Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Денежные » Поправить удачу


Поправить удачу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поправить удачу за счет других.

Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:

,,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина
Как я все это собрал, в ручины свои взял,
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,

Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме. При этом говорят:

,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,

Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.
Ваше мнение нужен ли откуп.Ну и вобше что думаете по этому ритуалу.
(Обряд не чисто на деньги а на удачу.От одних удача забирается и передается другому. Поэтому всегда в деревнях следили за тем, чтобы кто то чего из двора не унес.Да хоть щепку или пыли пригоршню. Ведь этого хватает, чтобы отнять удачу.)

Отредактировано Леснаядама (2nd Jan 2012 13:40:37)

+1

2

Отвязаться от нищенской доли

Elenuschka написал(а):

Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"

Пояснения автора: В глухую ночь -  Это в середине ночи. То есть время с заката солнца до восхода делится пополам. Например, Солнце зашло в 19.00, восход будет в 7.00. От заката до восхода пройдёт 12 часов. Стало быть, полночь через 6 часов после заката - в 01.00. На мой взгляд, очень логично так определять полночь и полдень. А глухая полночь - в смысле в это время, у людей самый крепкий сон и тихо.

Источник >>>

0

3

Верховная Жрица написал(а):

Вот еще опробуйте вот этот метод:

Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких. По дороге домой молчать. Очень хороший способ. И простой.

И еще

Вернуть покраденную удачу

Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги/кошелек, а левую на свою фотографию.  Читать необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. с фотографией то же самое. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел из дома.

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал,
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
в среду зерно купила,
в четверг зерно посадила,
в пятницу полила,
в субботу зерно собрала.
Как много зерен в поле,
и как их не счесть,
и как их зараз не съесть,
так бы было много и множество
в моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Источник >>>

0

4

Unicorn

У меня вопрос по второму ритуалу: "Вернуть покраденную удачу". Скажит пожалуйста-Читать на новолуние ?

+1

5

Людмила написал(а):

У меня вопрос по второму ритуалу: "Вернуть покраденную удачу". Скажит пожалуйста-Читать на новолуние ?

Т.к. по тексту конкретного упоминания фаз луны нет, то все ритуалы, с учетом задействования лунного цикла делаются по классическому принципу: все, что хотим притянуть, увеличить, вырастить - с новолуния на прирост, от чего изабавиться, скинуть, уничтожть - полнолуние и убыльная. Особо на растущей луне я бы выделила 11 и 12 лунные сутки, на убыльной - 15 и Дни Гекаты в конце лунного месяца. А там, по собственным ощущениям, необходимости, и вот еще для удобства, можно посмотреть рекомендации по Дням проведения ритуалов, в соответствие с циклами Луны >>>.

Отредактировано Unicorn (18th Feb 2013 20:25:50)

+2

6

Ув. Unicorn ,подскажите по заговору " Отвязаться от нищенской доли" , читать на убывающей луне при свече и сколько раз? Спасибо

0

7

murka50, ожидание может затянуться, т.к. Unicorn заглядывала на форум последний раз несколько месяцев назад.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Денежные » Поправить удачу