиной для смены массажиста на женщину - их на не боится). проходит в спальню, начинает играть с Агатой, она очень быстро и радостно идет на контакт. Массажист вздыхает и говорит, что, мол, с дочкой общий язык нашел, теперь давай в кино сходим. Я соглашаюсь.
Но вместо кино мы уезжаем куда-то в деревню. Я на полпути передумываю - слишком дорогой проезд. Не в плане денег - за дорогу берут чем-то другим, но я не помню чем. Но в итоге все же решаю ехать. Прихожу на вокзал, поездов в ту сторону больше нет. Я иду пешком. Дохожу до какой-то горы, она похожа на хрустальную. Рядом раскинулась небольшая японская деревушка. И мне рассказывают, что на вершине живет старец, которому далеко за несколько сот лет, это его наказание себе за какую-то провинность в прошлом. Я уверена, что смогу ему помочь. Забираюсь на гору, в самом верху стоят два зеркала по сторонам от небольшого домика. Старик в них долго смотрит и что-то бормочет. Я начинаю с ним разговаривать, прошу его снять с себя такое наказание - это жестоко: в одиночестве, без еды и пищи жить несколько веков. Он соглашается, но отвечает, что еще не исчерпал свою вину - эти зеркала показывают насколько чиста его душа, отмыл ли он свой проступок. И по его словам, пока что в них отражается то, что он сделал когда-то давно. Предлагает посмотреть мне, но я там вижу только себя. Даже мысли приходят, что дедушка того уже от горя и одиночества. Но когда смотрю под углом на отражение, предназначено для него, вижу как по телевизору как он меняет то ли ребенка, то ли жену на деньги - продает кого-то очень близкого ему. Он долго смотрит, потом подходит к краю скалы и спрыгивает.

+1

313

Опять зеркала, история из прошлого, предложение научится видеть и слышать.
Поверь это только начало, а ещё от этого уже не уйдешь, рано или поздно примешь.

В нашей жизни небывает случайностей.!

Отредактировано Anarchis (17th Sep 2015 12:23:42)

+1

314

Anarchis написал(а):

Опять зеркала, история из прошлого, предложение научится видеть и слышать.
Поверь это только начало, а ещё от этого уже не уйдешь, рано или поздно примешь.

Я стараюсь, только не могу понять что принять, что видеть и что слышать. Я-то как пионер - всегда готов. Понять бы только  :dontknow:

+1

315

Я в таком же состоянии был.

+1

316

Сна была два, оба длинные. Но запомнились лишь небольшие отрывки.
1. У меня огромные серые с белым крылья. Они больше меня самой. Но раскрываются не по моей воле, а лишь когда я нахожусь в воздухе. Я стою на скале, парящей высоко в небе и сомневаюсь - прыгать или нет, откроются крылья или не смогут. В итоге прыгаю, крылья с громким хлопком раскрываются и я начинаю ими управлять. Чувство супер.
В этом же сне я жила в каком-то детском лагере, в котором пропало около 5 детей. Все нервничают, но никто не ищет. Вроде после этого крылья и появились, но не факт.

2. Мне нужны свечи. Прохожу мимо какого-то магазина, он единственный на всю округу, захожу, а там за прилавкам стоит сестра бывшего мужа. Вытаскивает мне свечи, уже кем-то опробованные, протягивает и говорит - я, мол, знаю зачем ты пришла, бери эти. Я отказываюсь, прошу новые. Она все равно настойчиво сует наполовину сгоревшие. Ухожу и иду прямиком к окулисту. Иду обратно, опять заворачиваю в этот магазин. Сестра бывшего спрашивает ехидненько так, что, так глаза и не прооперировали? Я отвечаю, что сетчатку укрепили, можно и про операцию начинать думать. Забираю у нее хорошие свечи и ухожу.

0

317

Опять высота. Для того чтобы построить новое, нужно разрушить старое.
Чтобы раскрыться,нужно талкнуться.

+1

318

Anarchis написал(а):

Для того чтобы построить новое, нужно разрушить старое.

Знать бы что именно и как.
Я вообще склонна рассматривать сон с крыльями как невозможность что-то планировать заранее в практике. Заработает и получится только когда начну действовать на страх и риск, так сказать. Вообще вчера уже началось по-маленьку, но я не уверена, что тот опыт был началом чего-то нового. Я человек довольно впечатлительный, могла и надумать.

+1

319

Чтобы получилось забудь что знаешь, прими что придёт.
Забудь о страхе и не думай что первая.
Иди и не оглядывайся.

+1

320

Anarchis, то что не первая - это хорошо даже)
Я скорее опасаюсь того, что на самом деле ничего не происходит и мне кажется. Ну подумаешь - привычки поменялись, сны снятся - так они мне всегда снятся, ну расклад на Духа-симбиота довольно серьезный получился - так я сама себе раскладывала, карты и мое настроение считать могли.
День сомнений и неуверенности, не обращайте внимания :D

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены